enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1548306 раз)

ostanovka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7220 - 20 Окт 2020, 16:27:15

 месяца два последние точно день в день, 600-900 в сутки. До этого юзал, но меньше и эпизодично...
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7221 - 20 Окт 2020, 16:35:13

карбамазепин нашёл, что скажите поможет он на выходах моих? p.s пью 37.5 утром и вечером велаксина
 
...Sabr~
 

ostanovka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7222 - 20 Окт 2020, 16:42:17

Карбамазепин это тотже препарат, только хуй пойми какого поколения. Он поможет скорее всего, но из торбы не вытащит скорее всего и побочек у него почитай сколько
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7223 - 20 Окт 2020, 16:46:21

Никогда не юзал карбу вот по этому и спрашиваю, стоит или нет когда совсем уже чердак плавится
 
...Sabr~
 

ostanovka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7224 - 20 Окт 2020, 16:47:52

Ты если в торбе, то лесинкой сбивай дозняк... А препарат, выбирай сам, можешь и карбамазепин... Карбамазепин явно потяжелее для головы и побочек у него больше чем у лиры и дешевле он на порядок. Но с карбамазепина харить будит не меньше
 
 
Сказали спасибо: Andy

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7225 - 20 Окт 2020, 16:53:09

Дело в том что нету выходов больше на прегу и габы. Просто чем снятся эти дни когда ажитация паника страх? А карба что торкает что ли ?
 
...Sabr~
 

ostanovka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7226 - 20 Окт 2020, 16:58:52

Я как бы наверное с тобой пообщался и ухожу в режим чтения, не хотелось бы навредить... По своему опыту: я не долго, относительно, системно лиружрал и понимаю что на сухую выйду из торбы, хоть и с неприятными ощущениями. Ты, если долго на ней висишь, то у тебя токсикация организма в разы больше и мозг ушатанней в разы. Уверен здесь есть более опытные люди чем я и посоветуют лучше... Я насколько понимаю что тебе с дозняком и опытом на сухую не варик, сбивай дозняк любыми возможными способами.
 
 

ostanovka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7227 - 20 Окт 2020, 17:07:00


Карбамазепин и лирика это разработка одной группы препаратов, но это разные покаления. Как есть например антибиотик первого покаления, есть четвертого. У карбамазепина не такое выраженное действие , у него больше побочных эффектов , но эти препараты разработаны из одной базы знаний и направлены на достижения одинаковых целей... Как-то так. Выздоравливай
 
 
Сказали спасибо: TIGR

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7228 - 20 Окт 2020, 18:12:47

Народ в аптечке появились Ламотриджин и карбамазепин так же пикамилон и нобен. Что и как посоветуете ?
 
...Sabr~
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7229 - 20 Окт 2020, 18:21:16

Помню в мае 19-го года решил бросить лиру. Жрал ласту неогабина и ласту фенибута. Евридей! И вот я бросил! Первый день прошел - опа! Второй уже как-то не так, ночью уже не заснул. На третий день утром я еле доковылял до остановки - ехал на встречу с женой, чтобы та мне вынесла три пачки габантина (потому что мне не продают). Меня хуевертило так, что люди в тралике стали обращать внимание. По всему телу точечные уколы, кожа словно наизнанку. Все бесит, все через силу. Встретился с женой, забрал габантин. Приехал (даже с габантином домой было впадлу ехать!). 7 пуль 300-ток сразу хлоп. Кофеем запил. Так меня даже наперло, как лира напирает! Жгло ступни и покалывало. Я танцевал в доме под музыку с ютуба!
Этот фенибут довольно долго действует
Не знаю как он действует. Я не ощущал вообще. Единственное, что я знаю о фенибуте - это то, что на отмене с лиры он поможет спать по ночам.
 
مكتوب
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7230 - 21 Окт 2020, 02:11:42

Народ в аптечке появились Ламотриджин и карбамазепин так же пикамилон и нобен. Что и как посоветуете ?
Пикамилон возми...если у вас в России анаприлин продаётся,  то тоже поможет ( снижает пульс, за счёт блокировки адреналина) А вообще, антидепрессанты стимулирующие на подобие Велаксина сейчас не принимаются ( это позже надо, при упадке настроения) Ламотриджин тоже может усилить тревогу, да и ещё в добавок сыпь на коже от него бывает часто (побочный эффект)
 
 

ostanovka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7231 - 21 Окт 2020, 11:34:04

Всем, спасибо! Карвалтаб действительно неплохо помог и сегодня 8-й наверное день и чувствую себя не плохо. Карвалтаб выпил на ночь и думал что херня полная, долго не мог заснуть и продолжала болеть голова. Но кое как часа через три после приема заснул. И сейчас реально аж радостно , проснулся и нет головной боли, да до 💯 ещё не дотянул, но вот могу сказать что вот этот баклофеновый шум в ушах прошел и перестал болеть мозг, остальное через время тоже восстановится. Осталось: боль в кишечнике, туповатость, потливость да и фиг с ним. Самое главное что баштан кипеть перестал, а то были моменты что самоубийцам завидовал, за их смелость.
Итог: любые наркотики приводят к большой беде, даже самые лёгкие наркотики. Ни считал траву за наркотик и сейчас в принципе уверен что можно её без проблем гасить, но начал задумываться что именно трава и привела меня в страну чудес.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, TIGR

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7232 - 21 Окт 2020, 18:32:47

Всем привет ! Заканчивается второй день СО от преги фенибута и пару дней баклосана, состояние будто обычный человек без настроении с неким оттенком серости ничего не хочется делать , но бытовые вещи делаю. По совету выпил 3 таблетки пикамилона. 3 или четвёртый день принимаю утром и ночью велаксин 37.2 мг может он и тянет, а так же нобен одну капсулу в день тоже 3-4 день , знакомая фармацевт посоветовала Ламолеп вчера и сегодня выпил минуты 10 назад. Не знаю что будет завтра а так СО не такой уж страшный что было до этого
 
...Sabr~
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7233 - 21 Окт 2020, 18:53:49

Корвалтаб спасает в количестве 4шт+- И мыслемешалка останавливается.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: lifterr74

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7234 - 21 Окт 2020, 19:26:23

А корвалол в каплях ?
 
...Sabr~
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7235 - 21 Окт 2020, 19:29:54

Со спиртом быстрее,но и толер как ракета.Тебе начнет нравится.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7236 - 21 Окт 2020, 19:32:09

Я как бы пил 40 капель ничего такого не замечал только зевал и ко сну тянуло
 
...Sabr~
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7237 - 22 Окт 2020, 01:06:01

С баклофеном миксани,аж приход хуярит
 
Енот Полоскунов
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7238 - 22 Окт 2020, 01:21:02

Никогда не юзал карбу вот по этому и спрашиваю, стоит или нет когда совсем уже чердак плавится
Пил карбу чтобы отмену коды на 7й день убрать, на 8й меня трясло как никогда в жизни, чуть пена со рта не пошла и паника. Вряд ли это лекарство
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7239 - 22 Окт 2020, 01:25:02

С баклофеном миксани,аж приход хуярит
Это сарказм надеюсь, а если серьезно что может понравится в корвалоле?
 
...Sabr~