enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658045 раз)

Gashish

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1240 - 05 Ноя 2013, 23:52:13

Блин, почитал тут последние посты, вот жопа... У меня без лиры только депра. Но за 5 дней перерыва она не проходила, так, привыкаешь... По ходу я все таки недооценивал ее СО.
 
 

CKBO3HOE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1241 - 06 Ноя 2013, 11:10:03

...некоторые юзеры меня неправильно поняли(точнее захотели усмотреть то, чего на самом деле нет в моем случае:) ), так я вам поясню. Я употреблял и лиру и опиаты и прочие седативные препараты, все вместе миксовал. со временем понял, что ничего хорошего из этого не выйдет. потому и отменил лиру. постепенно, но уверенно. так же понемногу стал снижать дозу трамала и кодеина употреблямых. снижение вреда это называется))). так что никакого "кругового" перехода с одного на другое, а лишь здравое и осмысленное употребление, насколько это возможно.
 
Soulside Journey
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1242 - 06 Ноя 2013, 16:27:14

Всех можно понять, то было всего лишь определенное состояние на определенный момент времени, но все течет и меняется. Депра у многих тут или под запиткой многие пишут, не берите близко к сердцу, а то многие, смотрю, в свой адрес приняли это недопонимание, оно и под мое определение катит в большинстве. Я был тут белой вороной, когда предупреждал о лирике, смешно выглядел для многих на фоне радости от приобретения такой панацеи. 2 года без месяца, как я тут, на этом фоне мой лирический опыт выглядит смешным, т.к. хомячить продолжали, года уже набежали, а сколько за этих пару лет пристроилось на нее, лирику то бишь. Я потому все меньше пишу на форуме, перестал предлагать схемы и замены - ффективность этого менее процента, а вот вытекающие из этого последствия, негативные - довольно значительны. Держать микродозу одним веществом куда значительней в позитивном плане, чем пытаться бросить, обростая при этом все новыми заменами, ожидая чуда какого-то, разочарование неприятно. А какие борозды оставляют все эти попытки бросить, эти хождения по кругу, нетпростому кругу, а по спирали, которая тянет вниз. "Зачем бросать, если получается микродозу держать" - это выражение я встретил тут на форуме, оно касалось кодеиносодержащих, но подходит отлично и под лирику. Все что надо - научиться держать микродозу, хотеть этого.
Или же очень захотеть бросить (речь только о лирике), ставить в финал полную чистоту - заблуждение. Я не о заменах, а о том, что лирика оказалась не простым орешком, чтоб за ней пытаться быть чистым. Сам ведь 2 года уже ято-то хомячу после нее, то антидепры, то фенибут, то антидепры, моя цель - чистота - не достигнута еще. Антидепры - тоже не вариант для меня, да и для многих тут, это ведь совсем небезобидные вещи, влияющие на психику, В большинстве антибепры - это пожизненный приговор, заблуждение думать, что достаточно курса и все будет как мечтаешь. Как мечтаешь - наивно думать, как и надеяться, что это временно, депра эта и леяения-самолечения. Года идут, а мы все лечимся, лечиться, что ли нравится? Или вылечиться? Интересно - от чего лечиться?
Вот и я лечусь-лечусь, но уже за это время перечтал надеяться на чудо-лекарства, научился держать микродозы и появилась у меня надежда на чистоту - разобравшись в себе, прежде всего, научившись чему-то, оръпределившись с намерениями.
 
 

HendriX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1243 - 06 Ноя 2013, 16:41:41

ggell,да я тоже её недооценил пока не кумарнуло разоу по настоящему так,всегда же под рукой была.УЖАСНАХ!

Цитировать
Все что надо - научиться держать микродозу

+100500.я полинаркоман со стажем,и неплохо разбираюсь в вещ-вах.спрыгнуть с скоростной системы было куда легче с лиры.так я и не спрыгнул. чуть больше года. с 2010 до 300.вот и все.да и то вечером уже чувствуется нет действия,но заставляю себя уснуть.
 
