enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659821 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2120 - 04 Авг 2014, 12:32:25

к гадалке не ходи. ее писал. вот и торчит на лире дальше. но отмену ведь снимает? да.
но и не факт же что он и без него, дальше лиру кушать не будет. но это шутки с огнем! :grin:
и вообще интересно какой вред от сумасшедших дох ГАБЫ и катадалона?
они в меленьких не снимают :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2121 - 04 Авг 2014, 12:35:56

Блять сам подумываю добавить к лирике немного баклафена(50мг).Хотя ниразу его не пробовал.х.з.сС деньгами сейчас напряг,а он думаю не даст энергию,когда перейду на 150мг+500мг бифрена.
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2122 - 04 Авг 2014, 12:39:30

вместе не стоит. заебежся потом прыгать)) это не лира. а микс веселый.
Вадя х.з не боишся что затянет? енргию даст что бифрен с лирой не даст. пока не присядешь! :grin:
он стимулирует очень.
пост потом удалю. не приветсвуетса.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2123 - 04 Авг 2014, 12:43:44

затянен.ну что буду употреблять дальше.просто меня интересует сохранит ли он эту способность навсегда,при строгом соблюдении дозировки конечно.
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2124 - 04 Авг 2014, 12:46:34

а ты почитай тему баклофен и поймеш многое. не стоит оно этого!
по началу весело. а потом будет страшно. не так тяжко как с гречки, а просто страшно! страх тебя замучит.
я понимаю, эпизодически его вкидывать. но это не всем дано!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2125 - 04 Авг 2014, 13:14:32

Страх будущего и страх ожидания на отмене с этих ГАМКов - это пиздец. Вот сижу такой, жду клиента через час, а за этот час столько всякого говна в голове - а что будет? А вдруг не справлюсь? И оно само по себе бля. А страх будущего. Типа пройдёт год и никому ремонты компьютеров не нужно будет, останусь без денег умру от голода или из за плохого питания заболею всякой дрянью.

А когда тебя прёт  - ты живенький весь такой добродушный работящий парень, беззаботный мечтатель, творец. Пока прёт.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2126 - 04 Авг 2014, 13:17:48

Ганста, это все самонакруты Гамковые. гони мысли в шею, демоноф.  :grin:
не один такое писал. я в первый раз тоже боялса о завтрашнем дне. вот как же я пойду на роботу.
лаве бегал знимал. загоны это все. не более. ну будет отмена, апатия, агресивность, слабость. все это терпимо.
конечно если дозы не как у бро! там и в окошко страшно посмотреть :grin:
боязнь на улицу выйти и прочее подобная хрень. опятьже это все исходит от твоего мозга! с этим можно боротса опять же самонакручиванием! я уже писал, есть такая хрень как автотренинг, почитайте кому интересно. во многом помагает! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2127 - 04 Авг 2014, 13:37:25

 Я как то поднимал вопрос, что кушать на кумарах, интересно бы было создать тему - питание во время перекумарки и в восстановительный период. Ведь это очень важно, откуда черпать энергию? Помню прошлой зимой как уходил с микса бак + лира + всякий бутор и алкашка, заваривал себе плоды шиповника в термосе и пил каждый день. Ещё мёд и грецкие орехи, хорошо шла молочная сыворотка.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2128 - 04 Авг 2014, 13:40:53

есть похожая тема. про пищу кто какую ест, там и посты есть насчет кумарей. поищи на форуме.
а на отмене с Лиры, апетита почти нету. зато под ней повышеный :grin:
Мед полезный на желудок, на тощак каждое утро 1 ст ложку хотябы.
делают еще и с орехами и с лимоном, через мясорубку крутят. тоже норм тема для ЖКТ и не только.
от темы ушли :grin:
на отмене с лирики нада кушать побольше витаминов, тем более щас лето, да и не только с лирики, вообще со всего! силы нада!и сон нада чтоб был. физ нагрузки еще выручают, хотя и тяжко на отмене, нада заствлять себя хоть чета делать и мысли блятские будут твою голову посещать меньше!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2129 - 04 Авг 2014, 16:46:51

Я под лирой набрал почти 10кг,хотя начал стараться есть один раз в день,и чисто салат с хлебом,спортом ещё занимаюсь.не хочу превратиться в мужика,который из-за пуза своего хуй свой не видит.
 
