enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 157922 раз)

Medleny

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #400 - 16 Июн 2015, 09:38:41

А я вот решил вспомнить молодость,решил гасануться в Call of Duty.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #401 - 24 Июл 2015, 13:39:10

 
Скворец
 

Апостол Фома

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #402 - 24 Июл 2015, 15:58:36

играю иногда в BF1942   :good: в основном на сервере (http://www.gametracker.com/server_info/109.71.69.254:14567/) там немало народа 109.71.69.254 : 14567 скачал ее когда то из оф сайта бесплатно там была акция кажись да и сейчас иногда раздают бесплатно другие игры или их можно протестить  некоторое время https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games  или играю в chekers ( шашки )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кейдж Х

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #403 - 21 Сен 2015, 08:10:38

Dead Island: Riptide, для любителей зомби самое то, весит не много, элементы rpg, оптимизация игры на высшем уровне

кто подскажет, какие игры пойдут на
оперативка: ddr3 4 гб
видеокарта: amd radeon 8500m
процессор: intel(R) Pentium(R) 3558U @1.70GHz
 
 

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #404 - 05 Окт 2015, 16:42:52

Лет десять назад меня было от компа не оторвать. Сейчас не играю, как отрезало, не интересно и все тут. Крутая графика вызывает зевоту. Единственная игра, в которую интересно играть (хоть и прошел ее раз 20) - это Fallout 2. Графика стремненькая, но мне даже нравится. Что хочешь в игре, то и делай - свобода полная. Еще Crimsonland нравится.
 
مكتوب
 

omni

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #405 - 05 Окт 2015, 18:22:50

Divine Divinity. Олдовая РПГ, графика 2D, яркая вроде Диабло 2, а не болотная как во многих старых. Но я бы сравнил не с диаблой а с тем же Fallout 1/2, только фентезиная а не постапокалипсис.
То есть как и в Fallout 1/2 много и боев, и прокачки, и диалогов, причем почти каждый квест имеет альтернативные решения.

Очень рекомендую всем, кому нравятся такие игры как Fallout 1/2, Baldur's Gate или Neverwinter Nights. Сравнительно малоизвестная, но очень хорошая РПГ. А вот любителям диаблы может покатить а может и нет. Там все же упор на сюжете и квестах, а не на каче и боях. Может показаться недостаточно обезбашенной и динамичной.

Кстати, там есть один квест, где надо дербанить местный аналог мака на чужом огороде чтобы спасти персонажа от кумара. И человек в шляпе там тоже есть. Разработчики определенно жили в 90е и знакомы с темой.
 
 

Trueman83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #406 - 09 Окт 2015, 09:58:24

спасибо кому-то за совет Mad Max. давненько меня так игры не цепляли. часов на 6 как засел. не мог оторваться.
 
 

Dr.Pl@n

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #407 - 18 Окт 2015, 17:11:26

Когда-то не очень давно или очень, меня невозможно было оторвать от компьютера, когда все резались в Mario, UMK3 (Ultimate Mortal Kombat), Battletoads и прочие популярные в то время игры, я залипал в первых героев, Heretic, Doom, Hexen... Первый комп у меня был супер-зверский, Pentium 100MHz, 8 метров оперативы, 200 метров жесткий диск и 2 метра видюха :grin: Сейчас эта конфигурация кажется смешной, но в то время она меня вполне устраивала, до того момента пока я не наткнулся на Fallout 1, вот тогда я выебав мозги родителям выпросил у них новый комп, и после покупки сразу поставил великий и ужасный Fallout. Залипал я в него до той поры, пока не выучил наизусть чуть ли не все диалоги и все квесты, и потом последовал Fallout 2, который я полюбил еще больше чем первый. Не буду рассказывать долгие истории о своих похождениях, те кто знаком с данной игрой поймут, что рассказывать о её великолепии можно бесконечно. Сейчас конечно комп. игры уже не вставляют как раньше, да и не для кого не секрет, то что большинство игр делают без души, конвейерным способом, лиж бы бабла срубить, есть конечно исключения, но они увы редки.
Несколько месяцев назад знакомый посоветовал мне скачать мод на мною любимый Fallout 2, называние мода Fallout 2: Restoration Project, описание смотрите пройдя по ссылке. Скачав и поставив этот мод, Фол переродился, добавлено много нового, в общем всем кто любит старую серию Fallout - качать обязательно!
Помимо Фола есть еще много замечательных игр, в стиле RPG всем небезызвестная Diablo II (первая часть тоже достойна уважения), очень понравился NOX, единственная в своем роде игра, которая проходится на одном дыхании, причем три разный сюжета переплетены между собой, и довольно забавно за этим наблюдать. Список так горячо мною любимых игр можно перечислять очень долго, самые любимые это конечно же Counter-Strike 1.6 \ CS: Source \ CS:Global Offensive, Quake 2, Quake 3 Arena (сейчас есть отличная бесплатная альтернатива Quake Live), серия GTA, люблю серию Resident Evil до четвертой части, Silent Hill, Parasite Eve, Red Alert 2, Heroes WOG, Need For Speed, Hitman... и еще много-много хороших и интересных игр.
В данный момент иногда играю в Quake Live, CS:GO и Terraria.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #408 - 18 Ноя 2015, 18:03:51

