enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544582 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #620 - 26 Фев 2016, 22:03:34

У габы неудобно, что действует 6-7, максимум 9 часов.
Потом надо вкидывать. Если для перерыва использовать сон, то будешь спать с кошмариками и проснешься в дурном настроении.
Вот у лиры нравилось, что и на другой день еще потягивает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Габапентин
Ответ #621 - 26 Фев 2016, 22:10:31

У габы неудобно, что действует 6-7, максимум 9 часов.
Потом надо вкидывать. Если для перерыва использовать сон, то будешь спать с кошмариками и проснешься в дурном настроении.
Вот у лиры нравилось, что и на другой день еще потягивает.
ну так габа бабочка без крыльев,нежели прегабалин) а у меня пиздец понесся,кат,габа,бут,иногда бак и синька(  хочу на Флу уйти,но не продают суки нигде! зато все остальное,даже не спрашивают!!!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

faker

Габапентин
Ответ #622 - 26 Фев 2016, 22:45:43

Вряд ли флу решит твою проблему,действи очень не выраженное,даже  не понятно действует или нет.Но настроение хорошее.
 
 

Svoya

Габапентин
Ответ #623 - 26 Фев 2016, 23:25:39

привет! хочу поделиться так сказать историей)) если не юзать лиру и все остальные гамки, габа норм препарат, даже в плане для удовольствия. тут много читала что габа безпонт, для меня нет, действовала примерно также как лира, не намного слабее, чуть подругому прада, более поовощному) ну а после лиры конечно будет ни о чем. что мне нравилось, отходила от габы довольно легко, нервы в основном, злость дня три и все, со сном все в порядке. ела не больше месяца, 600-1500. а вообще если делать перерывы ровно в три дня, действует снова с минимальных. я так ела каждый день добавляя капсулу 4 дня примерно, 3 дня перерыв. а вот пачка выпитой лиры когдато со мной сделала полный пипец на отмене. как кумар только непривычный и от этого вообще стремный, боялась людей и т.п. звуки странные, ноги крутили, псих состояние не знаю даже как описать)) как псих. мне не понравилось))) а я не знала тогда, думала все будет как с габой, пила не в малых количествах)))

не очень давно вдруг почувствовала удар в голове после того как выпила габу, больше ничего.. следующий раз тоже самое и в пот бросило, думала что умираю, сердце проверяла и хотела вызывать скорую пол ночи, страшно было пипец!!)) а выпила тогда пол капсулы! решила еще раз проверить через время и выпила одну десятую! ну примерно капсулы и тоже самое, только слабее и прошло быстро. на этом история с габой закончилась)

я любила ее, габа помогала мне на кумарах кодеиновых хорошо, Но только если еще не сильные. поэтому в целях снижения вреда лучше в таких случаях габу есть чем лиру, я так считаю
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

DELY

Габапентин
Ответ #624 - 27 Фев 2016, 06:09:36

че то вообще она фонарь,даже фона нет с неес 300 на 150 лиры так и не вышел,даже по 1200 ее кидал  150 лиры она не заменяет.не сплю на 150ти.
 
Енот Полоскунов
 

президент второй

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Габапентин
Ответ #625 - 27 Фев 2016, 07:03:47

че то вообще она фонарь,даже фона нет с неес 300 на 150 лиры так и не вышел,даже по 1200 ее кидал  150 лиры она не заменяет.не сплю на 150ти.
привет не знаю мне она как то помогла слезть и с лирики безболезнено, и трамодольные кумары убирает , просто может чего то не того ждешь от нее?или просто это индивидуално , но я сргласен со svoya.еслиб поменять местами по очередности в первый раз юзанья ГАМКОВ,и сночало попробовать габу то эфект был бы наверное как у лирики, и те габапептин былобы , как сейчс .лирика)))удачи тебе дружище ,не болей т будь веселей)хотя порой это цука так трудно,
 
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, И ОНА ПО ЛЮБИТ ВАС!!!!!
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #626 - 27 Фев 2016, 10:40:41

перерыв 4 дня, и 600 габы ровняет на 100% а я уже думал что она на меня действовать не будет, т.к хавал её с бутом и уже почти не чувствовал 
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #627 - 02 Мар 2016, 22:44:29

Народ - употребляя габу следите за зубами!
Даже в инструкции написано, что она их портит.
То есть добавочный кальций, пасты специальные и пр.
Ну и самое неприятное - проверки у стоматолога.

