информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446357 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4360 - 16 Янв 2019, 10:35:15

кого-нибудь подгольванивало под прегой?  обычно ел 150 с утра и 150 вечером.. толлера нету еще, ем ее 12-14 дней,тут что-то разогнался 450 с утра днем 150 и вечером 150,трам убрал лиру поднял вообщем..
сижу на работе обедаю,20:00 втыкаю в телефон,читаю форум, тут хуякс буквы запрыгали все,как под лсд.. думаю че за нах,сконцентрировался  опять прыгают и так спать захотелось думал просто упаду сейчас.. короче,потом встал сходил чутка прошелся и как будто ничего и небыло,так чисто походка неочень.. передознулся чтоле?)) психодел ппц
У меня не то что бы буквы прыгали, а просто почувствовала, что сильно хочу спать, начало качать со стороны в сторону, только не меня, а картинка запрыгала, какбудто комната закачалась. Пришлось принимать горизонтальное положение. Перебрала чутка.
В выходной по утрам специально просыпался пораньше , 600 + кофеёк и на спине лежа с чуть закрытыми глазами ловишь такую волну - в сознании появляется тихий водопад с ручейками , камушками , бурлящими ключами - течение непрерывное
,не быстрое ,но очень реалистичное как плагин визуализации в винампе. Это как подзарядка на уровне сознания и это единственное чего мне не будет хватать - в завязке.
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4361 - 16 Янв 2019, 11:33:05

хорошо описал... возможно так и есть,я незнаю.. ничего подобного невыхватывал.. может это потому что я постоянно бегаю как угорелый? дела,работа,семья...
нету времени поваляться поискать там ручейки.. ну и конечно же я прыгаю с годовалой системы субика день в день.
уверен что отхадоссы бупра мешают полностью ее прочухатьно может оно и к лучшему.. нехочу новых систем темболее от такого неизученного препа.. третья рука,одна нога...
но сны зачетные,с утра просыпаюсь слегка в ахуе,если бы они еще были без кошмаров так вообще бы было хорошо)
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4362 - 16 Янв 2019, 11:49:46

На ноге нет таких дел - одни разговоры разговоры звонки переписки и быстрее быстрого шевелишься - но эт тока по началу такой движ.Мне вообще по началу казалось - что я перемещаюсь силой мысли , ноги сами тебя доставляют куда нужно - только подумал - и ты уже там..ps С музыкой - как метеор вооще хоть куда.
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4363 - 16 Янв 2019, 12:16:30

да мне тут друг сейчас звонил.. он то уже перекумарил.. но лиру небросил. говорит летаю на работе,прям плыву говорит..  на чистяки наверное подругому.. может я синевой рецы сжег? лет так 5 назад сливу заливал почти каждый день,на выходных наркотики всяко разные и тут приплыли..  и меня как нада может неберет? ну да ладно..
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4364 - 16 Янв 2019, 12:47:03

лет так 5 назад сливу заливал почти каждый день,на выходных наркотики всяко разные и тут приплыли
Аналогично - каждый день лет 10 с жестью.Алкашей лира любит с первого раза.Рецепторы не думаю что сжег , скорее всего другими пав подзабиты. Делай чистые паузы день-два и все будет норм.Не миксуй ничем - бутет вечно недагон и приведет к увеличению доз до ласта.Год плыл ровно через день по 600 пока ускорять не начал карбой и бутом - зря.
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4365 - 16 Янв 2019, 13:09:25

вооот,а я тут с трамом миксовал.
то 200 мг то 300 то 100.. трама нема больше поэтому вчера видимо и сорвало на 750...
сегодня чуть успокоился что опяток никаких нету,сделал выводы..
включил транс и расслабило,эмоции,телефон.. кажеться начал выкупать ее))
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4366 - 16 Янв 2019, 15:27:43

Ну с "винта" спрыгнуть достаточно просто а вот с лиры с фенибутом это да,капкан..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Маша Четвертая

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4367 - 17 Янв 2019, 06:22:16

Да, я сглупила, невежливая Маша,я, ребята. Так и представляюсь, вам, милые мои..(^^). Прошу прощения за наличие свинства в крови. О невозможности бросить.. нынче зашла в аптеку за мазью от аллергии, - точила витамины с усердием отличницы. Вам как всегда? Как всегда - это прегабалина пластинка. Отказалась. Зашла во вторую на следующий день и купила 3 таблетки лирики. Не ела. Жаль свой результат. Хвасталась там выше 20 днями. Уже больше 20 и СО почти-то канул в лету. Но вот.  Лежат. А я думаю, что это? Безволие? Привычка? Страсть к жизни иной, т.к. жить без препаратов для меня - давно забытая жизнь, от которой сама всегда бежала на самое дно. Фармацевт знакомый не раз говорил: возвращаются все. И после года, и после двух лет отказа. Сам фармацевт-то эту Лирику уже 5 лет точит. В разумных "фармацевтических" дозах естесственно.))
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4368 - 17 Янв 2019, 15:22:20

