enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь  (Прочитано 92985 раз)

Маниту

Пу Эр
Ответ #320 - 10 Июл 2021, 07:46:06

Прёт если вычисляешь чайную тягу . На мой вкус лучше чая чем Да Хун Пао и Пуэр я не пробовал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Анальгин

Пу Эр
Ответ #321 - 16 Июл 2021, 19:56:50


Прёт если вычисляешь чайную тягу . На мой вкус лучше чая чем Да Хун Пао и Пуэр я не пробовал .
а как это сделать?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Пу Эр
Ответ #322 - 16 Июл 2021, 19:59:38

Купить и выпить.  :wink3:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Анальгин

Пу Эр
Ответ #323 - 16 Июл 2021, 20:25:35

объясните как заваривать и сколько чтобы эффект был?
 
 

Маниту

Пу Эр
Ответ #324 - 16 Июл 2021, 21:14:53

Таблетку на чашку обязательно без сахара но не жди фантастики чайная тяга даже хз как объяснить в общем не жди никаких спецэффектов . Чай это не наркотик . Для меня лично чай это лекарство помощник и стимулятор для мозга ( тьху-тьху-тьху не сиделец не бродяга просто люблю чай )  В самый голодный год 1 кг чая в месяц уходило всегда . А пуэр да хун пао и подобная экзотика она хоть и атомная но это роскошь к которой быстро привыкаешь . Я всегда в заварник ложу по мимо черного ложку зелёного . Черный он как бы короткий и мощный зелёный как бы слабее но длинный в купаже красиво дополняют друг друга . Когда вычислишь чайную тягу даже слабенький чай без сахара будет менять сознание .

Как заварить пуэр смотри в Ютубе . Способов много . В оригинале кипятили воду делали семь шагов от огня к заварнику ( чтобы температура воды была правильной ) залить на пару секунд потом слить вон по новой залить и пить . Я так не замарачиваюсь завариваю как обычный чай только предварительно грею заварник кипятком . А так его хоть сухим сьеж поправит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Пу Эр
Ответ #325 - 16 Июл 2021, 23:55:34

Надо будет прикупить, китайские чаи полезные очень.

вот не пойму вас кто говорит что не прёт кто говорит что прёти кому ерить? гуф в своей песни пел что типа пу эр действует как стимулятор тигуанинь как трава пиздёшь всё это?
Не воспринимай песни так буквально.
На сколько я понимаю, так как ты хочешь, от чая тебя "переть" не будет. Для этого давно придумали другие вещи.
 
 

Semnash

Пу Эр
Ответ #326 - 03 Окт 2021, 15:24:08

Не бодрит меня,скорее седативит и в сон клонит.Заваривала правильно,по четкой инструкции.Зрачки увеличиваются и расслабление чувствую,но мне как-то не зашёл он,может не распробовала.С Да Хун Пао та же история,чето неправильно делаю походу.Эффект бодрости и стимуляции это то,чего мне не хватает действительно.
 
 

Ymnik

Пу Эр
Ответ #327 - 04 Окт 2021, 09:56:28

Психостимуляторы употребляла?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Semnash

Пу Эр
Ответ #328 - 04 Окт 2021, 15:41:51


Если кратом к ним не относится,то нет
 
 

Anker

Пу Эр
Ответ #329 - 26 Окт 2021, 10:23:20

Кто пробовал "Смола пуеру «Чорний Обеліск» Шу Ча Гао", что можете сказать о нем?
 
 

Маниту

Пу Эр
Ответ #330 - 26 Окт 2021, 19:59:22

С удовольствием заценю только попаду в район . Видел там в чайном магазине кубики меньше сантиметра грани . Тогда денег не было уже потратил всё . Я раз в месяц туда езжу тариться чаем . Беру 1 кг черного 0.5 кг зелёного и ништяков по типу пуэр да Хун Пао по пару таблеток . Люблю я китайскую экзотику так что мой отзыв будет скорее всего очень положительный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL

Пу Эр
Ответ #331 - 26 Окт 2021, 20:06:12

Таблу тож крошеную пил , правда по лирику так и не понял что разогнало / вот когда отвар валерианы - чай )) пил тогда понял что я психопат по ходу и лирику мне нужно пить курсами. :pardon:  прям хорошо так разгребло
 
 

Мироныч

Пу Эр
Ответ #332 - 27 Окт 2021, 06:37:29

Не пробовал. Я не понимаю смысла экстракции данного продукта. А сам пуэр очень даже люблю.

Похоже на закладки  :grin:
 DSC9448" border="0
 
 

Anker

Пу Эр
Ответ #333 - 27 Окт 2021, 14:51:31

Так эти кубики стимить должны? Или какой эффект от них?
 
 

Маниту

Пу Эр
Ответ #334 - 27 Окт 2021, 17:22:04

Конечно стимить и никак иначе . Это же чай !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Пу Эр
Ответ #335 - 28 Окт 2021, 21:02:15

Так эти кубики стимить должны? Или какой эффект от них?
Мне без опиатов/транков не пойдут. Кофеин хуже мефедрона для меня.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Semnash

Пу Эр
Ответ #336 - 30 Окт 2021, 10:57:16

Можете посоветовать какой-нибудь сорт пу эра,чтоб хорошо прямо ощущался эффект,желательно стимулирующий.Как его ни заваривала,никакого эффекта,будто липтон пью с рыбным привкусом.Целая коллекция этих чаёв полгода стоит,из них всех голубой лотос неплох был для меня,и то,если его курить:)
 
 

Андрюша Якут

Пу Эр
Ответ #337 - 30 Окт 2021, 13:43:23

Можете посоветовать какой-нибудь сорт пу эра,чтоб хорошо прямо ощущался эффект,желательно стимулирующий.Как его ни заваривала,никакого эффекта,будто липтон пью с рыбным привкусом.Целая коллекция этих чаёв полгода стоит,из них всех голубой лотос неплох был для меня,и то,если его курить:)
Любой чай будет стимить если его нормально заварить/сварить. Просто не жалей заварки, на худой конец что-то типо чифиря сделай😉
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Semnash

Пу Эр
Ответ #338 - 30 Окт 2021, 15:18:53


Пол блина пуэра на кружку 400 мл насыпала,причём несколько раз сливала,чтоб «раскрылся»,по итогу выпила и наоборот начало в сон клонить.Терпеть не могу чистый кофе,но спасаюсь только им,а пуэр будет всяко приятнее на вкус.
 
 

Андрюша Якут

Пу Эр
Ответ #339 - 30 Окт 2021, 15:32:13

Все эти сливания-проливы и тд это вкусовщина. Тебе ведь бодрящий эффект нужен, а не сидеть и отличать нотки земли от чернослива. Просто возьми и свари его в турке, на гранатовом соке👌
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Semnash