информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 491307 раз)

Dender

Габапентин
Ответ #2900 - 06 Фев 2021, 20:20:29

Короче от габы с фенибутом размазало точно так же как от прегабалина с фенибутом

Зря,поменяла шило на мыло,у габапентина перекрестная толерантность с прегабалином,лучше пару колес 0,5  гидазепамчика под пару капсул бифрена уебать,гидазепам только сублингвальный,это очень важно,меня от такого микса так размазывало,что аж с работы выгнали)
Я боюсь гидазепама
Хотя у меня недавно были панические атаки и он снял (пол таблетки 0,5)
А прегабалин не страшно было?)Не стоит его бояться,самый безопасный транк который можно принимать долгое время,но надо быть аккуратнее все же
 
 

izabella

Габапентин
Ответ #2901 - 06 Фев 2021, 20:21:54

А что значит «толерантность прегабалина с габапентином»? Я их вместе не принимала
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2902 - 06 Фев 2021, 20:29:00

Это значит что если употребляешь прегабалин- габа в малых дозах не шваркнет. И наоборот.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: izabella

Dender

Габапентин
Ответ #2903 - 06 Фев 2021, 20:32:50

А что значит «толерантность прегабалина с габапентином»? Я их вместе не принимала
У них идентичный механизм действия,если к прегабалину выработался толлер,то и к габапентину тоже,это как водка и самогон)
 
 

izabella

Габапентин
Ответ #2904 - 06 Фев 2021, 20:34:50


[/quote]
А прегабалин не страшно было?)Не стоит его бояться,самый безопасный транк который можно принимать долгое время,но надо быть аккуратнее все же
[/quote]
Неа, не страшно.
А для чего гидазепам вообще нужен? Некоторые его для сна пьют, а смысл его пить если я допустим после него выпивала сонник - нейролептик? Одно время помогал кветиапин, его прописали вместе с гидазепамом на ночь. И гидазепам я сама себе отменила так как 100 мг кветиапина брали и так. Не понимаю в чем его смысл. Сознание он не менят так как прега или габапентин например.

Кста на нейролептике врачи и юзеры считают что гидазепам это пустышка с недоказанной эффективностью
Так же как всякие мидокалмы и тд
Там признают только нейролептики, ад, анксиолитики
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2905 - 06 Фев 2021, 20:47:21

Я хз в каких случаях Зопиклон выписывают, для меня это была просто находка. Пару раз вопреки советам местных знающих, ела его и на лиру и перед. Перед лирой получилось что была за рулём, хорошо что не одна- будили всю дорогу, потом спала сутки. После лиры, да ещё и пожадничала- полночи ругала унитаз. А вот если не мешать то вполне себе норм, хороший сонник, вырубает на ура. Правда толер никто не отменял, но я сейчас стараюсь больше двух колёс не вкидывать- слишком сложно стало достать не рецепт даже, а сам преп. Пила имован, резко пропал, нигде ни в екб ни в пердях не было. Позвонили - есть сомнола три пачки. Поехала, забрала, ещё три дня и рец пропал бы. У меня острая бессонница, это когда заснуть не можешь, всю ночь просыпаешься и ещё и встаёшь до будильника. Плюс четыре года назад, больше даже, с ногами начались проблемы. Короче для меня это выход. Выспаться без лирики, если с ногой всё норм.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Solntse

Габапентин
Ответ #2906 - 07 Фев 2021, 03:34:15

Зопиклон выписывают от бессонницы.
Мне - невролог.
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Габапентин
Ответ #2907 - 07 Фев 2021, 15:22:08

А для чего гидазепам вообще нужен? Некоторые его для сна пьют, а смысл его пить если я допустим после него выпивала сонник - нейролептик? Одно время помогал кветиапин, его прописали вместе с гидазепамом на ночь. И гидазепам я сама себе отменила так как 100 мг кветиапина брали и так. Не понимаю в чем его смысл. Сознание он не менят так как прега или габапентин например.

Кста на нейролептике врачи и юзеры считают что гидазепам это пустышка с недоказанной эффективностью
Так же как всякие мидокалмы и тд
Там признают только нейролептики, ад, анксиолитики
[/quote]
тебе только нужно что бы сознание изменять?или облегчить недомогание во время СО? гидазепам точно не пустышка,меня он не раз выручал во время отмены прегабалина,да он слабенький как транк,но его можно значительно усилить фенибутом,нужно лишь подобрать свою дозировку,много людей подсаживаеються на него и получают зависимость при долгом приеме с синдромом отмены,как ты говоришь от пустышки
[/quote]
 
 

Dender

Габапентин
Ответ #2908 - 07 Фев 2021, 15:25:05

А для чего гидазепам вообще нужен? Некоторые его для сна пьют, а смысл его пить если я допустим после него выпивала сонник - нейролептик? Одно время помогал кветиапин, его прописали вместе с гидазепамом на ночь. И гидазепам я сама себе отменила так как 100 мг кветиапина брали и так. Не понимаю в чем его смысл. Сознание он не менят так как прега или габапентин например.

