enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1464518 раз)

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7680 - 02 Дек 2020, 23:56:04

По моему не малому опыту - разово 600 гребёт так же что и 1500 , только что выше 600 уже заметно по фэйсу + красные знаки ничем не сотрёшь , даже после месяцатрезвости они всё равно красные остаются.Вам еще в пору подумать как понижать дозу - с такой дозы без последствий сойти не получится , тут с 600 колпак так свистел что не вывез натиска - опять в каляске .. нужно чем то сглажиать ажитацию - она будет не сомневйтесь. Там реально себя незнаешь куда пристроить чтоб хоть немного стало легче , я неоднократно помышлял уебать молотком по руке - чтоб на боль переключилось просто так выворачивало - другово выхода не видел - бежал торчал по новой много/много раз.Последний месяц сидел на минималке 300 в двое суток , бес прухи лиж бы не крутило , покупалтрам и финебут периодами - сейчас полегче , работаю /сплю по немногу но всё же не тот пиздарез уже.
А чем ты снимаешь эту ажитацию и этот кошмар (не считая других запрещённых веществ)?
 
...Sabr~
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7681 - 03 Дек 2020, 16:03:07

Отвечу от себя. Я снимал транками - гидазепамом, феназепамом.
 
 

Kira9

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7682 - 03 Дек 2020, 17:11:52

ув.Прегабалин а можно узнать что такое ,,ажитация ,,

....,,чем ты снимаешь эту ажитацию и этот кошмар (не считая других запрещённых веществ)?,,
вот цытата твоя . и чем это можэт повредить на кумаре если снимать СО от черняги??. и есть ли варианты у меня лирика ,габана и ограния.
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7683 - 03 Дек 2020, 17:21:24

У мну вообще никакой ажитацации не было на отмене,почти все пишут про чернуху,страх,беспокойство.
Моя проблема,это плохое физическое состояние,тяжесть во всем теле,по хате ходить было пиздец как тяжело,ну и к всему этому еще апатия была.

ув.Прегабалин а можно узнать что такое ,,ажитация ,,

(не считая других запрещённых веществ)?,,

Я тоже заметил,хуй поймеш,что написано,ересь какая-то 🤣. На это только Прегабаин может дать ответ.

А чем ты снимаешь эту ажитацию и этот кошмар (не считая других запрещённых веществ)?
Трамадолом 🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Kira9

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7684 - 03 Дек 2020, 17:31:06

У людей бывает акатизия на отмене преги - жуткая вещь. Я как-то ощутил на себе от антидепрессанта эту побочку. Она может быть разной интенсивности, если очень сильно проявляется, то только транки спасают или же вещества покрепче. У самого акатизия была на отмене лирики, но лёгкая - терпимая... Побочка сама по себе неприятная, а если учесть, что бонусом идет депрес, тревога и другие симптомы отмены, вот и сложно выдержать это все и не сорваться.
 
 

Kira9

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7685 - 03 Дек 2020, 19:14:33

 :wink3:
У мну вообще никакой ажитацации не было на отмене,почти все пишут про чернуху,страх,беспокойство.
Моя проблема,это плохое физическое состояние,тяжесть во всем теле,по хате ходить было пиздец как тяжело,ну и к всему этому еще апатия была.

ув.Прегабалин а можно узнать что такое ,,ажитация ,,

(не считая других запрещённых веществ)?,,

Я тоже заметил,хуй поймеш,что написано,ересь какая-то 🤣. На это только Прегабаин может дать ответ.

А чем ты снимаешь эту ажитацию и этот кошмар (не считая других запрещённых веществ)?
Трамадолом 🤣

начитаешьси таких ужастиков и аптеку будешь стороной обходить :wink3:
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7686 - 03 Дек 2020, 20:00:10

ув.Прегабалин а можно узнать что такое ,,ажитация ,,

....,,чем ты снимаешь эту ажитацию и этот кошмар (не считая других запрещённых веществ)?,,
вот цытата твоя . и чем это можэт повредить на кумаре если снимать СО от черняги??. и есть ли варианты у меня лирика ,габана и ограния.


Ажитация (лат. agitatio — приведение в движение; то же происхождение имеет слово «агитация») — двигательное беспокойство, нередко протекающее с сильным эмоциональным возбуждением, сопровождаемым чувством тревоги и страха[1]. Причиной может быть кататония, алкогольный делирий, взрывы отчаяния при меланхолической депрессии, тревожная депрессия[1], смешанная депрессия[2] и некоторые другие психические расстройства. Человек в таком состоянии становится чрезвычайно суетлив, способен выполнять только простые автоматизированные действия. У него появляется ощущение пустоты и отсутствия мыслей, нарушается возможность рассуждать, устанавливать сложные причинные связи между явлениями


 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Kira9

Kira9

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7687 - 03 Дек 2020, 23:12:56

да благодарю ,ужэ загуглила , это от нейролептиков такие побочки. жэсть.как быстро они начинаются ,у всех нпверное по разному ? мне конопля противлпоказана когда-то в юности  угостили
 соседи дурымары . вот со вторяков   каши переела и после того дажэ не курю травку. сразу  в мыслях хаос и ажитация-как ты говоришь. и дальше ничего хорошего. дажэ водка не попускает.если такое от преги будет ,то нах. она нада
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7688 - 03 Дек 2020, 23:16:18

Стоить ли флуоксетин заменить на грандаксин в случае спрыжки с преги ?
 
