enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446640 раз)

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4400 - 20 Янв 2019, 15:49:53

На боевых легче - уехал на полмесяца, естесственно аптек там нет. Блин, как хочу не сорваться. Эти доем, понятно уже. 24 день, ребята, - псу под хвост.

Да какой там хуй легче на боевых? Шутишь что-ли? Там и без того на психику давит ахуенно, а тут еще и кумары жесткие ни спать, ни жрать ничего не хочется, депрессия лютая - врагу не пожелаешь, особенно когда в грязной норе обстрел артой пережидаешь.
Я лично находил возможности и там размутиться, а иначе как блядь? Не сразу, но получилось.

Молодца, что столько продержалась. Срывы ИМХО будут и дальше, главное на следующий день (когда все закончилось) не брать "в самый-самый последний раз" и все будет норм. Вывезешь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ymnik

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4401 - 20 Янв 2019, 17:36:11

Есть два типа людей попробовавших лирику: 1- От лирики шатает и хожу что алкаш (больше не покупает её). 2. С лирой хоть можно поспать на кумаре и что-то делать, буду принимать её.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4402 - 20 Янв 2019, 17:59:12

Есть два типа людей попробовавших лирику: 1- От лирики шатает и хожу что алкаш (больше не покупает её). 2. С лирой хоть можно поспать на кумаре и что-то делать, буду принимать её.
А есть когда болит пиздец как на протяжении 13 лет и нихуя не помогает.
И тут врач(невролог) говорит,"А ты Лирику пробовал?"
И вот 4 ый год пьешь прегабалин. Да жизнь качественно изменилась в разы,но опять же понимаешь что ты уже в ахуенной торбе.
Жить как раньше(корчится от боли возле компа) не хочу.Где выход?
 
 
Сказали спасибо: mimo

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4403 - 20 Янв 2019, 18:01:03

Я тоже ищу выход, вроде свет начал видеть...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4404 - 20 Янв 2019, 18:02:38

Выход есть всегда
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, TIGR

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4405 - 20 Янв 2019, 18:22:47

Сто процентов! Редко когда бывают безвыходные ситуации, это не одна  из них)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: TIGR

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4406 - 20 Янв 2019, 18:32:09

Безвыходных ситуаций пока жив небывает
 
 

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4407 - 20 Янв 2019, 18:41:21

А есть когда болит пиздец как на протяжении 13 лет и нихуя не помогает.
И тут врач(невролог) говорит,"А ты Лирику пробовал?"
И вот 4 ый год пьешь прегабалин. Да жизнь качественно изменилась в разы,но опять же понимаешь что ты уже в ахуенной торбе.
Жить как раньше(корчится от боли возле компа) не хочу.Где выход?
Я тебя понимаю. Прега в первую очередь мой костыль, а не средство для торча.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4408 - 20 Янв 2019, 19:45:16

Есть два типа людей попробовавших лирику: 1- От лирики шатает и хожу что алкаш (больше не покупает её). 2. С лирой хоть можно поспать на кумаре и что-то делать, буду принимать её.
А есть 3 тип любей: Меня шатает , но мне охуенно и не кумарит , о бля да меня прет )))  по началу. Надо просто уменя  делать КП , или бросать тогда ее к хуям.
 
« Правка: 21 Янв 2019, 04:46:57 от Casta »
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4409 - 21 Янв 2019, 03:18:20

нужно - бери и вяжи.
Никаких проблем. 4 - 6 дней и забыл о лирике этой.
на 2й, 3й день со сном проблема, тяжело погрузиться.
А так, ничего страшного не жди. Чихнешь, перданешь, поморозит малехо, вот тебе и весь "кумар".

Та знаешь со сном потяжелее. Даже уже не в день отмены пьешь не хуевую дозу ночью не спишь при том что если перед этим я ту же дозу разделил в два приема и спал как младенец, даже не смотря на то что спал в этот день весь день.
 Короче у меня ща через день сон. Надо донармила купить шипучего , хорошая штука. Я шо то и за был за него, писал и вспомнил.
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4410 - 21 Янв 2019, 03:23:48

Лет десять назад с раствора ( черный) спрыгивала, да так спрыгнула, что к донормилу пристрастилась, да так что мама баночки забирала рида по 5 колёс, когда мама забрала то ночи три повертелась и всё Спасибо масуди а то бы всё лаве на ддонармил уходила, на лирику бы даже не осталось)))
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4411 - 21 Янв 2019, 03:38:54

Не я по одной таблэтки больше не и так престраститься боялся и то не каждый день. Вообще как вот мне ща так похуй . Ну не сплю, а так даже бодрячек что ли )))
 А вот когда ломает с ширки и не спиш , да там все в ход идет и корвалол баночками....
Сандокс помогал не че тоже. А седалгин был от кумаров само то , главное не переборщить. Ну это после уже как трама не стало.
 Скоро не хера не будет из-за нашего брата.
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4412 - 21 Янв 2019, 03:46:06

Да нет, думаю всегда что то будет,
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4413 - 21 Янв 2019, 03:47:09

Лирику пью, сна нет, но есть плюс. Хоть не КУМАРИТ жестко
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4414 - 21 Янв 2019, 03:48:21

Что-то может и будет конечно. Но вот это что-то из поколения в поколения все хуже и хуже.
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4415 - 21 Янв 2019, 03:58:58

И хуже, помню в 2002 году своему покойному мужу сказала, что перепробывала ВСЁ юнешеский максемализм, всё это винт, раствор, экстаз, лсд, гера и коем, как я была наивна!!! Я не догадывалась о стальных лапах металла
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4416 - 21 Янв 2019, 04:09:30

И хуже, помню в 2002 году своему покойному мужу сказала, что перепробывала ВСЁ юнешеский максемализм, всё это винт, раствор, экстаз, лсд, гера и коем, как я была наивна!!! Я не догадывалась о стальных лапах металла
Не ну тут кому как...Мы же про аптечные говорили. А метал мне больше нравился чем ширка . И + у ней намного больше. Тем более как в последнее время эта блядская семка.
 
 
Сказали спасибо: 7Fartila7

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4417 - 21 Янв 2019, 04:13:31

мне вообще эта лирика на сон не влияет,сколько ее не выпей-один хуй сон херовый.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4418 - 21 Янв 2019, 04:18:15

Сон херовый однозначно!!!
Я про семечек не говорю!!!!! А вот нормальные дела лутше металла, хотя по началу я от него в восторге была!!!! Меня вечно растормаживали, благо пацаны свои в глаза не стыдно смотреть
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4419 - 21 Янв 2019, 04:20:30

однозначно наночь еще либо корвалол,либо феназепам пью.
 
Енот Полоскунов