enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446392 раз)

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4500 - 29 Янв 2019, 04:37:12

от лекарств то же кумарит,а так то удачи.
не-это значит-не)))

нет то бишь.
 
Енот Полоскунов
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4501 - 29 Янв 2019, 20:04:26

Да кратом кумарит,но одной волной,на пятый день уже можно жить. Правда руки ноги и спина первые три дня болят и крутят так что капец. Но честно скажу что на кратоме если есть желание можно пхнуть,кумарит не долго даже если стаж большой.Я знаю,я его отъел уже мешок наверное.На кратомном кумаре кстати лирика помогает хорошо,а вот кратом на лировом со ноль полнейший,с таким самым успехом можно наесться сушёных лопухов.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Ymnik, lenokqueen, annna

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4502 - 02 Фев 2019, 18:01:00

Привет всем! Подскажите долго будет кумарить с 450 600 в день? Сейчас 2 день не употребляют так как в клинике
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4503 - 02 Фев 2019, 18:27:44

лет 5 под ряд хавал? а может 10? или месяц?
А лет тебе сколько? с 1930го?  :pardon:
...дней 5 в среднем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4504 - 02 Фев 2019, 18:58:26

5 дней то ещё терпимо, я их на больничке проведу, похоже
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4505 - 02 Фев 2019, 19:49:31

Два года преги под катер и алко и 5 дней?! Ком, не прикалуйся! Пару недель и то, чисто физика. Потом ещё пару недель в себя приходить будет.
А сколько катера кушал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Vdova

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4506 - 02 Фев 2019, 20:20:06

А если миксовпл коду с лирой, то чем сниматься с коды, в миксе лира перестает работать как преп который облегчит абстягу, кратом заказывай , у тебя впереди много интересного и неприятного, держись! Рима привет!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Vdova

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4507 - 02 Фев 2019, 20:28:23

]Так вот поэтому значит меня лира не обезболила, хотя в дверь не вписывался. Только Буприк Спас. Забывал что жрал ее и кололся сверху. Да и пох. было, жрал там не жрал. И передоз с метадона оттуда. Утром сожрал и своими же руками выбрал металла, что хватило бы на две дозы, почему то показалось что осталась одна со прошлого дня. И даже не обратил внимание сколько в баяне. Чего воды много, да хер знает, может вчера долил чтоб помягше для вен. А прошлый день залип конкретно и показалось что догонялся.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4508 - 02 Фев 2019, 20:35:59

Так всегда, берег пласт, думаешь , на черный день, а потом семку ляп, и прегу сверху хамк, а на кумарах потом думаешь ебаный я дебил, нихуа не снимает лира, дозу надо удваивать, или искать замену, у вас там хоть бублик есть, а так мед- кода- семка- лира ,да и передозы от преги на раз два, хлоп и лежишь в ванной, а жена смотрит на тебя, а ты ей - та я на работе заебся,! :sad:
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Dimas077, Vdova

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4509 - 02 Фев 2019, 22:48:43

Катера 4 5 пачек, лиры 450 600, но на удивление у меня 4 день без катера и почти не харит, правда седня на ночь 150 лтры медсестры дали, да и другие пилюли, капельницы, так что сегодня уже маломальски ничего себя чухаю
 
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4510 - 03 Фев 2019, 06:27:43

А ты медсёстрам говорил что миксовпл лиру и код?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4511 - 03 Фев 2019, 06:30:05

не медсестрам об этом говорят,а лечащему врачу.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Vdova

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4512 - 03 Фев 2019, 07:00:17

Да, врачу решил все рассказать, чтобы понимали как и чем лечить. Врач сказал что это "страшный наркотик" ну всмысле лира и сказал что будем бросать, но тем не менее на ночь дали 150ку лиры
 
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4513 - 03 Фев 2019, 10:35:05

Как то звонил в больничку наркологию.Говорю" У вас есть опыт выводить после преги?",а они мне-"У нас больше половины пациентов по этой теме!!!".
 
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4514 - 03 Фев 2019, 11:50:57

Капец, а я ее жру, и думаю, вот я умница я не торчок, я бросил, а тут вон оно как" страшный наркотик"!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4515 - 03 Фев 2019, 20:54:00

Ага, говорит её использовать надо лишь в случаях ннйропатической боли чтоб не использовать морфин, а так мол наркота
 
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4516 - 03 Фев 2019, 21:12:54

Кста, недавно сидел в баре, барменша девочка грит мол голова болит них не помогает , а у меня огрании 75 пласт, дал ей, смотрю через 15 минут уже щщщщебечет за стойкой, и с улыбочкой, мне аж завидно стало, мне300 ниочем!, А да я ей дал одну75 ку
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Навотно Стоечко

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4517 - 04 Фев 2019, 08:09:13

Кста, недавно сидел в баре, барменша девочка грит мол голова болит них не помогает , а у меня огрании 75 пласт, дал ей, смотрю через 15 минут уже щщщщебечет за стойкой, и с улыбочкой, мне аж завидно стало, мне300 ниочем!, А да я ей дал одну75 ку
Ох и фантазёр ты Кололей. Лира подействовала на неё за 15 минут? Ну-ну. Ты перед тем как такое писать не думаешь что кто то отчётливо знает как обстоят дела на самом деле?
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4518 - 04 Фев 2019, 08:53:21

Кста, недавно сидел в баре, барменша девочка грит мол голова болит них не помогает , а у меня огрании 75 пласт, дал ей, смотрю через 15 минут уже щщщщебечет за стойкой, и с улыбочкой, мне аж завидно стало, мне300 ниочем!, А да я ей дал одну75 ку
За 15 минут взяло - что то быстро..И еще-первый прием преги на женщин влияет как правило седативно и диссоциативит их сильно..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4519 - 04 Фев 2019, 09:01:20

Кста, недавно сидел в баре, барменша девочка грит мол голова болит них не помогает , а у меня огрании 75 пласт, дал ей, смотрю через 15 минут уже щщщщебечет за стойкой, и с улыбочкой, мне аж завидно стало, мне300 ниочем!, А да я ей дал одну75 ку
За 15 минут взяло - что то быстро..И еще-первый прием преги на женщин влияет как правило седативно и диссоциативит их сильно..
Ты что, экспериментировал? Нормально действует, как и на мужчин. А за 15 мин, это он, скорее всего, немного преувеличил. Ничо страшного.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!