информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 489971 раз)

Andy

Габапентин
Ответ #4120 - 27 Авг 2023, 15:22:52

Через какое время после отмены габапентина с больших доз приёма и длительного времени употребления вернется сон? Со сном проблемы серьезные
 
 
Сказали спасибо: izabella

Kom

Габапентин
Ответ #4121 - 27 Авг 2023, 16:52:47

Ти по скільки юзав?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andy

Габапентин
Ответ #4122 - 27 Авг 2023, 21:23:50


Kom,20шт 300ых.и пару таблеток фенибута в топку подкидывал.бывало и по два раза на день,тоесть вдвойне закидывался.  Короче сам с себя охуеваю.И через пару дней на габе и она не чувствуется уже. Дня два перерыва и она снова приносит движуху и умиротворение. Лиры и прегу тяжко очень мне найти. Только через доктора.Я бы лучше на них. Прега больше лиры нравится.
 
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Габапентин
Ответ #4123 - 22 Сен 2023, 19:27:53


Kom,20шт 300ых.и пару таблеток фенибута в топку подкидывал.бывало и по два раза на день,тоесть вдвойне закидывался.  Короче сам с себя охуеваю.И через пару дней на габе и она не чувствуется уже. Дня два перерыва и она снова приносит движуху и умиротворение. Лиры и прегу тяжко очень мне найти. Только через доктора.Я бы лучше на них. Прега больше лиры нравится.
Тоже очень много ее сьела, несколько месяцев приблизительно в таких же дозах

За такое время и в таких кол-вах препарат уже в обмен веществ встраивается по ощущениям

после лирики сон восстанавливался примерно дней 10, при этом были дни когда высыпалась за этот период (дня два)

На мой взгляд нейронтин это царь гапапентина ,он на голову выше всяких канвалисов ,катен,и ТД .!!!у меня вопрос он так же по идеи является оригиналом???(как лирика у Преги)а остальные дженерики ???цена в два раза дороже почти, чем у конвалки,и по ощущениям в два раза ярче самочувствие под ним  и это факт!!!    Нашол тему нейронтин!!!это я к чему все???много сейчас кто с Преги прыгает ,так вот там черным по белому написано что это менее побочистая габа,кушать ее надо меньше и лучший вариант ухода с прегабалина!!!и личный совет ,высыпайте капсулы ,,не ешьте этот желатин !!!ради интереса киньте пластмасски в унитаз и не смывайте минут 10 они так разбухнут безобразно,представьте что в желудке будет((и слюни потом пластмассовые тоже.не жалайте денег ,лучше нейронтина 2 капсулы чем 5 конвалиса уебишного!!!
Ньюропентин кусум тоже сильный
но действует мягче
Насчет нейронтина согласна - там одну капсулу 300 можно на несколько приемов делить спокойно у нас он есть по 100 мг одна капсула - я как то перепутала с 300-кой в онлайн заказе и даже не поняла что это 100-были


 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Чайковский

Kom

Габапентин
Ответ #4124 - 19 Окт 2023, 20:58:47

Ого ви монстри. Я з такими не розмовляю і нічого не хочу мати спільного!  :crazy: :grin:

А тобі, Andy, навіть і не знаю що сказати конкретно по твоєму питанню. Ну в любому випадку сон буде, але він буде фазами (переривчастий), короткими чи довгими, залежить від твого психоемоційного стану.
 
Єдине що я можу тобі порекомендувати та порадити це виключити з раціону всі стимулюючі нервову систему продукти та напої, за годину до сна відкласти у сторону смартфон та телевізор, і пити трави...заспокійливі трави і додати гліцин перед самим сном. А щоб прийшли до ладу циркадні ритми ще додати мелатонін.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: walkinline, Мафиозник

Матус

Габапентин
Ответ #4125 - 24 Окт 2023, 14:05:11

здравствуйте! прочитал 60 страниц, пока нет времени дальше читать, ответьте пожалуйста - какой между прегаболином и габапентином перекрестный толлер, такой же как разница в действующее дозировке?  1 к 1.5\2?  я дошел до 5 гр преги, во время СО сколько принять Габы? нет возможности снижать  Прегу, нет к ней доступаа. но есть Габа, как поступить?
вопрос срочный., как вы понимаете!
еще есть ксанакс и дулокситин, кратом
 
