enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 491387 раз)

КотБегемот

Габапентин
Ответ #2760 - 30 Окт 2020, 20:08:27

И не колюсь я

Ну с твоими приколами: ловлю передоз за передозом, но дозняк не сброшу, если б кололся, был бы тебе прямой и короткий путь на погост. Бо когда по вене гоняешь - рвотный рефлекс уже не спасает на передозах от задыхания и подыхания...
Кумарит жуть после передоза в пн и препарат не помогает, легче, но не на 100% далеко
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mаша

Габапентин
Ответ #2761 - 30 Окт 2020, 21:29:59

Терпи 2 недели ровно без ГАМКов. И забудешь как страшный сон. Попомни мои слова - это скоро закончится. Таким не останешься и меньше себя накручивай
 
 
Сказали спасибо: izabella

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2762 - 30 Окт 2020, 22:37:16

Ребятки не посоветуете мне на мое предидущее сообщение
 
...Sabr~
 

Кеноби

Габапентин
Ответ #2763 - 30 Окт 2020, 22:40:28

По инструкции.
3р. В день перед едой по одной капсуле.
Тыж от преги лечиться? Придется потерпеть, но с шайбой будет легче
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2764 - 30 Окт 2020, 22:43:00

А что бы типа перло ? Друг кушает мой габы, он кайфует с них а я лечусь . Вот он просил спросить у более знающих людей
 
...Sabr~
 

Solntse

Габапентин
Ответ #2765 - 30 Окт 2020, 22:45:55

Тогда по 2
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Габапентин
Ответ #2766 - 30 Окт 2020, 22:46:24

А ты не устанешь ее кушать, чтобы перло?
Я ласту сожрал и ни в одном глазу. Ее разве что на калории можно хавать, там желатиновые капсулы, считай, чистый протеин. Ну это максимумум шо там полезного
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2767 - 30 Окт 2020, 22:48:51

Я не жру ее ради кайфа, на выходах преги ем. Мой друг жрет ее для кайфа, я тут читал и по себе понял что я не в овер дозах смысла нету жрать , как-то читал что надо мало по малому и так цепляет . Вот и спрашивал совета как что сколько ?
 
...Sabr~
 

Кеноби

Габапентин
Ответ #2768 - 30 Окт 2020, 22:55:08

Ну то надо организм посвежее иметь, тогда, может и зацепит
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2769 - 30 Окт 2020, 22:55:53

Русланыч думаю бы все расписал бы , но его че то нет
 
...Sabr~
 

Кеноби

Габапентин
Ответ #2770 - 30 Окт 2020, 23:00:32

Да чё там объяснять? Габа к преге по психоактивности где-то 1 к 3 - 1к5 идёт
После преги, ты хоть изьебись но она тебя не будет цеплять. Но даст возможность к жизнедеятельности, так сказать во время СО от преги. Но шило на мыло, есличесн
 
 
Сказали спасибо: izabella

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2771 - 30 Окт 2020, 23:02:08

Надо объяснить кенту что бы тормознул хотяб на пару дней. А то он не доволен , не цепляет как он хочет. А я хочу выбраться из этой ямы. Еле сдерживаю себя сдавать побольше
 
...Sabr~
 

Мироныч

Габапентин
Ответ #2772 - 30 Окт 2020, 23:06:23

Pregabain., габапентин не прёт, твой друг скорее почки посадит, чем выхватит кайф от него.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #2773 - 30 Окт 2020, 23:31:05

Он кроме лирики и габы в жизни ничего не видел . Вот и видимо его таращит вот сейчас ходит чуть обдолбанным , в один день его лучше прет а в один хуже хз че как
 
...Sabr~
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2774 - 30 Окт 2020, 23:42:18

Как написано в инструкции по пременению,бумажка такая в коробке с капсулами леежит.
Вопрос.Зачем тебе габа,для каких целей,она тебе нужна?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Габапентин
Ответ #2775 - 31 Окт 2020, 02:08:33

Как написано в инструкции по пременению,бумажка такая в коробке с капсулами леежит.
Вопрос.Зачем тебе габа,для каких целей,она тебе нужна?
Вот, для лечения инструкция.. Для вас коробку открыл

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20201031_020726.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Selyan

Габапентин
Ответ #2776 - 31 Окт 2020, 08:58:38

интересно, этот габапентин в РФ по рецепту или нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #2777 - 31 Окт 2020, 09:08:19

да, по рецепту обычному , габа не пку.  у меня в городе его как и бут/бак продают,  т.е. со скрипом
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Selyan

Ramses

Габапентин
Ответ #2778 - 31 Окт 2020, 09:25:57

В Питере есть аптеки,где продают с рецептом,а есть где даже не спрашивают.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Selyan

КотБегемот

Габапентин
Ответ #2779 - 31 Окт 2020, 09:44:34

да, по рецепту обычному , габа не пку.  у меня в городе его как и бут/бак продают,  т.е. со скрипом
Со скриптом я брал и уверен, что дешевле  чем без..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...