информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484419 раз)

Кай

Габапентин
Ответ #2860 - 11 Янв 2021, 10:44:21

Вот после НГ праздников решил взять пачечку для тонуса) Купил катэну за 744р. Зашел посмотреть отзывы, а тут как раз последнее сообщение по теме)) На праздники не куралесил, но вчера решил прибухнуть немного, да и ноги с чего-то крутит 3-й день. Закинул 3 шт, вроде немного начинает мазать. Сейчас за руль, думаю чтоб с непревычки не размазало в дороге. Это второй раз, первый когда то брал габапентин- и еще какое-то слово, белая с зеленым пачка.

Позже отпишу есть различия или нет. Продают с напрягом, просят рецепт. Но уломать можно.
 


 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2861 - 11 Янв 2021, 14:28:31

 
Это второй раз, первый когда то брал габапентин- и еще какое-то слово, белая с зеленым пачка.

Сами капсулы зелёные, да? Габапентин канон.

Зря ты перед поездкой на машине выпил, береги себя.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Габапентин
Ответ #2862 - 12 Янв 2021, 23:33:48

Chiffa, нашел фотку, да, канон 300мг, упаковка белая с фиолетовым. А катэна 400мг оказывается.

Да, тогда меня размотало нехило, пришлось нафтизино и боли в ногах кстати убрало. Пришлось нафтизином глаза закапать, ибо палево было сильное. На авто слава богу норм езжу, но ощущения, как в компъютерной игре едешь)

В общем мне показалось, что катэна действует поярче, и на движуху больше прет.

Но у меня два важных вопроса:

1. Покажет ли тест на наркотики, если не дай бог придется проходить медицинское осведительствование? Сталкивался кто-нибудь на практике?? По мимо габы в крови ничего нет.

2. Как у вас обстоят дела с потенцией под ней? Обратил внимание, что желание вроде иногда возникает, но с эрекцией по моему что-то не очень. Периодически встречаюсь с одной подругой, не хотелось бы облажаться...

Наверное закинусь завтра последний раз и буду держать просто на всякий случай... А то что-то хз, переживаю, привык уже к чистому, естественному состоянию, с ней уже не то. Но первый день она прям в тему зашла.
 


 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2863 - 12 Янв 2021, 23:51:20

То что тебя так накрыло  - это разовый случай , может ещё разок накроет - моментальная толерантность к этому перепу у всех. Тесты бывают разные , если просто шофер - не покажет. В плане потенции - да по обстоятельствам , если нет вспышки - огня не будет / это не виагра и не  бакла.На всяки случай не держи - он будет каждый день / появится надобность и обстоятельства. Не то пальто эта габа - почки встанут - как пить дать.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, Ymnik

Кай

Габапентин
Ответ #2864 - 13 Янв 2021, 20:50:36

Тесты, в смысле если гаишники остановят и предложат пройти, какие они там делают я хз. Но вообще меня никогда не останавливают.. Но мало ли.

Под баклой помню, да, тяга к сексу бешенная. Последний раз кушал ее больше 10 лет назад. Вот думаю, может взять баночку и использовать для интимных встречь.. 🤔 Кстати ни от одних ГАМКов я такого эффекта не наблюдал. Бывает возникает желание, но все как-то притупленно, в плане чувствительности. А под баклой на кого не посмотришь, так уже все, чуть ли не влюбился)))
 


 

Ри

Габапентин
Ответ #2865 - 24 Янв 2021, 10:59:07

Габа лира и т д это исключительно препараты для спрыжки с опиатов. Ребята,уважающий себя Нарик меньшее что скушает это трам. Не гоните бля

Спустя некоторое время

Подскажите плз, я очень хочу отменить бут, хаваю его с габой, но что габы что Бута жру дохуя, а вот если я брошу Бут резко и перейду с габы на лиру, то лира переть хоть будет?

Подрастерял самоуважение.  Был Наркоманом,  стал наркоманом. 

Досталось мне Медитана 400-го пара-тройка блистеров,  это габа от фармак,  сегодня первый день отменил 300-450 преги,  которую уже пол-года ел каждое утро.  Утром принял 1200, и вот ещё 400 докинул,  не знаю как себя покажет этот препарат.