« Правка: 06 Ноя 2013, 16:43:49 от POLINA »
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1244 - 07 Ноя 2013, 04:43:16

ggell привет.
М н е НУЖНЫ твои советы. Как ну оочень подсевшему на лиру...
Отпиши в личку пожалуйста. А что в твоём понимании микродозы... это сколько?
Я например, не представляю, как это, поехать в отпуск БЕЗ лиры, какой это будет "отдых" представить страшно. Самое главное, я заебался постоянно заботиться, чтобы лира у меня была в с е г д а !!! НО даже при моей зависимости, я не хочу отказываться от неё навсегда! Слишком нравится мне воздействие ПРЕГАБАЛИНА на мой привыкший к каифу мозг, это то, что мне подходит больше ВСЕГО. А чё остаётся? опиаты- не хочу эту вечную тягу раскумариться... Стремлюсь в идеале вкидывать раз в 3 дня 1-ну 300-ю, без ничего, вот тогда и переть будет, не то что щас...
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1245 - 07 Ноя 2013, 06:29:18

Влад,а ты все ищешь волшебный рецепт избавления от лиры?
С лирой мало у кого получается кп.у тебя щас скок дозняк?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

HendriX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1246 - 07 Ноя 2013, 10:29:28

Цитировать
С лирой мало у кого получается кп

хз,по-моему самый легкий в КП препорат из всего что пробовал,несчитая наверное только психоделиков.
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1247 - 07 Ноя 2013, 10:56:05

КП и любые практически вещества и препараты - это тяжело в т.ч. Скажем, можно чем-то убиваться по выходным, а в будни ни ни. Попргбуй в будни не убиваться, если то, чем убиваешься - лежит и ждет тебя (особенно препаратов касается, пачка той же лирики, допустим, это не мутить кадый раз у бврыги, вот она, дома себе лежит). Или попрлбуй не закинуть больше (зная, что не дознешься), если есть чем, в руках то бишь. Или не устроить т.н. похмелье или переснятие после выходных, понедельник, там и на вторник залезет... И пятница - уже типа выходной... Вот так и получается, а по другому не получается, и у меня в т.ч., не знаю как подсказать, чтоб раз в 3 юня вкидываться ради ощущения, как действует преп.
Остается преп не чувствовать, но и нечувствовать, что без препа. По аналогии с зпт. На любом дозняке это может работать (если монотонно, т.е. без колебаний одну и ту же дозу в одно и то же время), но даже на зпт люди предпочитают дозняк этот свести в минимал. Спрашивается, почему? Есно - и нагрузка меньше, т.е. возможный вред, а еще - осознание, что с меньшнго дозняка легче будет уйти, если что случится, т.е. нарушитсяпривычная схема по независимым от человека факторам или же человек сам оставляет себе такой шанс.
Эти предпочтения из зпт так же можно применять и к лирике, причины те же.
Многие, кто на лирике живет - предпочли вкидывать ее раз в сутки, с утра в основном, а кто и вечером предпочитает. Такой интервал вполне лирике подходит, если ее применять вот с такой профилактической целью. Остается лишь сбить дозняк, каким образом - это как получится, то ли резко пару деньков отдохнуть от препа и вернуться на меньший дозняк (через недельку-другую можно опробовать повторить) или же лесенкой, если трудно терпеть ее - растянуть хотб на пол года, раз в недельку себе децл убирать, самый децл, половинить или там часто скидывать - терпеть придется, потому вот таких 2 крайних варианта, либо быстро потерпеть, либо медленно без терпежа.
Микродоза - хотя б к 150 прийти, или к 75 можно (раз до конца жизни с нею намерен), она и с 25 может работать, раз выпускают ее в ьакой форме, я это когда-то проверял на себе

Еще дополню по поводу отпуска, особенно если он не запланированн для спрыжки или еще какого важного дела, требующего для этого иметь в своем распоряжении отпуск. Т.е. отпуска в классическом варианте, для отдыха т.е. Что такое этот отпуск? Правильно - каждый день выходной как минимум. А что есть выходной? Ага, повод хорошо отдохнуть. Если этот повод каждый день - совсем непросто думатьо КП, особенно, если КП получался по выходным. Т.е. отпуск - это высокая вероятность с КП перейти на систему, подсесть и т.п. У меня, по крайней мере, так и получалось.
С другой стороны КП (не путать с аналогом зпт, т.е. имеется ввиду периодическое) - тоже очень плохая привычка, даже если получается. Если в пример взять то же употребление по выходным - попробуй через года эти выходные прожить чистым. До сих пор этим мучаюсь, и отвлечься трудно, не тупо же выходные посвящались употреблению, скорей употребление носило как бы попутный характер, т.е. выходные посвящались не только уотреблению, но без употребления не обходилось. Тоже т.н. система, хоть и попадает под определение КП, есно, такая периодичнлсть где-то позволяет избежать попадания в физическую зависимость, но психологическая еще какая развивается, это я по себе почувствовал еще как, выходные чистым быть очень тяжело, а если отпуск - смена обстановки как минимум нужна, чтоб психологически отвлечься, есно не строя планы на употребления, не запасаясь на весь отпуск веществами, которые, с таким настроем, израсходуются куда ранее, чем отпуск подойдет к концу - это как пить дать.
 
