enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 763787 раз)

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5720 - 09 Сен 2022, 23:18:04

Еббать во простыня , давно таких не видал на форуме . Дочитал , но уже суть подачи не улавливаю / упустил что к чему и что за чем ..Можно для кратковременного восприятия - в общих чертах так сказать. :dntknw:
Суть в том, насколько эффективны препараты модафинил и габапентин, для купирования симптомов от ены кратома.
Собственно это полотно, отчёт за сегодняшний день, когда я не пил кратом, я описывал свое состояние и как оно менялось в течение дня

Заодно я перечислил все препараты, которые я принимал вчера и сегодня
 
День ебучего сурка!
 

KIRILL

Кратом
Ответ #5721 - 09 Сен 2022, 23:21:44

Миксы хуже всех зол , лучше вместо двух выбрать одно но более эффективное ми на нем попуститься.  Купи прегу и купируй , она всё прекроет , еще не то прикроет - её будет достаточно.
 
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5722 - 09 Сен 2022, 23:21:56

Еббать во простыня , давно таких не видал на форуме . Дочитал , но уже суть подачи не улавливаю / упустил что к чему и что за чем ..Можно для кратковременного восприятия - в общих чертах так сказать. :dntknw:
Суть в том, насколько эффективны препараты модафинил и габапентин, для купирования симптомов от ены кратома.
Собственно это полотно, отчёт за сегодняшний день, когда я не пил кратом, я описывал свое состояние и как оно менялось в течение дня

Заодно я перечислил все препараты, которые я принимал вчера и сегодня
Чуть раньше я писал о вчерашнем дне и о том что и зачем буду делать сегодня
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5723 - 09 Сен 2022, 23:24:08

Миксы хуже всех зол , лучше вместо двух выбрать одно но более эффективное ми на нем попуститься.
Ну я не могу как минимум перестать принимать дуоксетин и миртазапин, они прописаны мне врачом
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5724 - 09 Сен 2022, 23:26:31

Миксы хуже всех зол , лучше вместо двух выбрать одно но более эффективное ми на нем попуститься.  Купи прегу и купируй , она всё прекроет , еще не то прикроет - её будет достаточно.

К сожалению у меня нет доступа к преге и я не знаю аптек где могут без рецепта их продать
 
День ебучего сурка!
 

KIRILL

Кратом
Ответ #5725 - 09 Сен 2022, 23:28:49

Врач бывает хуже крайнего , уменьшение дозировки любого препарата не ведет к обострению симптомов -это не я придумал , в практике прочёл , дальше думай сам кому доверить своё здоровье. Купить можно всё / не считая здоровья .
 
 
Сказали спасибо: TomStaFFF

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5726 - 09 Сен 2022, 23:45:57

Врач бывает хуже крайнего , уменьшение дозировки любого препарата не ведет к обострению симптомов -это не я придумал , в практике прочёл , дальше думай сам кому доверить своё здоровье. Купить можно всё / не считая здоровья .

Дык, не спорю, абсолютно согласен с этим. Дуоксетин могу уменьшить, все равно нужно покупать новый ибо старый закончился почти, куплю в меньшей дозировке, как и миртазапин. Насчёт Преги, на моем районе все аптеки без рецепта не продают, альтернативу видел, в prom продают Прегу, флуоксетин и прочим рецептурные, но я сомневаюсь, черт знает вдруг подделка

Я с веществами в прошлом на ты, но не с аптечными, в аптечних как раз таки профан
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: clt666555

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5727 - 10 Сен 2022, 00:40:14

Fuck ебаное дерьмо, ладно бахну на ночь малую дозу кратома, а завтра уже посмотрим как дальше будет. Черт побери эту срану боль, даже несмотря на то, что Кумар гораздо меньше чем при обычной отмене, все равно пиздец неприятно.
В общем основная миссия провалена.
План Б лесенка. Как минимум я уже за 2 дня конкретно сбил дозу, так что может проканать
 
День ебучего сурка!
 

clt666555

Кратом
Ответ #5728 - 10 Сен 2022, 00:42:38

Согласен с кирилычем , Нахер столько миксов , надо спрыгивать со всего этого а то реально всю жизнь на аптеке прийдется висеть. Врачи так и дальше будут колёса выписывать. Думаю ты молодой парень ещё - вывезешь легко.


Я понимаю что выхода с кратома мерзкие и первые 4 днях кошмарит , + 3 дня на спуске и ты снова живой человек )

 Пс: намесил - желудок норм так разьедает- это не то что тебе надо после кратома )
Кстати я на 8 день без кратома когда был   - пол ложки или ложку где то - схавал под алко - поспал 3 часа и пмздец , до сих пор не могу засыпать - ноги вроде не крутит, но чуть гудят ,  но я их не могу пристроить - верчу ими везде , когда уже это пройдёт.

