информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 513997 раз)

Lider

Габапентин
Ответ #1100 - 11 Июл 2017, 08:51:01

Русланыч, все тоже самое , просто дозировка больше - 600 , а цена на пачку как на 2 пачки нейронтина 300 , ну чуть дороже рублей на 200-300.

я к чему , оригинальный препарат становится доступней , вот. и еще у меня тут в "устьЗАЛУПИНСКЕ" по началу тож. ток конвалис везде был , да тебантин , но если доебаться до фармацевтов , чтоб поискали на складах у поставщиков , происходит чудо - все у всех находиться , все привозится.
поэтому если прийти в депо и спросить , а есть нейро , а в ответ А ШО ЭТО или ДА НЕМА ТАКОГО , надо заставить ленивую задницу продавца доползти до компа и шоб посмотрел на складах поставщиков...
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Габапентин
Ответ #1101 - 11 Июл 2017, 18:12:17

спрошу полюбому
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1102 - 12 Июл 2017, 20:26:10

У меня пока конвалис не кончился. Потом приобрету новинку.
Жаль я по носу люблю пускать - придется крошить. Ну эт мелочи.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1103 - 14 Июл 2017, 20:03:53

У меня тоже нейронтин 300 еще остались, в свое время взял большую пачку.
А по ноздре - зубы ноют,если чуть,четверть пули,то вроде ниче.
 
 

dobruy

Габапентин
Ответ #1104 - 14 Июл 2017, 20:06:55

его хаватт вроде лучше , там вроде нех его нюхать , еще такую гору ))) ладно бы Лирику , то можно ) его хавають , не для кайфа = а что бы себя чухать нормально + работать , имхо.
вот уже если с опиатами , то прикольный прекурсорчик + под синьку с планом
 
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1105 - 14 Июл 2017, 21:10:38

его хаватт вроде лучше , там вроде нех его нюхать , еще такую гору ))) ладно бы Лирику , то можно ) его хавають , не для кайфа = а что бы себя чухать нормально + работать , имхо.
вот уже если с опиатами , то прикольный прекурсорчик + под синьку с планом
Я с тобой полностью согласен,но если не в системе,на частяках хотя-бы недельку,то вополне чухается 300 по ноздре + 500-750 бута,и хорошо так чухается если нейронтин.
А так да дозняк чевойто скидываеш этот микс хорошее подспорье,лупанул с утречка и на работе нормалек,и без измен и паранои.Но если месячишка два три посидеть на этом миксе,то СО то-же не хилое.(мое ИМХО).
___________________________________________________________
По теме на неделе занюхал 300 + бакл.20мг.+750 бута.
Но не все сразу,в течении дня.
День дюже суетной был,ну и пришлось миксануть немного.
 
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1106 - 14 Июл 2017, 22:17:43

Этот габапентин ни о чем стал для меня ,да и вообще все эти гамки ем из за отсутствия лирики ,знал бы где взять жрал бы ток её. Кстати видел кто уже конвалис в маленьких коробках также 50 капсул ,но пачки маленькие? Съел 2 пули с бутом и ничего не чувствую практически ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1107 - 14 Июл 2017, 23:30:31

Этот габапентин ни о чем стал для меня ,да и вообще все эти гамки ем из за отсутствия лирики ,знал бы где взять жрал бы ток её. Кстати видел кто уже конвалис в маленьких коробках также 50 капсул ,но пачки маленькие? Съел 2 пули с бутом и ничего не чувствую практически ...
Нейронтин попробуй.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #1108 - 15 Июл 2017, 05:31:21

а что ты хочешь чувствовать,мэкать и сопли тягать?
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1109 - 15 Июл 2017, 08:55:33

Пробовал и нейронтин и габагамму ,и тнбантин ,оптимально для меня конвалис,реально разницы не почувствовал особо .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Lider

Габапентин
Ответ #1110 - 15 Июл 2017, 09:59:06

Пробовал и нейронтин и габагамму ,и тнбантин ,оптимально для меня конвалис,реально разницы не почувствовал особо .
Пи
Этот габапентин ни о чем стал для меня ,да и вообще все эти гамки ем из за отсутствия лирики ,знал бы где взять жрал бы ток её. Кстати видел кто уже конвалис в маленьких коробках также 50 капсул ,но пачки маленькие? Съел 2 пули с бутом и ничего не чувствую практически ...
ПИЗДЕЦ ! И ЭТО ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОД ВСЕ ГАМАКИ????!
Ты тогда не в коем случае их не бросай употреблять , а то я думаю без них вообще повесится захочешь на ближайшем дереве... Максимус приди в себя уже. В конце концов , если так без лирики нИкАк не в моготу , ну за 3 года уже можно было научиться даже самому рисовать рецепты на нее , я не говорю уже о том , что можно было выйти через знакомых или знакомых - знакомых на любого задрипанного врача и подогревать его ЛАВЕ , шоб рецепты тебе "шлепал" на диагноз выдуманный. да усраться можно , от количества вариантов , как ее и сейчас жрать коробками до блевоты , главное бабки успевай вырубать.
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Габапентин
Ответ #1111 - 15 Июл 2017, 19:48:08

плюсую.а лирико то  дааа,это супер наркотег,куда там...
 