 

denaturat2

Габапентин
Ответ #4126 - 24 Окт 2023, 14:54:02

Я в шоке, хлопцы,шо вы творите? Зачем жрать так много прегу?
Габу никогда не употреблял, поэтому не подскажу ничего. Могу поделиться как я спрыгивал с лирики. Рецепт прост, нужно просто плавно снижать дозу. А если ещё у тебя есть ксанакс,так это вообще джекпот. Братан, попробуй ксанаксом перебиться,он работает. Правда с такой дозой я х.з что делать.Крепись, всё будет хорошо
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, I C E, skf1

Матус

Габапентин
Ответ #4127 - 24 Окт 2023, 15:08:01

спасибо большое за поддержку! да вот плотно подсел на лиру, разогнал дозняк
снижать дозу пробовал, дошел с 5гр до 1200г, но сорвался и снова 5
теперь доступа к лире нет, затарился габопентином и изучаю, сколько его принимать на хареве
а на счет ксанокса - прочитал в этой теме, что он и др бензы не помогают от СО преги. Мол наоборот - да, а так -нет.
ну депрес точно должен убрать, а от физухи - купил Габу. но ее тоже не сильно много, поэтому решил узнать, как ее ппринимать

 и еще вопрос - габа продлит СО от преги?
 
 

stopme

Габапентин
Ответ #4128 - 24 Окт 2023, 16:26:35

С помощью габапентина ты СО от прегабалина и не заметишь. Кроме полного отсутствия хорошего настроения и плохого сна, конечно. Спать ты будешь, но с каждым днём без прегабалина уснуть будет всё сложнее и будешь часто просыпаться. Габапентин - единственное, на чём более-менее лайтово ты сможешь сойти с преги. Только помногу его не пей - пожалей свои почки. Лично с таким дозняком я не сталкивался - прыгал с 1500 мг. Только не присядь на габапентин - спустя неделю (если бросать его в топку один раз в сутки скажем капсулы 3-4 300 мг) ты поймёшь его тягу, она есть.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: druguser, Hedge Witch, izabella

Матус

Габапентин
Ответ #4129 - 24 Окт 2023, 16:54:15

спасибо большое! так получилось, что на сон  СО от преги особо не влияет, в моем случае. Разок было, что часто просыпался и очень  поверхностный сон был, но это буквально одну ночь.
А СО габа продлит? На сухую, меня харит 3 дня, обычно. Но там дозняки были до 2гр.  А габа будет продлевать? как если бы поджирать немного преги
 
 

stopme

Габапентин
Ответ #4130 - 24 Окт 2023, 17:00:46

Друже, я помню это отчаяние, когда меня уже жарит, когда плавится колпак. А в это время в километре от меня падают ракеты. Ты можешь представить моё состояние? Мрак. Мрак! Мрак и безнадёга. А утром после бессонной ночи я смотался в аптеку, закинул одну 300-ку габапентина. И меня поменяло! Дозняк преги у меня на тот момент колебался в пределах 600-1200 мг. И я слез. Только потом снова в это вляпался, но тут не об этом.
Если будешь подкидывать прегу, то хариться будешь бесконечно. Ты же это понимаешь и сам. Если только габапентин, то СО от преги пролетишь и не заметишь. Только больше месяца его не юзай.
Кстати, однажды после трёх суток бессонных ночей в поту и кошмарах я закинул 7*300 габапентина. И он вставил меня как прегабалин! Я даже танцевал, выкатив колонки на улицу. Но это было только раз.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: druguser, Hedge Witch, izabella, skf1

Матус

Габапентин
Ответ #4131 - 24 Окт 2023, 17:08:46

да, жесть, представляю твое состояние.. нет, я имел в виду не что собираюсь поджирать прегу, понятно что это продлит до бесконечности.. Я имел в виду - ровняние Габой не окажет такого действия? СО будет длиннее, или такое-же?
 
