информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 492489 раз)

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3980 - 27 Мая 2022, 18:56:37

Габа гавно . Почки садит и не прет
Я ее перепил за жизнь пуль 500 , ну не то это, совсем
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

garri1990

Габапентин
Ответ #3981 - 27 Мая 2022, 21:07:35

А сколько ты лиры пил?
Разогнал за три дня до 1800-2400. До этого 600.Стал их в течении дня, как витаминки закидывать)                                                 
Либо ты пил много лиры, либо мало габы 😁
Одно из двух ✨
                 Ты как всегда в яблочко                               
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

alexEEy2657

Габапентин
Ответ #3982 - 08 Июн 2022, 23:22:43

всем привет жил в украине в Мариуполе плотно сидел на лире началась война, перекумарил почти незаметно, уехал в Крым, по началу бухал но нашел депо с габой и теперь плотно сел на габу. канон зелёные, на 0 толер от гамков ой как заходит. но в чем проблема кажется плотно сел. хочу бросить как Кумар по сравнению с преговым?
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3983 - 09 Июн 2022, 10:37:28

Чуть слабее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Ervin

Габапентин
Ответ #3984 - 11 Июн 2022, 09:59:28

всем привет жил в украине в Мариуполе плотно сидел на лире началась война, перекумарил почти незаметно, уехал в Крым, по началу бухал но нашел депо с габой и теперь плотно сел на габу. канон зелёные, на 0 толер от гамков ой как заходит. но в чем проблема кажется плотно сел. хочу бросить как Кумар по сравнению с преговым?
Как ты туда уехал?
 
 
Сказали спасибо: Максим123

Анальгин

Габапентин
Ответ #3985 - 12 Июн 2022, 16:04:49

спрыгиваю с лиры сижу на дозе 150 выхода на неё больше нет, пью ещё Вальпроеваю кислоту поможет ли габа после полной отмены лиры и как и по сколько её пить, или на вальпроате тормознуть? он)вальпроат) вроде настроение ровняет и немного усиливает лиру
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #3986 - 12 Июн 2022, 16:28:16

Габу можно пить долго если здоровье везёт , я пью нон стоп уже 3 года с перерывами на лирику  - не прёт . Но и не кумарит лихо - это краеугольный камень этой системы , отменять всё - оуеешь _ все мои попытки безуспешны.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Андрюша Якут

alexEEy2657

Габапентин
Ответ #3987 - 13 Июн 2022, 16:19:22


уехал через херсонскую область
по теме габа 1800 мг + угостили баком 3 10-ки, самый лучший рабочий день за последний месяц.. но с баком частить нельзя пройденный материал, позавчера не ел габу, ночь спал плохо но особо разбитого состояния не заметил
 
 

Анальгин

Габапентин
Ответ #3988 - 14 Июн 2022, 09:25:15

лирику он не усиливает нормотимическими свойствами не обладает кайфа не даёт так наху я вы ео жрёте да ещё СО выхватываете
 
 

Makaveli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Габапентин
Ответ #3989 - 15 Июн 2022, 00:13:45

Принимаю габу на постоянке 300 утром и 200 мг во второй половине дня уже больше года наверное, но к такой дозировке пришёл не сразу. Меня она в норму приводит, снимает тревогу, загоны, выравнивает настроение, даёт лёгкий разгон, стоит отметить, что практически всегда совмещаю с заварным чаем достаточно крепким. При такой дозировке толерантности практически нет, эффект чётко ощущается на фоне весь день.

Мне она заменила и вещества, ту же траву, на которой я жестко торчал, и психофарму, в которой, к сожалению, была необходимость. Из побочек разное говорят, но явно замечаю только, что память стала хуже и тупить больше начал. Анализы даже недавно сдавал, всё в норме.

Когда принимал три раза в день, особенно на ночь, уже была и толерантность, и даже лёгкий кумар с утра, пока габу с чаем не вкинешь, не раздуплишься, и отмена пару дней тоже была в виде астении ощутимой.

Короче, чем её меньше, тем лучше, а если в нормальных дозировках не ощущается, то лучше что-то другое поискать. Закидывать побольше пробовал, прикольно конечно, но имхо того не стоит, тут итак все всё понимают
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3990 - 15 Июн 2022, 11:23:38

Мне 500 мг габы Толлер за несколько дней нагоняют, не знаю как тебе хватает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Makaveli

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Габапентин
Ответ #3991 - 15 Июн 2022, 20:19:44

Природа наградила высокой чувствительностью, с травой также, совсем кропаль нужен был, да и мне кажется важно, чтобы рецепторы отдохнули хотя бы вечером и ночью. А вообще с габой всё индивидуально, в малых дозировках до 900 в день у некоторых нет толера месяцами
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3992 - 15 Июн 2022, 22:15:39

Внезапно катэна уже 1400 деревянных…) правда 100 капсул но это всё равно не адекватная цена. Хотела насухую суток двое без лирики- куда там, с моей то дозой. Побежала в аптеку как миленькая✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Габапентин
Ответ #3993 - 15 Июн 2022, 22:17:19

а у вас там одна Лирика,да?...а аналогов как в Украине, нет? Габана, Прегадол, Линбаг, Прегабалин-Дарница, Неогабин...бля если честно я фшоке от количества дури на рынке:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3994 - 15 Июн 2022, 22:22:31

Ну почему же, из дженериков Рихтер, Северная звезда, канон был ещё давно правда и вторая пачка очень зря но то такое.
Оригинал как по мне- самый эйфоричный ✨ его и юзаю
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ростислав

Габапентин
Ответ #3995 - 15 Июн 2022, 22:26:04

та я думал шо проблема в деньгах - если же нет....ну да...Лира она лучшая из прегабалинов....она же первая так и осталась лучшей...
Просто Габапентин - это ниочем - я жрал его когда с Лиры выходил...вернее пробовал...даже писал про это - ну гавно и все тут..
Это как метадон - героин без прихода...так и габа - лира - вообще без ничего по сути))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3996 - 15 Июн 2022, 22:31:31

Габапентин незаменимая вещь на отмене лирики. Особенно когда нужно ночью поспать и утром за руль и дел куча. Но это всё же гамк и дозняк так не упадёт как если допустим эти двое суток насухую перебиться ✨😊

А по поводу цен- взяла всё равно тебантин (Венгрия, 950р за 50 капсул).
А за катэну пусть и большую пачку почти полтораха- докуя, ящитаю)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Incognito

Габапентин
Ответ #3997 - 18 Июн 2022, 08:16:51

Как по мне - лучшая габба - это нейротин 600. Но только стоит тоже норм . За 100 таблов отдал 2200р.
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3998 - 18 Июн 2022, 09:02:55

Мне раньше нейронтин тоже нравился, потом пара упаковок была куёвая от слова совсем
Больше не брала ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3999 - 18 Июн 2022, 18:52:48

Тебантин самый самый из всех шо пробовал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...