Маша не переживай так, сегодня ровно год назад я здесь оказался первый раз - ровно год шёл к цели развязаться с прегой. Много раз себе говорил что последний , а потом снова ноги вели к аптеке, пытался перекрыться покуришкой и баклофеном - безрезультатно - часто пытался и возвращался - но все равно пытался снова.Все что у тебя происходит в плане отмены естественно - первые разы будет совсем тяжко, но чем чаще я пытался - тем мне легче было перенести эту мароку. Можешь почитать форум и увидишь мои сообщения - так же как и у тебя были слеты и падения..Прикройся все же габой или карбой или бутом..химия - клин клином выбивай.p.s. со держится около 25 дней -потом волнами настигает (особенно вечером)- но уже легче контролировать.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4369 - 17 Янв 2019, 16:01:39

p.s. со держится около 25 дней -потом волнами настигает (особенно вечером)- но уже легче контролировать.
Неужели так долго? Прямо как с мёда.
А мне сначала предстоит с мёда слезть, а потом с прегой расставаться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

aleks36667

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4370 - 17 Янв 2019, 16:07:04

Если с лирики так кумарит пизда нам)я считаю недели две на лире,дня 4 так,а потом меда взять сняться.а как по другому?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4371 - 17 Янв 2019, 17:31:10

 Конечно верное решения с лиры сниматься медом. Ебануться.....а потом на оборот по кругу. Снимись  гречкой сраза уже!
 
 

aleks36667

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4372 - 17 Янв 2019, 17:38:48

Конечно верное решения с лиры сниматься медом. Ебануться.....а потом на оборот по кругу. Снимись  гречкой сраза уже!
А какой у тя вариант на сухую?)
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4373 - 17 Янв 2019, 17:40:42

Конечно верное решения с лиры сниматься медом. Ебануться.....а потом на оборот по кругу. Снимись  гречкой сраза уже!
А какой у тя вариант на сухую?)
Зачем же. Но не медом же. Габа, бут, и т.д. я тебе 10 препов скажу. Ну хочешь тарчать торчи, хуля мучаться и себя обманывать.
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

aleks36667

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4374 - 17 Янв 2019, 17:43:19

Ты прав я не спорю,значит надо терпеть хоть чуть.все верно говоришь,мы себя всегда наебываем)
 
 

Маша Четвертая

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4375 - 17 Янв 2019, 17:59:51

К
Маша не переживай так, сегодня ровно год назад я здесь оказался первый раз - ровно год шёл к цели развязаться с прегой. Много раз себе говорил что последний , а потом снова ноги вели к аптеке, пытался перекрыться покуришкой и баклофеном - безрезультатно - часто пытался и возвращался - но все равно пытался снова.Все что у тебя происходит в плане отмены естественно - первые разы будет совсем тяжко, но чем чаще я пытался - тем мне легче было перенести эту мароку. Можешь почитать форум и увидишь мои сообщения - так же как и у тебя были слеты и падения..Прикройся все же габой или карбой или бутом..химия - клин клином выбивай.p.s. со держится около 25 дней -потом волнами настигает (особенно вечером)- но уже легче контролировать.
Спасибо, да в пустую. Съедено 150. Через день - 300. Конечно, клянусь себе, что это проверочная неделя. Одно радует. Прегабалина больше в моей аптеке не будет, а на лирику у меня нет денег - отложено на мамину химиотерапию, оттуда не возьму, а зарплата не скоро. Одно плохо, нашли воспаление лёгких, придется торчать дома. На боевых легче - уехал на полмесяца, естесственно аптек там нет. Блин, как хочу не сорваться. Эти доем, понятно уже. 24 день, ребята, - псу под хвост. Чертова сила воли, позволяющая переносить многое, но не в случае этой болезненной страсти... Хоть муж рад - в настроении, милая, веселая, ласковая... Не в курсе, конечно, да и не надо ему))
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4376 - 17 Янв 2019, 18:05:25

Ты прав я не спорю,значит надо терпеть хоть чуть.все верно говоришь,мы себя всегда наебываем)
Я вот не пью , а вчера так нахуярился что меня привели домой, почти принесли. Прохожие .Мне так хотелось упороться сегодня. Но с ноября не употребляю. Только лира.  И упоролся бы если бы не был закодирован.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4377 - 17 Янв 2019, 18:06:55

Даже прикрываясь лайтовыми (бут - карба..) велик шанс умоститься в миксовку. Терпеть все равно придется самому и верить что пустырник с глицином ровняет.
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4378 - 17 Янв 2019, 18:23:51

Замучала меня лирика, уже год пытаюсь с ней попрощаться, но два дня назад обнаружила для себя что если свою дозу делить то лутше спишь
 
 

annna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4379 - 17 Янв 2019, 18:26:00

Если делишь и пьешь в два приема