информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь  (Прочитано 101197 раз)

Антидепрессант

Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь
Ответ #360 - 18 Мая 2024, 10:44:28


Подскажите, приятель угостил чаем пуэр, таблетка по диагонали как два спичечного коробка, примерно десять сантиметров, сказал, что не самый элитный, но неплохой. Сама, я, чай очень люблю. Пробовала заваривать и пить неспеша пару кружек, как он говорил, но энергии не ощутила, как правильно его заваривать и насколько?
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

200mg

Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь
Ответ #361 - 20 Мая 2024, 18:30:34

Когда еще не был нарком, ощущал его действие с первого глотка, но не всегда и едва заметно(оч легкая эйфория) Если с первого глотка ничего не чувствовал, то и после всей кружки ничего не чувствовал. Сейчас даже не пытаюсь на него тратить деньги, т.к. сильно сомневаюсь, что замечу эффект.
Я старался не заваривать крутым кипятком и не ждать до посинения
 
 

Мафиозник

Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь
Ответ #362 - 15 Июл 2024, 02:16:36

Чай ГАМК это первый шаг к чаю Опиум, допамин, ну и тд. Сорри за флуд.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Pestilence

Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь
Ответ #363 - 15 Июл 2024, 06:08:26

Что за чай ГАМК?)
 
 

Puncher

Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь
Ответ #364 - 15 Июл 2024, 14:03:42

Насколько я понял, производитель заявляет, шо чай или помогает или связывается с выработкой ГАМК рецепторов. Короче, чай, аля, ноотропы, по типу фенибута, лиры, габапентина. Как по мне - фуфло, чисто маркетинг, но может кого-то и прет. Тут каждому свое. Я пью чай для вкуса, а зелёный и чуть крепче - чтобы взбодриться.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Pestilence

Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь
Ответ #365 - 15 Июл 2024, 20:13:05

Как по мне,тоже ересь какая то,чай ГАМК)
 
 

Kuala-Lumpur

Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь
Ответ #366 - 23 Июл 2024, 18:23:18

Понимаю, что поздно, но мало ли.
Если нет спец посуды, то делаем так:

Надо две кружки/стакана
Количество чая (шу пуэра) определяем по формуле на каждые 20 мл воды - 1 грамм. Если кругаль 200 мл, то 10 грамм. Можно немного больше, грамм 12. (больше не надо)

Кидаем чай в одну кружку (шуху желательно покрошить, но не в пыль, главное не одним куском закидывать, наломайте короче), готовим в чайнике кипяток крутой.
Заливаем чай, чтобы вода его покрыла, и сразу же, моментально, сливаем в другую кружку (пустую). Мы промываем пуэр и то, что вылили - выливаем в раковину. Не надо пытаться пить это.
Повторяем ещё раз.

Далее снова заливаем чай кипятком, но теперь уже полную кружку. Ждем секунд 10 и выливаем в пустую кружку вторую.. Ждём немного, чтобы остыл, и выпиваем. Не залпом, а как комфортно, по глоткам. Но оставлять чай не надо, холодным он не пьётся. Короче если начали это дело, не отвлекаемся. Лучше не в стену смотреть, а в окно, природа итп
Кружку с чаем (сырьём), пока она пустая, надо накрыть блюдцем, чтобы не остывал.

Это называется - пить проливами. Очень важный момент, при выливании чая, придерживайте чем-нибудь и сливайте полностью, если останется вода, чай переварится и всё. Если там 1-2 капли каких то, не стоит дрочить стакан, они не помешают.

Выпили кружку, опять заливаем кипятком чай, ждем уже немного больше секунд 30, выливаем, выпиваем.

И так раза 4-5 достаточно.

Обращайте внимание вглубь себя, чувствуйте вкус, аромат.

Не ждите эффект, как от фена. это всё таки чай. Но все таки эффект у него есть, если не бухать, не курить, не колоться, то он даже достаточно силён))

==============================

Теперь, как вы говорите, чай ГАМК.
Такого в природе не существует, правильно он называется Габа улун.
Делается определённым способом, никакой химией его не пропитывают, не обливают, не брызгают. Можно даже не фантазировать, всё с ним окей.

После него на героин не перейдём, можно не переживать, не забываем, это всего лишь чай, но от шу пуэра он отличается.

Заваривается и пьётся точно таким же способом, как я описал выше.
Если вы заядлые любители прегабалина и прочей лирики, то эффект вам понравится.
ДА и если вы человек, живущий по букве закона, и  ничего крепче кваса не пробовали, вас тоже чай этот не разочарует.

Эффект ого него тёплый, уютный, расслабляющий. Чай попить, позалипать (так, а ну хватит фантазировать), самое то.

И самое главное помним - чай варить в энергетиках не надо, пытаться вв не надо, это просто чай, чтобы вы об этом не слушали ранее, улица богата на мифы и сказки.

Он полезен для здоровья, если не жестить.

Шу пуэр в блинах надо покупать, если он в мелких таблетках, то это полная хуйня простите дамы.

Пробуйте, развивайтесь. Мне чай помог перестать торчать, уже 10 лет не юзаю вещества, а чай и по сей день пью. Дай Бог и вам того же.
 
« Правка: 23 Июл 2024, 19:57:58 от Kuala-Lumpur »