enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543948 раз)

Superman 777

Габапентин
Ответ #4160 - 18 Июл 2024, 14:12:16

Кто знает есть ли  смысл с  трамадолом принимать габу ? Будет ли эффект усиления , что бы можно было снизить количество трама .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Puncher

Габапентин
Ответ #4161 - 18 Июл 2024, 18:55:12

Да, но можешь на габу подсесть, а если микс зайдет, то без нее - трам не почуствуешь. Но дозняк уменьшить можно. Тут палка двух концах, друг.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Superman 777

Sergeevi4

Габапентин
Ответ #4162 - 22 Июл 2024, 12:30:55

Приходится резко снижать Габик, подскажите чем прикрыться , что бы не так болезненно было снижать. Нашел инфу , что Атаракс поможет, кто нибудь пил его ?
Пил я Атаракс, полная шляпа .. недотранк , тебе нужно клоназепам или диазепам с карбамазепином .. у меня доза лирики была 2100-3000 мг .. слез .. иногда пью габу , убирает боли в спине и ногах.. и лирику начинал пить чисто по этой цели, но понравилось и год системы ещё и с фенибутом и баклой .. две недели вообще никакой был , сейчас уже более менее, но все равно есть загоны в башке
 
 

Ustavshiya

Габапентин
Ответ #4163 - 22 Июл 2024, 14:45:27

Спасибо за совет, я снизил до 6 капсул в день, но моя вынужденная лесенка остановилась на 6 капсулах, аптека продолжила работу, собирались закрываться. Постараюсь не нагнать опять до 15 капсул.
 
 

ЖЭКа

Габапентин
Ответ #4164 - 11 Сен 2024, 13:58:30

карбамазепином
У тебя разовьётся кростолерантная зависимость,не стоит их смешивать
_____

Была у меня система и на баке с лирой и балкой,ужас,ходил как робот,габу можно сразу убирать из этого трио,потом баклу,все, лесенкой


учимся объединять свои сообщения,запощенные подряд,в одно.
Таковы правила форума,не мной придуманные. Кому надо,могу подсказать как это быстро делается (с)ymnik
 
« Правка: 12 Сен 2024, 10:39:22 от Ymnik »
 

Uahelper

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Метро Студенческая
Габапентин
Ответ #4165 - 24 Сен 2024, 20:32:26

Хочу попробовать Габапентин и Прегабалин. Посоветуйте с чего начать и какие дозы. Вроде можно купить в аптеке без рецепта.
 
dxm-Сальвия-Гавайская Роза-Spice
 

Puncher

Габапентин
Ответ #4166 - 24 Сен 2024, 20:37:06

Хочу попробовать Габапентин и Прегабалин. Посоветуйте с чего начать и какие дозы. Вроде можно купить в аптеке без рецепта.
Все идёт по рецептам вообщето, но пробежавшись по аптекам нарешать можно. Габа по своей сути беспонтовая, относительно преги. Если решишь выпить попробовать прегабалин, можешь взять как оригинал лирику, так и дженерики наши, разница для первого раза не особо большая. Кидай 150-300, не больше и жди 2-3 часа. можешь кофием процесс ускорить. А вообще - не рекомендую, если понравится - подсядешь, а СО у нее мягко говоря неприятный. Вообщем, окуратнее будь.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Rei_Ayanami

Габапентин
Ответ #4167 - 24 Сен 2024, 20:52:28

Требуй у провизора именно ПРЕГАБАЛИН ибо если ты никогда не употреблял гамки, прега порвет тебя как целку девственницы!
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Uahelper

Uahelper

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Метро Студенческая
Габапентин
Ответ #4168 - 25 Сен 2024, 19:30:36


Требуй у провизора именно ПРЕГАБАЛИН ибо если ты никогда не употреблял гамки, прега порвет тебя как целку девственницы!
Спасибо за ответ. Хочу имеено Габапентин и Прегабалин попробовать для отчётности.
 
dxm-Сальвия-Гавайская Роза-Spice
 

Кастет

Габапентин
Ответ #4169 - 25 Сен 2024, 20:24:43


Требуй у провизора именно ПРЕГАБАЛИН ибо если ты никогда не употреблял гамки, прега порвет тебя как целку девственницы!
Спасибо за ответ. Хочу имеено Габапентин и Прегабалин попробовать для отчётности.
а шо ты не хочешь? ты и винт припить хочешь. и героин попробовать, и пластырь фентаниловый хочешь. дружок - здесь не форум рассказов про пиздатые ощущения от употребления наркотиков, а снижение вреда. тикай отсюда, пока не попробовал и мысли эти гони от себя. оно тебе не нужно в жизни, поверь.
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga