информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 513336 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1160 - 01 Окт 2017, 18:58:46

Как вариант на габу перелезть, только бут отменить полностью. Да - вот пикамилон попробовать с габой, тот же ГАМК. Переть  не будет, но подровнять должно.
Глицин увеличивает выработку ГАМК.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1161 - 01 Окт 2017, 21:23:13

Да,конвалис не хило так прднимает дух после перерыва;капсулу утром с фенибутом и капсулу вечером и жить можно)  думаю бут постепенно отменить и подвиснуть на габе пока что .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1162 - 06 Окт 2017, 20:04:57

Да,конвалис не хило так прднимает дух после перерыва;капсулу утром с фенибутом и капсулу вечером и жить можно)  думаю бут постепенно отменить и подвиснуть на габе пока что .
Делал так,и снова на бак.
Не конвалис а нейронтин был.
Сила воли нада.
 
 

fsetlen

Габапентин
Ответ #1163 - 12 Окт 2017, 14:41:01

Да,конвалис не хило так прднимает дух после перерыва;капсулу утром с фенибутом и капсулу вечером и жить можно)  думаю бут постепенно отменить и подвиснуть на габе пока что .
Делал так,и снова на бак.
Не конвалис а нейронтин был.
Сила воли нада.

Меня габа тоже отлично снимает, но засада другая обычно. Если принимать 5+ шт. можно немного подзабалдеть и тогда люто тянет бака накинуть еще сверху. 3-4 штучки на отходосе снимают вполне отлично. Можно двигаться аккуратно и на работу или еще куда. Понятно, что без настроения и энтузиазма, но можно.
Да, кстати, предлогали однажды как альтернативу Ламотриджин. Пробовал кто препорат? На форуме ничего не "нагуглилось" толком.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1164 - 13 Окт 2017, 19:17:07

Пришел заказ нейронтина в таблетках по 600 мг. Взял на всяк случай - а то щас позапрещают все на хрен.
Затестил, от конвалиса отличается.
Ощущения описываю чисто для меня.
Конвалис мну немного успокаивает. Именно такой сглаживающий эффект. Скажем после приема бакла. На отходах просто ровняет.
А нейронтин именно чутка стимит. Как будто конвалис с фенибутом.
Так что кто на габе и не хватает зерецептированного щас фенибута, то это как вариант.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

fsetlen

Габапентин
Ответ #1165 - 13 Окт 2017, 20:44:17

Вариант так себе с учетом стоимости. Примерно в два раза от конвалиса. Оно того стоит? Это уже близко к лире, так разве сравнить)))
Мне чем габа нравилась именно эффектом и ценой. Она да, не рвет как прега, а такая домашняя, уютная, под ней дома прикольно зависать. Но все субъективно, как я понял для большинства это что то невнятное чисто для миксов. А я любил и так частенько штучек семь закинуть на выходной и откиснуть под сериальчики. И бак употреблял зачастую только с габой, получалось что то вроде лирики. Чисто с бака меня мутит и тупит, как то нету никакой радости. Две-три (макс) 25-х бака, четыре конвалиса и огонь, весь день при деле и на кураже. Вечером пивком полирнул под пару колпаков добрых да в люлю.
 
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1166 - 13 Окт 2017, 20:49:07

Пришел заказ нейронтина в таблетках по 600 мг. Взял на всяк случай - а то щас позапрещают все на хрен.
Затестил, от конвалиса отличается.
Ощущения описываю чисто для меня.
Конвалис мну немного успокаивает. Именно такой сглаживающий эффект. Скажем после приема бакла. На отходах просто ровняет.
А нейронтин именно чутка стимит. Как будто конвалис с фенибутом.
Так что кто на габе и не хватает зерецептированного щас фенибута, то это как вариант.
Рус,тнстил я и то и то - одно пальто,то стимит ,то нихрена,как конвалис так и нейронтин,всегда по разному действуют .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Alek

Габапентин
Ответ #1167 - 19 Окт 2017, 07:46:59

Сильно по печени габа лупит?  А то мне врач прописал,  а у меня гепатоз, да и вообще.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #1168 - 19 Окт 2017, 07:50:16

ваще не поддаецца метаболизму в печени.
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Габапентин
Ответ #1169 - 19 Окт 2017, 08:57:49

Спасибо!
Я вот всадил 1500 и Бута 750, давно до этого не ел. Только лиру.  И что-то меня напирает пиздц и как-то странно.  Я знаю, что придурок конечно, но габа вроде Ж не должна переть? Или я путаю? 
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #1170 - 19 Окт 2017, 11:45:49

Это из-за бута. Да и габы многовато, печень-то ниче, а вот почки на нее реагируют.
(Но не у Дели - ему лира хуже).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #1171 - 19 Окт 2017, 18:19:38

Да,лира для моих почек самое зло,1дна лира=штук 5 габы.3габы утром вообще никакого напряга,300 лиры и на вечер кулаки как гири.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Габапентин
Ответ #1172 - 19 Окт 2017, 19:08:39

Габабут выручалка от всех невсгод, но после жизнь в напряге.  Вишу на на ней 3 месяц,  чувствую, что пора зааязывать, но не хотца.  Это мой любимый коктейль))  Два раза срывался на бак, но был огарчен действием. 
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

LANNER

Габапентин
Ответ #1173 - 19 Окт 2017, 20:26:15

что именно огорчило и сколько габабута и бакав противовес?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alek

Габапентин
Ответ #1174 - 20 Окт 2017, 06:44:51

Переборщил с габой,  башка уже сутки болит.  Даже лира не снимает боль полностью.
 
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1175 - 21 Окт 2017, 21:34:18

Только габа 3 раза в день по 300мг с фенотропилом,который заканчивается и не действует толком . Бак не продали (оно и к лучшему) ,тревожит ппц просто порой -до чистоты не далеко,но нужно что то протевотревожное ,иначе капут люку ..
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Lider

Габапентин
Ответ #1176 - 22 Окт 2017, 04:53:20

я от нейронтина - в восторге , честно признаюсь! если покупать 600мг в пачке на сто пилюль за 1500-1600р,
то поделив на пополам , получим 300мг/№100 за 700-800р.-это за 100 таблов!!!
нахуя пить конвалис и иже с ним подобную поебень? и то , там за №50/300мг надо около пятихатки забашлять.

по поводу микса с бутом, НУ ЗАЕБИСЬ они РАБОТАЮТ на пару, еще бы бут к героину не приравняли за следующие пол года.... а так - нашел  я пару аптек , сочувствующих ))))  поэтому пока не жалуюсь. напрягает мысль о возможном подорожании , эдак раза в 2-3.
 
We're only what our minds assume...
 

насекомое

Габапентин
Ответ #1177 - 22 Окт 2017, 06:23:04

А нейронтин по 600 в таблетках, так же через 2,5-3 часа начинает действовать?
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #1178 - 22 Окт 2017, 06:27:18

он уже отпускает через это время вообще то.
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Габапентин
Ответ #1179 - 22 Окт 2017, 07:33:57

Именно нейронтин? Ну не знаю… у меня прега через час-полтора начинается, а габа через 2.5-3 часа. Нейронтин я брал по 300 мг и первые дни вроде по лучше кажется, а потом уже слабее чем конвалис становится.