enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 493589 раз)

speredon

Габапентин
Ответ #3620 - 06 Ноя 2021, 00:26:23

Вот я тоже сейчас уже лежу в кровати и думаю, что завтра проведу день без гамков, типо смысл их есть каждый день и тд. Но завтра будет новый день и повторится все как в старь...
Xy-Z4yi-AS8-L0" border="0
Вывеска хорошая) вся семья повешенная.
 
 
Сказали спасибо: космос

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3621 - 06 Ноя 2021, 01:04:26

С габапентина очень легко слезть лесенкой до нуля,вообще без проблем,это самый не наркогенный ГамК,поэтому слазить с него не трудно,но это касается только плавного спуска.Если бросить сразу,конечно будет кумарить,особенно если дозы были высокие,не как лирика,но все равно будет ощутимо хуевасто.

+ Лирика наркогеннее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

космос

Габапентин
Ответ #3622 - 06 Ноя 2021, 14:05:55

Лежит в тумбочке лирика, хватит, неинтересно. Бут убрал-не было СО. Вообще
Вот габа прилепилась. Но там на отмене всё терпимо, кроме гадких снов. В них, вдруг начинает настроение портиться и после того, как сон заканчивается, остаётся мутный осадок. Остальное терпимо. Для движа есть разные хорошие вещества. Без побочных, проблем с организмом и законом.
Сейчас, вот, с утра не пил её. Хочу только на ночь 300 ньюропентин (это в кз габа, хотя есть и Габагамма 400 и Тебантин)
А потом, в который раз, вообще забуду и это. Переключаться буду, теперь уже на препараты с ноотропами, витаминами, аминокислотами и прочими полезными веществами
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Casper2505

Габапентин
Ответ #3623 - 06 Ноя 2021, 15:42:51

А вот такая херня,вот если на ночь габу не сьем,то весь мокрый,аж в ушах прям хоть выливай.. А сьешь и не потеешь.Думал от меда,но не может же через 12 часов после укола пот течь,если еще держит даже по ощущениям.Короче,габа виновник.Блять,вспоминаю,нахуй она была нужна,но нет же,сука влез и сюда.Поначалу мне нравилось ощущение похуизма что ли,под ней.Вот поехали за медом и ненаход,а под габой равнодушно как то,нету ну и похуй,давай еще купим..
..А без габы,если ненаход,то пиздец,нервоз такой,паника,что мутить..  Сейчас сьездил в аптеку,за 650рублей 5 листов купил,а вчера там же,отморозили.Они боятся,тут закупщики с мусорами ходят и штрафуют их,поэтому они только кого знают в лицо,тем и продают.
 
 
Сказали спасибо: космос

космос

Габапентин
Ответ #3624 - 07 Ноя 2021, 14:26:40

Финлепсин (карбамазепин) может поможет?
 
 

Casper2505

Габапентин
Ответ #3625 - 07 Ноя 2021, 14:36:37

Мне не помог ,или я не почувствовал.Ну если много сожрать,тогда шторить будет...
 
 

Oksy

Габапентин
Ответ #3626 - 07 Ноя 2021, 16:47:16

Прописали габапентин по 6 капсул, так и пил месяц. Последние 2 месяца по 20-25 купсул в день. Решиле бросить порвал рецепт и не глотаю их уже восьмой день. Присутсвует озноб, жар, слабость, потливость, боль в руках и теле, раздражительность, апатия, бессоница, тело чешется, ночные кошмары, тревога, неусидчивость, ухудшение коцентрации внимания, одышка, беспокойство, страх. Еще мерзкие мысли что это навсегда и всякие флэшбэки из прошлого.
Это все такая ломка или нет?
Когда это состояние пройдет????
 
