информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836434 раз)

Маниту

Мак
Ответ #5800 - 24 Авг 2022, 17:23:03

Если создать правильные условия думаю долго . Если в гараже на ковшике оставить она отсыреет и прокиснет .
Какие правильные условия?
Снять мойкой в шар замотать в пленку и в морозилку . Или смотри выше . Вообще правильный совет размыть горючкой отболтать и по новой высадить на корж . Так меньше всего шансов что тебя швырнет. Хотя у меня был случай после заключения в дурдоме ( 21 день ) я дома на нычке обнаружил пятёрку ширева . Скисла +100500 процентов. Вылил в ковшик добавил воды прокипятить и по новой с ацетилкой высадил на корж и размыл на 2 сантиметра . Ширку эту вспоминаю с теплотой в сердце до сих пор )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Васька

Мак
Ответ #5801 - 24 Авг 2022, 19:01:35

Про спирт забыли,смыл спиртом и в фунфырь,храни сколько влезет
 
 
Сказали спасибо: Deda69

mickhud

Мак
Ответ #5802 - 24 Авг 2022, 21:23:21

Про спирт забыли,смыл спиртом и в фунфырь,храни сколько влезет
Химарь???
 
 

Prometey

Мак
Ответ #5803 - 25 Авг 2022, 04:07:08

Что-то Мишаня пропал с гвоздичными бинтами.Друже ты хоть живой?Я бы такое стреманулся жалить.
 
 

Васька

Мак
Ответ #5804 - 25 Авг 2022, 05:27:45

Вроде не химарь,только бинты,опий сок.забыл,где то в теме есть.
 
 

WerbeeM

Мак
Ответ #5805 - 25 Авг 2022, 09:00:05

храни сколько влезет
Уже проангидрированный? Потом, спирт выпарить и водичкой размыть...так что-ли Андрюх? (после ангидрации, раствор вообще не лежит, быстро слабеет, а иногда нужно по быстрому сделать)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Васька

Мак
Ответ #5806 - 25 Авг 2022, 10:19:17

Парни,честно не помню,но в этой теме читал,что или опий или химию не ангидрироваяную смывают спиртом для длительного хранения,потом надо,спирт выжег и ангидрируешь,вот опий точно,так как это опиумная настойка получается,а вот за химию не уверен,там же в ней уже примеси с гари и уксуса остаются и как они со спиртом контачат не скажу.
 
 

mickhud

Мак
Ответ #5807 - 25 Авг 2022, 10:48:03

Неее походу только как Маниту подсказал, с химией именно.
 
 

Fitch

Мак
Ответ #5808 - 25 Авг 2022, 11:11:14

Корж можно смыть любым летучим веществом,этанол,растворитель,толуол.
Без разницы ангидрированый он или нет,потом отбить и снова проангидрировать.
Вещество будет просто консервантом.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

MUHA

Мак
Ответ #5809 - 25 Авг 2022, 16:48:22

Боишься хранить корж, смой ширку и на бинт высади. Можешь его, сколько надо даже в поле где, продавил кипяченой и пиздуйся на здоровье. Главное чтоб была кипячпнка или что там. Все вроде ясно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: WerbeeM

Кастет

Мак
Ответ #5810 - 26 Авг 2022, 02:40:08

Жди Кастета .
Подъёб засчитан )))

Друзья, кто-то подскажет рецепт на АЦХ. Не отсылайте читать форум. Не нашёл.
И куда девается при этом хлор? Варщик останется жив?
Ты собрался на кухне ацетилхлорид варить? удачи, бро )))
Парни,честно не помню,но в этой теме читал,что или опий или химию не ангидрироваяную смывают спиртом для длительного хранения,потом надо,спирт выжег и ангидрируешь,вот опий точно,так как это опиумная настойка получается,а вот за химию не уверен,там же в ней уже примеси с гари и уксуса остаются и как они со спиртом контачат не скажу.
спирт - это 96%, остальные 4% вода - она и по пизде пустит всё ангидрирование. Если просто корж смывать спиртом для хранения, то нужно хорошо высушить его + не пережечь - тащемта если руки не с жопы, то можно забацать.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

WerbeeM

Мак
Ответ #5811 - 26 Авг 2022, 09:04:36

Ты собрался на кухне ацетилхлорид варить? удачи, бро )))

