информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 763955 раз)

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5700 - 09 Сен 2022, 14:15:41

Спасибо всем за помощь, буду пробовать уменьшать дозу. Сижу на кратоме уже 3 года, вот последние пару месяцев чувствую какой-то дискомфорт в правом боку, думаю нужно подвязывать. Хотя бы небыло уже поздно.

У меня тоже стаж 3 года, мне 25 лет, пытался слезть не один раз, не получалось. Прямо сейчас провожу эксперимент, почитай что я расписал сегодня. Вечером я выдам отчёт за сегодняшний день, сегодня первый 1 без кратома и пока что эксперимент проходит нормально.
Сейчас 14:12. Не знаю, возможно мой опыт тебе поможет, но лучше дождись хотябы сегодняшнего отчёта вечером. Вечером, помимо отчёта за сегодняшний день, я напишу рекомендации и предостережения. Короче почитай, что уже писал и что сегодня вечером в напишу 22-23:00. В целом я этот эксперимент буду проводить 4 дня, сегодня 1 день, без кратома (по крайней мере пока что, я его вообще не принимал)14:15 конец сообщения
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Anker

Anker

Кратом
Ответ #5701 - 09 Сен 2022, 15:00:10


Спасибо всем за помощь, буду пробовать уменьшать дозу. Сижу на кратоме уже 3 года, вот последние пару месяцев чувствую какой-то дискомфорт в правом боку, думаю нужно подвязывать. Хотя бы небыло уже поздно.

У меня тоже стаж 3 года, мне 25 лет, пытался слезть не один раз, не получалось. Прямо сейчас провожу эксперимент, почитай что я расписал сегодня. Вечером я выдам отчёт за сегодняшний день, сегодня первый 1 без кратома и пока что эксперимент проходит нормально.
Сейчас 14:12. Не знаю, возможно мой опыт тебе поможет, но лучше дождись хотябы сегодняшнего отчёта вечером. Вечером, помимо отчёта за сегодняшний день, я напишу рекомендации и предостережения. Короче почитай, что уже писал и что сегодня вечером в напишу 22-23:00. В целом я этот эксперимент буду проводить 4 дня, сегодня 1 день, без кратома (по крайней мере пока что, я его вообще не принимал)14:15 конец сообщения
Спасибо. Я в принципе, уже 2 года как за темой слежу. За твоим экспериментом тоже наблюдаю.

Я за 3 года один раз бросил на 4 дня, потом опять начал.
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #5702 - 09 Сен 2022, 17:14:13

Зря , первые 4 дня Самую жесть ты вытерпел, 5 день уже значительно полегче , 6-7 приходишь в норму если стаж не долгий ( ну Физуха ) , морально у кого как

Ps: TomStaFF - тебе не стремно столько всего разом принимать ?) если при помощи препаратов почти безболезненно с кратома выйти - то велик риск вернуться опять к нему. Я один раз давно 5 дней продержался с гидозепамом и фенибутом , но на 6 сорвался.
Теперь вооьще на сухую слез - и ну нахуй думаю тот Кратом что б меня так корячило из за чая ))
Хотел спросить сколько времени ты пьёшь габу ? От неё же тоже выхода имеются после пару недель употребления , или я ошибаюсь?

Ps2: может кто знает что пропить для активности после кратома как бросил , а то залепа прослеживается, спортзал спасает ток. И какой норм Соник без привыкания - а то я просыпаюсь в 4 утра и пмздец уже - не до сна. 11-12 день без кратома - недосыпы недоели труба , просто хочу выспаться
 
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5703 - 09 Сен 2022, 18:24:19

Зря , первые 4 дня Самую жесть ты вытерпел, 5 день уже значительно полегче , 6-7 приходишь в норму если стаж не долгий ( ну Физуха ) , морально у кого как

Ps: TomStaFF - тебе не стремно столько всего разом принимать ?) если при помощи препаратов почти безболезненно с кратома выйти - то велик риск вернуться опять к нему. Я один раз давно 5 дней продержался с гидозепамом и фенибутом , но на 6 сорвался.
Теперь вооьще на сухую слез - и ну нахуй думаю тот Кратом что б меня так корячило из за чая ))
Хотел спросить сколько времени ты пьёшь габу ? От неё же тоже выхода имеются после пару недель употребления , или я ошибаюсь?

