enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1537713 раз)

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7640 - 27 Ноя 2020, 21:38:05

Кириллыч, помоги ты Хорошо знаком с прегой. Что делать на СО ?как выйти? Какие советы ты мне Даш , опиши и разъясни пожалуйста, буду очень благодарным , я повяз уже в этой болоте.
Что почитать , как себя убедить бросить это ??
 
...Sabr~
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7641 - 27 Ноя 2020, 22:00:23

Я и сам то спрашиваю у Кирилыча - как быть и что делать , я 10 раз бросал и возвращался - мои советы не уместны так как не эффективны. Если веришь/веруешь - молись в нутри себя постоянно - нет/нет, - помогает.
 
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7642 - 27 Ноя 2020, 22:17:07

Отзовитесь ребята, кто системил на преге и как вылез из этого болота !
 
...Sabr~
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7643 - 28 Ноя 2020, 00:07:38

3 месяца
как себя убедить бросить это
Лично меня угнетает необходимость мутить и финансовые затраты,плюс под лирикой себя вроде неплохо чуствуешь,но пропадает интерес ко всему,кроме разве что общения.Не нужны ни фильмы,ни книги,ни секс.Ну и почки постепенно гасит,по утрам заметно отекает лицо


 
« Правка: 28 Ноя 2020, 00:31:38 от Mаша »
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Mаша

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7644 - 28 Ноя 2020, 00:25:04

Капельницы советовали однажды но забыл какие, может кто в курсе?
 
...Sabr~
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7645 - 28 Ноя 2020, 04:02:42

Имхо, 3 месяца не так уж долго, скоро пройдет. В течение месяца должно попустить, а может и раньше
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7646 - 28 Ноя 2020, 04:34:47

Отзовитесь ребята, кто системил на преге и как вылез из этого болота !
Я системил, за неделю физика с него проходит точно, даже быстрее, но психику потом хуячит очень сильно. Но я не только прегу принимал. Полинаркомания... Прыгал на сухую, лесенки-хуесинки у меня не работают. Психику не удалось восстановить, сорвался сейчас на афм - тоже не очень здорово. Но продержался 3 недели без веществ, только эсциталопрам пил - немного негатив убирал. С одной лирики реально уйти.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7647 - 28 Ноя 2020, 05:08:26

Да, амф - не лучший вариант, имхо. И ты его за " вещество" не считаешь?
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7648 - 28 Ноя 2020, 05:19:40

Я три недели только эсциталопрам пил - как бы вещество, я эго имел введу. А фен уже недавно пошел в ход.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7649 - 28 Ноя 2020, 08:37:15

И как эсциталопрам, помогает?
 
Все в нашем сознании
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7650 - 28 Ноя 2020, 12:02:08

Под утро почему то легче становится,видно мозг тормозится есстественным образом.Сон практически нормализовался
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7651 - 28 Ноя 2020, 12:39:09

Вот и держись на этом , главное не петляй по кругу - решил завязать - не покупай колёса больше и всё.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7652 - 28 Ноя 2020, 12:44:31

Ещё пару месяцев посижу на 600мг и потом буду медленно сходить. К этому делу антидепрессанты подключу и ещё прикрою первую фазу выхода чем нибудь.думаю будет не сильно болезненно
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7653 - 28 Ноя 2020, 15:24:04