Кста на нейролептике врачи и юзеры считают что гидазепам это пустышка с недоказанной эффективностью
Так же как всякие мидокалмы и тд
Там признают только нейролептики, ад, анксиолитики
тебе только нужно что бы сознание изменять?или облегчить недомогание во время СО? гидазепам точно не пустышка,меня он не раз выручал во время отмены прегабалина,да он слабенький как транк,но его можно значительно усилить фенибутом,нужно лишь подобрать свою дозировку,много людей подсаживаеються на него и получают зависимость при долгом приеме с синдромом отмены,как ты говоришь от пустышки

 
 

izabella

Габапентин
Ответ #2909 - 07 Фев 2021, 15:31:01

Да поебать все эти синдромы отмены. Надо меньше читать тут о них. Так то у меня не раз были синдромы отмены, от алкоголя в частности. Это когда месяцами каждый день пьёшь, а потом резко прекращаешь. Вот это ад - слёзы, чернуха, кажется все не удалось. Все они похожи между собой эти со.
Тут блин проблема: вчера выпила 1200 габапентина, а сегодня тянет почку. Это все, завязывать с ним? Первый день выпила его, первый раз.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Габапентин
Ответ #2910 - 07 Фев 2021, 15:33:05

Адын раз не пидораз© ггг)))
Да зачем тебе габа если есть прега?
 
 

izabella

Габапентин
Ответ #2911 - 07 Фев 2021, 15:36:34

Адын раз не пидораз© ггг)))
Да зачем тебе габа если есть прега?
Синдромом отмены нашугали 😂
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Eliaz86

  • Гость
Габапентин
Ответ #2912 - 07 Фев 2021, 15:43:59

У меня тоже есть пачка габы на случай если буду с лиры прыгать. Но это на черный день. Пока есть лира буду ее пить.
Это ты на Аве?  Ты эффектная девушка с модельной внешности. Прям конфетка  :derisive:
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Габапентин
Ответ #2913 - 07 Фев 2021, 15:46:51

Ну тут многие писали что почки тянет. Одна из многочисленных побочек
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Casta

Габапентин
Ответ #2914 - 07 Фев 2021, 16:58:32

У меня тоже есть пачка габы на случай если буду с лиры прыгать. Но это на черный день. Пока есть лира буду ее пить.
Это ты на Аве?  Ты эффектная девушка с модельной внешности. Прям конфетка  :derisive:
Да а рядом на аве Женька.))
 Завтро лиру бросаю. Сегодня последнте 300 сзавал. Рацион будет бупр фенебут. Будет не в моготу куплю габу.
 Буду отписывать, как ни как 8 лет постоянно на ней.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Габапентин
Ответ #2915 - 07 Фев 2021, 18:08:03

Знакомый хлопец бросал пергабалин на бупре. Вроде норм так ему было, потом пути разошлись...
 
 

Casta

Габапентин
Ответ #2916 - 07 Фев 2021, 18:26:34

 Да не фига не норм. Меня бупр не снимал с лиры вообще. Но буду с фенибутом терпеть, пока в отпуске.
 
 

Кастет

Габапентин
Ответ #2917 - 07 Фев 2021, 18:59:24

Да поебать все эти синдромы отмены. Надо меньше читать тут о них. Так то у меня не раз были синдромы отмены, от алкоголя в частности. Это когда месяцами каждый день пьёшь, а потом резко прекращаешь. Вот это ад - слёзы, чернуха, кажется все не удалось. Все они похожи между собой эти со.
Тут блин проблема: вчера выпила 1200 габапентина, а сегодня тянет почку. Это все, завязывать с ним? Первый день выпила его, первый раз.
попроси у психиатра тизерцин - для сна то что надо. Но не превышай дозировку - нейролептики не для торча.
 
 

izabella

Габапентин
Ответ #2918 - 07 Фев 2021, 20:06:37

Что будет если выпила габапентина и добавить ещё прегабалина?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mаша

Габапентин
Ответ #2919 - 07 Фев 2021, 20:13:31

габапентн с прегабалином)))
 
 
Сказали спасибо: izabella