Contra spem spero
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2130 - 04 Авг 2014, 20:25:20

это не по теме как то. а вес все набирают. бросай лиру, похудеешь, факт!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2131 - 05 Авг 2014, 17:34:22

Вроде нормально...
Но куда деть эту утрешнию тревовогу?
Или у меня у одного такое.
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2132 - 05 Авг 2014, 17:36:05

Сегодня первый день без Лиры. Прыгал с 600 мг. Вчера как Лира попустила, под вечер выпил 4 шт Катадолона. Выспался просто превосходно. Сегодня терпел до 13:00 и как только позвонил клиент (делать навигатор) выпил 5 шт Ката. Не особо помогло, сквозь катовую тягу чуял лиричный кумар. Как закончил с навигатором мне предложили вина домашнего. Конечно же нада! :smile4: Вот сейчас легче.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2133 - 05 Авг 2014, 17:42:34

не у одного. но все чемто да подлечивают ее. тока каждому свое. кому то и чай помагает :grin:
кому транки, кому то дальше лира. комуто наркотики и всякие ПАВ.........
да Ганста алко снимает. а че бута нету? он дешевле кати и эфективней как по мне. и х.з от чего вред будет больше даже от 5 калес бута или от 500кати.  :dntknw: просто без лиры пару калес снимает СО, ну не прет конечно но снимает!
х.з нехуже кати точно. 600 тоже не мало, будет кошмарить малеха. ДЕРЖИСЬ!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2134 - 05 Авг 2014, 17:59:33

Вроде нормально...
Но куда деть эту утрешнию тревовогу?
Или у меня у одного такое.
  Нет не у одного. Я тоже первый час после пробуждения была раздражительна и агрессивна. Со временем это прошло. Появились новые привычки. Завариваю чай, выхожу на балкон, говорю себе "слава богу шо не кумарит!" и все классно:))) А как Лера?
 
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2135 - 05 Авг 2014, 18:35:35

Света,меня уже давно отпустило!
Сон :good:
Настроение :good:
Установка :good:
Только этот по утрам ходит бурчит  :aggressive:
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2136 - 05 Авг 2014, 21:10:32

Лера- молодец и умничка!  :good: Знала что все у вас получится. Ну а бормотун той - хай бурчит, лишь бы не употреблял:)) Он же ш не громко бурчит, и тока по утрам?
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2137 - 05 Авг 2014, 21:25:40

Короче выехал на море с другом и его девушкой е (благо живу на море), купил я себе литруху вина и всадил. Но чую не то. Поехали в аптеку, купил Фенибута белоруского выпил 4 колеса. Сейчас вообще паника, сука намешал как бы не помереть. Ебал я Лирику, ебал я такую жизнь. Читал за антидепресанты, может курс себе назначить какого нибудь?
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2138 - 05 Авг 2014, 21:31:44

сам себе? назнач. тока сматри шоб паника еще больше не одалела :grin:
а с чего у тя паника с 4 колес бута или с вина? :grin: видать ганста на тя море влияет :good:
я х.з на море бухал бы себе да курил, нах та лира, чеж еще на отдыхе молодому здоровому делать? ну и телки.ВО!
непереживай, не умреш. а полегче будет :ok: и по 30 кушают, тока липнут :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2139 - 06 Авг 2014, 12:01:19

Не, телок у меня не будет явно, шлюхоёбом по жизни быть мне походу. Паника отубитого ливера, почки тянут а тут ещё и колёсами добиваю. Сейчас выпил 6 шт Фенибута и последнюю оставшуюся капсулу Катадолона. Через силу позавтракал кукурузными хлопьями с молоком, залил это дело чёрным чаем с печенюгами. Жизнь ебёт меня постоянно, сперва родился без руки - не видать мне нормальных профессий, родители умерли, существую на нищенскую пенсию + что нашабашу на ремонтах ПК. Одна сплошная депра, только таблетосы дарят хот какую нибудь радость. Такие тёлки? Кому я й больной всрался. Нахуй так жить? Дальше будет только хуже, организм изнашивается, стареет.


Сегодня 2 день полной Лиричной чистоты.
 
Чаю налей, догонись печеньем.