enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484672 раз)

Кастет

Габапентин
Ответ #3780 - 16 Янв 2022, 10:03:44

бесполезно. прега даже не помогает. только снижение дозировки и АДы.
truboz Я тебе уже в профильной ветке бензов отвечал - иди в доктору, ты сам не решишь свою проблему, а искать ответ на форуме в твоём случае - это как лечить зубы по телефону. И не срывайся на запои - меньше панических атак и тревожных расстройств будет.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, truboz

Solntse

Габапентин
Ответ #3781 - 16 Янв 2022, 13:54:09

Почему, габа или прега должны помочь. Имхо
Это с преги на бензах сложнее сойти
 
Все в нашем сознании
 

ВикторияГаш

Габапентин
Ответ #3782 - 16 Янв 2022, 14:48:48

С УТРА НАЛБУФИН, В ОБЕД ГАБАПЕНТИН СНЯТЬ ДИСФОР
СКУЧАЮ ЗА ТРАМИКОМ(
 
 

top

Габапентин
Ответ #3783 - 16 Янв 2022, 17:07:26


Думал что корону подхватил, вирусное что то, три разный антибиотика пртписывали, лечился долго, так вот сдал тест и выяснилось что короной я не болел, вывод - получил инфекцию как побочку от габы.
Лирика в 10 раз реже такие побочки даёт и они менее выражены - если верить инструкциям.

 
 

Oksy

Габапентин
Ответ #3784 - 18 Янв 2022, 14:00:43

За габапентин есть другая тема - там почитай, как лучше его принимать. Я просто недопонимаю - "дозы за 10" - это разово?
Да. у меня пару раз и 50 было.
 
 

top

Габапентин
Ответ #3785 - 18 Янв 2022, 14:49:09

За габапентин есть другая тема - там почитай, как лучше его принимать. Я просто недопонимаю - "дозы за 10" - это разово?
Да. у меня пару раз и 50 было.

Ну так писали, что так делать нельзя. В кровь оно не поступает. Тут писали что то по типу - три штуки раз в три часа. Ну я думаю сейчас тебе кто то ответит по поводу такой фармакологии.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #3786 - 18 Янв 2022, 20:33:18

Я его так не чувствую
Нужно минимум 7 штук
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Габапентин
Ответ #3787 - 18 Янв 2022, 21:29:49

За габапентин есть другая тема - там почитай, как лучше его принимать. Я просто недопонимаю - "дозы за 10" - это разово?
Да. у меня пару раз и 50 было.

Ну так писали, что так делать нельзя. В кровь оно не поступает. Тут писали что то по типу - три штуки раз в три часа. Ну я думаю сейчас тебе кто то ответит по поводу такой фармакологии.
Да это ерунда какая-то и легенда. Все там поступает. 5 лучше, чем 3. 10 чем 5. 20 лучше чем 10.
Тут все время пишут габапентин не прет, а лирика еще как. Так правильно 3 штуки раз в три часа это даже не почувствуешь. Перевод таблеток. Еще одна легенда, что одна 300 лирики это 600 габапентина. Это не так. Одна лирика это штуки 4-5 капсулы габы, минимум.
А в больших дозах габа не такое веселое вещество как лирика и не так сильно бодрит, но и свои плюсы габа имеет. Вот все такое плавное и какое-то интересное. Словно как-то медленно перешел в сон. Приятное как по мне состояние, но больше к ней, надеюсь, не притронусь.

 
 
Сказали спасибо: DELY

Solntse

Габапентин
Ответ #3788 - 18 Янв 2022, 23:37:48

Какие легенды?
Инструкцию надо читать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Hedge Witch

DELY

Габапентин
Ответ #3789 - 19 Янв 2022, 04:55:46

Понту нет хавать по три штуки,переводняк,плюсую.
Хуйня то все про усваиваемость,все там усваивается,особенно после еды палка норм бодрит.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Oksy

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3790 - 19 Янв 2022, 08:48:26

Как я его только не хавал. Опытным путем пришёл, что лучше всего мне заходит моя пайка из пяти таблеток разделенная на 3-4 приёма. Если съедаю их за раз, то эффекта меньше гораздо.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka, Hedge Witch, PREGABALIN

Brodyaga01

Габапентин
Ответ #3791 - 20 Янв 2022, 09:25:45


Думал что корону подхватил, вирусное что то, три разный антибиотика пртписывали, лечился долго, так вот сдал тест и выяснилось что короной я не болел, вывод - получил инфекцию как побочку от габы.
Лирика в 10 раз реже такие побочки даёт и они менее выражены - если верить инструкциям.


Такая же история, перестал пить габу 1й день 38 температура слабость, 2й день 37+я второй 36.6 тоже уже думал ковид , хотя сам им переболел. Сейчас ничего не употребляю кроме водки 200-300) но слабость осталось
 
 

Max Damage

Габапентин
Ответ #3792 - 20 Янв 2022, 10:38:46

Чего? От габы температурит? Ну ка скажите опытные габоеды, не уж то от габы кумарики есть?)
Всегда писали что от лиры они в разы жесче, а габа лёгкая прогулка, ну и сам я заметил это. За исключением того, что габу на спрыжке с лиры когда вообще не кидаешь, сразу депресси усиливается
 
 

Pinhead

Габапентин
Ответ #3793 - 20 Янв 2022, 18:38:24

Чего? От габы температурит? Ну ка скажите опытные габоеды, не уж то от габы кумарики есть?)
Всегда писали что от лиры они в разы жесче, а габа лёгкая прогулка, ну и сам я заметил это. За исключением того, что габу на спрыжке с лиры когда вообще не кидаешь, сразу депресси усиливается
На отмене габы депрессуха лютая и голова горела пиздец, лично у меня так было.
 
Все мы немного звери.
 

Oksy

Габапентин
Ответ #3794 - 20 Янв 2022, 19:08:50

У меня синдром отмены один в один как от лирики только тело от габы слабее болит. И хуже всего это тревога, а вот депрессию не замечал. Вообще бьет по самому уязвимому месту. У меня это тревога, так как у меня гтр.

 
 

Max Damage

Габапентин
Ответ #3795 - 20 Янв 2022, 20:24:31

О как. Любопытно. Перечитал всю тему лирика, баклофен, люди описывали ебейшие со от них и утверждали что габа и фенибут это вообще витаминки по сравнению с лирикой и баклой, а тут эвоно как
 
 

Виталий_VeS

Габапентин
Ответ #3796 - 23 Янв 2022, 02:06:33

О как. Любопытно. Перечитал всю тему лирика, баклофен, люди описывали ебейшие со от них и утверждали что габа и фенибут это вообще витаминки по сравнению с лирикой и баклой, а тут эвоно как
наверное от доз и дл.приема зависит.габа если долго и много -с психикой жуть просто делает.я лежал тупо весь день поленом и ауевал!
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

PREGABALIN

Габапентин
Ответ #3797 - 10 Фев 2022, 15:25:35

Всем добрый день ! у меня микс баклы и габы. Вопрос такой: с чего первым слезть ?
Сейчас дозу габы снизил до 750  с 1800 , и 100мг бакла
 
...Sabr~
 

Андрюша Якут

Габапентин
Ответ #3798 - 11 Фев 2022, 05:35:23

Габу полностью сразу убирай, потом постепенно бакл
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет

Габапентин
Ответ #3799 - 11 Фев 2022, 09:08:43

Всем добрый день !
И тебе не болеть, не кашлять. Интересно - услышим ли мы когда-то от тебя уже советы другим, как ты бросил ГАМКи и как это делать лучше всего?
Ну серьёзно - сколько можно? одни и те же вопросы.