enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 491541 раз)

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2740 - 22 Окт 2020, 22:46:53

Парни после месяца передышки габапентина, если один день вкинусь СО будет?
 
...Sabr~
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2741 - 22 Окт 2020, 23:14:53

Не вкидывай,настроение будет хуевое и тяжесть в теле,все в падлу будет пару дней,перетерпи. Ты ее жрал пол года в таких количествах,я удивляюсь,как ты почки не убил,она же не прет уже на 3й день,нахуй было ее тогда хавать столько времени если нет прухи? Забудь о ней вообще,это не наркотик,это лекарство.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

John Doe

Габапентин
Ответ #2742 - 26 Окт 2020, 00:43:45

СО все равно будет. И уж одной это точно врятли закончиться. А представь как ты будешь себя ненавидеть сразу после того как выпьешь. Оно того не стоит. Завари чай с мяты с мелиссой и иди спать)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse

космос

Габапентин
Ответ #2743 - 26 Окт 2020, 22:37:49

У меня не было со
Вообще
Принимал длительно и много
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #2744 - 28 Окт 2020, 15:44:35

Назначили мне от головных болей, сказали, что не боли, а ломка и это поможет..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Габапентин
Ответ #2745 - 28 Окт 2020, 16:08:43

У меня не было со
Вообще
Принимал длительно и много
Это сколько- длительно и много?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Габапентин
Ответ #2746 - 28 Окт 2020, 19:08:36

Ух и сушит от него)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Габапентин
Ответ #2747 - 28 Окт 2020, 20:05:26

Угу, и привкус сырой земли во рту
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #2748 - 28 Окт 2020, 20:39:13

Чай с кофетами пью, хз
Назначили 300мг в день наночь первые 3 дня, потом по 300 утром и вечером
Тебантин
Не дешевая штука, но катер дороже и как мне обьяснил врач пзц( я и сам понял
Последний раз 3 пачки за раз.. Рвал всю. Ночь и одновременно ощущение, что задыхаюсь, вода ручьем, кайфа ноль 0
Мне обьяснили, что у меня не мигрени, а ломка (
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2749 - 29 Окт 2020, 00:46:09

Жрал я эту габу с фенибутом 5 месяцев , 30 штук габы 30 штук фенибута каждый день. И СО было хуже чем преговый.
 
...Sabr~
 

Selyan

Габапентин
Ответ #2750 - 29 Окт 2020, 03:11:03

хуже чем 30 шт преги и 30 шт фенибута ? это точно ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #2751 - 29 Окт 2020, 03:30:33

Мне он не помог бросить лиру, только почки болели, больше ничего не почувствовал. Может такая реакция организма, а может потому, что я юзал полтора грамма преги в день.
 
 

Mаша

Габапентин
Ответ #2752 - 29 Окт 2020, 03:51:12

Чай с кофетами пью, хз
но катер дороже и как мне обьяснил врач пзц( я и сам понял
Последний раз 3 пачки за раз.. Рвал всю. Ночь и одновременно ощущение, что задыхаюсь, вода ручьем, кайфа ноль 0
Мне обьяснили, что у меня не мигрени, а ломка (

Правильно тебе всё доктор объяснил. Конечно описанные тобой симптомы убираются снижением количества сожранных колёсов от кашля и небольшим количеством димедрола. Но ты лучше советы доктора слушай, а не мои))))))
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2753 - 29 Окт 2020, 13:49:13

Просто от СО лирики имел ввиду

Парни сколько карбы нужно в миксе с габой, есть финлепсин 400
 
...Sabr~
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2754 - 29 Окт 2020, 14:22:38

Финлепсин? Хз хз.... были опыты с карбамазепином, в разных вариациях. Исход один: соображаловка на уровне картошки. Но то такое. На вкус и цвет)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2755 - 29 Окт 2020, 14:27:01

Просто читал здесь что габу можно миксовать с карбой
 
...Sabr~
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2756 - 29 Окт 2020, 14:40:26

Габу лучше миксовать с пешими прогулками и бутылочкой пива если уж очень хочется. С карбой, фенибутом и другими страшными названиями ничего кроме бессонницы и тупняков не будет.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #2757 - 29 Окт 2020, 15:29:40

Чай с кофетами пью, хз
но катер дороже и как мне обьяснил врач пзц( я и сам понял
Последний раз 3 пачки за раз.. Рвал всю. Ночь и одновременно ощущение, что задыхаюсь, вода ручьем, кайфа ноль 0
Мне обьяснили, что у меня не мигрени, а ломка (

Правильно тебе всё доктор объяснил. Конечно описанные тобой симптомы убираются снижением количества сожранных колёсов от кашля и небольшим количеством димедрола. Но ты лучше советы доктора слушай, а не мои))))))
Не получается у меня чуть чуть... Аппетиты хорошие, ты мне дай один топ ши и скажи нахаляву - ликвилирую за час и по мне не видно будет
Профессор я, только срать не прошусь
 И не колюсь я
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Габапентин
Ответ #2758 - 29 Окт 2020, 16:03:39

И не колюсь я

Ну с твоими приколами: ловлю передоз за передозом, но дозняк не сброшу, если б кололся, был бы тебе прямой и короткий путь на погост. Бо когда по вене гоняешь - рвотный рефлекс уже не спасает на передозах от задыхания и подыхания...
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2759 - 30 Окт 2020, 19:44:49

Уважаемые, подскажите как принимать габу? Знаю что чем больше кидаешь тем меньше действует, буду признателен за четкий конкретный ответ, заранее спасибо
 
...Sabr~