информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 157172 раз)

Medleny

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #420 - 20 Апр 2016, 15:29:41

Сейчас прикалуюсь в свободное время в http://slither.io/ ,убить пару десятков минут можно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #421 - 20 Апр 2016, 15:43:19

нарды короткие
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #422 - 07 Мая 2016, 22:24:24

Для меня бильярд лучшое времяпровождение,ну и конечно же нарды!!! :good:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #423 - 08 Мая 2016, 17:05:36

Короткие нарды это ИГРА
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #424 - 09 Мая 2016, 09:43:27

Плюсую! :good:Лучше игры ещё не придумали
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Рок

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #425 - 29 Авг 2016, 19:47:06

Прошёл намедни Rise of Tomb Rider,взялся за wolfensteine Old Blood ,на x-box one,графа чёткая сцук)) :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Васька

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #426 - 29 Авг 2016, 20:05:03

Нарды короткие,длинные,шахматы,шашки,домино и карты.в карты кроме тыщи нет нормальных игр на смарте.а было бы не плохо:бура,тэрц,дебэрц,свара,Кинга,преферанс.
 
 

Medleny

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #427 - 13 Дек 2016, 19:13:59

Поставил F.E.A.R.3,но времени пошпилить нет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #428 - 27 Янв 2018, 19:21:16

Топик будет малословным, так как не преследует цели донесения сути. Здесь сколько не пиши, у каждого по разному.
Свой опыт изложу ниже.
 Итак, у меня есть хобби - wot. Наиграно более 30к боев, игруха нравится, и бросать не думаю. Когда был депресняк и начинались кумары, я включал игру, и старался погрузиться в неё,  чтоб наслаждаться, и левые мысли не отвлекали от процесса. Много времени так провел за компом, не употребляя. До позднего вечера дотянул, а там и решить вопрос не получится, и соблазна меньше. Еще до ночи поиграл, устал, может и сна час- два выпадет.
Если погружаешься в игровой процесс, то помагает на перекумарке. Даже сопли пропадали, и не ощущал ломоту в ногах... пробуйте, дерзайте!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #429 - 27 Янв 2018, 19:54:43

Да, помогает.
Но я больше по раскумарке играла, могла всю ночь просидеть
 
Все в нашем сознании
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #430 - 27 Янв 2018, 20:06:05

Ттейшая работа психики. Во многом у новичков срывы после перекумарки случасиль-за по, что они думают почему-то дескатто брошу торчать и у меня сразу не жизнь будет и рай.А у неподготовленных так и получается: вот переломало, выползаешь в трезвую жизнь, а там ПУСТОТА.Т.е. пока у тебя было ломка перед тобой была задача - побороть, достичь поставленной цели. И тобой движет эта цель дает тебе энергию.  И вот пример танков ( прокачка техники, обучение видения боя, приемы уничтожения противника и прочие цели, достижение которых приносит удовольствие - это как раз в сжатом виде пример того, что нужно делать дальше. Ставить перед собой новые задачи. Осваивать новые виды деятельности, заставлять свой мозг разрушать старые нейронные связи и создавать новые. Чем больше видов деятельности выполняет человек - тем многообразие нейронные связи в мозге.  И даже когда тебе кажется это всё бессмысленно - буквально тупо вставай и заставляй себя что -то сделать. По началу даже просто бессмысленно пройти пять километров до какого-нибудь места, вообще без цели. Просто тупо, даже если не имеет смысла. Ставь цели, действуй. Ну а там приложится. Я,  человек вообще без слуха, никогда не певший и не связанный с музыкой,  я начал осваивать пианино. Насобирал на синтезатор и по- тихо осваиваю ноты и пока простенькие мелодии. Порой хорошо отвлекает. Но начинал просто тупо с ходьбы. Вряд ли кто-то что-то нам обязан. Тут обычных людей жизнь сильно не радует. Есть одна простая христианская поговорка: свято место пустым не должно быть. Надо наполнять себя самим. А чем наполнять - это уже решаем только мы, к сожалению или к счастью. Это уже как кому нравится.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #431 - 27 Янв 2018, 20:10:45

А когда еще в клан всупаешь, а там роты, гк...ты обещаешь быть! Команда без тебя неполноценна! Это дополнительный стимул и разностороннее общение.
А по поводу прогулок тупых...иду бывает, и на половине только пути начинаешь думать: о, кислород, работа организма, процессы очищения активизированы...  :grin:
Согласен!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #432 - 27 Янв 2018, 20:12:07

А мне нравилось играть в Самолёты но я психованный стоит меня убить пару раз я вырубаю комп, сейчас я качаюсь в спорт зале, у меня там свои цели и свои победы, за 4 месяца плюс 7.5 кг веса.

п.с еще я начал учить английский язык и построил мини бизнес.  За 4 месяца что трезвый.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #433 - 27 Янв 2018, 20:37:02

 :smile4: :good:
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #434 - 27 Янв 2018, 20:42:41

В В В, достойно примера!
Рад что так у тебя жизнь стала. Дай бог и дальше в том же Духе!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

ILUXA

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #435 - 27 Янв 2018, 22:11:24

подобная тема уже есть https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2403.0.html
про все что касается игр писать нужно сюда. объединил.
 
Скворец
 

wolfson

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #436 - 28 Янв 2018, 18:54:00

веселая игра, симулятор хирурга!
Surgeon Simulator 2013, вот чтоб скачать.
Surgeon Simulator 2013 - Official Trailer
Пробовал! такая прикольная вещица, жаль моё железо очень тормозит. Не смог полноценно играть.
 
 

Pain_Killer

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #437 - 15 Фев 2018, 17:23:07

Arcanum олдовые поймут, ну сюда иожно приписать и Бойцовский Клуб
 
 

wolfson

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #438 - 17 Фев 2018, 14:09:56

Довелось в старую игру играть Кайф-Лайф , типа repack из Халф-Лайф, недавно новый вышел, вроде бы , про наркоманов в бобруск-17 и Жору Фридмана. Озвучка суперская, помнится угорал очень.  :good:
пс а так, давно не играю. иногда в почтальона, чтобы злость разрядить. Он во многих странах запрещён даже , вплоть до срока тюремного. Читал об этом..)))
 
 

OnlineMAN

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #439 - 25 Фев 2018, 16:36:49

Прохожу Kingdom kome deliverance и в фифу 18 играю... хоть приставка осталась после прошлых приколов моих.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.