Ps2: может кто знает что пропить для активности после кратома как бросил , а то залепа прослеживается, спортзал спасает ток. И какой норм Соник без привыкания - а то я просыпаюсь в 4 утра и пмздец уже - не до сна. 11-12 день без кратома - недосыпы недоели труба , просто хочу выспаться

Не стремно, ибо габу я пью впервые, я вообще раньше не знал, что она или прега может помочь. Модафинил пью с большим перерывом. Из всех перечисленных только системно кратом

В прошлом 3года назад были проблемы с амфом, но я слез, как ни странно своими силами
А так я курил каннабу, ложил под язык лсд, кушал разок грибочки и раза 3 экстази. Каннаба была долговато, но я от нее отказался с помощью банальной пищевой добавки DMAE, точнее восстановил голову от притормаживания, от амфа только было больше всего проблем, но как сказал ранее 3года назад слез, 2 года назад было 3 раза, когда всё-таки заюзал, но не вернулся в систему.
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: clt666555

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5704 - 09 Сен 2022, 18:46:49

Зря , первые 4 дня Самую жесть ты вытерпел, 5 день уже значительно полегче , 6-7 приходишь в норму если стаж не долгий ( ну Физуха ) , морально у кого как

Ps: TomStaFF - тебе не стремно столько всего разом принимать ?) если при помощи препаратов почти безболезненно с кратома выйти - то велик риск вернуться опять к нему. Я один раз давно 5 дней продержался с гидозепамом и фенибутом , но на 6 сорвался.
Теперь вооьще на сухую слез - и ну нахуй думаю тот Кратом что б меня так корячило из за чая ))
Хотел спросить сколько времени ты пьёшь габу ? От неё же тоже выхода имеются после пару недель употребления , или я ошибаюсь?

Ps2: может кто знает что пропить для активности после кратома как бросил , а то залепа прослеживается, спортзал спасает ток. И какой норм Соник без привыкания - а то я просыпаюсь в 4 утра и пмздец уже - не до сна. 11-12 день без кратома - недосыпы недоели труба , просто хочу выспаться

Не стремно, ибо габу я пью впервые, я вообще раньше не знал, что она или прега может помочь. Модафинил пью с большим перерывом. Из всех перечисленных только системно кратом

В прошлом 3года назад были проблемы с амфом, но я слез, как ни странно своими силами
А так я курил каннабу, ложил под язык лсд, кушал разок грибочки и раза 3 экстази. Каннаба была долговато, но я от нее отказался с помощью банальной пищевой добавки DMAE, точнее восстановил голову от притормаживания, от амфа только было больше всего проблем, но как сказал ранее 3года назад слез, 2 года назад было 3 раза, когда всё-таки заюзал, но не вернулся в систему.

Трабл в том, что я могу выдержать любые психологические проблемы, в смысле, аппатию, тоску, грусть, депрессию в целом, могу контролить любые эффекты препаратов которые касаются психики, психозы, дикую тревожность, суицидальные мысли, эффекты галлюциногенов. Как то получается себя держать в руках и не подавать признаков того,что я сейчас не в адеквате. Возепотому что привык к этому с детства, к негативным эмоциям и психологическим состояниям
Но физическую боль, не могут это анриал для меня, просто никак, слишком мучительно. Я бы и не трогал кратом, если бы не был идиотом и прочитал о нем по больше инфы. Так как я всегда избегал опиатов и препаратов ГАМК(да да габантин это ГАМК, как и гидазепам, но гидазепам я юзаю только когда к стоматологу хожу или когда тревожность мешает работать, а это не часто, системно его не юзаю. А габантин я не собираюсь юзать больше 3-4 дней, так то у меня он в аптечке вообще случайно оказался и осталось вроде капсулы две. Вообще с габой смешная история, меня мать его для кота попросила купить, тип ветеринар сказал, чтобы мы дали одну четвертую от капсулы. Я на тот момент вообще не знал, что это, пришел в аптеку у меня попросили рецепт, на что я ответил "рецепт? Да мне его попросил ветеринар купить, чтобы коту дать 4 часть, для того чтобы сделать прививку без проблем" и мне продали.
И так эта габа лежала около года и только позавчера я вообще узнал, что он может помочь уменьшить физ боль и вчера я впервые его использовал.
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5705 - 09 Сен 2022, 18:52:45

И да, габа действительно была для кота, чтобы прививку сделать, от 1\4 капсулы его так проперло, жесть, почти весь день как овошь, ходил редко и постоянно спал
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5706 - 09 Сен 2022, 18:55:56

И нет, в кратомную систему возвращаться я не собираюсь. Я уже достаточно на страдался от него
 
День ебучего сурка!
 

clt666555

Кратом
Ответ #5707 - 09 Сен 2022, 19:32:32

Да я тоже когда то амф употреблял , но Кратом помог с него слезть , та и от него ток психологическая зависимость .


