информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 490207 раз)

mimo

Габапентин
Ответ #2260 - 05 Июл 2019, 19:56:00

У меня повседневная доза 2г  :smile4:
если речь идеть про габу. Либо лиры 600 мг либо габы пару грамм. Тревожное расстройство, я смирился. И прет уже не так. Но что поделать. Так-то максимальная по инструкции - 3600 мг. Правда это для эпилепсии, но на безопасность проверяли значит. Такие дозняки т.к. половина просто не усваивается и уходит с мочей или еще там с чем.
 
 
Сказали спасибо: dede, Max Damage

Selena

Габапентин
Ответ #2261 - 23 Июл 2019, 03:40:25

Привет, ребята, я как всегда захожу в эту ветку, поскольку габа для меня и враг и друг. Не получилось у меня ни фига ее снизить, все еще пью габу+фенибут+мексидол+Пенталгин Н+пикамилон+бронхолитин. На ночь 1/4 финлепсина, феназепам 05 мг, амитриптилин 1/2. Вот такой коктейль. Имеются проблемы со здоровьем, не связанные с этой темой (возможно, потребуется операция) поэтому повысила дозировку всех веществ тупо из-за стресса и болей. Я что хотела спросить, для тех, кто слезает с габы- вы слышали о таком препарате как «Ментат» индийской фирмы Himalaya? Наверняка знаете такой преп для печени Лив52, он выпускается этой фирмой. Его я тоже пью уже пару месяцев, для поддержки печени. Так вот эта фирма считается оч хорошей и продукция качественная, но Ментат в России не зарегистрирован и его заказывают через инет. Я почитала, у него свойства и противосудорожные и немножко противоэпилептические, то есть схожесть с габой имеется, но ко всему прочему там куча полезных трав, улучшающих память и когнитивные функции. Полагаю, что он может помочь тем, кто уходит с габапентина. Очень хочу попробовать, если кто-нить пил, отпишитесь, плиз. Я позже зайду почитаю, к сожалению, могу посещать этот сайт только набегами, пришлось выйти на работу, но скоро возьму отпуск. Плюс у меня навязчевые мысли, что кто-то может меня вычислить (да, в таком окружении и в таких условиях я живу). Трудно в этом признаться, но за последние 2 месяца у меня были суицидальные мысли, я даже знаю как и где это сделаю. Меня остановило то, что надо было уничтожить кучу файлов, ноутбук, отложила на завтра, хотела привести себя в порядок, надеть самую красивую одежду. И еще хотела написать родителям записку, но не было сил, набросала в заметках текст и сохранила в черновиках. Но на следующий день меня спасло то, что пришла помощь из ниоткуда и мама, испугавшись моего состояния, пошла мне навстречу. Это все не связано с лекарствами, были другие проблемы, все навалилось на меня огромной кучей и я уже не хотела из этого выкарабкиваться, поскольку очень сильно истощена как морально, так и физически. Да и сейчас этот план у меня как запасной и самый крайний, я очень усталв. Держитесь, желаю всем добра и сил.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Радость

Габапентин
Ответ #2262 - 23 Июл 2019, 05:41:42

Слышал про этот преп много хорошего, Но от пожилой женщины. Ну, имел в виду не нарка, а от обычного человека. Говорит помогал концентрироваться, читать, писать. Наверняка нам тоже поможет. Она пила по 3 колеса, 2 раза в день вроде,или 3 в день. Ну там в простыне написано. Крепись, удачи)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Габапентин
Ответ #2263 - 23 Июл 2019, 06:54:19

Сейчас весь Пятак на габе жрут по 20 и более штук.тк лира у барыг по 250.ебал я такую радость.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

Babagabba

Габапентин
Ответ #2264 - 24 Июл 2019, 19:53:26

У меня дозняк лирики 600 в день. Сейчас осталось 150 преги и есть 900 габапентин. Есть смысл съесть их вместе? Кумары снимет?
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2265 - 24 Июл 2019, 20:00:31