И как эсциталопрам, помогает?
Помогал, только с ним я смог спрыгнуть с лирики, коды, гидазепама и демика - эта связка у меня шла последний +/- год, бывало добавлял соннат, фен еще понюхивал, но с фена ломок нет как таких, а вот кодеин с лирикой и транками очень сложно было бросить, что я только не пробовал.
  Эсциталопрам мне врач прописал, который знает о моей зависимости. Почему помогал - его с амфом нельзя, пришлось отменить. Полностью с наркотиками не смог завязать, но хоть с опиатов и преги слез. У меня от амфа организм не так охуевает, как с лирики, которую я последние дни кидал по 1500 мг в день, меньше с коды не снимало уже.
   Летом ездил отдыхать, взял около 30 капсул линбага 150ки на неделю, а в тех ебенях не было никакого прегабалина, мне за рулём предстояло под тысячу км в сумме назад проехать, как потом посчитал. Только в одной аптеке купил огрании пласт, я утром принимал 450, а после пляж, пивко, вечером - коньяк и вискарь спасал в больших количествах, за это время кодеин с организма вышел, осталась лира, я приехал с отдыха, закрылся дома и бросил. Первую неделю я даже по телефону говорить не мог - именно психику так плавило.
   Протянул в трезвости почти месяц, но сорвался на метадон пару раз, после чего беру только амф сейчас. Его тоже хочу бросить, но не могу трезвым жить, и для работы амф нужен, и так очень много денег ушло, пока я перекумаривался. Мне много не нужно - полка в сутки в среднем уходит. Стараюсь разумно его употреблять. Снимаюсь феназепамом с соннатом. Опиаты меня лучше снимают, но сейчас даже нет желания, хоть появились  какие-то деньги, с прегой - та же история. Забыл как страшный сон.
   Эсциталопрам не дорогой, ровняет психику, всякие загоны, негативные чувства, эмоции убирает. Только нужно понимать, что это не транки, мгновенно результат не ощутить и слово убирает не нужно понимать буквально. Я начинал пить примерно за две недели до спрыжки. В дни, когда был алкоголь - не принимал. По 10мг/день, побочек каких то серьезных не ощутил от него, от лирики симптомов неприятных будет побольше.
   Я раньше был противником психотерапевтов и врачей - в принципе, но потом нашел нормального, который мне помог и хоть как-то пытается меня понять, найти причины и т.д. После чего, я всем рекомендую поискать врача, который вам подойдет - в этом нет ничего зазорного, как у нас принято. И не обязательно платного - это не гарантия того, что врач будет ещё и человеком. Много текста, вряд ли много дочитают...В общем, если будут вопросы - пишите, постараюсь посоветовать, помочь, чем смогу.
 
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7654 - 28 Ноя 2020, 15:27:39

Ребята, Лермонтовы, делите длинные посты на абзацы, христом-богом прошу.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7655 - 28 Ноя 2020, 16:45:01

В начале приема заметил что на залупе кожа шелушится. Потом проходит
Хз мож только у меня такая побочка
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7656 - 28 Ноя 2020, 21:44:06

Ещё пару месяцев посижу на 600мг и потом буду медленно сходить. К этому делу антидепрессанты подключу и ещё прикрою первую фазу выхода чем нибудь.думаю будет не сильно болезненно
Да ну в пизду эти лесенки с этой блятской лирики,ты вроде же трам или оксик можешь насуетить у себя,если рецепторы более мение свежие,то можно смело лиру менять на трам и все,даже не почувствуеш дискомфорта.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7657 - 28 Ноя 2020, 22:58:56

прочитают, как есть
Да это целый писец, когда на ходу читаешь. Телефоном махнул, экран два раза покрутился и хер чё найдешь.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7658 - 29 Ноя 2020, 00:11:57

если рецепторы более мение свежие,то можно смело лиру менять на трам и все,даже не почувствуеш дискомфорта
Плюсую ,на траме можно почти безболезненно пройти со , только сна толком нет и просыпаешься от того что весь мокрый - потеешь , что стал полотенце у кровати ложить чтоб вытираться - но это всё вода - глано что нет этой черной немощи , жить можно и даже работать получается. Вот только опасно на трам прилипнуть - но даже это не пугает , только бы не мучила черная , а кумарить уже не страшно / уже привычно.
 
 

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7659 - 29 Ноя 2020, 14:54:31

если рецепторы более мение свежие,то можно смело лиру менять на трам и все,даже не почувствуеш дискомфорта
Плюсую ,на траме можно почти безболезненно пройти со , только сна толком нет и просыпаешься от того что весь мокрый - потеешь , что стал полотенце у кровати ложить чтоб вытираться - но это всё вода - глано что нет этой черной немощи , жить можно и даже работать получается. Вот только опасно на трам прилипнуть - но даже это не пугает , только бы не мучила черная , а кумарить уже не страшно / уже привычно.

Трам...трам...трам. Вы так о нем много пишите. Несколько лет назад он в Киеве в каждой десятой аптеке свободно без рецепта продавался. А потом его приравняли к наркотикам, и хрен, где его достанешь сейчас. Для меня трам - это наркотик моей юности... Юность уже в прошлом, как и трам, который достать невозможно... Вы - крутые наркоманы, если можете покупать трам! Если рассуждать в наркоманском ключе, то мне нравился трам в связке с травой, но он опасен тем, что может вызывать эпилепсию...