 

garri1990

Габапентин
Ответ #3627 - 07 Ноя 2021, 17:54:22

С какой целью был выписан габапентин? Это больше 6 грамм в день!!!!!!!! Ты привысил все возможные дозировки. Естественно тебя "ломает". В миг это не пройдёт, постепенно будет лучше и лучше. Не переживай восстановишься,всё самое страшное позади.
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Габапентин
Ответ #3628 - 07 Ноя 2021, 18:35:03

Ну, вообще у меня тревожное расстройство. Но я 3 года пью паксил, и все было нормально. Раз в полгода я хожу к психиатру, и она мне выписывает паксил и пачку какое-нибудь транка. И вот ее не было, а был пацан лет 25-29. Короче выписал мне кучу разный транков и рецепт на год на этот габапентин. А я и рад. Кайфану думаю. Транки кончились и все нормально, а габапентин стал горстями его есть. Делал перерыв плохо было то 3 то 5 то 7 дней. И я решил все норм. И стал жрать как вне себя. И вот уже 8 дней не пью, но все еще плохо.
Самое страшное, что я не знаю даже примерно, когда это пройдет. Видел разную инфу. От 4-5-21-30 дней до 6 месяцев и даже года.
Вот и хочется узнать хоть примерно. А то жуткий страх, что не восстановлюсь.
 Ведь синдром отмены просто жесть.
 
 

garri1990

Габапентин
Ответ #3629 - 07 Ноя 2021, 19:06:43

Ты же ел, в сверх дозировках пару месяцев, и СО больше 2-3 недель не продлиться, но апатия,потеря мотивации, плохой сон, может остаться до 1-2,мес.Пей то что пил до габы, когда тебе было хорошо, не ищи новые таблы, для снятия этой жести, а то всё осложнишь.Не паникуй, всё пройдет,нужно немного потерпеть.А врач(пацан,лет25-29) долбоеб,нахера портить рабочую схему, выписывая габапентин, ну естественно и ты хорош. Не в обиду братан,просто обидно что ты сам, испортил себе всё
 
 

Oksy

Габапентин
Ответ #3630 - 07 Ноя 2021, 19:16:18

Большое спасибо. Я немного успокоился, надеюсь скоро пройдет.
И ничего искать на замену не буду. Все равно или не поможет или ухудшит.
З.s Хороший у вас тут форум. Даже пару знакомых ников из моей прошлой наркоманской жизни встретил.
 
 
Сказали спасибо: garri1990

garri1990

Габапентин
Ответ #3631 - 07 Ноя 2021, 19:38:38

Я вот когда выходил на чистоту, и получал кайф от жизни, были интересы, хобби, мечты.Потом думаешь что всё збс, и пару колёс закинуть можно, потом ещё, ещё и ты в системе,и уже на ней ты понимаешь, что под жизнью было лучше, и вернуть  всё вспять, мы тут все пытаемся. А форум да, очень хороший, сам его штудирую когда куева
 
 
Сказали спасибо: Oksy

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3632 - 07 Ноя 2021, 19:45:00

Я вот когда выходил на чистоту, и получал кайф от жизни, были интересы, хобби, мечты.Потом думаешь что всё збс, и пару колёс закинуть можно, потом ещё, ещё и ты в системе,и уже на ней ты понимаешь, что под жизнью было лучше, и вернуть  всё вспять, мы тут все пытаемся. А форум да, очень хороший, сам его штудирую когда куева
А от чего ты выходил, от таблеток ну если не секрет?
 
...Sabr~
 

Oksy

Габапентин
Ответ #3633 - 07 Ноя 2021, 19:47:57

Один в один. Я на чем только не сидел, а потом бросил. И три года даже сигареты не курил. А потом нашел дома 8 капсул габапентина. И решил, а мол, почему не выпить. И все понеслось.
Сейчас очень обидно, что сижу, болею и страдаю, а три года было нормально. И были и хобби и сон и просто жизнь.
Ну, я сам виноват.
 
 
Сказали спасибо: garri1990, Мироныч

garri1990

Габапентин
Ответ #3634 - 07 Ноя 2021, 19:52:45

Гера два года, потом джеф, винт тоже пару лет. 4 года ремиссии было. ПРЕГАБАЛИН, у меня после ремиссии, система за системой, с небольшими перерывами. Последняя на преге пол года, потерял выход на неё 3 недели назад, и перелез на габу. Даже от этой сраной габы, отказаться не получается
 
 

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3635 - 08 Ноя 2021, 22:37:38

 
Гера два года, потом джеф, винт тоже пару лет. 4 года ремиссии было. ПРЕГАБАЛИН, у меня после ремиссии, система за системой, с небольшими перерывами. Последняя на преге пол года, потерял выход на неё 3 недели назад, и перелез на габу. Даже от этой сраной габы, отказаться не получается
А габу как понижаю лесенькой? Кто подскажет? Рамзес писал что легко в ноль но как делать эту леспньку
 
...Sabr~
 

addiction1806

Габапентин
Ответ #3636 - 09 Ноя 2021, 00:01:56

габу хуйня делов увести.

