enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544325 раз)

DELY

Габапентин
Ответ #800 - 05 Окт 2016, 23:17:45

хз
побочек ноль.
 
Енот Полоскунов
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Габапентин
Ответ #801 - 14 Окт 2016, 17:45:17

Помню в других постах ты наоборот жаловался что по почкам ебашит и лучше лиру хавать. Но суть не в том. А в том что габантин это нездоровая хуйня по своей сути. Боль от него между лопатками какакято непонятная. Ни схаваешь - на душе хуево. Схаваешь тоже хуево. Ты говоришь от600 наплыв. Утром. А у меня от 600 утром жидкий понос и параноя. Баклофен мне это все напоминает по кумарам. Только как лайт версия. По почкам он не может не ебашить .Т.к. ночью пиздопротивная сушняковпя горечь во рту. И когда ссышь моча ядовито желтая. Даже оранжевая? Воняет химией. Какбудто ссышь кислотой!
Короче каждый день его жрать это пиздец.
Другое дело кодеин.
А на этой хуйне системить - это вырваные годы.
Жру его уже 1.5 Года.как дебил).
Так мы с ним , короче, и не подружились
 
momento more
 

DELY

Габапентин
Ответ #802 - 14 Окт 2016, 20:20:33

да?где?
че то вы ребята попутали.
приходите потихоньку в себя.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #803 - 14 Окт 2016, 21:46:08

Бля, ну то что товарищь полковник описывает я не замечал нихуя.....с трамом габа нормально залетает
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Габапентин
Ответ #804 - 14 Окт 2016, 23:16:11

Х з,пью конвалис для устранения эмоционального стресса эври дей) да, есть что то в пояснице,наверно почки чувствуются,но без отеков в отличии от прегабалина . Пью знаю зачем,таким образом ровняюсь и защищаюсь от более вредных гамков, типо б акла,лиры,бута..  в планах тропила еще разок курсом пропить,иначе без той же габы - все серое и мысли депрессивные . вот так вот. а после трех дневного марафона лиры,так габа вообще практически не действует кстати на заметку.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Medleny

Габапентин
Ответ #805 - 16 Окт 2016, 16:36:15

Решил подвазят с лирой,так как ебашу с чёрным уже довольно долго,второй день пью габу,ваще не чуствую,так СО подснимает и всё :dntknw:Хотя габу я попробовал раньше лиры,и тогда с 300 нармально было.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #806 - 11 Ноя 2016, 09:15:35

с одного колеса? :grin:
ее минимуму 5 надо. а лучше пачку. это не лирика вам.

я сам жру его и не мойму нахуя я это делаю)
с катером он конечно хорошо идет. можно сказать что без него и жрать  не стоит.
 
 

LANNER

Габапентин
Ответ #807 - 11 Ноя 2016, 11:40:51

а смысл его хавать если пачка габаны 150-й(прегабалин) 90 грн, а габантин 300 - 33 грн, и как я понял, то прега раза в 3 сильнее, и в итоге только хаваеш,вместо 300 мг преги - 900-1200 мг габы :dntknw: в чем прикол-то недопрепа, или он не так работает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #808 - 11 Ноя 2016, 12:22:47

прикол в том, что он уже через час начинает тащить, для разгона коды он лучше подходит. а лирика пока растащит, часа 3-4, хуй дождешься))
ну а так, без коды, и правда лучше лиры взять. просто я говорю если хавать именно его, то не менее 5 шт, а то что некоторые тут по одному колесу жрут или в микс добавляют по колесу  - это про смешно, ЛОЛище.

а вобще лучше габу+лиру, самое збс
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #809 - 11 Ноя 2016, 13:22:07

Пост старый,но всё же,что за одно колесо?габы нужно 6 в три приёма,так как чем больше доза габы,тем меньше усваиваеться и тд,попил я тогда габу 3 дня,и всё,у меня проблемы ещё с чёрным были,а там нужны хорошии дозы лиры,а не габы,а на чистякаг габа+бут,было нор и с 2 штук.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #810 - 12 Ноя 2016, 21:16:50

прикол в том, что он уже через час начинает тащить, для разгона коды он лучше подходит. а лирика пока растащит, часа 3-4, хуй дождешься))
ну а так, без коды, и правда лучше лиры взять. просто я говорю если хавать именно его, то не менее 5 шт, а то что некоторые тут по одному колесу жрут или в микс добавляют по колесу  - это про смешно, ЛОЛище.