Кто юзал Медитан отпишитесь,  как он для спрыжки с лирики и как он для усиления опиоидов? Если я не буду подключать фенибут,  уберет ли Медитан все проявления СО лирики?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme, Chiffa, Pinhead

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #2866 - 24 Янв 2021, 11:16:46

Бгг, Саня красавчик, чётко подметил.

По теме, даже не слышала о такой марке габы, не подскажу.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Габапентин
Ответ #2867 - 24 Янв 2021, 11:42:07

Бгг, Саня красавчик, чётко подметил.

По теме, даже не слышала о такой марке габы, не подскажу.

Та я сейчас всю тему про габу штудирую,  актуально мне очень.  Перлов столько)))

Понятно что у вас зверь Медитан не водится. 
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Solntse

Габапентин
Ответ #2868 - 24 Янв 2021, 15:36:19

Читаю Метадон
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Габапентин
Ответ #2869 - 24 Янв 2021, 18:26:29

Досталось мне Медитана 400-го
Видел его во всеми нами любимой инет-депошке. Тоже хотел вырубить, но у них его не оказалось, хоть и висит в наличии на сайте. Пришлось "Габантин" брать.
Читаю Метадон
ггг))))
 
مكتوب
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2870 - 26 Янв 2021, 19:41:40

Я все понял Титан.🤣
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2871 - 26 Янв 2021, 19:44:55

Габа - последующая Боль- отвечаю.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2872 - 26 Янв 2021, 19:56:32

Какая боль Кирилл ты о чем вообще?Габа нормальная тема,когда спрыгиваеш  с опят и уже конец,она хорошо убирает плохие симптомы.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #2873 - 26 Янв 2021, 19:59:48

Берегите почки . я вахуе от перекумарки на габе. Лучше и не пробовал .. бы) минимал лиры будет легче.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2874 - 26 Янв 2021, 20:17:35

Ну так не в лошадинных дозах ее пиздячить,же так ,чтобы было комфортно,ты сам сейчас оказался в такой ситуации,когда нужно будет снова прыгать и ты спрыгивать тебе придется на габе.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY

Габапентин
Ответ #2875 - 26 Янв 2021, 20:27:09

Мои почки на много больше чувствуют грамм фенибута, чем 3 грамма габы, вернее габы я на почки не ощущаю от слова совсем.
Только руки пухнут как от лирики, но они у меня и так кувалды заколотые, даже по трезвому.За 6 лет ни одна синявка не отошла, варикоз даже подмышками, предплечья, та в общем пиздос.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210126_212527.jpg]
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Габапентин
Ответ #2876 - 26 Янв 2021, 20:34:24

На сухую вывезу - как обычно - проебу очередную работу и уважение в целом - нихуя не потеряю кроме пару кило веса и милион -ы рецепторов.. Мне на психику отмена давит - потеря / потерь и одиночество - т.к. чуйкаю себя мыщью загнанной в угол . Это обычными словами..
Юрка это нужно по
За 6 лет ни одна синявка не отошла, варикоз даже подмышками, предплечья, та в общем пиздос.
Dely - ну ты хоть аспирин чуток попей - это загустела кровь  по любому . Пиздец вилы на фото - как у алкашей..
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #2877 - 26 Янв 2021, 20:37:34

Ну че тут еще добавить можно,давай болей,я бы асе-таки взял габу.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

alexEEy2657

Габапентин
Ответ #2878 - 27 Янв 2021, 01:51:27

Всем доброй ночи)
А как в Украине с габой? Без рецепта продают? Или только в «правильных» аптеках по двойной цене
 
 

Casta

Габапентин
Ответ #2879 - 27 Янв 2021, 05:23:35

Мои почки на много больше чувствуют грамм фенибута, чем 3 грамма габы, вернее габы я на почки не ощущаю от слова совсем.
Только руки пухнут как от лирики, но они у меня и так кувалды заколотые, даже по трезвому.За 6 лет ни одна синявка не отошла, варикоз даже подмышками, предплечья, та в общем пиздос.
  У меня от габы на 2ой день употребления была диарея, изжога и в голове кавардак с утра. А от фенибута все ок.  А вот если больше тогда побочки вылазили. Ну я его граммами жру.  С почками все норм.
 Хорошо что я в кисти не кололся чтобы палево не было. Трубы такие.  И под мышки птоже, (пару раз и в кисти). Тромбозов тоже нет.
 На одной ноге вылезли не много и то после того как я на работе в том году в дренаж провалился по пояс с лет и у меня мясо на ноге вылезло.