Ой как не советую варить АЦХ..!
Или ты про ангидрацию на АЦХ? То же самое как на кислом, только корж максимально сухой и пленка на кружку и на баню, температура кипения АЦХ на порядок ниже чем УА, поэтому аккуратно. Хлор улетает в атмосферу, как побочный продукт, можешь поджечь сняв пленку с кружки, тогда он выгорает. Ты думаешь УА из фиалок сделан?)) Там тоже, пол таблитцы менделеева, а ты хлора испугался)
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Kom

Мак
Ответ #5812 - 26 Авг 2022, 10:56:19

Если просто корж смывать спиртом для хранения, то нужно хорошо высушить его + не пережечь - тащемта если руки не с жопы, то можно забацать.
Вот это и нужно делать.
После ангидрации сухую кору только.
Но, как ты доносил свой посыл: руки нужны не из жопы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Мак
Ответ #5813 - 26 Авг 2022, 14:19:29

Да помню на балконе варил  эту хрень когда Валера приехал в Киев, приютил его, понакаливались как зюзики, меня пробило на движ не заснуть вообще, Валера жестко залипал.
Да уж. Как он там жив здоров надеюсь
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Kom

Мак
Ответ #5814 - 26 Авг 2022, 14:54:18

 :offtopic:

Да вот буду узнавать... Я же всю связь с рашкой порвал...
 Он залипал потому что запеклон уярил  :derisive:

Ко мне приехал когда-то, упоролись у меня в комнате, ну я говорю иди располагайся сейчас мама вареников сварит... А сам в интернете сижу у себя в комнате.... ну заходит мама и говорит: бедный Валерчик, так устал с дороги что уснул сидя :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Мак
Ответ #5815 - 26 Авг 2022, 18:19:09

Да помню на балконе варил  эту хрень когда Валера приехал в Киев, приютил его, понакаливались как зюзики, меня пробило на движ не заснуть вообще, Валера жестко залипал.
Да уж. Как он там жив здоров надеюсь
Он к тебе с Чернигова тогда отправился.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васела

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Мак
Ответ #5816 - 31 Авг 2022, 19:09:25

Всем привет,  нахожусь в кишиневе, если кто-то тожи в находится в кишиневе подскажите где можно достать дилов, я уже писал в тему с субиком, хочу прикалоца сбу или широкой буду благодарен ,


мой добрый друг, я уже сказал что здесь нихрена не мутят - ты не понял - почитай три дня.
Если захочешь остаться с нами - заходи...если намутить - ищи там молдавских "горячих парней" :)
 
« Правка: 31 Авг 2022, 19:22:23 от Ростислав »
 

КотБегемот

Мак
Ответ #5817 - 31 Авг 2022, 19:20:17

Всем привет,  нахожусь в кишиневе, если кто-то тожи в находится в кишиневе подскажите где можно достать дилов, я уже писал в тему с субиком, хочу прикалоца сбу или широкой буду благодарен ,

У нас не мутят и тут не торговая площадка )
Почитай правила форума
Тебе на legalizer.info и там спрашивай)
Тут учатся наоборот не прикалываться
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Deda69

Мак
Ответ #5818 - 04 Сен 2022, 00:19:01

Жди Кастета .
Подъёб засчитан )))

Друзья, кто-то подскажет рецепт на АЦХ. Не отсылайте читать форум. Не нашёл.
И куда девается при этом хлор? Варщик останется жив?
Ты собрался на кухне ацетилхлорид варить? удачи, бро )))
Парни,честно не помню,но в этой теме читал,что или опий или химию не ангидрироваяную смывают спиртом для длительного хранения,потом надо,спирт выжег и ангидрируешь,вот опий точно,так как это опиумная настойка получается,а вот за химию не уверен,там же в ней уже примеси с гари и уксуса остаются и как они со спиртом контачат не скажу.
спирт - это 96%, остальные 4% вода - она и по пизде пустит всё ангидрирование. Если просто корж смывать спиртом для хранения, то нужно хорошо высушить его + не пережечь - тащемта если руки не с жопы, то можно забацать.
Нэ той тэпэр Мыргород,Хорол ричка нэ та!)))
Олд скул уходят от нас!
Лень людям читать ветку .
Не ангидрируя смыл корж спиртом и храни хоть 176 лет.
Либо как сказали выше наши спецы,мойкой корж в целофанку и в морозилку.
Скоро мак только в интернете можно будет увидеть,молодежи.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

Ромаха

Мак
Ответ #5819 - 12 Ноя 2022, 22:25:51

 
 
Сказали спасибо: КотБегемот