информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 763026 раз)

Маниту

Мак
Ответ #5800 - 24 Авг 2022, 17:23:03

Если создать правильные условия думаю долго . Если в гараже на ковшике оставить она отсыреет и прокиснет .
Какие правильные условия?
Снять мойкой в шар замотать в пленку и в морозилку . Или смотри выше . Вообще правильный совет размыть горючкой отболтать и по новой высадить на корж . Так меньше всего шансов что тебя швырнет. Хотя у меня был случай после заключения в дурдоме ( 21 день ) я дома на нычке обнаружил пятёрку ширева . Скисла +100500 процентов. Вылил в ковшик добавил воды прокипятить и по новой с ацетилкой высадил на корж и размыл на 2 сантиметра . Ширку эту вспоминаю с теплотой в сердце до сих пор )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Мак
Ответ #5801 - 24 Авг 2022, 19:01:35

Про спирт забыли,смыл спиртом и в фунфырь,храни сколько влезет
 
 
Сказали спасибо: Deda69

mickhud

Мак
Ответ #5802 - 24 Авг 2022, 21:23:21

Про спирт забыли,смыл спиртом и в фунфырь,храни сколько влезет
Химарь???
 
 

Prometey

Мак
Ответ #5803 - 25 Авг 2022, 04:07:08

Что-то Мишаня пропал с гвоздичными бинтами.Друже ты хоть живой?Я бы такое стреманулся жалить.
 
 

Васька

Мак
Ответ #5804 - 25 Авг 2022, 05:27:45

Вроде не химарь,только бинты,опий сок.забыл,где то в теме есть.
 
 

WerbeeM

Мак
Ответ #5805 - 25 Авг 2022, 09:00:05

храни сколько влезет
Уже проангидрированный? Потом, спирт выпарить и водичкой размыть...так что-ли Андрюх? (после ангидрации, раствор вообще не лежит, быстро слабеет, а иногда нужно по быстрому сделать)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька

Мак
Ответ #5806 - 25 Авг 2022, 10:19:17

Парни,честно не помню,но в этой теме читал,что или опий или химию не ангидрироваяную смывают спиртом для длительного хранения,потом надо,спирт выжег и ангидрируешь,вот опий точно,так как это опиумная настойка получается,а вот за химию не уверен,там же в ней уже примеси с гари и уксуса остаются и как они со спиртом контачат не скажу.
 
 

mickhud

Мак
Ответ #5807 - 25 Авг 2022, 10:48:03

Неее походу только как Маниту подсказал, с химией именно.
 
 

Fitch

Мак
Ответ #5808 - 25 Авг 2022, 11:11:14

Корж можно смыть любым летучим веществом,этанол,растворитель,толуол.
Без разницы ангидрированый он или нет,потом отбить и снова проангидрировать.
Вещество будет просто консервантом.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

MUHA

Мак
Ответ #5809 - 25 Авг 2022, 16:48:22

Боишься хранить корж, смой ширку и на бинт высади. Можешь его, сколько надо даже в поле где, продавил кипяченой и пиздуйся на здоровье. Главное чтоб была кипячпнка или что там. Все вроде ясно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: WerbeeM

Кастет

Мак
Ответ #5810 - 26 Авг 2022, 02:40:08

Жди Кастета .
Подъёб засчитан )))

Друзья, кто-то подскажет рецепт на АЦХ. Не отсылайте читать форум. Не нашёл.
И куда девается при этом хлор? Варщик останется жив?
Ты собрался на кухне ацетилхлорид варить? удачи, бро )))
Парни,честно не помню,но в этой теме читал,что или опий или химию не ангидрироваяную смывают спиртом для длительного хранения,потом надо,спирт выжег и ангидрируешь,вот опий точно,так как это опиумная настойка получается,а вот за химию не уверен,там же в ней уже примеси с гари и уксуса остаются и как они со спиртом контачат не скажу.
спирт - это 96%, остальные 4% вода - она и по пизде пустит всё ангидрирование. Если просто корж смывать спиртом для хранения, то нужно хорошо высушить его + не пережечь - тащемта если руки не с жопы, то можно забацать.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

WerbeeM

Мак
Ответ #5811 - 26 Авг 2022, 09:04:36

Ты собрался на кухне ацетилхлорид варить? удачи, бро )))