Пс2: прегу вроде девушка писала без рецепта в фармацее- покупала , но думаю тебе уже не надо , у тебя  есть шанс на ней повиснуть - я думаю
 
 
Сказали спасибо: TomStaFFF

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5729 - 10 Сен 2022, 01:05:30

Согласен с кирилычем , Нахер столько миксов , надо спрыгивать со всего этого а то реально всю жизнь на аптеке прийдется висеть. Врачи так и дальше будут колёса выписывать. Думаю ты молодой парень ещё - вывезешь легко.


Я понимаю что выхода с кратома мерзкие и первые 4 днях кошмарит , + 3 дня на спуске и ты снова живой человек )

 Пс: намесил - желудок норм так разьедает- это не то что тебе надо после кратома )
Кстати я на 8 день без кратома когда был   - пол ложки или ложку где то - схавал под алко - поспал 3 часа и пмздец , до сих пор не могу засыпать - ноги вроде не крутит, но чуть гудят ,  но я их не могу пристроить - верчу ими везде , когда уже это пройдёт.

Пс2: прегу вроде девушка писала без рецепта в фармацее- покупала , но думаю тебе уже не надо , у тебя  есть шанс на ней повиснуть - я думаю


Уж поверь в у меня и без кратома конкретные проблвмы, депрессией, АД мне действительно необходимы. Уж слишком много дерьма я пережил за 25 лет и эти все во мне убивает меня, я не из тех кто готов наложить на себя руки, жить охота. Но если с депрессией не справиться итог всегда один, смерть.
У меня ебанутый отец(по воспитанию)
Я пережил 2 войны(родом с Луганска)
Ну как пережил, вторая сейчас ещё идёт
У меня куча дерьма, что мешают жить и я не вывожу это
Я впринципе хочу слезть с кратома, долечить зубы и в военкомат. Не умирать, так убивать, насрать. В моей башке хаос и жажду ебаной мести за мой дом и мое будущее, которое я потерял, благодаря ублюдкам из рашки. Я ненавижу их, за то что они сделали не только с моими согражданами, но и с их народом, моя любимая подруга из Красноярска, пыталась убить себя, потому что ебаная рашка и ее уебишное правительство, создали невыносимые дерьмовые условия в регионах. Бедность, разруха, гразь, в стране которая получает миллиарды за энергоресурсы, а население живёт в дерьме и радуется. Ненавижу это все.
Они загубили столько жизней, людей которые могли быть полезными обществу, так ещё теперь и к нам пришли в 2014, а потом и 2022 решили устроит тут тоже самое. Ненавижу

П.с. я ничего не имею против гражданских РФ и лично бы даже не трогал тех, кто зомбированный пропагандой, но те кто пришли с оружием я хочу мочить ибо это просто зомби, нелюди, монстры и все что угодно но не люди.

Я дико извиняюсь, меня прорвало, если это не в тему и нарушение правил готов получить заслуженный бан или мут

 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5730 - 10 Сен 2022, 01:38:23

Согласен с кирилычем , Нахер столько миксов , надо спрыгивать со всего этого а то реально всю жизнь на аптеке прийдется висеть. Врачи так и дальше будут колёса выписывать. Думаю ты молодой парень ещё - вывезешь легко.


Я понимаю что выхода с кратома мерзкие и первые 4 днях кошмарит , + 3 дня на спуске и ты снова живой человек )

 Пс: намесил - желудок норм так разьедает- это не то что тебе надо после кратома )
Кстати я на 8 день без кратома когда был   - пол ложки или ложку где то - схавал под алко - поспал 3 часа и пмздец , до сих пор не могу засыпать - ноги вроде не крутит, но чуть гудят ,  но я их не могу пристроить - верчу ими везде , когда уже это пройдёт.

Пс2: прегу вроде девушка писала без рецепта в фармацее- покупала , но думаю тебе уже не надо , у тебя  есть шанс на ней повиснуть - я думаю