1 день : 300/300/300
2 день : 300/300/300
3 день : 300/300/300

4 день : 300 утро / 300 вечер
5 день : 300 утро / 300 вечер
6 день:  300 утро / 300 вечер

7 день: 500 бута утром / 500 бута днём / 300 габы на ночь
8 день: 500 бута утром / 500 бута днём / 300 габы на ночь
9 день: 500 бута утром / 500 бута днём / 300 габы на ночь

10 день: 500 бута / 500 бута / 750 бута на ночь

я вот так выходил в свои рекордные 40 дней трезвости
без каких либо СО и проблем

ну а дальше – хз что со сном делать.
помогал доксиламин 1/4 на ночь
но сон самого хуёвого качаества. что спал / что нет
по 2-3 часа сперва
через неделю спишь с часу – до 7 утра
просыпаешься весь разбитый и не выспавшийся

так и не наладились у меня эти проблемы за 30+ дней
сорок _ если точнее
 
 
Сказали спасибо: космос, Hedge Witch

Ramses

Габапентин
Ответ #3637 - 09 Ноя 2021, 09:24:21

А я делал не так.
Принимал габу больше года в дозах до 1200 мг.
1й день 600
2й день 600
3й день 600

1й день 300
2й день 300
3й день 300

1й день 200
2й день 200
3й день 200

1й день 150
2й день 150
3й день 150

1й день 100
2й день 100
3й день 100

1й день 50
2й день 50
3й день 50

1й день 25
2й день 25
3й день 25

1й день 0
2й день 0
и вот она трезвость.
Многим покажется,что я занимался дрочевом,возможно.....но первый раз когда соскакивал с нее решил остановиться на 150 мг. И на утро у меня было хуевейшее настроение,тяжесть в теле,долго не мог передвигаться,быстро устаеш,пот проступал и это все утром в рамках сбора на работу ну я решил,что рано остановился, вскрыл капсулу и высыпал на весы 100 мг.белого горького порошка,кстати в воде порошок габапентина не растворяется.Выпил,полежал часок пришел в себя и поехал работать. После 25 мг.я практически отмены не чувствовал,пару раз , пару дней , резко бросало в пот не с того ни с чего. Сон был в норме,что удивительно,но на отмене габы с более высоких доз(600-1200),он у меня всегда был,правда утром один хрен было не айс.
 Как-то так.
Всем здоровья и не болеть и помните,что с любых ПАВ при спрыгивании,лучше доходить до нуля,таким обзазом можно максимально обезопасить себя от неприятных последствий аддиктивного синдрома.
Удачи всем !
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ustavshiya, Hedge Witch, addiction1806

Oksy

Габапентин
Ответ #3638 - 09 Ноя 2021, 10:40:05

,кстати в воде порошок габапентина не растворяется.
Еще как растворяется.
Если  это конвалис, катэна и прочие. Не растворяется только габапентин там добавка какая-то
 
« Правка: 09 Ноя 2021, 14:45:52 от Oksy »
 

addiction1806

Габапентин
Ответ #3639 - 09 Ноя 2021, 10:41:36

ты системил на ней, Рамзес
а я лестницу по ходу не ту показал.
я просто с лиробута кумарился, а не габой болел.
да и сроки у меня горели.
отскриншотил на всякий твою тоже )) мало ли 👍

в моменте пил по листу габапентин канон за раз, около месяца.
но убирал вторым вариантом, немного иначе.
перескочил на лирику и стал пить
300/300/300
лирику почти не ощущал первые дни, но дальше – норм
бут подключил как всегда и т.д. и т.п.
на лиробуте и остался.

хотя, мэй би и можно было б с таких больших доз габы на лирике проскочить, правда – наверное, пришлось бы пить по мг 150 трижды и самое главное – не долго, а то просто пересел бы в другой вагон.

но и габ, кстати – ни разу не горький.
там есть вкус, но это – горечь. хотя, кому как.
для меня лично горький – зопиклон ))