enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1465597 раз)

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8140 - 06 Фев 2021, 17:57:06

Супер, пачка габы 300мг есть на случай спрыжки.
Но пока лиру бесплатно дают то буду ее юзать.
Мне доктор сказала что лирику нужно принимать долгосрочно.  Эффекты такие как эйфория, болтливость и шатание это побочка. Поэтому в больнице мне 600мг выдавали в 6 заходов.
Дома употребляю 600мш сутра. Люблю ее за то что тревожность купирует и асоциальность.
Я перед собеседованием 900мг сожрал и очень удачно прошло.
Неделю дгк принимаю в конских дозах, от завтра стопнусь и буду сниматься кратомом.
Ради этой побочки мы ее и пьем. Мне кажется, все эти фармацевты все прекрасно понимают, как и кодеином, которым лечат ни разу не кашель
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8141 - 06 Фев 2021, 19:00:25

Да заебали эти все мед работники. Я взрослый человек и  считаю что это мое право и мой выбор, хочу быть зависимым, хочу принимать препараты.
Это как на кассе тебя бы тормознула продавец и сказала "слишком много алкоголя берете, вы станете алкоголиком, зависимым. Бутылка водки лишняя, верните на место, пива вам достаточно".
 
 
Сказали спасибо: stopme, Pharmacore

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8142 - 06 Фев 2021, 19:07:34

Да заебали эти все мед работники. Я взрослый человек и  считаю что это мое право и мой выбор, хочу быть зависимым, хочу принимать препараты.
Это как на кассе тебя бы тормознула продавец и сказала "слишком много алкоголя берете, вы станете алкоголиком, зависимым. Бутылка водки лишняя, верните на место, пива вам достаточно".

а прикиньте я как то работала оператором-фармацевтом в компании поставщике. Любой преп могла себе выписать со склада, любой. Но я тогда ещё ничего не принимала от слова совсем, декілька років назад це було. Может опять устроится га такую работу думаю
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8143 - 06 Фев 2021, 19:09:32

Я бы хотел так работать. Была бы целая карусель из препаратов.
Вообще открыть бы свою аптеку или лучше сеть аптек
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8144 - 06 Фев 2021, 19:13:53

Я бы хотел так работать. Была бы целая карусель из препаратов.
Вообще открыть бы свою аптеку или лучше сеть аптек
Да, фармацевт и провизор охуенная профессия
В любом случае прибыльная
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8145 - 06 Фев 2021, 19:15:11

А ты ведь сейчас фармацевтом работаешь? Сама себе не можешь выписать?
 
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8146 - 06 Фев 2021, 19:21:22

Я бы хотел так работать. Была бы целая карусель из препаратов.
Вообще открыть бы свою аптеку или лучше сеть аптек
Да, фармацевт и провизор охуенная профессия
В любом случае прибыльная

Только не для нарка.Он или сторчится молниеносно,либо сядет за незаконный сбыт запрещенных препаратов ...а что более вероятнее-без либо.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: GeX, Mаша, Ирэн27

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8147 - 06 Фев 2021, 19:22:26

Сейчас не работаю ни в аптеке, ни на складе, давненько уже по этой парафии не работала. Короче оффтопим уже
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8148 - 06 Фев 2021, 19:24:04

Да ну не факт. Мой лечащий врач нарк и алкаш. И до сих пор работает и все норм.
Сидел правда недавно,8 месяцев но это за то что отпиздил жену.
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8149 - 06 Фев 2021, 19:31:07

Сидел правда недавно,8 месяцев но это за то что отпиздил жену.
А жена после этого с ним не развелась?)
 
