информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 489981 раз)

izabella

Габапентин
Ответ #4060 - 26 Мар 2023, 12:35:08

На чистые от лирик/гамков рецепторы тебантин какой даст эффект? Допустим доза 300мг
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

porkistan1984

Габапентин
Ответ #4061 - 26 Мар 2023, 13:01:21

Чистые рецепторы гамк это девственные рецепторы гамк ))да так на ход ноги не много даст не более ,300 мг тебонтина это та же мини  щепоточка прегабалина !)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #4062 - 26 Мар 2023, 13:21:16

На чистые от лирик/гамков рецепторы тебантин какой даст эффект? Допустим доза 300мг
Мне тебантин очень помогал 2 недели, при первой попытке бросить кодтерпин... Пил одну утром 300 и одну вечером . Но подумай хорошо прежде чем начинать. Бессонница и нервяки от него потом не хуже чем от гидазепама...
А эффект от тебантина такой же как от лирики примерно, но раз в 6 слабее... Тоесть 1 тебантин 300й примерно как 50 мг лирики ощутится, но... На печень вреда больше с почками сто процентов ... Мне на 7й день прийома уже спину начинало "тянуть" не приятно и синяки под глазами пошли. Препарат древний.
А так.. думай сама
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, porkistan1984

izabella

Габапентин
Ответ #4063 - 26 Мар 2023, 15:10:13


Спасибо, значит нафуй его(
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Габапентин
Ответ #4064 - 26 Мар 2023, 22:51:17


Спасибо, значит нафуй его(
В точку. Лучше 100 мг индики каждый день наночь:-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Ио 11

Габапентин
Ответ #4065 - 02 Апр 2023, 10:51:19

У меня есть знакомый,покупает пачку 50шт.
Утром сразу 25 жрет и часа в 3 ещё остальные 25 по 300,я за него боюсь.
Частенько все это дело запивая 05 водки.
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #4066 - 02 Апр 2023, 11:04:52

Габа в больших дозировках не усваивается _ он просто переводняк делает , пил её долго и листами в день до 3х грамм в основном - каждый час по пару пуль . Алкоголь разгоняет , но быстро рубит в сон .
Торч на непрущих пилюлях / уж лучше лирика в терапевтических .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Ио 11

Габапентин
Ответ #4067 - 02 Апр 2023, 11:07:08

Епанутый,ему главное процесс,жменя табеточек
 
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #4068 - 02 Апр 2023, 11:13:51

Были замечены остановки дыхания во сне _ сонный паралич и прочие признаки отравления химией , почки вообще встать могут - моча как заварка.
Это угандошивание здоровья эти пилюли / без кайфа.
 
 

Ио 11

Габапентин
Ответ #4069 - 02 Апр 2023, 17:04:57

Ну шатает его знатно,глаза стеклянные
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #4070 - 02 Апр 2023, 18:36:02

Епанутый,ему главное процесс,жменя табеточек
МЫ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕМ, ВСЕ МОЖНО ПРЕПОДНОСИТЬ В БОЛЕЕ МЯГКОЙ ФОРМЕ. ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА. ЕЩЕ РАЗ КОГО ТО ОСКОРБЛЯЕШЬ И НА НЕДЕЛЮ В БАНЮ.
Были замечены остановки дыхания во сне _ сонный паралич и прочие признаки отравления химией , почки вообще встать могут - моча как заварка.
Это угандошивание здоровья эти пилюли / без кайфа.

У меня на трёх- четырех пилюлей моча издавала уже довольно таки неприятный запах, были боли в зоне почек. Толлер растет очень быстро
Реально лучше прегабалин в терапевтических дозах или даже на минималках. Сам сейчас на 25 мг сижу, эффект есть. Через 12ть дней буду пробовать через день пить , потом совсем в 0.
Бупренорфин лирикой бросать точно не вариант , так как он в разы токсичнее. габапентином Прегу тоже вредно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

izabella

Габапентин
Ответ #4071 - 11 Апр 2023, 15:15:55

На него есть присядка как на прегабалин? Хочу выпить ситуативно что б на душе полегчало
Или… это просто трезвозсть? И осознание днища своего окружения и всего остального, а я это на посттревогу  от препаратов спихиваю
Я годами привыкла чем то закидываться, при чем с утра
А тут организм похоже в шоке что это ищезло?

