enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 490898 раз)

zoomair33

Габапентин
Ответ #760 - 20 Мая 2016, 16:41:33


габа очень важна и также как лира и многое другое здесь. это не наркотик вообще.
Прям витамин c.
Прет и кумарит, что значит не наркотик?
 
 

Лекс

Габапентин
Ответ #761 - 20 Мая 2016, 18:31:13

о, вообще всё на голом энтузиазме.

нет. это неправда.
ведь в описании одной из встреч с коллегами из шагов, был упомянут пуэр.
я не осуждаю. но сейчас на данном этапе чистой жизни многие пока не замечают последствий после применения наркотиков и еще кое каких факторов, о чем здесь вновь не стоит.

почему в меру и курсами нельзя применять полезные средства? у меня например нет желания терпеть пусть и малейший дискомфорт в организме. что то болит и я пью таблетки. могу в том числе и габапентин.

отношение к лекарствам у меня резко изменилось после того как я переосмыслил их прямое назначение. они нужны чтобы лечить болезнь- да это так. но болезни есть двух видов. первый это периодический. там все ясно. второй это результат или последствия каких то факторов. третий еще есть это врожденный но мы о нём не будем.

 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #762 - 20 Мая 2016, 20:33:41

Лекс- есть выражение "Наркотики - это путь в ад черз рай".
Сейчас ты на на стадии Рая. И потому твои посты такие оптимистичные. И потому вещества еще не кажутся такими страшными..
Подожди - все изменится. ИМХО.


А Бро я кое-что скажу в свое время.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Габапентин
Ответ #763 - 20 Мая 2016, 21:45:25

я почитал , почитал .... и для себя сделал вывод.
лекс , бро и стоит_жить правы ОДНОВРЕМЕННО! иии.. наоборот тоже.
скажете парадоксальная ситуация? нет ОдНаКо.
отбросим эмоциональную составляющую, эмоции просто перебивают смысл.

от себя скажу , что на ГАБЕ никак не закайфожорить , с оговоркой  конечно , зная правильные комбинации веществ МОЖНО. но не отдельно.
сама она хороша тем , что снимает так называемую головную боль - НАПРЯЖЕНИЯ.
что бывает если ... кароче кто не знает ВИКИ подскажет.
и еще - НЕЙРонтин не покупайте , а то мне мало достанеться. 
 
We're only what our minds assume...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #764 - 20 Мая 2016, 22:08:12

Да хуй собачий этот нейронтин - толку - как от козла молока. Пробовали - знаем.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Lider

Габапентин
Ответ #765 - 20 Мая 2016, 23:01:56

Да хуй собачий этот нейронтин - толку - как от козла молока. Пробовали - знаем.
так я Ж чаВО и говорю не берите "хуй собачий".
как еще написать?
 
We're only what our minds assume...
 

wengrou

Габапентин
Ответ #766 - 08 Июн 2016, 22:34:08

нейронтин не пробовал,дорого.
но из габапентина,лучший как по мне-конвалис.
 
 

pozitiv

Габапентин
Ответ #767 - 12 Июн 2016, 11:57:45

скажите, вот я кумарюсь от коды+неогабин. щас хаваю Нео по несколько в день. но такое дело, что я обрубился с бабками, что и привело меня решению о спрыжке. Короче я так ращетал свои оставшиеся финансовыые возможности и понял что я не потяну такое кол-во неогабина чтоб слезть, т.к я и на нём в торбе, и он вообще щас не снимает эти проклятые колени , разрываются просто. Вот принял 2 табл и остались 2 последние таблы. короче есть выбор либо купить сейчас 20 капсул неогабина либо 60 капсул габы этой. Как думаете что лучше купить? не хочу остаться в конечном результате в кумаре и без бабок. Сонников набрал есть 50 колес амитриптелина и пару конвалют азалептола(для крайних мер)
Короче думаю щас рямо выйти и дотратить остаток денег, потомукчто лезут мысли в голову заторчать, надо от них разумно избавиться.
Я както купил 2 таблетки этой габы и вкинул её под 5 пачек катера + сврху литр пива+ 2 буля шишкотуры и бля ахуел в конец, еле домой добрался . а так в кумаре её не пробовал.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #768 - 12 Июн 2016, 12:33:25

С коды и неогабина она тебя не снимет.....
дозняки какие были?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wengrou

Габапентин
Ответ #769 - 13 Июн 2016, 00:02:53

конечно не снимет.покупай 20 неогабина и не хавай его лошадиными дозами,а сходи по немногу.деля капсулы и отнимая по 50мг раз в 2 дня к примеру.
 
 

pozitiv

Габапентин
Ответ #770 - 13 Июн 2016, 13:11:57

4.5 пака катера  +2 неогабина.
 
 

faker

Габапентин
Ответ #771 - 13 Июн 2016, 15:49:34

Лоперамида купи ,он снимает нормально кумар от катера,от нео не очень,но то же помогает.Стоит 10 гр 20 шт на день тебе хватит,колени попустит и пот уберёт,да и поспать даст нормально.
 
 

zoomair33

Габапентин
Ответ #772 - 15 Июн 2016, 23:03:46

скажите, вот я кумарюсь от коды+неогабин. щас хаваю Нео по несколько в день. но такое дело, что я обрубился с бабками, что и привело меня решению о спрыжке. Короче я так ращетал свои оставшиеся финансовыые возможности и понял что я не потяну такое кол-во неогабина чтоб слезть, т.к я и на нём в торбе, и он вообще щас не снимает эти проклятые колени , разрываются просто. Вот принял 2 табл и остались 2 последние таблы. короче есть выбор либо купить сейчас 20 капсул неогабина либо 60 капсул габы этой. Как думаете что лучше купить? не хочу остаться в конечном результате в кумаре и без бабок. Сонников набрал есть 50 колес амитриптелина и пару конвалют азалептола(для крайних мер)
Короче думаю щас рямо выйти и дотратить остаток денег, потомукчто лезут мысли в голову заторчать, надо от них разумно избавиться.
Я както купил 2 таблетки этой габы и вкинул её под 5 пачек катера + сврху литр пива+ 2 буля шишкотуры и бля ахуел в конец, еле домой добрался . а так в кумаре её не пробовал.
Ну как харишься сейчас? Я б тебе тоже посоветовал взять неогабин, хули тебе тот габапентин. Но с коды то все равно прийдется кумарить, раз с бабками такая хуйня. Если висишь на нео, то даже повышая дозу, снимать будет слабовато. В идеале конечно оставить в день те 2 штучки нео, а с коды кумарить, ну а там уже как получиться.
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Габапентин
Ответ #773 - 19 Июн 2016, 11:43:45

Вопрос к знающим.На габу быстро толлер растёт?Принимаю 4\4 габабута,первые пару дней меняло и спать удавалось,сейчас же чуствую один бут. габу не сном не духом.
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

wengrou

Габапентин
Ответ #774 - 19 Июн 2016, 11:55:06

быстро,при чем очень,принимать более смысла не имеет.тк габа имеет свойство усваиваться обратнопропорционально.чем больше вкинешь,тем меньше попадет в кровь,сиди на той же дозировке с которой начал.
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Габапентин
Ответ #775 - 19 Июн 2016, 15:14:46

сиди на той же дозировке с которой начал.

Не вижу  смысла ВООБЩЕ тогда на ней сидеть.Снимать не снимает по почкам бьет , а я еще и пивка любитель попить.
 
« Правка: 20 Июн 2016, 14:17:03 от KAIF »
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

wengrou

Габапентин
Ответ #776 - 19 Июн 2016, 16:35:36

бери хуле,хозяин барин,пей.
 
 

pozitiv

Габапентин
Ответ #777 - 20 Июн 2016, 14:00:48

zoomair33 да такое себе,  не совсем куманрюсь, но сбил дозняк коды и Неогабин выключил из микса. Долблю 2-3 пачки  катера через день, и в тот день когда трезвый вкидываю пару-тройку габы . уже с недельку так.
Вот какой меня вопрос мучает, если я вот таким способом ещё с недельку буду раскумариваться, а потом куплю Неогабин вместо габы и перестану катер хавать, он(неогабин) меня будет спасать от кумара как на чистый рецептор? или габа схожа с ним и дозняк не уменьшится(неогабиновый) ???
 
 

wengrou

Габапентин
Ответ #778 - 20 Июн 2016, 14:05:11

будет снимать,только лиры прийдеца жрать оптимально 300+150наночь.
 
 

ruslanOD

Габапентин
Ответ #779 - 25 Июн 2016, 06:01:10

zoomair33 да такое себе,  не совсем куманрюсь, но сбил дозняк коды и Неогабин выключил из микса. Долблю 2-3 пачки  катера через день, и в тот день когда трезвый вкидываю пару-тройку габы . уже с недельку так.
Вот какой меня вопрос мучает, если я вот таким способом ещё с недельку буду раскумариваться, а потом куплю Неогабин вместо габы и перестану катер хавать, он(неогабин) меня будет спасать от кумара как на чистый рецептор? или габа схожа с ним и дозняк не уменьшится(неогабиновый) ???

я чуть попозже напишу , у меня аналогичная ситуация , только я уже на завершающей стадии , дней 10 как неогабин не добавлял , а то и больше , сегодня вот пойду за неогабином посмотрим как будет