enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ и немного флуда...  (Прочитано 659326 раз)

vitya_kaufman

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

не жру эту отраву с мая 17 года ,после 5 лет граммами + кодеин трам ..  лира ужас ,лично для меня ..  такой присадки не испытавал ни с кодеином ни с трамом

stopme

Пожалуй мы в этот круг самодостаточных - не входим. Какой может быть контроль - пару бутылок пива вечером (жажду сбить - ну ну..) - это тоже система с отменой и последующими - повышение дозы или вовсе запой. Нее бухать по чуть чуть - это не про меня точно. Прегу контролировать у меня лучше получается чем алкоголь - там если даже нет денег - можно нарыться и без них , а с прегой все же получается понизить и потерпеть.p/s С утра по россии 24 док фильм А Мамонтова про аптеки смотрел - ну ниче нового не узнал - зато народу опять расcказали про барыжные аптеки , про лиру в москве за 900 - половинка, тропикамидчиков показали за углом - теперь каждая бабка знает что мы в аптеке покупаем - без слов и как выглядят наши пули.
Я вообще пить не умею. Когда с коды слазил - полгода запой, водку 0.5 или 0.7 каждый день. На работе дышал на всех перегаром и бухал прямо там. Как не уволили - хз. Прятал чекушки от жены и тещи по сугробам на участке, а потом некоторые находились через год. Доигрался до алкогольной эпилепсии. Из гаража вынес два огромных пакета пустых бутылок.

Сказали спасибо: Кирилыч

Casta

А регион какой у тя?
Харьков. Со Львова возили.
Ты шо на приколе??? ))) Харьков мегополюс лиры галимой нет??? ))) Какой Львов другой конец страны. Вон факер его пачками жрет. Я в своем задрыпенске столько мест найду охуеешь. 50 тыс чел всего. А в депохе просто колондайк что хочешь я даже уже и не слежу за новыми дженериками и фасовками. Ориджинал 300 мой чемпион!  :grin: И не просто возьму , а еще и в долг. Добрее надо быть к людям и они откликнуться на зов нуждающего!  :ok:

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: stopme, Кирилыч, dede, Ladybug

dede

Рус красавчик,насчет добрее прав,и за флуд тоже)у нас залупачес в натуре,все умерла лира.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: stopme, Кирилыч

stopme

А регион какой у тя?
Харьков. Со Львова возили.
Ты шо на приколе??? ))) Харьков мегополюс лиры галимой нет??? ))) Какой Львов другой конец страны. Вон факер его пачками жрет. Я в своем задрыпенске столько мест найду охуеешь. 50 тыс чел всего. А в депохе просто колондайк что хочешь я даже уже и не слежу за новыми дженериками и фасовками. Ориджинал 300 мой чемпион!  :grin: И не просто возьму , а еще и в долг. Добрее надо быть к людям и они откликнуться на зов нуждающего!  :ok:
Однако же с 1 мая внезапно все депошки стали требовать рецепт. Но мне было удобно - заказал листов 5 300-ки и через полтора дня они приехали. Где Факер берет - хз.

Сказали спасибо: Casta

Casta

Да просто с дома выйди и прогуляйся. У нас в Украине нет с этим проблем. Найдешь было бы желание да и ходить долго не прийдеться.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: stopme

stopme

Да просто с дома выйди и прогуляйся. У нас в Украине нет с этим проблем. Найдешь было бы желание да и ходить долго не прийдеться.
Ты прав, конечно. Но мне просто лениво. Вспоминаю как на кумарах мотался по городу из одного конца в другой и обратно, чтобы найти сраный кодтерпин. Хватит, подустал уже.

Сказали спасибо: Casta, Antonio Del Toro

Antonio Del Toro

Ты прав, конечно. Но мне просто лениво. Вспоминаю  как на кумарах мотался по городу из одного конца в другой и обратно, чтобы найти сраный кодтерпин. Хватит, подустал уже.
Соглашусь. перестал жрать лару ибо надоело сращивать ее постоянно.