Ну тут просто пишут что с габой можно с кратома и без лестницы слезть , просто неделю пропить. Да крутка неприятная херня конечно , хорошо что с кратома всего до недели СО.
Теперь проблема на трезвую привыкать шевелиться , но всеравно это так ахуеено , особенно когда на улицу выходишь и прям запахи начинаешь все чувствовать ( под кратомом не чуял их - как в коконе был ) и солнышко светит - кайф ) надеюсь у тебя получится слезть с него )

Ps: модафинил как действует ? Скок стоит надолго хватает ? А то тупняки чуть преследуют теперь )

Пс2: для печени что то пьёшь ? Думаю пролечить надо . И да после СО желудок бурчит , пробиотики пью уже месяца 1,5
 
 
Сказали спасибо: TomStaFFF

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5708 - 09 Сен 2022, 20:42:50

Да я тоже когда то амф употреблял , но Кратом помог с него слезть , та и от него ток психологическая зависимость .


Ну тут просто пишут что с габой можно с кратома и без лестницы слезть , просто неделю пропить. Да крутка неприятная херня конечно , хорошо что с кратома всего до недели СО.
Теперь проблема на трезвую привыкать шевелиться , но всеравно это так ахуеено , особенно когда на улицу выходишь и прям запахи начинаешь все чувствовать ( под кратомом не чуял их - как в коконе был ) и солнышко светит - кайф ) надеюсь у тебя получится слезть с него )

Ps: модафинил как действует ? Скок стоит надолго хватает ? А то тупняки чуть преследуют теперь )

Пс2: для печени что то пьёшь ? Думаю пролечить надо . И да после СО желудок бурчит , пробиотики пью уже месяца 1,5

Ну вот косвенно кратом и мне помог с психологической тягой к амфу.
Модафинил, ну вот представь себе эффекты амфа, но без эйфории. У него механизм действия отличается от амфа, действует через гистаминовые рецепторы как-то.
По сути, в нормальной дозировке 200 действует с утра до вечера. Максимально разрешённая 400, при больших дозах будут побочки схожие с поплавками от амфа.
Но модафинил как таковой психологической зависимости не вызывает, он не приносит кайфа, даже наоборот может сделать раздражительным, поэтому дозировку нужно подбирать. Настроение может немного улучшить, основное выраженное действие, это бодрость и концентрироваться на работе лучше. Чисто для того чтобы кайфануть, вообще смысла нет принимать, потому что если ты под ним ничего делать не будешь, он скорее вызовет дисфорию. Короче говоря, он тупо для работы или для учебы работает. Его прямое назначение, для чего его вообще синтезировали, это лечение Нарколепсии(внезапное засыпание и прочее)
По стоимости он от 360грн за пластинку из 10 таблов по 200мг
Есть ещё армодафинил он 460грн его действие отличается
И продается он пластинками с таблами по 150мг
Он по моим личным ощущениям, менее выраженно действует, чуть позже начинает действовать, но при этом дольше. 200мг модафинила равняется 150мг армодафинила.
Вообще модафинил где-то начинает действовать через 1-2 часа после приема
А армодафинил где-то через 2-3 часа
Это важно помнить, чтобы не подумать, что маловато съел и надо ещё бахнуть. И ещё главное не пить до 13 часов, даже в 12 часов если выпить, могут быть проблемы с засыпанием вечером. Так что если пить, то утром или разделить на 2 приема рано утром и примерно к полудню.
Чтобы узнать больше о нем, погугли, там много чего о нем написано. Продаётся он обычно в интернет магазинах для спорт-пита, ну не удивительно, с модафинилом чувствуешь больше сил и бодрсть.
Его можно узать системно, по несколько дней, но при этом обязательно нужно хорошо есть и высыпаться ночью. И после системы в 4-7 дней, желательно сделать перерыв в недельку две, зависит от человека. Толлер у него есть, но в том и прикол, что если будешь повышать дозу, то он не особо будет нормально действовать, только побочки будут. Так что если возникает толлер, делай паузу.

А насчёт тупняков, попробуй пропить DMAE это ацетилхолин, он обычно в рыбе есть. Безопасная штука, но тоже не постоянно его пить. Он не вызывает каких то особенных ощущений, но добавляет немного бодрости и помогает лучше думать.  Лично мне он помог, после долгой системы на каннабисе, каннабис штука такая, лёгкий наркотик, но если долго и постоянно долбить, то будешь тормозом и вообще вялым. Вот собственно DMAE помогло избавиться от этой проблемы
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5709 - 09 Сен 2022, 20:47:31

Да я тоже когда то амф употреблял , но Кратом помог с него слезть , та и от него ток психологическая зависимость .