Спасибо, значит нафуй его(
[/quote]
В точку. Лучше 100 мг индики каждый день наночь:-)
[/quote]
Тоже не хочется( все таки это наркотик
 
« Правка: 11 Апр 2023, 16:33:31 от Melaniya »
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: porkistan1984

KIRILL

Габапентин
Ответ #4072 - 11 Апр 2023, 17:48:44

Присадка есть и кумар тоже , я от него леденею просто холод в конечностях , чернота и  ещё раз холод / не знаю почему но от габы вообще петля повсюду - хоть понижае её хоть с листа на нет уходишь похуй _ кошмарит от неё знатно .
Я всем не советую габапентин для снятия с прегабалина - лучше фенибут .Габой можно снять толер от лирики , но бросать габой мерзко .
Хуевый препарат - глядя назад лучше и не пил бы ее вовсе , а понижая прегу лесенкой сошёл . У всех по разному конечно же , но это отрава знатная и непрущая.
 
 
Сказали спасибо: izabella, porkistan1984

КотБегемот

Габапентин
Ответ #4073 - 11 Апр 2023, 20:13:37

На него есть присядка как на прегабалин? Хочу выпить ситуативно что б на душе полегчало
Или… это просто трезвозсть? И осознание днища своего окружения и всего остального, а я это на посттревогу  от препаратов спихиваю
Я годами привыкла чем то закидываться, при чем с утра
А тут организм похоже в шоке что это ищезло?

Спасибо, значит нафуй его(
В точку. Лучше 100 мг индики каждый день наночь:-)
[/quote]
Тоже не хочется( все таки это наркотик
[/quote]
Присадка такая же как на Прегу....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ippyrty777

Габапентин
Ответ #4074 - 12 Апр 2023, 22:04:50



Спасибо, значит нафуй его(
В точку. Лучше 100 мг индики каждый день наночь:-)
А не много ли 100г на ночь?) я после такого еще пол ночи не усну😆
Я например грамм когда беру, мне явно больше чем на 10 раз хватает
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #4075 - 12 Апр 2023, 23:14:41

Ну 100 мг это 1/10 грамма , 10 покуров. Опять же , если медицинский каннабис
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

volt83

Габапентин
Ответ #4076 - 15 Апр 2023, 18:45:55

Всем привет.Кто скажет,прегабалин одновременно с габапентином,если употребить,то будет улучшение действия прегабалина?
 
 

porkistan1984

Габапентин
Ответ #4077 - 15 Апр 2023, 18:48:02

Если не систематически употребляеш ,то что-то да почувствуеш ,типо догонит
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL

Габапентин
Ответ #4078 - 15 Апр 2023, 18:51:33

привет.Кто скажет,прегабалин одновременно с габапентином,если употребить,то будет улучшение
Нет не будет как ускоритель , наоборот тягу погасит / если будеш миксовать - вообще не будет ничего - будешь хавать только чтоб не кумарило .
Кумарить будет.
Прегабалин не совместим с габапентином.
Им только попускаться можно , сбить тягу.
 
 

porkistan1984

Габапентин
Ответ #4079 - 15 Апр 2023, 19:05:13

Киря не совместим ,это  когда тебя или тряханет или вывернет на изнанку в моем понимании  ,хавал я габу с прегай , как семки лузгал ,это младшее дитя габеныш и папа прегоменов ,с одного семейства,по фамилии Гамкович ,не чего страшного но и особо не чего хорошего!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.