Road Rash 96-го года. Несмотря на древнюю графику и невозможность работы на современных системах (хотя, есть сборки под 7-ку и выше), это просто праздник какой-то. Такого драйва я давно не ощущал. Следом скачал Road Rash: Jailbreak 2000-го под эмуль PS1 - такие прикольные игры уже не делают.
великий и ужасный Fallout
О, есть еще ценители Игры )))
 
مكتوب
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #409 - 19 Ноя 2015, 06:22:32

Road Rash)) да, збс игра, ностальгия! на мотоциклах гоняешь, покупаешь их, тюнингуешь, и в гонке разным оружием клепаешь соперников по башке), цепями всякими, битами… охуенное шпилево, это вам не бэтмэны эти всякие новые :grin: на Sega Mega Drive II играл

в первую и во вторую часть, или во вторую и третью, уже не особо помню. 
да, во вторую и третью играл)
Road Rash III
и саундтрек кстати не херовый)
блджад, жаль что моя сега проебалась… прям счас бы поиграл. 
 
Скворец
 

Субик

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #410 - 19 Ноя 2015, 15:36:23


Mad Max - прикольная игруха, не такая скучная как FallOut 4.
 
 

Dr.Pl@n

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #411 - 19 Ноя 2015, 15:59:23

великий и ужасный Fallout
О, есть еще ценители Игры )))
А то :grin: Думаю мы не единственные ценители, много умов поработил старый добрый Фол)) Кстати обрати внимание на игру NOX, не Фол конечно, но игра очень даже интересная получилась, и механика прикольная) Еще есть такие классные игры как Desperados: Wanted Dead or Alive и Robin Hood: The Legend of Sherwood. Механика как в Commandos, но атмосфера совсем другая, мне особенно про Робин Гуда понравилась, а саунд-трек это вообще шедевр, если еще не играл, поиграй обязательно,  равнодушным точно не останешься. :grin:

Кстати, вспомнил еще одну отличнейшую игрулину, в которую я залипал по несколько месяцев, Jagged Alliance 2 v1.13. Игрушка просто БОМБА, только именно модификация 1.13, авторы просто БОГИ :grin: Из старой доброй игрушки сделали мега-шедевр, если тебе нравятся "войнушки", то эта игра может сильно затянуть. Возможно ты играл в нее.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #412 - 23 Ноя 2015, 18:12:38

Road Rash)) да, збс игра, ностальгия!
Я в эту версию играл)))
Там 5 уровней. Начинаешь со скорости 160 км/ч и с 7-ми км по трассе, а заканчиваешь под 300 км/ч с нитро, а трассы уже по 27 км. Я всю игру прошел, это жесть какая-то - то бабка дорогу переходит; то ты уже у финиша, но кто-то догоняет, пихает ногой и ты улетаешь; то мусар на мотоцикле дубинкой избивает на скорости под 200. Игра - огонь))) Если у тебя семерка, то не беда, вот версия, которая пойдет на современных системах: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3712764. Она убивает процесс explorer.exe, ты играешь, выключаешь, она его снова включает.
Как вставить видос с ютуба?) А то с бубном танцую уже 10 минут.


!








 
مكتوب
 

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #413 - 23 Ноя 2015, 18:22:24

Dr.Pl@n, сейчас уже появились ценители Fallout нового разлива, которые не слышали и в глаза не видели первые две части Игры, а начинали бродить по пустошам с 3-ей части или Вегаса. Вот четверка вышла. Скажи честно, она тебе нравится? Мне она отвратительна, честное слово, как и третий Фолл, как и Вегас (ну добро, Вегас - еще туда-сюда). Четвертый Фолл - это тот же третий, те же яйца, только разлива 2015 года, тот же богомерзкий движок геймбрио, диалогов считай что вообще нет, 200 лет прошло после ядерной войны, а на полках - полно консервов. Да, как шутер сойдет. Но, е-моё, это не Фолл. Мое мнение.
NOX попробую, но с Джагой уже знаком в том смысле, что видел обзоры на ютубе, стало интересно, но все никак руки не доходят)
 
مكتوب
 

Dr.Pl@n

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #414 - 10 Дек 2015, 17:48:16

Вот четверка вышла. Скажи честно, она тебе нравится?
Я в нее не играл, но видел на ютубе пару роликов. Даже не знаю какое определение дать, не могу сказать что мне НЕ понравилось, но и не скажу что понравилось, да и вообще, делать выводы не играя в игру как минимум не правильно. Я в третью часть играл, и вот тут могу уже сказать что она мне не понравилась как продолжение, а как отдельная игра вполне ничего, можно поиграть, но не более того. Я её так и не прошел, а эту уже о чем то говорит. Хотел у тебя спросить, да все забывал, ты играл в Planescape Torment?