Ну тут просто пишут что с габой можно с кратома и без лестницы слезть , просто неделю пропить. Да крутка неприятная херня конечно , хорошо что с кратома всего до недели СО.
Теперь проблема на трезвую привыкать шевелиться , но всеравно это так ахуеено , особенно когда на улицу выходишь и прям запахи начинаешь все чувствовать ( под кратомом не чуял их - как в коконе был ) и солнышко светит - кайф ) надеюсь у тебя получится слезть с него )

Ps: модафинил как действует ? Скок стоит надолго хватает ? А то тупняки чуть преследуют теперь )

Пс2: для печени что то пьёшь ? Думаю пролечить надо . И да после СО желудок бурчит , пробиотики пью уже месяца 1,5
Ой да, кстати про печень, вот в том и дело, что не пью ничего для нее, а надо бы. Займусь этим в ближайшее время.
Тип было такое само внушение, мол я алкашка ненавижу и практически никогда не пью, с чего бы печени страдать.

Но да, за действие кратома на печень я забыл, да и антидепрессанты тоже печень губят по идее
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5710 - 09 Сен 2022, 21:21:12

Сенкс за ответ.
Я Кратом с бухлом часто Мешал - мне точно надо шото пропить )) хе ,
Я понял что модафинил шото типо предтрена и таблов энергетиков - из спорь пита - но я из за них спать даже под кратомом не мог , ебашат жестко ,  до сих пор на полке лежат .
Кстати после кратома прыщи на лбу высыпали часто - ничего не помогало почти , и тут резко лоб чистый стал , да и лицо свежее стало .
Ещё такой пиздец - я когда бросал - приехал к родителям домой в город родной и мне надо было им по работе помогать и не палиться - это пиздец , я выть хотел иногда , собачился на нервах с родными.

Так а через сколько ты вообще бросишь/выпьешь последний раз Кратом лестницей ? Ну типо в какой день - по плану у тебя ?

Пс: интересно как там девушка выше писала - Ирэн27, получилось у неё спрыгнуть или нет , вчера 5 день был
 
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5711 - 09 Сен 2022, 22:29:15

Сенкс за ответ.
Я Кратом с бухлом часто Мешал - мне точно надо шото пропить )) хе ,
Я понял что модафинил шото типо предтрена и таблов энергетиков - из спорь пита - но я из за них спать даже под кратомом не мог , ебашат жестко ,  до сих пор на полке лежат .
Кстати после кратома прыщи на лбу высыпали часто - ничего не помогало почти , и тут резко лоб чистый стал , да и лицо свежее стало .
Ещё такой пиздец - я когда бросал - приехал к родителям домой в город родной и мне надо было им по работе помогать и не палиться - это пиздец , я выть хотел иногда , собачился на нервах с родными.

Так а через сколько ты вообще бросишь/выпьешь последний раз Кратом лестницей ? Ну типо в какой день - по плану у тебя ?

Пс: интересно как там девушка выше писала - Ирэн27, получилось у неё спрыгнуть или нет , вчера 5 день был
Ну как сказать 4-7 дней по лесинке, за сегодня я его ещё не пил, однако уже 22;27 и относительно недавно, где-то в 21 начались симптомы кумара, вот сейчас думаю, габапентин долбануть или минимальную дозу кратома, перед сном или вообще только миртазапин 45мг бахнуть
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5712 - 09 Сен 2022, 22:32:01

Мешать кратом с алко!??? Не понимаю зачем
Это тоже самое как травку курнуть и потом бахнуть
Алкоголь тупо снимает эффект другого вещества
По крайней мере у меня так было

Я практически никогда не смешивал разные вещества друг с другом если не считать 3х исключений
1 травка и ксанак(както в руки попало 2 табыл оригинально алпразолама)
Мощный бензодиазепин, 1/4 + каннабис делает из травы вообще нечто охуенное, но я не рисковал повторять подобное, чтобы не получить зависимости от бензов
2 это амф с травой, скажем так эффект был интересный, но не настолько скажем так невероятный как от смеси бенза с травой
3 амф-лсд  может показаться странным и идиотским решением, но лсд сняло побочки амфа. И как ни странно под лсд я могу держать себя в руках, хотя в голове происходил ещё тот писец(не могу даже сказать в хорошем смысле и или в плохом)
Как-то раз я под лсд ехал в метро, возвращаясь домой..... Как бы со стороны я был абсолютно обычным челом слившимся с толпой, но в голове .... Ох мдаа
 
День ебучего сурка!
 