Бабагаба, только не сразу
Я как-то сначала габы вкинула 5*300
И через час где-то докинула 4*300 преги. Унесло так, как с семи трехсоток не улетала. Даже высадилась, на договор ехать, а у меня улыбка с лица не сходит  :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Babagabba

Габапентин
Ответ #2266 - 24 Июл 2019, 20:06:30

Спасибо огромное за опыт - воспользуюсь.
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2267 - 25 Июл 2019, 07:42:40

Бабагаба
Как название препа в наших широтах? Конвалис ? Хочу взять на случай отмены или небольшого разгона при случае недогона, будет работать с верху преги или переводняк как обычно с самой прегой..
 
 

Babagabba

Габапентин
Ответ #2268 - 25 Июл 2019, 09:09:14

На догон не советую, а на отходняк можно смело брать. Конвалис дорогой. Можно просто габапентин брать. Вчера выпила габапентин с прегой и не почувствовала разницы, наверно, потому что дозировка преги была для меня смешная - 150. Если бы хотя бы 300, то может что-то бы и прочухала, но нервишки успокоило.
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2269 - 25 Июл 2019, 13:12:25

Кириллыч, конвалис, катэна, нейронтин. Я обычно конвалис беру, нейронтин у нас рубас стоит
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2270 - 25 Июл 2019, 20:48:26

Прикупил матрас катэны 300 за 200 рублей - что весьма не дорого мне показалось.Вкинул сразу 3 шт - ноль эмоций , ну да ладно оригинал хоть поберегу до завтра и будет заначка на попуски.Спасибо за курс всем.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190725_202133.jpg]
 
 

dede

Габапентин
Ответ #2271 - 25 Июл 2019, 20:59:26

Их надо по пачке утром,днём и вечером)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

smit7272

Габапентин
Ответ #2272 - 25 Июл 2019, 22:38:23

+ бута пачку
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Габапентин
Ответ #2273 - 25 Июл 2019, 22:46:14

Не для торча мне пришлось прибегнуть к габе - спать спокойно поможет - уже результат.А по ласте принимать - почки выссышь и вряд ли будет работать на кайф после преги.
 
 

dede

Габапентин
Ответ #2274 - 25 Июл 2019, 23:11:46

3 пачки будут,с габы с пачки впирает как с 300,сам не пробывал,но знаю.Тебе 3 надо с твоей дозировкой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2275 - 26 Июл 2019, 06:58:08

Матрас трехсоток за 200 это дорого, тебя наебали
Я катэну иногда беру 400мг, за 50 капсул (5 матрасов) шестьсот деревянных с копейками

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[image.jpg]
 
« Правка: 26 Июл 2019, 11:39:37 от Швондер »
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Max Damage

Габапентин
Ответ #2276 - 26 Июл 2019, 13:54:06

Пробовал катэну и нейронтин. Нейронтин получше, но и катэну тоже вполне збс, стоит в два раза дешевле
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2277 - 26 Июл 2019, 14:16:13

Нейронтин да, я ещё габогамму пару раз брала, понравилась. Но её х найдёшь и стоит 1200
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2278 - 30 Июл 2019, 23:26:05

Прикупил коробочку Конвалиса.В простыне написано - точный механизм действия габапентина не известен. Побочки - 1. импотенция 2. Враждебность 3.депрессия, суицидальные мысли.4.Утомляемость,потливость , тут же - внезапная смерть. Ну что тут сказать - в простыне прегабалина меньше побочек и больше ясности.Так всё написали - что преп мало изучен и возможно от него крякнуть или остаться импотентом , так что на усмотрение дохтора назначение. Вкинул за вечер в два приема 1800 мг - Не прет но со лировое лечит надеюсь побочки обойдут стороной.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Габа.jpg]
 
 

dede

Габапентин
Ответ #2279 - 30 Июл 2019, 23:35:34

Да таже габа,от лиры тоже самое импотенция,суицид,только побочек поменьше,пока насухую не захочешь ,не слезешь.Препы то не такие страшные,как наркота
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL