enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488565 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2600 - 13 Июн 2020, 19:34:38

Понимаешь, рано или поздно придётся убрать колеса и организму надо будет вспоминать, как спать без костылей. Оптимально, если на этот период начать пить мелатонин, кажлый вечер в одно и то же время, за 40 минут до сна. Это наш естественный гормон сна, и постепенно организм приучится.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Nino4ka

Габапентин
Ответ #2601 - 13 Июн 2020, 19:46:04


Обязательно его куплю. С ширьямса и прочей ерунды не было никогда прям таких сильный проблем со сной. Гребаный мед. 20 лет торчала и надо ж было за 4 года так убить всё, организм, голову, внешность... жесть
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2602 - 13 Июн 2020, 19:47:56

Главное, что ты идёшь к своей цели, все обязательно наладится, просто нужно пережить восстановительныц процесс.

О, кстати. Магний попей, его недостаток тоже вызывает бесонницу.

Магнелис называется препарат магния за более менее вменяемые деньги. Тот же состав, что в импортом  Magne +B6, но в два раза дешевле.
 
Jedem das Seine.
 

Nino4ka

Габапентин
Ответ #2603 - 13 Июн 2020, 19:49:16


Мне магний нельзя((( только в витаминах или аптечных препаратах, где его оч мало
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2604 - 13 Июн 2020, 19:50:51

Но если в организме падает уровень магния? Это же минерал, который в обьом случае должен быть в теле.
 
Jedem das Seine.
 

Nino4ka

Габапентин
Ответ #2605 - 13 Июн 2020, 19:58:29


У меня аиутомунное или как правильно забелевание, после родов. При котором нельзя магний, сразу ухудшение. Прописывают грандаксин. Но мне он до жопы
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2606 - 13 Июн 2020, 19:59:41

Я его себе брала на перекумарку, как-то я этот грандаксин тоже не поняла. Такое ощущение, что пустышка. Первые пару раз ещё как-то чувствуется, а потом я вообще не уверена, от него был эффект или я под мнением себя успокоила)))
 
Jedem das Seine.
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2607 - 14 Июн 2020, 01:01:31

Да с габы СО вообще не о чем,нет такого как на преге, что аж застрелиться хочется и кругом враги сука ходят и надо готовить оборону,а то пиздец настанет.Ахахахах.
От габы обычно,небольшая слабость,нихуя делать не хочется,в голове беспорядка практически нет,ну и самое главное,что ночью ты спиш.Конечно это все идивидуально,5-7 дней и все проходит.

 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Billy

Billy

Габапентин
Ответ #2608 - 14 Июн 2020, 01:19:11

Да с габы СО вообще не о чем,нет такого как на преге, что аж застрелиться хочется и кругом враги сука ходят и надо готовить оборону,а то пиздец настанет.Ахахахах.
От габы обычно,небольшая слабость,нихуя делать не хочется,в голове беспорядка практически нет,ну и самое главное,что ночью ты спиш.Конечно это все идивидуально,5-7 дней и все проходит.


Про лиру 100%. Именно поэтому юзаю исключительно в крайних случаях.
 
 

Nino4ka

Габапентин
Ответ #2609 - 14 Июн 2020, 07:40:39


Рамзес. Тут под габой ноги крутит. И сухожилия частенько.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2610 - 14 Июн 2020, 10:50:56

Я лиру вообще не юзаю,уже 5 лет как и считаю,что этот препарат нужно вообще нахуй запретить.Выдавать наркоманам в ограниченном количестве со справкой от нарколога,типа индивидум на перекумарке,продажа разрешена,справки нет,иди на хуй бери справку.Как-то так) А то блять эта залупа стольких людей гнет мордой в пол,он блять 2/3 форума жрут лиру,которой когда-то хотели перекумариваться.
А то что что от габы крутит ноги,это сколько времени и в каких колличествах нужно ее юзать,чтобы крутежка ног была.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Chiffa, izabella

Nino4ka

Габапентин
Ответ #2611 - 14 Июн 2020, 11:40:41

Спрыгивала с меда. С 1 мая недели 3 лирика была. Вот 3 нед габич.Начинала с 5 шт, сейчас 3 пью. Вот со вчера по 2.
Пила первый раз. Лирику же конечно не первый.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Заїць

Габапентин
Ответ #2612 - 14 Июн 2020, 14:03:30

Ты шо на габу пристроилась,девочка моя ,зачем ах зачем!?
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2613 - 14 Июн 2020, 15:37:47

Да ебись она бля конем эта габа,я уже не раз говорил,что она должна употребляться только на стадии поскумаров и не долго в минимальных количествах.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Nino4ka

Габапентин
Ответ #2614 - 14 Июн 2020, 17:14:34

Она вроде так и употребилась
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

zoroastr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Габапентин
Ответ #2615 - 14 Июн 2020, 17:36:51

Пчелиная пыльца, перга , сосновая пыльца- вот где витамины=восстановление  :ok:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2616 - 14 Июн 2020, 17:44:37

Ниночка, не бойся со с габы, оно совсем не страшное. У меня крутило после отмены почему-то одну ногу ниже колена. Но буквально дня три-четыре, ибупрофен облегчает. Слезай с неё, не бойся. Всё худшее ты уже вытерпела.
 
Jedem das Seine.
 

Nino4ka

Габапентин
Ответ #2617 - 14 Июн 2020, 23:02:33


Начала пить пока одну утром, одну после обеда. И кетанов.
Пыльцу сосновую раньше пила. Хорошая штука
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Заїць

Габапентин
Ответ #2618 - 15 Июн 2020, 09:14:15

Пчелиная пыльца, перга , сосновая пыльца- вот где витамины=восстановление  :ok:
Пчелиный мед,прега ,сосновый янтарь в баяне,вот где витамины))
 
Нахуй войну!
 

adm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Габапентин
Ответ #2619 - 16 Июн 2020, 23:56:41

Где-то полгода каждый день пью габу и фенибут, есть 2 недели отпуска для спрыжки. Перед этим с годик провисел на лирике, врач поставил ГТР и выписал, с этого и начались мои приключения. Сейчас принимаю по 2 таблетки утром. С помощью паксила пытался бросать, но как то я его не прочухал, допил пачку и продолжил висеть на сбитой дозе. Больше двух не кидаю, так, чисто СО отложить. Дальше лесенкой до 1-0.5 дойти быстренько или что то одно убрать сначала, габу или фенибут? Хз, и так жил на харде так еще этот СО, который подстегивает мою тревогу  до небывалых высот, только лежать и ахуевать получается с трудом