П.с 2
Насчёт нимесила знаю да, я ознакомлен с инфой
Повиснуть на преге, честно не думаю, поверь я с ГАМК крайне осторожен, у меня была как-то Лирика по рецепту, когда врач прописал, тогда тоже изучил как инструкцию так и инфу с про зависимость и ту прописаную лирику пил около 1-2 недель, в дозе строго по рекомендации врача.
Я ещё в универе изучал инфу по разным препаратам и хорошо помню, что из себя представляет ГАМК и чем она опасна при злоупотреблении.
С гидазепамом который у меня есть, всегда пью только при походе к стоматологу и если уровень тревожности настолько высок, что работать нормально немогу, но системой никогда не пью. ГАМК и бензы для меня это красная линия, да которую я не переступаю. Я допустил ошибку только дважды, с амфетамином ещё давно и с кратомом, тупо не понимая что это лёгкий опиат.
Да в аптеке я профан, но об опасности транквилизаторов и всех ГАМК впринципе, мне известно.
Ну а с нелегалом, я впринципе хорошо ознакомлен, галлюциногены, стимуляторы ЦНС, экстази(впринципе это тоже из группы амфетаминов, ТГК(каннабис) и прочая хрень
Тяжёлые опиаты, по типу героина и ему подобные, всегда обходил стороной и даже не задумывался о том чтобы поюзать. Как и другие соли подобные амфетамину, тоже не юзал и не собираюсь.
Ну в данный момент я вообще не юзаю нелегал 3-2 года и не собираюсь, единственное что..... по ЛСД скучаю, классная крышесносная штука, после одного трипа на месяц полтора вообще от вредных привычек отбивает, да и в целом как-то жить немного легче некоторые время.
и МДМА тоже прекрасная вещь, потом на недельки две та же жить становится немного легче, после одного приема, притом что ни к ЛСД ни к МДМА тяги никакой нет и смысла их принимать на следущий день или даже месяц нет ибо они просто не подействуют.

Ещё такая штука есть из триптаминов ДМТ, никогда не пробовал но по отзывам в сети и знакомого, который пробовал, готовил Ауяску(или как там ее) это что-то невероятное, но в данный, даже если бы она была у меня на руках, я не юзнул. Сейчас не то время и нет возможности быть в комфортных условиях, для подобных штук. Триптамины дело такое, к ним нужно очень тщательно готовиться и предусмотреть все, чтобы условия вовремя трипа были хорошими.
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5731 - 10 Сен 2022, 01:53:18

Согласен с кирилычем , Нахер столько миксов , надо спрыгивать со всего этого а то реально всю жизнь на аптеке прийдется висеть. Врачи так и дальше будут колёса выписывать. Думаю ты молодой парень ещё - вывезешь легко.


Я понимаю что выхода с кратома мерзкие и первые 4 днях кошмарит , + 3 дня на спуске и ты снова живой человек )

 Пс: намесил - желудок норм так разьедает- это не то что тебе надо после кратома )
Кстати я на 8 день без кратома когда был   - пол ложки или ложку где то - схавал под алко - поспал 3 часа и пмздец , до сих пор не могу засыпать - ноги вроде не крутит, но чуть гудят ,  но я их не могу пристроить - верчу ими везде , когда уже это пройдёт.

Пс2: прегу вроде девушка писала без рецепта в фармацее- покупала , но думаю тебе уже не надо , у тебя  есть шанс на ней повиснуть - я думаю
И это, забыл упомянуть... Друг мой по форуму, никогда не мещай алко с чем либо, отвечаю это всегда плохая идея, алкоголь несовместим ни с одним веществом, это субъективное мнение, но поверь я точно знаю что так делать не стоит. В принципе алко это зло, большее зло чем каннабис, в разы. Лучше не пить. Насчёт того что не можешь заснуть, попробуй купить пищевую добавку, мелатонин, это гормон сна. Я юзал, эффект есть, засыпаешь на отлично, правда просыпаешься рано и сны бывают странные под мелатонином. Но он помогает, это точно. 1-2 недели пропить и отменить, чтобы мозг не привык к мелатонина из вне и не перестал вырабатывать собственные. В принципе можно ещё использовать 5-HTP  это прекурсор серотонина, осбственно серотонин предшественник мелатонина. Так что 5-HTP или мелатонин может помочь. Но, вот как раз таки используя мелатонин, нельзя пит алкого ибо он как раз негативно влияет на гормон сна(мелатони) из-за чего сон становится некачественным
 
День ебучего сурка!
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5732 - 10 Сен 2022, 08:51:40

Всем привет, сегодня 7й день без кратома, не считая четверга - было выпито пол чайной ложки по причине сложного клиента и сильной слабости - спниелька, 20 кг весом неспокойный м весьма запущенная, без допинга я бы ее даже от пола не оторвала бы) это был 5й день и пол чл. сотворили чудо, появилась энергия, справилась на ура, спокойно на руках таскала ее в мойку и обратно, ..поверьте, привести такого клиента в порядок это тяжелый труд...)

Да, мне помогла и помогает прега, но  пришлось увеличить ее в первые дни с 300 до 900, сейчас 600, иду на сниженте, но уже без костылей, мне еще предстоит с ней разобраться, но это уже другая тема)

кратома у меня осталось завались, как думаете - воскресенье-четверг норм тема, чтобы когда она закончится (больше покупать не буду, дорого выходит и в прямом и в переносном смысле) чтобы спокойно от него отказаться?
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Кратом
Ответ #5733 - 10 Сен 2022, 09:19:50

Немного завидую кратоманам _ отломался недельку и оживаешь , прегабалин после недельки отмены только на ход ноги дает выйти  , как раз начинает фантомно выламывать после недели .
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5734 - 10 Сен 2022, 10:16:32

у меня прега к сожалению пока на постое( только я ее снизила с помощью кратома до стабильных 300, теперь снова к ним ковылять, только уже без кратома...
отломаться неделю, это какое здоровье надо иметь...в моем весьма солидном возрасте эта неделя превратилась бы в вечность
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5735 - 10 Сен 2022, 10:39:21

 :offtopic:
Бессмертное произведение Данте Алигьери "Семь кругов ада" без сомнения было написано о нас, правда в немного аллегорическом стиле повествования...
Всё время мне задают один и тот же вопрос : Не боюсь ли я, что нахождение на форуме может привести меня к срыву? Откровенно скажу : Зарекаться, конечно не буду, но постоянно читая о всех трудностях и жутких мучениях, которые вы здесь описываете от первого лица, я переношусь в прошлое и вспоминаю, как было плохо самому. И только от этого, мысли о наркотиках начинают приобретать ненавистный  характер. Форум меня мотивирует и укрепляет в моей шаткой ремиссии.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5736 - 10 Сен 2022, 11:24:39

Да понимаю, я с юга , жил с типом с лисичкнска , девушке была с рубежного, наслышан. Ну ничего сегодня норм вьебали русню. Одно хуево я без работы остался пока война была - туда сюда , надо другое что то искать.
Да я пил 5htp и 10мг-Стронг-мелатонин , сегодня закончились , ну 7/8 помогают. Вчера Соникс выпил перед сном - сегодня лепит так что собраться не могу после него , глаза закрываются.
Ну я о том что многим не легко - но надо как то жить пытаться без таблов или уменьшая их . Ведь доктор тебе назначил АД не зная что ты принимаешь атипичный опиоид и габу.я так непонятно что лечил пол года - ушло пару десятков тыщ, а оказалось мне Кратом слабость давал, а я ещё ходил ноги проверял - типо хули их так крутит)  а я глупый на Кратом  даже не думал) эх вернуть бы время - сэкономил бы столько бабок )

 Та думаю ты справишься все ок будет) нужно желание , это не гердос какой то )
 И ещё - запишись в спорт зал как съедешь с Кратома - это прям мастхэв.

Пс: ирен27 - норм если остатки хочешь добить , но не больше 1 ложки и муть на дне не пить а выливать. И обязательно пропить для печени желудка лекарства. Значит твой организм ещё не отвергает желание кратома , я даже видеть его не хочу - противно . Единственное хочется энергии какой то , стимулятора а то трезвым чую первый месяц два - залепа будет , ещё и осень
Купил сразу витамин Д и омегу-3
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, TomStaFFF

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5737 - 10 Сен 2022, 13:07:29

Ну короче эксперимент провальный, с утра опять курит
Однако есть плюсь, мне теперь хватает минимальной дозы, которой вообще нехватило до этого, лесенка будет в разы короче
При обычной лесенке, ябы сбрасывал до такой дозы неделю
Видимо за 2 дня я хорошо толлер сбил
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5738 - 10 Сен 2022, 13:36:58

Да, кстати, я чутка прихуел, сегодня суббота.
Вчерашний день меня дезориентировал чутка.
Я как-то считал что сегодня пятница:D

Ещё перечитываю вчерашний свой эмоциональный срыв, стыдновато теперь.
Вечно у меня так, под вечер или ночью хуже фильтрую базар
 
День ебучего сурка!
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5739 - 10 Сен 2022, 13:42:56

у меня прега к сожалению пока на постое( только я ее снизила с помощью кратома до стабильных 300, теперь снова к ним ковылять, только уже без кратома...
отломаться неделю, это какое здоровье надо иметь...в моем весьма солидном возрасте эта неделя превратилась бы в вечность
Насчёт недели что превратится в вечность,  это не из-за возраста, это впринице всегда так при кумаре.
Для меня 4 дня без кратома, когда на отмене был, точно также была вечность, ждать пока закончится этот чертов день и начнется новый .... Просто писец полный.
Зато ты от кратома отказалась, уже хорошо, поздравляю тебя, ты смогла. От преги у тебя тоже получиться отказаться!!
У тебя силы воли будет по больше чем у меня, молодого  :good:
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Ирэн27