enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 493595 раз)

KIRILL

Габапентин
Ответ #3580 - 31 Окт 2021, 18:08:13

Подобрать нужно АД и наче не выйдет эта какашка .
 
 
Сказали спасибо: garri1990

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3581 - 31 Окт 2021, 18:47:16

Чё не видишь, миксани с кодеином
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3582 - 31 Окт 2021, 20:17:57

С трамадолом ел в прикуску _ вот нахуй не нужен этот габапентин в миксах с благородным .._просто как витаминки / но толер набивается - что отменять потом как прегабалин приходится больно.
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3583 - 31 Окт 2021, 21:16:14

И габа на медовых кумарах вначале помогает немного,от героина-нет совсем.Я хочу выпросить отпуск на работе,а после отпуска типа заболеть сразу(даже врать не придется)и попробовать залечь дома,благо сбивать никто не будет,так как травлюсь давно в основном,сам.Это плюс уже.Попробовать надо и габу и мед,или хоть с медом мечтаю подвязать.Уже просто устал от этого и работа в трубу все улетает и здоровье и отношения с близкими....И еще такая херня,сожет это возрастное(типа кризис среднего возраста),мне 39,короче начинаешь все переосмысливать,и депрессуха такая дикая,апатия,даже когда раскумарился.И ощущение,что вот вот срыв нервный будет от всего этого грузняка.Недавно с женой ругались,аж реально поймал себя на мысли,что могу приебенить ее.Страшно аж стало,все,просто нервная система истощена до предела,не знаю что дальше делать,хоть ложи хуй на права,на машину,и ложись в обычную нарколожку,и на учет становись,хоть кумар снимут,так как бабок нет в платную,а уже предел походу.. Может кто посоветуете,какие или антидепрессанты попить или что еще.Чуствую,не вывозит психика уже,грузняков,долги кредиты,только со всех сторон одно:когда отдашь,где деньги,оплатите,погасите.....Хочется педаль в пол и пиздец..  Но я жить нормально хочу,хотя уже наврят ли.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #3584 - 31 Окт 2021, 21:33:12

С габапентина очень легко слезть лесенкой до нуля,вообще без проблем,это самый не наркогенный ГамК,поэтому слазить с него не трудно,но это касается только плавного спуска.Если бросить сразу,конечно будет кумарить,особенно если дозы были высокие,не как лирика,но все равно будет ощутимо хуевасто.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, addiction1806, Мутабор

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3585 - 31 Окт 2021, 21:44:41

деньги,оплатите,погасите.....Хочется педаль в пол и пиздец
Такая же история и у меня. Долги , кредиты , коммуналка . Пашу на двух работах и ещё на третьей подрабатываю . Когда закончится этот трэш ? - конца и края не видно.... Но у меня дети и надо себя беречь , для них . И это даёт силы держаться и не уйти на дно. Имхо , самый сильный стимул - быть нужным.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Chiffa, Hedge Witch

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Габапентин
Ответ #3586 - 31 Окт 2021, 21:57:01

.  .. Может кто посоветуете,какие или антидепрессанты попить или что еще.Чуствую,не вывозит психика уже,грузняков,долги кредиты,только со всех сторон одно:когда отдашь,где деньги,оплатите,погасите.....Хочется педаль в пол и пиздец..  Но я жить нормально хочу,хотя уже наврят ли.

Пока читала твой пост, сразу подумалось, что тебе надо начинать пить антидепрессант, и только когда он начнёт действовать - это через 1-2 недели будет заметно, тогда начинай снижать и то и то.