مكتوب
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8150 - 06 Фев 2021, 19:33:56

Развелась конечно. Мне один старый знакомый нарк. Говорил что он за 20евро к нему ездит  когда надо с ломку попустить. Гидрокодон какой наверное колит
 
 
Сказали спасибо: stopme

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8151 - 06 Фев 2021, 19:36:04

а прикиньте я как то работала оператором-фармацевтом в компании поставщике. Любой преп могла себе выписать со склада, любой. Но я тогда ещё ничего не принимала от слова совсем, декілька років назад це було. Может опять устроится га такую работу думаю

Значит, не созрела ты еще для трезвости, не хочешь ты еще на 100% бросить всю эту гадость... Выходит, что мои догадки насчет тебя были верны )
 
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8152 - 06 Фев 2021, 19:45:14

Да ну не факт. Мой лечащий врач нарк и алкаш. И до сих пор работает и все норм.
Сидел правда недавно,8 месяцев но это за то что отпиздил жену.

Лечащий врач нарк и алкаш?.еще и буйный?...и че,есть положительная динамика у тебя в лечении?..и вообще, там имеется статистика выздоровевших?...А это случайно не дурка с принудиловкой?..потому как по доброй воле  человек к такому врачу не пойдет,я думаю))),ну,или пойдет,но точно не лечиться)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8153 - 06 Фев 2021, 19:46:52

Мэлани Прям любой? Даже те что на контрольно-штучном учете: морфин, трамадол, метадон, бупренорфин и просие сладости?
 Что-то я глубоко сомневаюсь..
 
 
Сказали спасибо: GeX

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8154 - 06 Фев 2021, 19:50:27

Значит, не созрела ты еще для трезвости
При чем тут работа по профессии к трезвости? Вообще не поняла проведённой тобой параллели
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8155 - 06 Фев 2021, 19:55:02

При чем тут работа по профессии к трезвости? Вообще не поняла проведённой тобой параллели

Ты написала, что было бы хорошо снова устроиться работать на фармацевтическом складе, чтобы иметь доступ к любым препаратам. То есть на подсознательном уровне хочешь дальше подтарчивать...)
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8156 - 06 Фев 2021, 19:58:54

работать на фармацевтическом складе, чтобы иметь доступ к любым препаратам
Мне просто нравится эта работа, изучать препараты, нравится эта тема, нравится общаться с людьми, и я за ней скучаю, всего то.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

GeX

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8157 - 06 Фев 2021, 20:10:44

Мне просто нравится эта работа, изучать препараты, нравится эта тема, нравится общаться с людьми, и я за ней скучаю, всего то.

Melaniya, в личке более подробно тебе ответил, чтобы не разводить здесь базар )
P.S. Ага...конечно....расскажешь )). Сейчас эту работу ты особенно сильно бы любила по понятной причине ;)
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8158 - 06 Фев 2021, 20:45:11

Да заебали эти все мед работники. Я взрослый человек и  считаю что это мое право и мой выбор, хочу быть зависимым, хочу принимать препараты.
Это как на кассе тебя бы тормознула продавец и сказала "слишком много алкоголя берете, вы станете алкоголиком, зависимым. Бутылка водки лишняя, верните на место, пива вам достаточно".

а прикиньте я как то работала оператором-фармацевтом в компании поставщике. Любой преп могла себе выписать со склада, любой. Но я тогда ещё ничего не принимала от слова совсем, декілька років назад це було. Может опять устроится га такую работу думаю

Ну прям любой. И фентанил?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8159 - 06 Фев 2021, 20:47:59

Да заебали эти все мед работники. Я взрослый человек и  считаю что это мое право и мой выбор, хочу быть зависимым, хочу принимать препараты.
Это как на кассе тебя бы тормознула продавец и сказала "слишком много алкоголя берете, вы станете алкоголиком, зависимым. Бутылка водки лишняя, верните на место, пива вам достаточно".

а прикиньте я как то работала оператором-фармацевтом в компании поставщике. Любой преп могла себе выписать со склада, любой. Но я тогда ещё ничего не принимала от слова совсем, декілька років назад це було. Может опять устроится га такую работу думаю

Ну прям любой. И фентанил?
Я работала там в 2014 году последний раз. Но помню там было ВСЕ. Всякий хардкор тоже. И не надо было рецикл если заказываешь себе. Просто указываешь «офис» в заказе, и все. Это же не просто аптека, а склад поставщик в аптеки.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse