enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 490182 раз)

Швондер

Габапентин
Ответ #2240 - 01 Июл 2019, 21:26:34

Бабагаба, у меня нейропатические боли. Назначали габу, не помогает. Прегабалин жмут.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2241 - 01 Июл 2019, 21:45:08

Та понятно габа тебе не поможет,ты такими дозняками прегу ебашила.смешно от габы чегото ожидать
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ри

Радость

Габапентин
Ответ #2242 - 01 Июл 2019, 22:02:02

Если перестать пить прегу, и пить габу, дать ей накопиться то думаю будет помощь. Хоть какая то имхо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2243 - 01 Июл 2019, 22:08:57

Совместно с бутом даст результат, особенно после того как прега пару дней не будет вкидываться :ok:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2244 - 01 Июл 2019, 22:19:38

Бля та какая нахуй габа в её случае,она прегу больше грама кидала,не веселите
 
 

Радость

Габапентин
Ответ #2245 - 01 Июл 2019, 22:23:54

Почему для тебя грамм это пиздец дозняк?? Бля людям фенебут помогает после 7шт 300-ок лирики, да и мне помогал бут после 900мг системы. Так что мы тут шутки не шутим))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Радий-226

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2246 - 01 Июл 2019, 22:39:11

Мне на наркологии после грамма преги и после чёрного,только сибазон,аминазин и нейролептики кое как голову ровняли.а ты чушь про фенибут пишеш
 
 

Радость

Габапентин
Ответ #2247 - 01 Июл 2019, 22:40:43

Ты написал "не веселите" как бы, и я всегда говорю от своего имени. Ну может дело в твоей голове тогда? Я то говорю, про себя и людей которых наблюдал лично.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2248 - 01 Июл 2019, 22:42:42

Ты написал "не веселите" как бы, и я всегда говорю от своего имени.
ещё больше зауважал))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2249 - 01 Июл 2019, 23:48:17

Вот вы сейчас устроили срач на ровном месте. Оба выдыхайте. Каждый организм индивидуально переносит что СО, что препараты, от которых этот самый СО. У Швондера нейропатические боли, и дозняк она нагнала из-за того, что подкидывала в догонку, пока боль не прекратится , а не для того, чтобы заторчать. Каждый из вас по-своему прав. Не ссорьтесь, мальчики, ей бутом усилять габу не прийдется. Она её прегой усилит))).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Incognito, Ри, lenokqueen

Швондер

Габапентин
Ответ #2250 - 02 Июл 2019, 18:59:06

В точку!!
Не кайфа ради, здоровья для!!))
Я хз почему мой дозняк для некоторых это анриал, нагнала да, но я уже отписывала что даже после перерыва в месяц меня 3*300 не взяло. А габу прегой догонять...есть такой момент  :grin: :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

dede

Габапентин
Ответ #2251 - 02 Июл 2019, 19:44:24

Преги,габы беспонтовые преппараты для кайфа,а Женька нужны от болей.Меня через месяц моя дозировка лирики тоже не взяла и большее тоже самое ноль.Чисто пил лиру для работы,за рулём пол дня и плюс физическая работа,за хорошие деньги надо пахать у нас)У меня тут болела спина пол дня,я выпил 600 лиры даже не попустило,теперь я Женьку понимаю.Добра ей)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2252 - 02 Июл 2019, 19:58:28

Лёха, деклофинак в таблетках купи обязательно, пусть будет. В догонку, боль снимает на ура!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: dede

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2253 - 02 Июл 2019, 20:10:48

Пиздец в общем!
 
 

Casta

Габапентин
Ответ #2254 - 02 Июл 2019, 20:13:59

7х300 от нервопатии??? Не веселите теперь вы меня .....А если не чухать 3х300 после перерыва значит она тебе не потзодит. Это посойму понятно дает знать оргонизм. Нет?
 Есть много других нерволептиков и обезбаливающих. Да и вообще лечить надо.
 
 

dede

Габапентин
Ответ #2255 - 02 Июл 2019, 20:24:59

Да не Рус бывает так ,что ничем не лечится,ещё есть такое как мне не подходит лирика,и габа ещё больше.Она торкает три-четыре дня и всё потом ноль,и очень много побочек.Хотите верьте или нет ,мне сосед сказал недавно у него у знакомого от употреблении лиры в терапевтических дозах,поставили группу инвалидности по почкам,он говорит хвалил ее.Не нарик он алкаш,очень ему помогла с алкахи слезть,ох знал бы он,лучше бы пил.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Casta

Габапентин
Ответ #2256 - 02 Июл 2019, 20:52:43

 Дак вот и я про то же зачем тогда ее пить??? А прикинь что будет от 2,1 грамма вообще откажет. Лирика не единственный нерволептие , а обезболивающих пруд-пруди. 
 Я очень хорошо отношусь к Жене. Но 7х300 это не лечение ....  Даже я такое себе всего пару раз позволял , тоже от нервопотии головной )))
 
 
Сказали спасибо: dede

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2257 - 02 Июл 2019, 21:08:58

Каста,это про что я вчера пытался донести Радосте.так он начал про шутников какихто вспоминать.но нельзя в таких количествах прегу ебашить и говорить я обезбаливаюсь.я когда семку в Энергодаре варил,тоже всем твердил что хули безопасный наркотик и вреда нет,и был убеждён в этом,пока людишки не начали умирать
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

dede

Габапентин
Ответ #2258 - 02 Июл 2019, 21:30:34

Таже история и с лирой и габой,всё думают пока их не коснется,да по хуй.А что другие инвалидами становятся,кумарит не слабо это до пизды всем и я такой же.Правда у всех одна-своя правда)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Габапентин
Ответ #2259 - 02 Июл 2019, 21:33:21

 Лучше уд медом подлечиваться по 1/6 -1/4 чем лиру по 2 гр кушать....имхо