enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1463825 раз)

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3200 - 02 Июл 2017, 07:12:25

тут лучший выход бросить не возвращаясь,либо торчать и не париться.а эти прыг скок...этим ты себя и убиваешь.и лирику убери,она нах не нужна с баклом если есть трам.зачем жрать это говно,тягу переводить.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3201 - 02 Июл 2017, 07:30:01

Трам надо жрать только с трамом - аксиома. Кент говорит где-то в районе сельская аптека есть, ему там трам пообещали продать по аптечной цене. Только он сопли жует уже мес. 3 . Гит мол надо званить, договариваться, ехать... Ебать ! Вот натура сука так во всем.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3202 - 02 Июл 2017, 09:59:36

Раньше вот нравилось весь букет собрать таблеток, покурить травы, и сидеть на студии, заниматься музыкой) ну  я тут оффтопить начал, соррян... Надо бросать товарищи, либо не системить, долго все это нахуй, и дорого! (
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3203 - 02 Июл 2017, 12:22:28

Трам надо жрать только с трамом - аксиома. Кент говорит где-то в районе сельская аптека есть, ему там трам пообещали продать по аптечной цене. Только он сопли жует уже мес. 3 . Гит мол надо званить, договариваться, ехать... Ебать ! Вот натура сука так во всем.
Бля лень его просто спасает, я из Ташкента, тут такую залупу пробить легко... Трам у барыг, баклажан и лирика в аптеке... Ша начали ебать барыг с трамом, но их на оборот сука больше стало... И цены что пиздец, раньше например 2$ за лист, то сейчас 10$ и дешевле нету. Люди жрут, торчат, все как обычно вооющем, ничего нового))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3204 - 02 Июл 2017, 13:11:14

норм цена
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3205 - 02 Июл 2017, 13:16:19

это на деревянные 600 рублей примерно......охуенно, а в Мск 2000 и еще заранее договорись блять
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3206 - 02 Июл 2017, 13:18:08

ну там же 200тка,так и получаеццо,даже дешевле
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3207 - 02 Июл 2017, 13:25:24

ебать, все флудят а я виноват))))) я ебу предвзятость
он не за 200-ку писал а за 50-ку, я не так давно брал по 6,90 уе из ташкента :pardon:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3208 - 02 Июл 2017, 13:26:37

если пачуха по 50мг, да.....че та я не смекнул
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3209 - 02 Июл 2017, 13:35:23

Трам надо жрать только с трамом - аксиома. Кент говорит где-то в районе сельская аптека есть, ему там трам пообещали продать по аптечной цене. Только он сопли жует уже мес. 3 . Гит мол надо званить, договариваться, ехать... Ебать ! Вот натура сука так во всем.
Бля лень его просто спасает, я из Ташкента, тут такую залупу пробить легко... Трам у барыг, баклажан и лирика в аптеке... Ша начали ебать барыг с трамом, но их на оборот сука больше стало... И цены что пиздец, раньше например 2$ за лист, то сейчас 10$ и дешевле нету. Люди жрут, торчат, все как обычно вооющем, ничего нового))
За Ташкент я наслышан у нас пару пацанов со двора там работали. Так так говорили трам и в аптеках продают.  Везет вам трам есть, тепло эх. А что такое баклажан?
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3210 - 02 Июл 2017, 14:09:47

Извиняюсь, да, я имел в виду 50мг, дело ещё вот в чем.у нас 2 курса доллара, чёрный и гос. Так вот гос курс 3900сум - 1$, а чёрный 8200))) зп естественно в основном в сумах тут, ну и считай один лист покупал не так давно за 30.000 сум... Скажем средняя зп у человека 50.000 в день... То есть на трамадол и работаешь, если крутится не умеешь.. Кароч шляпа это все... В аптеке не разу не покупал, ещё нет каналов таких)) а баклажан это баклажан, баклофен.. С трамом идёт что надо)) вообще как говорят, хорошо там где нас нет!)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3211 - 02 Июл 2017, 14:11:42

ебать, все флудят а я виноват))))) я ебу предвзятость
он не за 200-ку писал а за 50-ку, я не так давно брал по 6,90 уе из ташкента :pardon:
Заработать 7 баксов в России мне кажется намного быстрее чем тут)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3212 - 02 Июл 2017, 14:44:20

Проще.я с украины заказывал.дорого 5 уе его цена
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3213 - 02 Июл 2017, 15:54:07

Просто обидно, ахуенный кайф, ещё и с лирикой... Уже 4 день слюни текут, но пока держусь, главное физически восстановиться, а потом потеть в зал. В прошлый раз на год помогло, вообще не кайфовал, ещё бля тут такая шняга есть Насвай, как сигареты купить можно, он заебато разгоняет все таблы, но потом тоже привыкание вызывает.. (
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3214 - 02 Июл 2017, 15:57:00

он и в Мск есть
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3215 - 02 Июл 2017, 17:08:33

он и в Мск есть
Пацаны в  Москве кидают его, говорят вообще не то.. А они те ещё ценители насвая, ну хз ,я больше сигареты люблю, тоже бросать надо их в пизду
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3216 - 02 Июл 2017, 17:23:56

у меня узбеки работают,бл мож и себе попробовать))
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3217 - 02 Июл 2017, 18:23:30

у меня узбеки работают,бл мож и себе попробовать))
Попробуй) только предупреждаю можно от запаха блювануть, ну на вкус он точно противный что аж пиздец... А так, когда у меня ломки, я не могу курить, просто противно пиздец, а организм требует никотин,) вот я его и кидаю дня 3-4, особенно в туалете ваще збс)) ну узбеки расскажут)) просто знай что он не всем нравится в начале, но потом затягивает
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3218 - 02 Июл 2017, 20:03:52

у меня узбеки работают,бл мож и себе попробовать))
Попробуй) только предупреждаю можно от запаха блювануть, ну на вкус он точно противный что аж пиздец... А так, когда у меня ломки, я не могу курить, просто противно пиздец, а организм требует никотин,) вот я его и кидаю дня 3-4, особенно в туалете ваще збс)) ну узбеки расскажут)) просто знай что он не всем нравится в начале, но потом затягивает
Может он хотел трама вырубить , нахуй ему куриный помет. )))
Да  Радость 10 долларов за ласту каждый день не пожрешь на нашы 260 гр . Но мне б ее  на пару раз бы хватало.  Пару раз в месяц, та даже раз в неделю можно брать.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3219 - 02 Июл 2017, 20:06:08

мне тоже 5 капс за глаза,больше ненужно
 
Енот Полоскунов