информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1450303 раз)

Nino4ka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6720 - 29 Мая 2020, 18:52:44

О Боги!) Ребята. Вы ж взрослые
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Nino4ka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6721 - 29 Мая 2020, 18:55:19

Бывает. Ком. Тут просто не нужно поддаваться этой агрессии.контроль должен быть)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6722 - 29 Мая 2020, 18:57:49

За балаболство, і погрози відправляю  вчити правила форуму!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6723 - 29 Мая 2020, 18:59:23

Ето просто отсутствие аргументов ,а Кумар чи не ето вообще тут никого неебет ибо пол форума на кумаре с утра))) тю бля та весь форум с утра на кумаре))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Blink182

Nino4ka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6724 - 29 Мая 2020, 19:01:45

Не надо всех под одну гребенку) все кто сидит  тут закинутые нормально. А мне утром и вообще уже не плохо
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Mizantrop79

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6725 - 30 Мая 2020, 01:50:35

Пишу сюда первый раз. Так что пару слов о себе 22 года и бухаю курю и колюсь сейчас метал где-то раз два в неделю т.к делов хороших просто нет. И не разу не был в торбе, всегда чуствовал предел, а на "Прегабалин" присел.
Прегу начал хапать как средство от похмелья. Так как после работы люблю выпить 3-4 бутылки крепкого пива. Похмелье переношу очень тяжело.
 А так с утра 300 "Габаны","Прегадола","Зоника",или"Органии" и меня выравнивает а иногда 150 еще обед . Лирику не покупаю т.к она в 2 раза дороже.И лично я разницы не вижу хотя по началу ел только лиру.И эта хуйня продолжается уже 9 месяцев.
  Так получилось что с етим ебучим карантином сижу 2-ю неделю на каикулах и без денег. Позовчера все закончилось ,еле-еле уже аж вечером придумал 150грн. Быстро в аптечку хорошо что она в 5-ти минутах а на здачу 1.3 литра "Тетерева" сразу закинул 2 150-ки запил пивом.
    К чему я это пишу, появилось огромное желание бросить и бухло и прегу,раньше брал чек метала, шышку и на первые самые тяжелые 3 дня мне хватало потом следующие дни "Гидозепам" а на ночь "Мелатонин" самый дешевый в аптеке. Почемуто о нем никто не говорит 35грн.пластинка без рецепта. Может кому-то поможет уснуть. Сейчас у меня осталось 6 150-ок как их лутше растянуть по дням? 
Мелаксен мне тоже помогал. Лиру тоже с похмелья ел усердно и спасался. Но потом пиздец мне был. Тут писали что от преги СО нет - завидую этому человеку. Меня неделю пиздячило так нормально - от души.
Если ты под ней спишь - херачь на ночь по одной или по половинке если получится. Тут все индивидуально.
 
 

Konvalis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6726 - 30 Мая 2020, 03:57:27

Кумарит, и есть СО но когда начинают рассказывать про месяцы отмены от преги я ору) сам юзал 2 года. Еври дей. Сейчас 2-5 раз в месяц.
Когда юзал, и был долгий перерыв, то с новой таблетки не замечал сразу со лупит, иди не так
 
 
Сказали спасибо: TIGR

sanek_w

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6727 - 30 Мая 2020, 13:53:09

Пишу сюда первый раз. Так что пару слов о себе 22 года и бухаю курю и колюсь сейчас метал где-то раз два в неделю т.к делов хороших просто нет. И не разу не был в торбе, всегда чуствовал предел, а на "Прегабалин" присел.
Прегу начал хапать как средство от похмелья. Так как после работы люблю выпить 3-4 бутылки крепкого пива. Похмелье переношу очень тяжело.
 А так с утра 300 "Габаны","Прегадола","Зоника",или"Органии" и меня выравнивает а иногда 150 еще обед . Лирику не покупаю т.к она в 2 раза дороже.И лично я разницы не вижу хотя по началу ел только лиру.И эта хуйня продолжается уже 9 месяцев.
  Так получилось что с етим ебучим карантином сижу 2-ю неделю на каикулах и без денег. Позовчера все закончилось ,еле-еле уже аж вечером придумал 150грн. Быстро в аптечку хорошо что она в 5-ти минутах а на здачу 1.3 литра "Тетерева" сразу закинул 2 150-ки запил пивом.
    К чему я это пишу, появилось огромное желание бросить и бухло и прегу,раньше брал чек метала, шышку и на первые самые тяжелые 3 дня мне хватало потом следующие дни "Гидозепам" а на ночь "Мелатонин" самый дешевый в аптеке. Почемуто о нем никто не говорит 35грн.пластинка без рецепта. Может кому-то поможет уснуть. Сейчас у меня осталось 6 150-ок как их лутше растянуть по дням? 
Мелаксен мне тоже помогал. Лиру тоже с похмелья ел усердно и спасался. Но потом пиздец мне был. Тут писали что от преги СО нет - завидую этому человеку. Меня неделю пиздячило так нормально - от души.
Если ты под ней спишь - херачь на ночь по одной или по половинке если получится. Тут все индивидуально.

Я вчера так и сделал 225, правда тяжело было дотянуть до вечера. Всегда с утра 300. Я на понижение каждые 2 дня на 75 а там посмотрим.  Но чувствую сегодня лучше (время еще не пришло).Спал мало часов 5. Но я еще и 2-й день вообще не бухаю, это тоже дает свое когда каждый вечер :drinks: :drinks: :drinks: 
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6728 - 31 Мая 2020, 18:19:29

Народ а кстати. Есть те кто хавает не систематически? Я попью 1-2 дня по 2 штучки и все равно сон нарушается апатия и т д. Ето накрут или от одного раза тоже рикошет может быть? Сон у меня толком не восстановился уже давно нет чувства что вырубает. Приходиться спать насильно))))
 
:DMT)
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6729 - 31 Мая 2020, 18:28:25

Я попью 1-2 дня по 2 штучки
2 штучки - это сколько?
Есть те кто хавает не систематически?
Я кушаю максимум 2-3 дня, потом перерыв. Перерыв больше 3 суток не выдерживаю. И по кругу. Хаваю 600. Рубит отлично.
И вот что заметил - пфайзеровская прега в сон клонит через часа 3 после потребления, а дженерики - нет.
 
مكتوب
 

Nino4ka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6730 - 31 Мая 2020, 19:35:49

А я вчера закинула 2 конвалиса и охренела. Как 2 года назад под Огранией 600))) проснулась ноги ватные, руки ватные))) офигела. Лирика ваще ни о чем почему то.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6731 - 01 Июн 2020, 14:06:45

Народ а кстати. Есть те кто хавает не систематически? Я попью 1-2 дня по 2 штучки и все равно сон нарушается апатия и т д. Ето накрут или от одного раза тоже рикошет может быть? Сон у меня толком не восстановился уже давно нет чувства что вырубает. Приходиться спать насильно))))
А ты системил на лире раньше?
Стопми, а дженерики клонят в сон раньше, позже или вообще нет
 
Все в нашем сознании
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6732 - 01 Июн 2020, 16:36:48

Стопми, а дженерики клонят в сон раньше, позже или вообще нет
Оказалось, что валят с ног так же, как и оригинал. Не хотел ввести в заблуждение. И причем сон такой сладкий-сладкий, как в детском саду в тихий час) Рубит и то, и то. И можно сказать, что наоборот) Это зависит, похоже, от партии, от состояния организма, толерантности... да тут много переменных будет)

 
مكتوب
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6733 - 01 Июн 2020, 18:54:32

1.5 годв пил лиру раньше
 
:DMT)
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6734 - 01 Июн 2020, 19:46:28

Приходиться спать насильно))))
Ты снотворное или что-то вроде этого юзаешь? Ты бы перестал, пока не поздно. Иначе вскоре вообще не сможешь заснуть без них.
1.5 годв пил лиру раньше
Как я, плюс-минус чуток. Спать могу только под прегой. Больше ничего не берет. А, ну и под фенибутом (если грамм-полтора сожру за день).
 
مكتوب
 

Billy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6735 - 01 Июн 2020, 21:12:50

Все кто отменяет лирику спят только насильно.
 
 
Сказали спасибо: stopme, DELY, Mizantrop79, Кеноби, Mаша, Заїць

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6736 - 01 Июн 2020, 23:29:35

Связанные, с кляпом во рту?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: stopme, DELY, Solntse, KIRILL, Mizantrop79, Кеноби, Mаша

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6737 - 01 Июн 2020, 23:52:56

Все кто отменяет лирику спят только насильно.
Так зачем спать? всю жизнь проспят! Великий мастер Леонардо да Винчи спал по 15 минут каждые 2 часа. Чувак спал 3 часа в сутки :) Это так примерно... Конечно же точно никто не знает.
 А если серьезно то сон возвращается при правильном подходе буквально за 5-7 дней после отмены. Имеется в виду почти полноценный сон. Сколько слышал знаю то на отмене прегабалина сон есть, несмотря на то что он короткими отрезками и беспокойный. Но это сон, черт подери!  это у меня, и ещё некоторых людей которые прошли отмену прегабалина и и курс восстановление циркадных ритмов, обмена веществ, и + исключение употребления некоторых напитков, продуктов. Конечно же с полным курсом фитотерапии, некоторыми медикаментозными препаратами, не барбитура...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6738 - 02 Июн 2020, 06:12:42


Страшные лирические бесы принуждают ИХ ко сну🥶🥶🥶🤯🤯🤯
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Кет, John Doe

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6739 - 02 Июн 2020, 13:15:19

А есть еще у кого то такое? Уже хрен знает сколько чешуться ноги по ночам в основном. При чем если выпиваю прегу или фенибут то зуд проходит. Когда опять не пью начинаеться
 
« Правка: 02 Июн 2020, 14:31:17 от John Doe »
:DMT)