enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451427 раз)

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7140 - 01 Окт 2020, 22:01:24

Ты же перекумарил,зачем по новой залазить,или я путаю что-то?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7141 - 01 Окт 2020, 22:04:37

Ты же перекумарил,зачем по новой залазить,или я путаю что-то?
Я с коды слез, с лиры никак пока (хотя, возможно ты что-то и путаешь)
 
مكتوب
 

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7142 - 01 Окт 2020, 22:44:39

Ничего не понятно как там сделать заказ. Помогите кто-нибудь, пжлст)))
В гугл зайди "Как покупать на Alibaba: пошаговая инструкция".
И начни переписываться с компанией, они тебе всё напишут. И легенду придумают, и товар в посылке перемаркируют под соли для ванн витаминки от коронавируса. С их китайской стороны это всё законно. Но для физического лица получателя это очень сильно на твой страх и риск
 
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7143 - 01 Окт 2020, 22:46:02

Ничего не понятно как там сделать заказ. Помогите кто-нибудь, пжлст)))
В гугл зайди "Как покупать на Alibaba: пошаговая инструкция".
И начни переписываться с компанией, они тебе всё напишут. И легенду придумают, и товар в посылке перемаркируют под соли для ванн витаминки от коронавируса. Но для это очень сильно на твой страх и риск

В смысле на мой страх и риск - мусара могут принять на почте?)
А за ответ благодарочка)
 
مكتوب
 

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7144 - 01 Окт 2020, 22:54:48

В Европе и США есть любители заказывать исследовательские вещества, попадать под аресты и полицейские рейды, а потом успешно доказывать в суде, что они невиновны. Но это изначально касается более сильных веществ. И как правило у них там хитрости, вроде "работаю ветеринаром, лечу животных, провожу исследования на кроликах, прочитал в статье что эта химия поможет в обезболивании собак, сам не ем, если только по ошибке, среди людей не распространяю".

В России наоборот, заказывают безобидные вещества, а потом попадают под мусоров, потому что по сути действует закон об аналогах списочных веществ, аналогичный американскому. Короче, это даже на Западе считается серой зоной и попыткой найти дыру в законе.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7145 - 02 Окт 2020, 10:34:29

А в Австралии как? А в Африке не слышал?
Чем там сбиваются?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7146 - 13 Окт 2020, 11:30:34

Ну вот я снова подзавис на этом говне, стресс был, чтобы сняться выпил и хуй останоаился. Пию по 1 300 утром, решил сняться с неё, 4й день состояние мягко говорю хуевое..больше что бесит лень, социофобия, тупо за хлебушком стремно сходить, от одной мысли в пот бросает. Чем облегчить со можно? Кроме габы, от неё почки болит. Есть 30 колёс трамала ретард 100, если 5 дней попить не присяду на них?
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7147 - 13 Окт 2020, 11:45:25

Ну вот я снова подзавис на этом говне, стресс был, чтобы сняться выпил и хуй останоаился. Пию по 1 300 утром, решил сняться с неё, 4й день состояние мягко говорю хуевое..больше что бесит лень, социофобия, тупо за хлебушком стремно сходить, от одной мысли в пот бросает. Чем облегчить со можно? Кроме габы, от неё почки болит. Есть 30 колёс трамала ретард 100, если 5 дней попить не присяду на них?
успокоительный сбор №2, самый безопасный и быстрый выход. Всё остальное будет только удлинять зависимость.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7148 - 13 Окт 2020, 11:55:17

Умник, а где его взять? Какие травы туда входят?
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7149 - 13 Окт 2020, 12:39:57

Умник, а где его взять? Какие травы туда входят?
Пустырника травы                                      40%

Хмеля соплодий                                          20%

Мяты перечной листьев                             15%

Валерианы корневищ с корнями               15%

Солодки корней                                          10%

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20201013-123757.png]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, beerloger120, Ирэн27

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7150 - 13 Окт 2020, 14:24:40

Хороший сбор и реально успокаивающий , не скажу что снимает полностью , но % на 40 становится легче пережить отмену.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7151 - 14 Окт 2020, 19:44:20

Срань такая не проходит, сижу 5 день на какой то измене, физика прошла, но колпак течёт - шугняк на пустом месте, депра, тревога. Купил сбор + новапассит, напился всего, вызвало сонливость но не внутреннее раслабение. Принял 600 габы +500мг фенибута только тогда через 2 часа крышу выровняло. Подскажите что делать, больше бесит за колпак. Может габу попить недельку, другую ? Есть трам ещё , от него вроде колпак не течёт, только физика?
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7152 - 14 Окт 2020, 19:51:53

Срань такая не проходит, сижу 5 день на какой то измене, физика прошла, но колпак течёт - шугняк на пустом месте, депра, тревога. Купил сбор + новапассит, напился всего, вызвало сонливость но не внутреннее раслабение. Принял 600 габы +500мг фенибута только тогда через 2 часа крышу выровняло. Подскажите что делать, больше бесит за колпак. Может габу попить недельку, другую ? Есть трам ещё , от него вроде колпак не течёт, только физика?
терпи. и помни,это не ты,это состояние,которое скоро пройдет. нужно это пережить. представь,что ты в бою. сбежать хочешь?

стандартный рецепт это снижать постепенно дозировку до минимума и потом сборы,чаи,безвредные всякие БАДы. а хуле ты хотел.

У тебя доза высокая, тебе сначала нужно понизить ее до минимума. Понимаешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7153 - 14 Окт 2020, 19:55:36

Да хрен он будет терпеть. ИМХО.
Beerlоger120 ещё помогает бухлишко.
Возьми винишко крепленое. Поможет 200% алкаха.
 Ты так свои проблемы излагаешь, что мне кажется, что ты и сам всё прекрасно знаешь. И хочу заметить весьма недалек от этого.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7154 - 14 Окт 2020, 19:57:35

Сначала нужно снизить дозировку, это делается лесенкой, системно.
Алкаха продлит агонию,на отходняках с нее что легче будет, сомневаюсь. Перед сном винца можно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7155 - 14 Окт 2020, 20:24:54

Ymnik, так уже снижать я думаю не зачем? Пил по 300 да и 5 день уже после последнего приема лиры. Просто вот что и хотел посоветоватся что может стоит габу попить?? А с нее потом плавно уйти , она никакой эйфории не даёт , убирает страх...
п.с. Нее, алкаху не пью как и кофе от них ПА и тревога ещё сильнее прет
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7156 - 14 Окт 2020, 20:28:05

Ymnik, так уже снижать я думаю не зачем? Пил по 300 да и 5 день уже после последнего приема лиры. Просто вот что и хотел посоветоватся что может стоит габу попить?? А с нее потом плавно уйти , она никакой эйфории не даёт , убирает страх...
п.с. Нее, алкаху не пью как и кофе от них ПА и тревога ещё сильнее прет
габу можно, но строго ограничено, пробуй по одному колесу
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: beerloger120

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7157 - 14 Окт 2020, 20:31:31

от них ПА и тревога ещё сильнее прет
Ну тогда порекомендую тебе посмотреть в интернете гайды: как избавиться от панических атак, и что вообще это такое.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

beerloger120

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7158 - 14 Окт 2020, 20:39:44

Kom, если было бы все так просто. Меня впервые трахнула ПА 7 лет назад, чего за это время я не обследовал, каких адов, нейролептиков транков не принимал, так в 100% ремиссию и не вышел... ПА сгладилась давно, как и ушёл дереал и депра в большей степени, осталась только тревога, безпричинная. Так на лирику год назад и подсел, что она убирала тревогу в ноль. Хз уже как избавится от этой напасти. С психотерапевтом 2 месяца пробазарил все впустую, не действует на меня общение это.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7159 - 14 Окт 2020, 20:42:31

Ну здесь ты подводишь к тому, что единственный выход — так и принимать прегабалин дальше.
 Cannabis тебе помогает?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.