enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 46  » 

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 156982 раз)

Рок

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #120 - 01 Июл 2013, 13:32:44

Тоmb Raider прошел все части,включая последнюю,обажаю эту игруху))) ща снова прохожу Сталкера тень Чернобыля))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #121 - 01 Июл 2013, 16:34:08

играл я раньше на Плейстейшн и на первой и на 2 и сега дримкаст была, все ушло в страну проебаных вещей, Прошол, Сайлент хил, а в основном с старым футбол играли, Для игр как по мне приставки получше да и по удобней, а то внатуре комп надо за XXXXX зелени чтобы хорошие игрули играть
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Васёк

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #122 - 01 Июл 2013, 17:25:45

ну приставки тоже не дешевые, а диски(((( скоро РС4 выйдет, она наверное будет стоить как комп хороший)))
http://www.3ona51.com/ru/computer/ вот аппараты))) там и нотики были алинваре по 25-30 штук(((( чет счас нету( раскупили
 
 

Жихарь

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #123 - 01 Июл 2013, 20:22:35

Пятый раз буду проходить Far Cry 3...зацепила игруля.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #124 - 01 Авг 2013, 16:51:33

  Mortal Kombat Komplete Edition - форева!!!! назад в детство))))))))
  Far Cry 3 - поддерживаю, интересная игруля!!! Правда когда прошел половину сейвы слетели, а заново шпилить в лом((( Еще TombRaider 2013 прикольно если наболтать графу на полную!!! Есчо SniperGhostWarrior2 поляки намутили непонятное что то.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #125 - 01 Авг 2013, 17:07:05

Масс Эффект 3 - космическая мыльная опера стрелялка, надоела уже но хочу до конца пройти, длинная зараза...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #126 - 01 Авг 2013, 18:01:14

Масс Эффект 3 - космическая мыльная опера стрелялка, надоела уже но хочу до конца пройти, длинная зараза...
я все три части прошел
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ReBoot

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #127 - 01 Авг 2013, 18:30:17

Hitman все части ,очень в свое время нравилась игра в фифа и сейчас бывает играю когда джойстик удается взять и глаза когда красные ) а они у меня почему то иногда становястся красными ,так я сразу бегу за джойстиком ,
а ещё в сталкера недавно поиграл, тоже  так ниче игруля
 
пс : я так вобще не игроман так шо если шо не так звыняйте.
 
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #128 - 01 Авг 2013, 19:52:09

я все три части прошел
Со всеми дополнениями? Если нет, то не считается! :)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #129 - 01 Авг 2013, 21:52:22

Со всеми дополнениями? Если нет, то не считается! :)
блиать, вот расстроил то меня... не считается значит... пошел по новой проходить
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #130 - 29 Авг 2013, 17:51:02

Бля, я ужэ два года с завистью поглядываю на Икс-Боксщиков, шпилящих в Мортал Комбат, а оказывается она недавно и на ПК вышла! Слава йайцам! :dance3:

кста, нашел раздачи МК: одни  почти 7 Гиг, а другие аш 21 Гиг. Интересно, чем они отличаются? Оо
Себе установил 7-ми Гиговую - всё пучком идёт :dirol:
http://bigtorrents.org/publ
 
 

РИХТЕР

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #131 - 29 Авг 2013, 22:59:55

Ща скачаю постаринке....Любил Мортал Раньше!!!Гости не подумайте Мортал не наркотик!!! :grin: :grin: :grin:
Бля с джойстиком поярче а нету...надо джойстик купить...во норм затея :good:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #132 - 29 Авг 2013, 23:41:31

Ну в Мортал, особенно в последний, где докуя разных комбо, спец-ударов и прочей хни на клаве особо не разгуляешся :aggressive: :grin:
 
 

Arte

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #133 - 29 Авг 2013, 23:51:53

в пес токо футбол
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

KoMaTozzHuK

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #134 - 30 Авг 2013, 12:13:41

Лена привет,скачай просто одним файлом айсио и через демон тулс)
 
 

KoMaTozzHuK

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #135 - 30 Авг 2013, 17:20:14

Зайди на рутор.орг по инглишу ес–но там +100500 рабочих версий и инструкций)
Я просто с телефона сижу,поэтому ссыль не кину.rutor.org
Я кстати макса почти прошел,тысячи трупов и тяжеленеая игруха скажу с интересным сюжетом)
 
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #136 - 30 Авг 2013, 17:41:22

лена, скажу честно шанс, что у тебя пойдет третий макс 50/50. там просто надо всякие манипуляции производить, вплоть до переустановки системы. оно тебе надо? погугли конечно.
и это, лучшие репаки от Catalyst
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #137 - 04 Сен 2013, 16:12:30

 Лена Макс пейн 3 - *.iso  файлы запускай по очереди прогой даймонд тулс, по ходу установки он будет требовать новые файлы - устанавливай исошники по порядку 1,2,3,4. После установки паленые репаки просятся в инет для обновления!! Вырубаешь инет и в социал клубе выбираешь - офф лайн режим и будет тебе счастье.
  Я макс пейн 3 недавно прошел - вещь в себе - интерактивный боевик ГГ - ты. Ни на что не похоже, стоит привыкнуть для начала, а потом за уши не оттянешь )))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #138 - 05 Сен 2013, 19:13:48

 Saints Row IV и III - прикол в который я не до конца въехал, но впечатление супер, можно танком машину не ненароком переехать и все равно физика на высоте, в 4-м вообще без предел можно бегать со скоростью самолёта снося все на своем пути - забавно.
  Call of Juarez - Gunslinger - чисто зубодробительный шутер, просто нужно стрелять(желательно в голову) Затягивает ППЦ прошел на одном дыхание. Вообще поляки молодцы грузанувшись в Sniper host Warrior2 и оценив его самобытность, переключился на Call of Juarez и остался в восторге!
   Remember Me графа на уровне, но приходиться тупо нажимать на 2 основные мышинные кнопки причем довольно быстро(весь смысл игры в этом)и смотреть как  чика в рукопашную расправляется со всякой нечистью.
  Splinter Cell Blacklist долго ждал репака на 15 гигов, думал будет прорыв, но ни чего сверх естественного не случилось, нужно лазать почти раком не создавая палева по вражескому лагерю, даже если мочканул много людей и все же спалился приходится проходить все с самого начала. Идея подкрадушек в Хитмане реализована намного лучше и динамичней.
  Company Of Heroes 2 стратегия в реальном време показывает сражения второй мировой причем очень приближено к реальности, когда гибли миллионы солдат, действия идут на восточном фронте. Сильно, интересно, порой печально. ИМХО самая лучшая стратегия в реальном времени за историю компьютерных игр.
  GRID 2 - чисто гонки, строгая трасса взятая из реала, ни каких вольностей и отклонений от маршрута, скучно и без руля слабо играбельно((
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #139 - 05 Сен 2013, 21:11:34

Saints Row IV и III - прикол в который я не до конца въехал, но впечатление супер, можно танком машину не ненароком переехать и все равно физика на высоте
это ваще игра, от создателей-наркоманов))) физики там нет (я третью по маленьку прошел, просто долго играть утомляет. так у меня 0% повреждений машины было), сюжет бредовейший, но столько всякой ерунды можно исполнять. начиная с редактора главного героя. вызов отряда зомби на поле битвы, дабстеповая пушка)) пиздец
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.