...Sabr~
 

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7689 - 04 Дек 2020, 10:16:22

А кто то пробовал с преги слазить с помощью карбамазепина? Это же препараты от эпилепсии. Может быть поможет.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7690 - 04 Дек 2020, 20:37:49

Тоже об этом думал, не знаю посмотрим что ответят кто в курсе
 
...Sabr~
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7691 - 04 Дек 2020, 20:46:19

Не надо с помощью карбамазепина, парни - это тот еще шлак. Есть же габапентин и фенибут.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7692 - 04 Дек 2020, 20:52:44

Вот правильно,только хотел написать,габапентин очень хороший способ,но надо подобрать дозировку и пить его столько,сколько нужно для того,что-бы снимало,не больше,иначе после отмены габы,один хер будет кумарить.
Еще трамадолом можно,он ваще безболезненный,но есть риск умоститься на трам,но как по мне лучше с трама кумарить,чем с лирики.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7693 - 04 Дек 2020, 21:21:27

А кто то пробовал с преги слазить с помощью карбамазепина? Это же препараты от эпилепсии. Может быть поможет.
В теории можно,но лучше не надо,очень токсичный препарат для печени и системы кроветворения
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7694 - 04 Дек 2020, 23:06:53

И через какое время начинает действовать флуоксетин
 
...Sabr~
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7695 - 05 Дек 2020, 00:09:56

И через какое время начинает действовать флуоксетин
Как и все антидепрессанты от 3 недель,в течении которых будут мерзкие побочки,в частности это ажитация,лютая тревога,которую обычно гасят транками
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7696 - 05 Дек 2020, 00:18:23

Не пугай его так с ходу, а то если будет ждать ажитации и лютой тревоги, то даже от пустышки получит ее. Новые СИОЗС лишены тех побочек, которые бывают от древних антидепрессантов.

Pregabain., посмотри видео на ютуб, с канала меднаука.нет - там врач с РФ хорошо, доступно рассказывает о всех препаратах, которые используются в психиатрии. Сам сравни, подумай... Начать прием АД за две недели до спрыжки с преги, эти две недели постарайся держать прегу на минимуме, потом бросаешь и терпишь, АД идёт по инструкции. Подымать дозу по привычке, смысла никакого - АД так не работают. На крайняк корвалола добавить для сна на первые 5 дней - не больше.

Чтоб дозу лирики сбить - надо сделать перерыв, схотя бы на 24 часа с момента последнего приема, а лучше 30-36. После 30 часов перерыва, я чувствовал дозу в два-три раза меньше обычного. Дозировки снова пойдут вверх со временем, это понятно, но перед спрыжкой - хороший способ.

Будут вопросы - пиши сюда или в личку стучи, не стесняйся!
 
« Правка: 05 Дек 2020, 02:56:06 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Solntse, PREGABALIN

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7697 - 05 Дек 2020, 13:43:01

Вот спасибо тебе Витамин четкие грамотные ответы и советы. Я могу только флуоксетин купить . И дозировка 400 мг у меня преги
 
...Sabr~
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7698 - 05 Дек 2020, 13:53:32

Прегабаин,че тебе этот флуоксетин уперся,это не панацея,возьми трамадола и забудеш про эту лирику сранную,не почувствуеш вообще никакой отмены от нее,за неделю на трамадол не подсядеш,а если все-таки умостишся,то спрыгнуть с него легко лесенкой.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7699 - 05 Дек 2020, 13:54:21

Ещё при уходе с лирики\прегабалина можно практиковать приём через сутки. первые сутки без прегабалина проходят относительно безболезненно - только на подсознательном уровне - не закинулся, но это нужен настрой.
Прегабаин,че тебе этот флуоксетин уперся,это не панацея,возьми трамадола и забудеш про эту лирику сранную,за неделю на трамадол не подсядеш,а если все-таки умостишся,то спрыгнуть с него легко лесенкой. Как по мне,так лучше кумар от трама чем от лиры выхватить.
Я как понимаю не столько страшен сам СО с лирики, как постабстинентный синдром, когда чернуха и депрессия долбит несколько месяцев.