Сейчас с удовольствием играю в Resident Evil 3: Nemesis, захотелось перепройти опять.
 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.
 

injecto

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #415 - 11 Дек 2015, 08:59:00

А я походу снова в системе... Знал же,что бывших игроманов , как и наркоманов - нет! Опять в World of Warcraft залез плотно... так плотно - до кумаров...  Хотя зарекался же, как Mists of Pandaria вышел аддон - больше близзардам денег не платить, ибо появление каких-то пандосов - это уже перебор, ушел из одной из самых лучших и топовых гильдий русскоязычных , со всеми попрощался,продал и проколол за неделю свой аккаунт, кумарило от Warcraft'а около 2 месяцев, кумарил насухую, без "облегчателей", да и облегчить-то нечем в отличии от ширки...

Гоблин, Энханс-Шаман 100 уровня. Опять на грабли те же...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

stopme

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #416 - 18 Дек 2015, 18:42:49

Хотел у тебя спросить, да все забывал, ты играл в Planescape Torment?

Сейчас с удовольствием играю в Resident Evil 3: Nemesis, захотелось перепройти опять.
Да все никак руки не доходят) Знаю, что игра - легенда. Зато играл в Arcanum) А ты играл в PT?
Сейчас бегаю в Dishonored, пытаюсь перепройти никого не убив и чтобы никто не заметил - гемор тот еще)
А я походу снова в системе... Знал же,что бывших игроманов , как и наркоманов - нет! Опять в World of Warcraft залез плотно... так плотно - до кумаров...
Мда, дружище. Даже и не знаю, что тебе посоветовать в этой ситуации. Потому что ты сам должен созреть, чтобы перестать. Тут ты правильно заметил - это зависимость. Я, было дело, поигрывал в онлайн игру когда-то - клановые разборки, войны кланов, кто-то идет в рейды, а ты щимишься и грабишь, было весело. Сутками там дрочился, пока не понял, что я не приобретаю НИЧЕГО. То есть абсолютно ничего не приобретаю, а только теряю-теряю-теряю. Теряю время, теряю деньги, теряю здоровье, в конце концов. И перестал играть. А к оффлайн играм - мнение диаметрально противоположное, оффлайн игры тебя не обязывают запускать их каждый день.
 
مكتوب
 

Belis

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #417 - 28 Янв 2016, 16:49:21

Всем здрасте, решил снова зарегистрироваться (старый акк почему-то слетел, он был у меня в 2008 г.) С онлайн играми знаком близко, сам задротил в танки под баклофеном))в 2011г., ночи на пролет, так 1.5 года пролетели как один день. Потом предки упаковали меня на реабилитацию (9 месяцев), с тех пор, с онлайн играми я завязал) Щас играю в the long dark, она еще в разработке, это симулятор выживания. Ну и GTA V бывает.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #418 - 07 Фев 2016, 07:24:50

Добрый день

Шпилил в своей жизни
Ровно два раза....
В начале нулевых....

1раз-Half Life
2раз-Kingpin

Помогли мне перекумарить...
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Dr.Pl@n

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #419 - 07 Фев 2016, 23:34:53

Хотел у тебя спросить, да все забывал, ты играл в Planescape Torment?

Сейчас с удовольствием играю в Resident Evil 3: Nemesis, захотелось перепройти опять.
Да все никак руки не доходят) Знаю, что игра - легенда. Зато играл в Arcanum) А ты играл в PT?
Да, в PT играл, первый раз в забагованную и коряво переведенную версию, а второй раз уже скачал с рутрекера пропатченную и улучшенную версию. Отличная игра с умопомрачительной атмосферой, буквально у каждого NPC (который просто для мебели стоит) есть своя история, в игре просто МОРЕ диалогов, я обычно люблю такие игры где надо много читать, но в РТ с этим даже немного перебор, к середине игры уже начинаешь путаться. Я его так и не прошел, как всегда сейвы запоролись, а потом уже желания начинать по новой не было, а игра стоит того что-бы хотя-бы попробовать в нее поиграть. Мне все таки ближе старый добрый классический Fallout. Сейчас играю в Beyond Good & Evil, очень классная и добрая игрушка, и необычная, приятно играть, и чувствуется что сделана с душой.

 
Не наркотики портят человека, а человек портит наркотики.