enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 157033 раз)

Casta

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #520 - 27 Окт 2018, 18:50:18

Сейчас появилось время и начал плотненько так залипать в 19 фифу (в онлайне), дестени2 и попутно вот купил  диск Red ded redemption 2 (игра вчера вышла только).  Ред дед редемпшн смело могу всем советовать.
Сейчас уже диске же не кто не покупает. Все через инет берут. Мне так сын объяснял как-то. Или я че не пойму??? :dntknw:
 
 

OnlineMAN

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #521 - 27 Окт 2018, 18:53:02

Я на приставке ps4 играю тут кайфовее на дисках брать)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #522 - 27 Окт 2018, 18:57:15

Я на приставке ps4 играю тут кайфовее на дисках брать)
Я понял на чем ты играешь , он мне за нее и говорил что покупаешь в нете , а потом скачиваешь себе на флешку приставки в  (ПЗУ). Как там правильно оно называется не знаю. Прикольный у тебя уголок игральный. Я тоже хотел купить когда-то потгм узнал сколько стоят диски и понял что купив приставку растраты только начинаются!!!! И купил новый комп.
 
 

OnlineMAN

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #523 - 27 Окт 2018, 19:00:40

Не, там на флешку не надо ничего. У меня много игр куплены через приставку (просто карточкой оплачиваешь и скачиваешь). Самые любимые игры я покупаю на дисках и собираю коллекцию. В этом особый кайф но последнее время не было времени играть а сейчас я снова залип и пол дня играл)
П.С. Тот игровой уголок был прикольный но я ж смотал от паханов и теперь совсем другая обстановка. Скучаю по временам когда нихуя не делал и занимался чем хотел, играл в приставку в том числе.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #524 - 27 Окт 2018, 19:10:35

Не, там на флешку не надо ничего. У меня много игр куплены через приставку (просто карточкой оплачиваешь и скачиваешь). Самые любимые игры я покупаю на дисках и собираю коллекцию. В этом особый кайф но последнее время не было времени играть а сейчас я снова залип и пол дня играл)
Я тоже любитель залипнуть хуй знает скол ко игр прошел. Кстате у меня один из первых в городе Дримкаст был, еще диски по 25 гр заказывал в магазине в том где купил, даже менятся еще не скем было в начале. Мама купила, после лечения в 2000 ом , а в школе у одного из первых пентиум 100 был . ))))
 А так позно появилась приставка в школе, у всех уже 16 битные были , а мне только 8 битную купили ....А до этого конченный работрон - цифровой без графики железный )))).  Батя притащил. Зайди в нете глянь охуеешь. )))))
 Слухай вопрос к тебе как к геймеру -крутому! Если я куплю х-бокс джостик на комп на виндовс 10 , он будет у меня потдерживатья без всяких эмуляторов??? А то в на разетке глянул он стоит 1600-2000 и больше. Не хо елось бы деньги проебать ...
 
 

OnlineMAN

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #525 - 27 Окт 2018, 19:20:55

Я не крутой геймер а просто люблю игры и воспринимаю их как исскуство (чем они собственно и являются). Насчёт геймпада то я всю жизнь был фаном сони а не х-бокса так что отвечу - ХЗ бро. Знаю что если ты купишь гейпад от 4 сони то он точно будет работать и по цене они одинаковые примерно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

насекомое

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #526 - 27 Окт 2018, 19:22:46

воспринимаю их как исскуство
Особенно God of war и uncharted все части
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #527 - 27 Окт 2018, 19:26:04

Я в конце лета купил на  диске переиздание Натан Дрейк коллекшн, довольный как слон был)) ностальжи.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #528 - 27 Окт 2018, 19:27:41

Я не крутой геймер а просто люблю игры и воспринимаю их как исскуство (чем они собственно и являются). Насчёт геймпада то я всю жизнь был фаном сони а не х-бокса так что отвечу - ХЗ бро. Знаю что если ты купишь гейпад от 4 сони то он точно будет работать и по цене они одинаковые примерно.
Ясн.о Бля на 2 штуки за геймад, это конечно охуеть. Деньги та я зарабатываю теперь нормальные после 2 ого повышения , как-нибудь свой кабинет выложу. Ро жаба меня давит , не малолетка уже. ))) Та и если бы знать что точно будет гамать, а так взять кота в мешке...
 
 

OnlineMAN

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #529 - 27 Окт 2018, 19:34:26

Та при чём тут малолетка или нет. Здоровые мужики играют, поверь) например для кого-то машина- игрушка а для меня просто средство для заработка, для работы и быта. Смотри, если тебе не хочется брать геймпад от 4-й плей-стейшн (он точно будет работать) то купи джой от X-box 360 (тоже будет работать 100 процентов) и стоит на порядок дешевле.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #530 - 27 Окт 2018, 19:42:19

Та при чём тут малолетка или нет. Здоровые мужики играют, поверь) например для кого-то машина- игрушка а для меня просто средство для заработка, для работы и быта. Смотри, если тебе не хочется брать геймпад от 4-й плей-стейшн (он точно будет работать) то купи джой от X-box 360 (тоже будет работать 100 процентов) и стоит на порядок дешевле.
Спасибо за совет. А сколько? Хотя тупой вопрос все можно в инете посмотреть, с другой староны тогда можро вообще не общаться и не спрашивать не чего!
 
 

OnlineMAN

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #531 - 27 Окт 2018, 19:45:56

от сони 4 стоит около 1800 а от бокса 360 будет 800-900 грн. Забей в гугле "геймпад xbox 360 купить украина" и заказывай смело!)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #532 - 27 Окт 2018, 19:52:46

 Спасибо Владос так и сделаю.  Цена норма. Просто х-бокс мне превычнее и удобнее. Я когда-то у соседа брал гамать .  А на ПС4 не играл.
 А у меня два дешевых джостика один воообще far cry 4 не видет. А второй разьебанный. Я вчера разбирал кнопку делал, хорошо сообразил мембрану на кропку он наушн ков вакуумных вырезал.)))
 А со стиком уже не хуя не сделать , залипает и идет сам по себе.... И калибровка конченная. Пиикинь в такие шутера , стрелялки на стиках гамать))) этт не мышка , тут предрачиться писдец надо. Сложно!
 Мне просто в падло играть за столом. А на диване выпал , включил бол шой телек и заебца!
 
 

OnlineMAN

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #533 - 27 Окт 2018, 19:55:14

Не покупай такие джои больше, всё-равно по итогу ты переплатишь потому что купишь второй и третий. Тут заплатишь один раз но прослужит долго.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Casta

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #534 - 27 Окт 2018, 19:58:52

Ты прав братан.
 Жадный платит 2 ды, дурной 3 ды, а ЛОХ платит всегда!
 Вроде так пословица звучит!
 
« Правка: 28 Окт 2018, 19:34:25 от Casta »
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

FOХ

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #535 - 28 Окт 2018, 17:35:12


 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Blink182

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #536 - 29 Окт 2018, 18:13:13

Я комп проапгрейдил, кому надо старая какая-то gtx- 960?

Карту сказали заберут! Пока в резерве.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #537 - 29 Окт 2018, 18:57:34

цена?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #538 - 29 Окт 2018, 19:07:32

цена?

Я ее отдаю. Она у меня два года работала, старая карта.

Карту забрали.
 
« Правка: 30 Окт 2018, 07:07:26 от Blink182 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta

Владимир

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #539 - 31 Окт 2018, 20:45:29

 " Что наша жиииизнь? - Играааа !"  В старинную ныче уже игру " Х-3 Терран конфликт и  Альбион прелюд"