Ой как не советую варить АЦХ..!
Или ты про ангидрацию на АЦХ? То же самое как на кислом, только корж максимально сухой и пленка на кружку и на баню, температура кипения АЦХ на порядок ниже чем УА, поэтому аккуратно. Хлор улетает в атмосферу, как побочный продукт, можешь поджечь сняв пленку с кружки, тогда он выгорает. Ты думаешь УА из фиалок сделан?)) Там тоже, пол таблитцы менделеева, а ты хлора испугался)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Kom

Мак
Ответ #5812 - 26 Авг 2022, 10:56:19

Если просто корж смывать спиртом для хранения, то нужно хорошо высушить его + не пережечь - тащемта если руки не с жопы, то можно забацать.
Вот это и нужно делать.
После ангидрации сухую кору только.
Но, как ты доносил свой посыл: руки нужны не из жопы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Мак
Ответ #5813 - 26 Авг 2022, 14:19:29

Да помню на балконе варил  эту хрень когда Валера приехал в Киев, приютил его, понакаливались как зюзики, меня пробило на движ не заснуть вообще, Валера жестко залипал.
Да уж. Как он там жив здоров надеюсь
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Kom

Мак
Ответ #5814 - 26 Авг 2022, 14:54:18

 :offtopic:

Да вот буду узнавать... Я же всю связь с рашкой порвал...
 Он залипал потому что запеклон уярил  :derisive:

Ко мне приехал когда-то, упоролись у меня в комнате, ну я говорю иди располагайся сейчас мама вареников сварит... А сам в интернете сижу у себя в комнате.... ну заходит мама и говорит: бедный Валерчик, так устал с дороги что уснул сидя :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Мак
Ответ #5815 - 26 Авг 2022, 18:19:09

Да помню на балконе варил  эту хрень когда Валера приехал в Киев, приютил его, понакаливались как зюзики, меня пробило на движ не заснуть вообще, Валера жестко залипал.
Да уж. Как он там жив здоров надеюсь
Он к тебе с Чернигова тогда отправился.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Мак
Ответ #5816 - 31 Авг 2022, 19:09:25

Всем привет,  нахожусь в кишиневе, если кто-то тожи в находится в кишиневе подскажите где можно достать дилов, я уже писал в тему с субиком, хочу прикалоца сбу или широкой буду благодарен ,


мой добрый друг, я уже сказал что здесь нихрена не мутят - ты не понял - почитай три дня.
Если захочешь остаться с нами - заходи...если намутить - ищи там молдавских "горячих парней" :)
 
« Правка: 31 Авг 2022, 19:22:23 от Ростислав »
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5817 - 31 Авг 2022, 19:20:17

Всем привет,  нахожусь в кишиневе, если кто-то тожи в находится в кишиневе подскажите где можно достать дилов, я уже писал в тему с субиком, хочу прикалоца сбу или широкой буду благодарен ,

У нас не мутят и тут не торговая площадка )
Почитай правила форума
Тебе на legalizer.info и там спрашивай)
Тут учатся наоборот не прикалываться
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Deda69

Мак
Ответ #5818 - 04 Сен 2022, 00:19:01

Жди Кастета .
Подъёб засчитан )))

Друзья, кто-то подскажет рецепт на АЦХ. Не отсылайте читать форум. Не нашёл.
И куда девается при этом хлор? Варщик останется жив?
Ты собрался на кухне ацетилхлорид варить? удачи, бро )))
Парни,честно не помню,но в этой теме читал,что или опий или химию не ангидрироваяную смывают спиртом для длительного хранения,потом надо,спирт выжег и ангидрируешь,вот опий точно,так как это опиумная настойка получается,а вот за химию не уверен,там же в ней уже примеси с гари и уксуса остаются и как они со спиртом контачат не скажу.
спирт - это 96%, остальные 4% вода - она и по пизде пустит всё ангидрирование. Если просто корж смывать спиртом для хранения, то нужно хорошо высушить его + не пережечь - тащемта если руки не с жопы, то можно забацать.
Нэ той тэпэр Мыргород,Хорол ричка нэ та!)))
Олд скул уходят от нас!
Лень людям читать ветку .
Не ангидрируя смыл корж спиртом и храни хоть 176 лет.
Либо как сказали выше наши спецы,мойкой корж в целофанку и в морозилку.
Скоро мак только в интернете можно будет увидеть,молодежи.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

Ромаха

Мак
Ответ #5819 - 12 Ноя 2022, 22:25:51

 
 
Сказали спасибо: КотБегемот