информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1541382 раз)

Posir

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6760 - 07 Июн 2020, 20:24:22

Если честно то ничего не понятно)
Кого спросить?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6761 - 07 Июн 2020, 20:39:19

Не слушай эту комерческую салупу!
Никто и ничто не поможет, если сам не возьмёшь себя в руки!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: TIGR

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6762 - 07 Июн 2020, 20:42:07

Детокс от прегабалина дожилиись...
Что дальше - прегабаалиновая ЗПТ?
 
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6763 - 07 Июн 2020, 20:44:27

Не. От напаса шалы ломка месячная!  :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mizantrop79

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6764 - 07 Июн 2020, 20:52:18

Ком, тебе пора на детокс  :grin:
 
 

Posir

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6765 - 07 Июн 2020, 20:55:27


Угарайте дальше, а мне жить не хочется. Я пытаюсь хоть как то вылезти из этой ямы
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6766 - 07 Июн 2020, 20:56:07

Машуля, я не вывезу! Мне нужно нейрохирургическое вмешательство профессора из клиники Джона Хопкинса!
Я болен безнадёжно. Увы.


Угарайте дальше, а мне жить не хочется. Я пытаюсь хоть как то вылезти из этой ямы
И мне не хочется уже давно! Но давай нехотеться вместе!?
Давай, а ?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6767 - 07 Июн 2020, 20:59:52

Posir вот тут нарколог у него спроси
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,9393.msg770453.html#new
 
 

Posir

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6768 - 07 Июн 2020, 21:01:16


От души 👍🏼
 
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6769 - 07 Июн 2020, 21:19:54

Ком детокс ето явно не по-нашему брату,но нельзя отговаривать от етого опыта тех у кого есть лаве.Щас наркосцена ужо не та что раньше.И шырева уже нет,с которого дедовскими методами кумарили мы с тобой.Люди невезут пластик когда кумарит,сказка про репку или хули неясно...?
 
Нахуй войну!
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6770 - 07 Июн 2020, 21:23:12

Им не ясно одно: только нейрохирургическое вмешательство в клинике доктора Хопкинса поможет выздороветь. Всё остальное хуйня!
 Да простят меня доктора коллеги, обещающие здоровье, как боги.
 :aggressive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6771 - 07 Июн 2020, 21:26:33

Та чё Ком в Маскве профессор был череп открывал и центр удовольствия жыдким азотом хуякс! И назад закрывал.Результат был100 проц.Только грустный пацыент оставался)
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Casta, Nino4ka

Nino4ka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6772 - 08 Июн 2020, 07:51:25


Них заяц не было на 100% результата.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

THExKILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6773 - 08 Июн 2020, 08:26:46

я бы назвал этот синдром отмены неприятным
я возникает он даже не превысив 14-ти дневной барьер установленный врачами
Принимал я Прегабалин и длительное время в течении полу года , выход могу назвать особо жестоким подкреплялся он еще и кодеиновой ломкой
могу сказать одно: без лекарств - сон будет налаживаться долго
 
Это не я сделал ...
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6774 - 08 Июн 2020, 13:13:30

stopme, из снотворных юзаю  индику) оч круто помагает)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: stopme, alex 1, Kom

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6775 - 08 Июн 2020, 13:36:56

Принимал я Прегабалин и длительное время в течении полу года , выход могу назвать особо жестоким подкреплялся он еще и кодеиновой ломкой
Так от чего тебя ломало, от преги или от коды?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: alex 1

Smurfik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6776 - 07 Июл 2020, 17:27:23

Всем привет !

Давно читаю форум и вот решил рассказать свою историю про употребление лирики и то с чем я столкнулся.

Сам я из Европы , Прибалтика. С лирикой меня познакомил товарищь который матался постоянно в СПБ и покупал ее в интернет аптеках без рецепта с доставкой  когда еще это было возможно.

Сам я не на какой системе никогда не сидел. Да и наркотиков в моей жизни не было практически. Максимум это мдма и кокаин пару раз в год и все

Как  то раз я попросил у него пару пуль , 75+150  помню было. Схавал вроде гуд , прикольно, спокойствие , расслабуха, настроение хорошее, с женой в магазин поперся хотя я ненавижу ходить по магазинам и что то выбирать.

Было начало лета и  вообщем стал я у него переодически брать лирику , хавал обычно 300-600 в день.Но не системно , Миксовал с кофе и получал дикий заряд на движуху. По работе очень легко все делал. Потом ударился в спорт и забыл про лиру вообще. Но тут в жизни случился дикий пиздец и ранним утром ко мне залетели менты и скрутили меня. Держали не долго всего 48 часов но все это вылилось в уголовное преследование , арест счета, потерянные деньги и бизнес а так же предательство друзей. Вообщем мне было так хуево от всего происходящего , что спустя пару месяцев тревожных расстройств я вспомнил про Лирику и решил что это именно то, что сможет мне помочь. Вообщем у нас 2 способа достать Лиру , это уличные барыги котрые продают по 30 евро за матрас (150мг), или же рецепт , пфайзер Лира 30 евро за пачку(75мг). Аналоги стоят 10 евро упаковка (150мг). Ну вообщем сам я не заметил как начал системить  5 месяцев подряд. Решил что надо завязывать и на сухую перестал употреблять. Хуево мне было первые 3 дня , сон нормальный более менее 7-8 часов но просыпаешся от тревоги и ждешь какого то пиздеца. Места себе не находил, голова пустая, раздраженность, агрессия , апатия. Потом на 4 день я практически полностью отошел и дальше только лучше становилось. Затем я 2 недели был чист и тут случайно мне подвернулось пару 150 и все по новой , 3 недели каждый день. Опять все хуево , апатия , депрес , не нахожу себе места ))) спасаюсь шампанским но не борщу , максимум 1 бутылка 0,7 ну и помогают прогулки по 10км в день, благо живу в хорошем раене где лес, море и парки. Но пугает что мысли закинутся постоянно присутствуют.
Я считаю лиру своим спасением и злом одновременно. С одной стороны когда мне было плохо она реально помогла мне встать на ноги а с другой стороны когда все наладилось мне сложно от нее отказатся. К этому препарату нужно относится предельно осторожно. Не превышать терапевтических доз и не системить больше месяца. Кому удастся это контролировать тот выйграет , кому нет то будет очень дерьмово )))))
 
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6777 - 07 Июл 2020, 17:53:05

Наладилось, пока глотаешь пули.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6778 - 08 Июл 2020, 13:18:51

Я считаю лиру своим спасением и злом одновременно
Все так считают...
Добро пожаловать на борт!

 Да, житуха тебя малость испытала, что сказать.
Лирика убирает тривогу, да. Мало того, проблемы уходят далеко на задний план. Это с одной стороны хорошо, что даёт отдохнуть морально, а с другой стороны плохо, что они не решаются. Зависают в воздухе и всё.
  Сам период отмены особо никак не сказывается физически, но морально чернуха одолевает. Потом тоже особо не равняется психоэмоциональное состояние, и депрессивные нотки присутствуют, как ни крути.
 Пить антидепрессанты или пить лирику? Или пытаться другими способами выровнять моральное состояние и поднять настроение, решать каждому. Лично я имею в запасе в таких случаях набор успокоительных трав, и пару грамм сативы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Allevteine, PavelXTZ

PavelXTZ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6779 - 08 Июл 2020, 22:24:59


Нормально отписал))
 Как есть
Скажу от себя шо у меня пару грамм долго не живут))
Долго не лежат))
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Dergyneg-ser1