 

stopme

Габапентин
Ответ #4132 - 24 Окт 2023, 17:15:09

Я тебя понял, но не могу найти слов сейчас, чтобы тебе объяснить так, чтобы понял меня уже ты. Поэтому просто скажу, что месяц я летел на габапентине. Один раз в сутки я хавал 3-4 (обычно 4) пуль по 300 мг. Затем пару-тройку суток подкидывал по одной-две. А потом перестал его юзать. И только спустя ещё несколько дней я вдруг понял, что я освободился. Но тогда я не сумел этим с умом воспользоваться. Ну, хотя бы потому что меня забрали в армию, где лирика была безобидными конфетками. Трамадол, метадон, амфетамин, метамфетамин, налбуфин, шмаль и, наконец, соли...
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, izabella

Матус

Габапентин
Ответ #4133 - 24 Окт 2023, 17:28:58

Спасибо за участие!
Я 3 раза перекумаривался с преги на сухую, было 3-4 дня физического пиздеца и потом депрессуха еще несколько дней, форум читаю давно, обычно такая-же картина, примерно, у большинства, кого читал. Поэтому и интересно, ведь в разговорах о сняти СО габой - пишут, что принимали габу неделями...Я не понял для чего, только если она продлевает СО преги, что было бы не удивительно нифига, так как они же похожи

дочитал до конца тему. Некоторые пишут, что за 4-5 дней на габе в 0 снижается толлер к преге. Т.е у них нет кросс-толлерантности? Тогда и принимать габу на отмене преги нужно 3 дня - недельку, т.е СО не станет проходить дольше с габой? Для чего тогда его неделями принимают, не ясно

Простите, если это для некоторых глупые вопросы, просто из-за обстоятельств, для меня сейчас это все очень важно
 
« Правка: 24 Окт 2023, 18:53:53 от Матус »
 
Сказали спасибо: Brodjga, Sergeevi4

Sergeevi4

Габапентин
Ответ #4134 - 29 Окт 2023, 11:43:26

Тоже интересно, если пить габапентин дня 3-4 .. уйдет толер? У меня доза преги сейчас 1200-1500 ..
 
 

izabella

Габапентин
Ответ #4135 - 29 Окт 2023, 13:04:04

Тоже интересно, если пить габапентин дня 3-4 .. уйдет толер? У меня доза преги сейчас 1200-1500 ..
Все равно будет харить на отмене всего этого
Легко не будет, но недолго
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Hedge Witch

Габапентин
Ответ #4136 - 04 Ноя 2023, 18:25:18

Тоже интересно, если пить габапентин дня 3-4 .. уйдет толер? У меня доза преги сейчас 1200-1500 ..
Дозу снизить сможешь, передохни, и еще раз дня три потерпи и дойди до 300 хотя бы
Уйдет толлер .Но вернётся.
 
 
Сказали спасибо: izabella

misterpp17

Габапентин
Ответ #4137 - 10 Ноя 2023, 06:31:56


во всем мотыльке это единственное упоминание этой заразы! (ЗАРДЕКС)
было время брал у барыг прегу, мне посоветовали взять зардекс, прет так же, даже прикольнее, ну только 1ый раз.
потом выкупил - что это габапентин, а значит можно пойти взять рецепт обычный и купить в 10 раз дешевле. После 1ого блистера желудок встал на 3 дня))))
а так да, подтверждаю, можно не убиваться, а использовать по назначению - 1 капсулу утром с кофейком
 
 

Мафиозник

Габапентин
Ответ #4138 - 10 Ноя 2023, 10:16:58

Спасибо за участие!
Я 3 раза перекумаривался с преги на сухую, было 3-4 дня физического пиздеца и потом депрессуха еще несколько дней, форум читаю давно, обычно такая-же картина, примерно, у большинства, кого читал. Поэтому и интересно, ведь в разговорах о сняти СО габой - пишут, что принимали габу неделями...Я не понял для чего, только если она продлевает СО преги, что было бы не удивительно нифига, так как они же похожи

дочитал до конца тему. Некоторые пишут, что за 4-5 дней на габе в 0 снижается толлер к преге. Т.е у них нет кросс-толлерантности? Тогда и принимать габу на отмене преги нужно 3 дня - недельку, т.е СО не станет проходить дольше с габой? Для чего тогда его неделями принимают, не ясно

Простите, если это для некоторых глупые вопросы, просто из-за обстоятельств, для меня сейчас это все очень важно
Это тоже самое, что и с прегой. Изначально этот препарат пили исключительно на опиушных кумарах/ломках, так как ничто так не облегчает жизнь на уходе от опиума, как прега. Ну а потом многие заметили, что прега и без кумаров облегчает жизнь, например, с бодуна, или на нервах, или как усилитель других веществ (как правило опять таки опиатов), другими словами - распробовали))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Vinni

Габапентин
Ответ #4139 - 16 Ноя 2023, 17:52:08

 думаю видео в тему

 
« Правка: 21 Ноя 2023, 09:00:50 от Kom »