а вобще лучше габу+лиру, самое збс
габа растаскивает 2-3 часа, даже на тощак...

а прегабалин натощак 1-1.5 часа, на хавку, да, часа 3
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Габапентин
Ответ #811 - 13 Ноя 2016, 07:17:41

Стоит отметить ,что габа действует на почки не меньше лиры,только несколько по другому,если лира задерживает жидкость ,то габа наоборот осушает все тело,заметил по печатке на пальце- она свободно сидит после габы,а под лирой хрен ее снимешь,пальцы опухают . 
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #812 - 13 Ноя 2016, 15:04:19

Стоит отметить ,что габа действует на почки не меньше лиры,только несколько по другому,если лира задерживает жидкость ,то габа наоборот осушает все тело,заметил по печатке на пальце- она свободно сидит после габы,а под лирой хрен ее снимешь,пальцы опухают .
я на лире 2 года сидел. ежедневно. последний год доза была от 900 в день и до ∞ можно так сказать. кроме дикого жора, активности на работе, поиска свободных ушей и турботабакокурения побочек ноль.
а вот когда ее у нас в рашке запретили, пришлось переламываться на габе+фб(сначала габагамма, паков 5-6, потом перешел на конвалис< цена:( >) после ~месяца-двух начала выстреливать поясница, потом она уже постоянно ломила(почки походу), ну и вроде как уже попустило панику в голове, перешел на катадолон( т.е.нейродолон , ибо ЦЕНА). с ним все стало на свои места(по ощущениям). такие пироги  :pardon:
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

maximus872

Габапентин
Ответ #813 - 13 Ноя 2016, 21:13:57

Стоит отметить ,что габа действует на почки не меньше лиры,только несколько по другому,если лира задерживает жидкость ,то габа наоборот осушает все тело,заметил по печатке на пальце- она свободно сидит после габы,а под лирой хрен ее снимешь,пальцы опухают .
я на лире 2 года сидел. ежедневно. последний год доза была от 900 в день и до ∞ можно так сказать. кроме дикого жора, активности на работе, поиска свободных ушей и турботабакокурения побочек ноль.
а вот когда ее у нас в рашке запретили, пришлось переламываться на габе+фб(сначала габагамма, паков 5-6, потом перешел на конвалис< цена:( >) после ~месяца-двух начала выстреливать поясница, потом она уже постоянно ломила(почки походу), ну и вроде как уже попустило панику в голове, перешел на катадолон( т.е.нейродолон , ибо ЦЕНА). с ним все стало на свои места(по ощущениям). такие пироги  :pardon:
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

maximus872

Габапентин
Ответ #814 - 13 Ноя 2016, 21:19:01

ахххаха,хард стайл бейби)))  Scooter-enola gay) тебе понравится,сам под впечатлением.... а по теме- гамки сажают почки и не поспорить с этим,у меня всего навсего полтора года стажа лиры и год габа буто бакла в мелких дозах,в итоге чувствую любое потребление гамков,даже в терапевт дозе...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #815 - 14 Ноя 2016, 08:30:55

Цитировать
габа растаскивает 2-3 часа, даже на тощак...

а прегабалин натощак 1-1.5 часа, на хавку, да, часа 3

ну, значит у меня полностью наоборот


*м.б. это из-за карбы
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #816 - 14 Ноя 2016, 08:32:54

Крабом разгоняешься чтоль?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Мутные Глаза

Габапентин
Ответ #817 - 14 Ноя 2016, 10:06:33

да.  минимум грамм съедаю с габой
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #818 - 14 Ноя 2016, 12:24:40

У меня раньше бывало......кодеин им разгонял долго....ну и лиру, но несколько раз....не очень он

Хотя я его бывало и на сухую вкидывал....лишь бы состояние измененное было....но дисфорит он сильно, да и остальные побочки не радуют!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

3st3t

Габапентин
Ответ #819 - 14 Ноя 2016, 14:10:21

все никак руки не доходят к габе этой.. с прегабалина буду слезать на нём, видимо. как я понял там соотношение дозы 2 к 1 ? Где 2 габа, а 1 лира
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)