I C E

Кратом
Ответ #5713 - 09 Сен 2022, 22:45:32

Я когда пил кратом на постоянной основе, у меня к алкоголю тяга пропала совсем. Вообще не хотелось, даже стопарик опрокинуть.Для полного понимания всей картины происходящего, поведаю вам, что по жизни я вообще то, алкаш знатный ) )
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5714 - 09 Сен 2022, 22:47:11

Я когда пил кратом на постоянной основе, у меня к алкоголю тяга пропала совсем. Вообще не хотелось, даже стопарик опрокинуть.Для полного понимания всей картины происходящего, поведаю вам, что по жизни я вообще то, алкаш знатный ) )

Меня от алкоголя 2 курсе универа отбила травка, после того как я попробовал каннабу, я понял что ну нахуй эту алкашку
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5715 - 09 Сен 2022, 22:50:35

Короче, сейчас кидаю отчёт за день, текст будет ооочень большим
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5716 - 09 Сен 2022, 22:56:01

Отчёт за этот день начинает с 12 часов, до отчёта идёт предысловие с предупреждениями и рекомендациями, в отчёте много субъективного, так что я могу ошибаться в каких то моментах
Честно сказать эксперимент считаю не самым удачным из-за последних нескольких часов.
Ибо сейчас у меня Кумар, хоть и не такой сильны
И я никак не могу понять как именно действует габапентин, так как весь день я был боле менее ок, а к позднему вечеру, Кумар.

В общем, поехали !

9 сентября 2022
1 день без кратома (но не факт)
Предостережения: перед тем как пытаться повторить мой способ, 3 раза подумайте, стоит ли.
Во первых, про модафинил. Дозировки которые принимал я не стоит повторяйть!!! Я серьезно!!! Особо если раньше никогда не имели дело с ним. 200мг таблетки, для первого в жизни приема, может хватит на весь день, в плоть до вечера, но я советую не принимать сразу, а разделить таблетку на двое и принимать рано утром и к середине дня. Не позже 13 часов иначе с засыпанием будут проблемы. Желательно вообще поделить таблетку на 4 части и попробовать сначала 50мг, чтобы убедится в том что вам не станет плохо
Не используйте модафинил, если вы аллергик или имеете психические заболевания и вообще более подробно почитайте в интернете о модафиниле
Кстати существует ещё армодафинил в 150мг таблетках, он отличается по интенсивности и времени действия.
150мг армодафинила равна 200мг модафинила. Короче загуглите и внимательно прочитайте что это и с чем его едят.
Так же, если используете модафинил впервые, для перестраховки желательно иметь гидазепам, на случай если он вызовет через чур сильную стимуляцию или тревожность, но не обязательно.
У меня депрессия и тревожное расстройство, без панических атак и суточная доза в 200мг не вызывала у меня тревоги или паники(хотя это индивидуально, так что подумайте над этим)

Габапентин
Во первых, ну и самое очевидное, если вы юзаете Прегабалин (Лирику) то Габапентин нет смысла использовать
Эти препараты по действи практически схожи, но Прегабалин лучше усваивается и быстрее действует. Доза Прегабалина в 450мг ровняется 3600мг дозы Габапентина.
Да кстати, когда я читал статью о сравнении Преги и Габы, там было указано, что вероятность подсесть на габу меньше чем на прегу, короче поищите статью. Или попросите меня в ЛС, я скину ссылку, в истории браузера сохранилась вроде.

Рекомендую найти мед.статью с сравнением этих двух препаратов, там подробно описано схожесть и различие Преги и Габы

Гидазепам
Дневной лёгкий транквилизатор, выпускающийся в 0.2мг и в 0.5мг
Честно, я не имею понятия как можно к нему пристраститься и стать зависимым(не в обиду тем, кто все таки подсел) использовать его можно для купирования тревожности, если вдруг модафинил ее вызовет.
Лично я его использую не часто и не системно. Может 2-4 таблы по 0.5мг поможет лучше заснуть, но тем кто его никогда не использовал хватит и одной 0.5, возможно.
Несмотря на то что он дневной и сонливости не вызывает, я после похода к стоматологу, по возвращению домой, если лягу на кровать, то начинаю дремать.