Чтобы слезать с меда, тебе надо прикрываться чем-то, кроме ад. Лирику может возьмёшь на перекумаркуу? Тогда габу можно будет отменить, но на лире не дольше пары недель надо бы, а то ещё и на неё присядешь
Ещё как вариант, перетерпеть медовый кумар на трамадоле. Он заодно и функцию ад выполняет
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мироныч

космос

Габапентин
Ответ #3587 - 01 Ноя 2021, 06:33:33

Скоро СО
У тебя в чём выражено?
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3588 - 01 Ноя 2021, 07:45:00


А какой АД выбрать?Просто есть аптека,где смогу так купить,а вот трамал и лирику очень сложно достать,боюсь не вариант совсем. Еще есть хлорпротиксен,нейролептик,не знаю,поможет ли,но под ним только лежать дома,что я и планирую.А вот ад нужен...
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3589 - 01 Ноя 2021, 07:53:03

По своему скромному опыту могу сказать, что выбирая между эсциталопрамом и вальдоксаном я определённо выберу вальдоксан. Почему? Нет со, нет таких качелей в плане настроения (загоны на марафоне не в счёт), вальдоксан положительно влияет на сон.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

космос

Габапентин
Ответ #3590 - 01 Ноя 2021, 09:27:45

какой АД выбрать?
Это надо пробовать. Я искал исходя из мнений большинства плюс имеющихся возможностей. Купить без рецепта, то, что поможет. Подбирал несколько месяцев, методом тестирования. Для меня подошёл Паксил
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, addiction1806

KIRILL

Габапентин
Ответ #3591 - 01 Ноя 2021, 09:59:24

Скоро СО
У тебя в чём выражено?
Самое плохое - потеря мотивации _шевелиться совсем не хочется + мышечные крутки не сильные но нонстоп /кости и суставы хрустят скрипят . Ну такое состояние недомогание вообщем . На удивление снимает даже бутылка пива ненадолго..
 
 
Сказали спасибо: космос

Ymnik

Габапентин
Ответ #3592 - 01 Ноя 2021, 10:06:17

Нечего удивительного.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3593 - 01 Ноя 2021, 11:33:37

Для меня подошёл Паксил
Я тоже склоняюсь к паксилу,самый сильный из этой группы вроде.
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3594 - 01 Ноя 2021, 11:55:10

Пью параксетин (паксил) уже 2 недели пробовал на днях отменить габу и плыть на паксиле - не прокатило , шум в голове и все побочки отмены ГАМК усилились . Пока оставил по капсуле утро/обед /вечер чтоб быть на плаву .
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3595 - 01 Ноя 2021, 12:29:31

А в чем проявляется действие паксила?Ну вот я начну его пить,пропью пару недель,и как изменится мое состояние?А то я открываю глаза утром и пиздец и я ничего не хочу,ни на работу ни движений,нихуя.Остаться дома и все,лежать,спать...
 
 

Ymnik

Габапентин
Ответ #3596 - 01 Ноя 2021, 19:49:56

Зачем себя так мучать,есть же рабочая схема схождения с гамков.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: космос

Casper2505

Габапентин
Ответ #3597 - 01 Ноя 2021, 23:06:56

Дак не только гамк же,еще и мед.(если это вы мне).Я вот и в в ахуе,метадон,габа,и уже предел просто....Хотя физическое здоровье еще норм,а вот психическое уже на грани,конкретно.. Только из за своего здоровья и вывожу еще(физ)...
 
 

космос

Габапентин
Ответ #3598 - 02 Ноя 2021, 02:35:57

на паксиле - не прокатило
Так пусть накапливается паксил, чтобы нормально раскрылся. А можно убирать обеденную габу.
И потом, нет проблем понемногу отсыпать из капсулы. Лестницей и неспеша отдаляться от габы. Пить обезболивающие, типа диклоберла, кетанал дуо, на ночь

в чем проявляется действие паксила?
В хорошем настроении. Антидепрессанты не для движа. Они как просто фон
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Casper2505

garri1990

Габапентин
Ответ #3599 - 03 Ноя 2021, 16:49:37

На своём опыте заметил, что 600 работают лучше чем 900+.За один прием.Ветку всю читал, большинство так же считают, ну есть те кто жрут листами, и считают что меньше есть смысла нет) У меня от 900+в голове мутняк. Сегодня и вчера, начал кидать по 600 дважды в день, и ощущаю ся трезвым, впервые за несколько месяцев. Надо будет попробовать по 300