Енот Полоскунов
 

Lider

Габапентин
Ответ #1112 - 15 Июл 2017, 22:58:51

плюсую.а лирико то  дааа,это супер наркотег,куда там...
да такое бывает! просто психотип личности и влияет на выбор вещества , на котором потом висеть буш. )
действительно возникает иногда парадокс что классика жанра как герасим , первый , и т.д.. - все что признано мировым сообществом как наркотики некоторым нахуй не нужны , более того пробуя их , даже по 10 раз не догоняют эффекта или эффект не тот который бы устранял нехватку чего либо отсутствующего по жизни или какой-то недостаток личности или бла,бла,бла. их даже не харит с них , так как не происходит эмоциональной привязки. вот Это что касается парадокса номер 1.
Зато! вот парадокс номер два - эт када гамки блять для некоторых становятся как НАШЕ ВСЕ , ловят кайф безумный , в отсутствии таковых испытывают ломку сравнимую с ужасом отрезания головы , с последующим переездом в психушку... Вот как тут быть? я думаю можно считать справедливыми высказывания некоторых про жесть на отмене и считать гамки наркотиками если вести речь про такую категорию граждан.
 
We're only what our minds assume...
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1113 - 16 Июл 2017, 15:07:18

Ну присадка на ГАМКи есть, к гадалке не ходи.....и харит, если с дозой, охуенно!!!

по теме: взял габапентин...ибо по цене подошло, никакой разницы с конвалисом не заметил! Причем ел и каноновский, и пик-фарма.....на мой взгляд, одной паршивости))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1114 - 16 Июл 2017, 22:27:13

Печень он значит практически не затрагивает - из инструкции:
"Поскольку габапентин не метаболизируется печенью, исследования у людей с нарушениями функции печени не проводились."

Да и вообще - по простыне он и не ГАМК вовсе:
"Габапентин имеет структурное сходство с нейротрансмиттером ГАМК, но не меняет радиолигандное связывание ГАМК с ГАМК-a или ГАМК-b рецепторами, не метаболизируется в ГАМК или агонист ГАМК-рецепторов и не ингибирует захват или разрушение ГАМК."
Далее идет дохрена рецепторов с какими он еще не связывается - наверное все перечислили - даже каннабиоидные.
Не влияет на клеточный захват дофамина, норадреналина и серотонина
И только Вики говорит, что он усиливает образование ГАМК.

Крайне интересен раздел про габу в Вике под названием "Критика". Препарат толкали на рынок пиздецкими способами - смотрите сами. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD

По теме - 600 габы, 150 бакла, бут и кати 400 - выходной на любимой речке епрст! Как ни странно - не размазало. Но это все в течении 6-7 часов.
Но хоть искупался, наконец, а то у нас на урале холодно и дожди.
 
« Правка: 17 Июл 2017, 04:49:29 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #1115 - 17 Июл 2017, 05:39:03

а еще сейчас вырезали видимо,то ли хз его типа пользовали в американских тюрьмах как наркоту и в каких то там сектах хавали.то же было в вики.хотел недавно запостить,а уже нету...
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Габапентин
Ответ #1116 - 17 Июл 2017, 16:48:59

Месяц уже в дружбе с бакагамабутом. Чувствую только кат и дудку. а гамки вообще не чухаю. но стоит не употребить, тут же о себе поют.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1117 - 17 Июл 2017, 21:27:51

Да ни хрена не вырезали - про тюрьмы нет - но пиздеца довольно.

Бака-гама-бут. Точнее Бака-ГаБа-Бут. Вот блть Бака надо срочно исключать. Даже повышением доз остальных ингредиентов.
И Дели надо с этими мини-дозами бакла завязывать.
Это не хуета - это супер-наркотик не в плане кайфа (хотя поначалу некоторым заходит нехило), не в плане спрыжки - спрыгнуть с него можно, а именно в плане невозможности дальнейшего без него существования.

Да - я много знаю постов -"висел на баке - спрыгнул с этого говна и забыл про него". Что сказать - не разогнались ГАМК-рецепторы.
НО - если они разойдутся (незаметно для вас) - то к вам пришел жирный пушной зверек! И надолго!!!
Вы слезете. С препами или без - неважно. Но бакл - это самый сильный ГАМК, из всех, которые есть! И дальнейшая жизнь будет протекать либо с ним, либо с аналогичными препаратами.

Будут периоды просветления (чистяки), но потом снова - возврат на ГАМАКИ!
Не зря писала, не помню какая продвинутая девушка - выяснили: "зависимость от ГАМК даже сильнее зависимости от опиатов".

Героин - две недели кумара. Мясо - месяц. ГАМКи - судя по отписке некоторых реально виснувших - тех кому зашло по полной - да вообще не прекращается!
(Не надо, не надо снова - "я висел на этом говне и спрыгнул и забыл" - тут вопрос в предрасположенности).

Как не надо трогать гречку, так же не надо трогать бакл!!
Хули рисковать оказаться в тех 15-20% (по моему наблюдению), которым он раскручивает ГАМК-рецепторы настолько, что потом или бакл, или габа, или бут или хоть что, но хоть бы что-то было!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #1118 - 17 Июл 2017, 21:49:44

так мне прекрасно под любым из этого,зачем мне бросать,я всем доволен и в мыслях этого нет.
я вполне счастлив буду на буте+габа.всегда доступно и по карману не бьет абсолютно,отвлекает от паранойных мыслей и этого мне достаточно.
вобщем я не заморачиваюсь.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1119 - 17 Июл 2017, 22:00:31

ОК. А если отменят? Гайки в Раше все туже затягивают по препаратам. Лира уже ушла, а че бы и габу (предшественник) не закрыть. ттт
И покупай потом по тройной цене у барыг.
А бакл, как уже сказано раскручивает гамк-рецепторы (тоже преп, кстати, из оперы - лира-габа - в плане закрытия).
А толер на него будет расти - это закон наркомании.

Ладно - ты взрослый - и это не для тебя написано.

Вот фраза из одного поста: "гамк рецепторы восстанавливаются годами, симптомы отмены тоже".
Про СО невнятно, но про рецепторы понятно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)