Эксперимент который я провожу по-любому может быть не без изянов и я мог допустить ошибки, вообще это все я сейчас пишу уже в 19:45.
Например прекурсоры дофамина и серотонина возможно могли бы улучшить состояние, я об этом писал в отчёте, который будет ниже.

Нурофен, его я использовал вчера, когда болела голова, не думаю, что он как либо поможет  с физической болью при симптоме отмены.

Нимесил вчера я использовал три стика с порошком, в течение всего дня
Первый раз, так же, чтобы убрать головную боль, 2-3 раз попробовать чтобы снять боль от отмены. В эффективности особо не уверен. Возможно в отчёте ниже, я упомяну его. Да кстати, Нимесил так-то вредный и желательно принимать его не больше 2х раз в день и не больше чем неделю, он может навредить печени, если я не ошибаюсь. Я точно уверен, что он крайне токсичный при частом употреблении, но не могу вспомнить, что именно попадает под удар. Вроде печень, тоже погуглить не помешает.

Фенибут, я хз, честно. Как то прочитал, что на него можно подсесть и получить синдром отмены, честно вообще не представляю сколько это его нужно жрать, чтобы такое случилось. Эффективность, без понятия, вроде заснуть лучше помогает, а так же работает как лёгкий транквилизатор и стимулятор(что) согласно инструкции
На деле, хз я пил его как-то не заметил особого эффекта, но в отчёте он будет. Обезбаливающего эффекта от него нема, вроде как к

Так же, хочу подметить, что я уже давно курсом пью Дуоксетин и Миртазапин. Первый антидепрессант группы СИОЗСН, вотрой не помню, но он в основном просто вырубает перед сном. С этими антидепрессантами снять кратом не получалось, однако в определенный момент я не пил дуоксетин и из-за этого просыпался в 4-5 утра с кумаром и чтобы заснуть приходилось пить кратом ещё раз . Тогда как с дуоксетином я спал до 9-10 и в этом момент, когда просыпался чувствовал Кумар




12:45 300мг модафинила (одна таблетка и половина таблетки, в действии конкретно этого модафинила, я уверен на 100%)

12:50-58 общая температура в квартире 22-20 градусов, по ощущению 18, ходить в одной футболке и штанах холодно(надел свитер с капюшоном) температура на улице 15. Нет уверенности в том, что это из-за отмены кратома. Я плохо переношу холод
Позавтракал в 12:50 (примерно)

13:30 есть ощущение, что проявляются симптомы отмены, впервую очередь выражается в боли в спине. Однако появились в момент, когда я лежал на кровати и втыкал в телефон.
(Предположение: в дни когда я не принимал кратом больше месяца и о симптомах отмены кратома небыло и речи, такие же ощущения дискомфорта в спине были, когда я лежал на кровати(когда отдыхал, втыкал в телефон или читал книгу). Я предполагаю, что у меня впринципе есть проблемы с позвоночником. В качестве (условного) подтверждения, у меня тоже было ощущение дискомфорта в спине, при отмене или при окончании действия наркотического психостимулятора амфетамина. К счастью, я завязал системный марафон ещё 2-3 года,  назад. Почему 2-3~года? Где-то 2 года назад были моменты с одноразовыми приемами, без марафонов, около 3х раз за год. Как ни странно именно кратом помог отказаться от психологической тяги к амфетамину.

13:30-45(завтыкал посмотреть время)
Принял 2 капсулы модафинила 200мг(одна капсула 100мг(как писал ранее, об этих капсулах, нет уверенности в том, что в них настоящий модафинил, а не подделка)

13:45 в положении стоя, дискомфорт в спине уменьшился, однако ещё ощущается. Сейчас буду выходить на улицу по делам. Если дискомфорт полностью не пропадет, возможно приму капсулу Габантина в 300мг, заодно проверю есть ли обезбаливающее действие в этой дозировке.
Альтернатива, потягаю гантели и пооджимаюсь

13:49 дополнение к написанному выше, стандартных симптомов(кроме дискомфорта в спине) от отмены кратома, а именно: слабость по всему телу, ощущение повышенной температуры, отсутствие эмоционально отклика на внешнюю среду и ещё некоторые симптомы которые я пока не могу нормально сформулировать и описать, не наблюдается. Это радует

14:00 принял 250мг фенибута(честно хуй знает зачем) предположительно для купирования негативных симптомов модафинила, они не сильно мешают, но все таки не очень приятные, так же именно фенибут, потому, что нет желания использовать гидазепам

14:05 я заметил это немного раньше, начал писать сейчас, один из симптомов отмены кратом(у меня)
Это ощущение, как бы описать правильно, жжение лица, будто лицо "горит" не знаю, надеюсь поймёте о чем я. Короче, ощущаю этот симптом, но слабо.