« Правка: 07 Ноя 2013, 15:05:15 от ggell »
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1248 - 07 Ноя 2013, 18:06:54

Влад,а ты все ищешь волшебный рецепт избавления от лиры?
С лирой мало у кого получается кп.у тебя щас скок дозняк?
Привет ВСЕМ.
нет Юль, не волшебный, а практический !!
и Хочу,чтоб это избавление прошло помягче, и РЕАЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ от этой ЗАВИСИМОСТИ.
зачем ты ТАК, с подъЁбкой.. от тебя не ожидал, Юля..
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1249 - 07 Ноя 2013, 18:16:42

Влад как рабочий день прошел ? Не, Юля не с под'ебкой поверь, эт такой вопрос риторический. Юлек малек никогда никого не под'ебывала на серьезе, она добрая очень
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1250 - 07 Ноя 2013, 18:46:05

Влад как рабочий день прошел ? Не, Юля не с под'ебкой поверь, эт такой вопрос риторический. Юлек малек никогда никого не под'ебывала на серьезе, она добрая очень
надеюсь, было бы очень обидно...
рабочий день опять с головняками, последнее время так всё это зАебало, но стараюсь относиться к этому на пох., и, ты знаешь, получается!! Я склоняюсь к тому, что это благодаря ФЛУ, если б не эти Ё..ные побочки, я б его принимал и дальше, с большим удовольствием!!
Поэтому Оч. хочу найти ему замену.. я к работе относился черезчур ответственно, ну нАх. ебать себе мозги.. Я стал очень дорожить своим настроением, чем я раньше думал... ведь от настроя зависит как будет качественно проходить день...если накрутить себе мозг, всё, пиздец оставшимся делам.
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1251 - 07 Ноя 2013, 18:50:47

Чем еще интересуешься ? Хобби там или вторая профессия ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1252 - 07 Ноя 2013, 18:58:29

хочу закинутся чтобы посмотреть интересный сон но боюсь за почки, если сравнивать с мясом то 300я пилюля лиры бьёт сильнее уличного чека. причем раза в 2 сильнее болит.
наверно оно того не стоит только ради сна... просто когда за целый день много впечатлений и + лира на ночь то такие кинофильмы ночью идут...)))
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1253 - 07 Ноя 2013, 19:04:17

Если от лиры болят почки они ухондошены. Тебе не жалко себя ? Хотя бы чуть ? Думаешь новые вырастут ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1254 - 07 Ноя 2013, 19:33:03

Чем еще интересуешься ? Хобби там или вторая профессия ?
Дети, у меня 2-е, не упустить СЫНА 15лет, хочу добиться понимания обоюдного...и т. д., чего у меня с отцом НИКОГДА не было...Дети, потомство, то что останется после меня -это главный СМЫСЛ жизни, в конечном итоге, придаю большое значение...
интересов, чтоб дух захватывало нет, жаль, а так : МУЗЫКА, хор. своеобразное КИНО..но это ж не то...
Девушки, ради которой был бы готов на ВСЁ, нет, жизнь скучна и сера...
вот так...Selyan
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

Vlad739

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1255 - 07 Ноя 2013, 19:38:39

неужели отмена лирики хуже чем отмена баклофена? или в чем-то схожи?
отмена бака, по мне -хуйня, а вот ЛИРЫ -это ЖОПА
 
я не нуждаюсь в людях,  я их ненавижу,
а те, кто рядом, больше,
чем ПРОСТО люди...
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1256 - 07 Ноя 2013, 20:42:53

через сколько наступает? сколько нужно времени, что бы реально на нее подсесть? или можно и с первого раза прочухать, что это пиздец какой ахуенный наркотик? че то я не пойму. вот хочу тоже затариться лирикой, и уехать подальше. так что, схавав 7-14 дней по 300 день-через день я стану системником? что там такого волшебного??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1257 - 07 Ноя 2013, 20:49:01

Если как ты пишешь не станешь, неделя не страшно. Там в другом засада
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1258 - 07 Ноя 2013, 21:07:00

Юр , там засада в том что ничего волшебного в ней нет , мне она не пошла. не много бак напоминает ,совсем чуть чуть ,я не знаю ,на фик она те нада?
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1259 - 07 Ноя 2013, 21:49:32

где же там засада? я не видел кайфа в гамках и думаю не увижу, просто так, пропетлять пару недель...
другое дело, что я слаб к скоростным препаратам... а так я уверен, что в буклете лирика мне ничего не расскажет, ну возможно антиксиолитический эффект, который потом боком вылезет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]