Короче толер у габы понемногу растет, надо его заворачивать.
Бут не особо растет, ибо дает немного.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Габапентин
Ответ #628 - 03 Мар 2016, 06:42:51

Два дня попил бут,без габы,воще какойто безпонт,а вот габа без бута нормально.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

maximus872

Габапентин
Ответ #629 - 03 Мар 2016, 11:06:07

Фенибут в чистом виде не действует практически,разве что энергии на работе придаёт. Габа действует всегда,сейчас снова на габабуте,потом на одной габе зависну,но самое печальное ,что этому кайфожору внутри меня неймется сука,так и хочет,то бак,то кат добавить. и эти суки аптекари ебнулись совсем,покупал вчера опять конвалис и бут,спросил за кеторол(зуб мудрости пизды даёт ) и вваххааха онату меня рецепт спрашивает ))) а габа с бутом норм - рец не нужен нынче) вот и флуоксетин не могу купить тоже нигде,рецепт требуют,но баклосан без базара отпускают)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 
Сказали спасибо: VasyaGrigoriy

Яичко

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Пасхальное)
Габапентин
Ответ #630 - 03 Мар 2016, 11:32:26

Фенибут в чистом виде не действует практически,разве что энергии на работе придаёт. Габа действует всегда,сейчас снова на габабуте,потом на одной габе зависну,но самое печальное ,что этому кайфожору внутри меня неймется сука,так и хочет,то бак,то кат добавить. и эти суки аптекари ебнулись совсем,покупал вчера опять конвалис и бут,спросил за кеторол(зуб мудрости пизды даёт ) и вваххааха онату меня рецепт спрашивает ))) а габа с бутом норм - рец не нужен нынче) вот и флуоксетин не могу купить тоже нигде,рецепт требуют,но баклосан без базара отпускают)
Maximus ты из МСК?
 
 

maximus872

Габапентин
Ответ #631 - 03 Мар 2016, 13:40:45

Нет
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Яичко

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Пасхальное)
Габапентин
Ответ #632 - 03 Мар 2016, 15:47:43

есть аптечка просто у нас, где все без рецептиков обычных, через инет или самовывозом можно взять всё...
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #633 - 04 Мар 2016, 10:09:25

А долго габа разгоняеться,вкинул в 6 450мг,в 9 сьел пару бутеров,и сейчас какоето подобие бака :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #634 - 10 Мар 2016, 11:39:11

прыгал в прошлый раз с бака, «перекумарил», устроился на раб ,купил габы - какой там бак? вобще рядом не стоит и не лежит даже,недолго музыка играла с габой, толи роль сыграл тот фактор что кодеин и габа в одной аптеке продавалась, толи...кароче  здравствуй  кодеин прощай габа. и конечно же не за горами и здравствуй снова здравствуй бак.   
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #635 - 10 Мар 2016, 14:48:40

Рядом с баком не один ГАМК не устоит :dirol:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #636 - 11 Мар 2016, 03:07:43

А долго габа разгоняеться,вкинул в 6 450мг,в 9 сьел пару бутеров,и сейчас какоето подобие бака :dntknw:
Медленный, ты тоже капсулы делишь?

Короче нейронтин разгоняет лучше конвалиса. И на почки действует меньше.
Даже вот такой опыт - с похмела если конвалисом поправляюсь, то морда опухает слегка. С нейронтина нет.
Но вот че-то тем мне нейронтин и не нравится, что это уже кайфоловство в стиле лирики... да и цена.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Габапентин
Ответ #637 - 11 Мар 2016, 09:18:07

конвалис отличная габа,всем советую,сам в ахуе,чувствую подъем даже с трехсотки,именно выражено,вкидую 300 когда вночь работаю.лира сама собой,в 6 утра как положено+500 бута.седня 375,буду опять его по 250 юзать,желудок болит.
самая хрень московский "габапентин"одни побочки и кислятина во рту,гавно.габагама тоже из этой серии.
блин хочу нейронтину!!!
у нас он 1050р стоит,а у тебя Рус?
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #638 - 11 Мар 2016, 20:13:27

Всем привет! вообщем расклад такой. жрал месяца 4 : габа 1200-1500 + бут 1.5г, состояние  пиздец если не закинуть. Люди привыкли что я всегда на позитиве. если утром кто то звонит, а я не закинутый. начинаются вопросы, что со мной? я как притрушеный :swoon2: взял флуксен, олатропил, мексидол, нео. думаю прйти курс нео отменить через неделю что дальше? :dntknw: меня начнет поправлять? что добавить потом?
ЗЫ: бак стаж 4 года, не хаваю 4 месяца
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #639 - 11 Мар 2016, 21:17:31

то от бута по большей мере тебя жарит,снизь бут
 
Енот Полоскунов