14:29 вернулся домой, была небольшая физ нагрузка(банально пакет набитый продуктами нес)

14:35 в квартире уже не мёрзну(понятное дело, я же подвигался) ощущение горения лица усилилось, + пока возвращался домой и сейчас ощущаю дикий сушняк. Мой вывод такой: эти ощущение, будто лицо "горит" не связаны с синдромом отмены кратома и капсулы с модафинилом все таки работают, так как суммарно я за пол дня принял 500мг модафинила, что на 100мг превышает максимальную рекомендуемую дозу, сушняк так же причина большой дозы модафинила.
Так же дискомфорт в спине не ощущается и я чувствую только побочные эффекты превышенной дозы модафинила(они лайтовые, особо не мешают). Принимать его сегодня больше не буду

"Дополнение" - в упаковке с модафинилом в капсулах, указано полный  состав, а именно: 100мг модафинила, экстракт гуараны 50%-300мг(содержание кофеина-150мг), L-теанин - 100мг магний(оксид)-50мг, витамин B6(гидроксину гидрохлорид) - 2мг
И желатин(собственно сама капсула)
Так же у меня есть таблетированная форма модафинила 200мг в одной таблетки, в отличии от капсюлированого таблетированная форма в составе имеет только сам модафинил

Примечание к дополнению
Мой первоначальный вывод, о модафиниле в капсулах не верен(имеюю ввиду, что я считал его не рабочим)по причине того, что я пробовал использовать его раньше отдельно и в отличии от таблетированного модафинила не почувствовал никаких изменений, притом что сравнивал одинаковую дозу таблетированного и в капсулах(возможно первоначальны ошибочный вывод связан либо из-за дополнительного состава в капсулах, либо из-за определенного уровня толлерантности к модафинилу(я использую его системно 4-6 дней, после чего делаю паузу на 2-3 недели)

14:57 появилось желание бахнуть кратома, но буду сопротивляться, моя цель, не принимать его больше 4 дней, минимум. Вместо этого лучше ещё раз поем

15:37  23 минуты тягал гантели и отжимался, по мелочи чисто чтобы перебить неприятную симптоматику, небольшую боль в спине и жар в лице.
Завтра будет очень больно:)  последний раз я гантели тягала больше года назад. Собственно результат положительный, боль в грудной клетке, бицепсах и трицепсах отвлекает. Что самое приятно, эта боль даже приятная. Думаю слышали такую теорию, что при физических нагрузках происходит всплеск эндорфинов, ну вот наверное по этому приятно.

15:48 довольно быстро остыл, снова в квартире мёрзну

16:50 не долго мерз, стало наоборот жарко в свитере, снял, вроде норм.
По ощущениям есть жар лица, после "кривого сиденья" снова спина чутка болит. Есть один симптом отмены кратома, мотивации на работу нет, уверен что именно это симптом отмены, по причине того, что модафинил как раз таки наоборот эту мотивацию поднимает.
Жар, скорее побочный эффект модафинила (доза привышена на 100мг, максимальной рекомендуемой)
Настроение в норме, физ нагрузка скажем так дала кратковременный эффект облегчения и поднятия настроения.
Раздумываю над тем принять 300мг Габапентина или нет

17:24 самых невыносимых, для меня, симптомов отмены нет. Но проявляются немного неприятные, которые касаются психологического состояния. Это снижение общего настроения, снижение интереса к окружающей среде и к какой либо деятельности, так же отсутствиет или практически отсутствует эмоциональный отклик на какие либо ситуации и впринципе окружение. Нет тяги посмотреть сериал, поиграть во что-нибудь или заняться каким-нибудь полезным делом или чем-то что тебя развлечет. Ощущения схожи с депрессией или отмене наркотических стимуляторов(если точнее, то состояние когда ты много и долго юзал, но уже бросил, но идёт уже 3 неделя или месяц, а у тебя нет ничего никаких ярких эмоций и желаний)
Грубо говоря, последствия истощения нейромедиаторов дофамин, моноаминов в целом.
Короче ощущение будто ты в прозрачном коконе и внешний мир тебя ни как не касается и не взаимодействует с тобой.
При резкой отмене кратома, без вспомогательных препаратов, такие симптомы тоже есть, но гораздо сильнее. Болевые симптомы практически отсутствуют, кроме некого состояния который вызывает небольшой дискомфорт, но мне трудно определить что это физическое проявление отмены или психологическое. В любом случае, эти симптомы перенести сейчас гораздо проще и они менее ощутимы, чем если бы я просто отменил кратом.

Могу предположить, что пищевые добавки по типу 5-HT и L-Тирозин, могли бы помочь уменьшить эту симптоматику, так как они являются аминокислотами предшествующими серотонину  и дофамино(но я не уверен, что от них действительно будет эффект)

17:54 симптомы отмены начинают проявляться как после 1-2 часов с момента окончания действия стандартной дозы кратома(в среднем кратом действует на меня 4 часа при увеличениой дозе 5, при маленькой дозе, а это чайная ложка без горки 2ч30м-3ч.)

Принял решение использовать 600мг Габапентина, 2 капсулы
Потом выйти прогуляться.
Причина хапнуть сразу 2 капсулы, габапентин хуже и дольше усваивается, чем прегабалин, нет уверенности, что 300мг даст результат или даст но не скоро, так как я легко подвержен  таги к кратому при симптомах физической боли, решил поступить так

Дополнение: честно говоря, я надеялся, что сегодня дозировка габапентина будет не больше 300.
Но увы, сегодня так же 900мг как и вчера. Так же в отличии от вчерашнего дня, сегодня я не принимал нимесил и нурофен, вчера было 400мг нурофена ближе к полудню и 3 стикера порошка н нимесила в течение дня

19:13 вернулся с прогулки, холодно ппц, хотя вовремя прогулки полегчало, сейчас лег на кровать, ощущения состояние вроде улучшилось, но проявилась другой симптом при отмене, когда тянет по бокам, в районе почек. Всегда пугала этот симптом, будто вот вот откажут, но когда я кое как отказывался от кратома и на 5 день уже синдром отмены прошел. Никаких болевых ощущений в почках нет. Однако, все таки стоит сходит сдать анализы через недельки 2-3
Ах да, ещё одно, клонит немного в сон, начинаю зивать, вероятно это из-за габы, седативов или других препаратов, которые могли на это повлиять, я не принимал

19:57 сидел писал предысловие к этому отчёту, состояние херовое. Синдром отмены проявляется ввиде боли в нижних частях позвоночника, в районе почек(ну если я не ошибаюсь)
Я попробую использовать Нимесил один стик порошка.
За сегодня ещё не использовал его.

20:54 хз, в данный момент симптомы отмены практически полностью присутствуют, по ощущениям чуть слабее, чем просто при резком отказе кратома. Но все равно, крайне неприятное, нижняя часть позвоночника и впринципе эта область болит, есть лёгкое ощущение будто заболел, небольшой жар.
Немогу придумать, чем снять отмену, доза в 600мг Габапентина не сработали. Нимесил эффекта тоже не дал

22:00 синдром отмены кратома присутствует, крайне неприятное, боль в нижней части позвоночника как и раньше, ощущение, повышенной температуры немного, кружиться голова когда резко встаю.
Однако, симптоматика всё-таки слабее чем при резкой отмене.
Раздумываю над тем, принять ли габапентин 1 или 2 капсулы или дождаться полуночи и бахнуть минимальную дозу кратома(чайную ложечку без горки)
Отмечу, что нечмотря на физическую боль, эмоциональное состояние в норме

22:36 хочу добавить,что за весь день симптомы отмены кратома, в том виде в котором они обычно бывают у меня, проявились только к 21:00 но не так жестоко. Все ещё раздумываю над тем принять ли перед сном минимальную дозу кратома или бахнуть оставшиеся 2 капсулы габантина, а сверху 15 миртазапина
Либо вообще просто дождаться 23:00 и выпить 45мг миртазапин, чтобы уснуть наверняка
 
День ебучего сурка!
 

KIRILL

Кратом
Ответ #5717 - 09 Сен 2022, 23:13:07

Еббать во простыня , давно таких не видал на форуме . Дочитал , но уже суть подачи не улавливаю / упустил что к чему и что за чем ..Можно для кратковременного восприятия - в общих чертах так сказать. :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: I C E

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5718 - 09 Сен 2022, 23:14:57

Вот сижу   думаю, симптомы отмены есть, но они гораздо слабее обычных и тяга к кратому не такая больша. Ещё и в сон клонит, я походу могу просто бахнуть миртазапина и заснуть
 
День ебучего сурка!
 

KIRILL

Кратом
Ответ #5719 - 09 Сен 2022, 23:17:17

Наименьшими потерями бери своё. Много снасти не держи чтоб не запутаться. К веществам это применимо и проверенно.