enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152361 раз)

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #680 - 29 Ноя 2012, 15:50:56

чтоб не стучали мутить нужно самому.
Меня не разу в жизни никто не здал по наркотику.за исключением первого раза,но то были кражи и здал тот,кто купил.как оказалось он брм был,а мы дураки малые не знали и пол года ему таскали.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Сидеть или стучать?
Ответ #681 - 29 Ноя 2012, 16:05:02

в россии если че то мутишь, нужно мутить самому. 100% согласен с дели. или с годами проверенными людьми, коих мало, если вообще есть. да и проверку бывает проходили раньше, а тут сломались и сдали. такое тоже бывает. и уж упаси боже (я атеист напомню) мутить с кем-то в своем городе, познакомившись через интернет. типа "я из киева я тоже давай словимся замутим". это экстремально. имхо. хотя я уверен, на форуме такие замутки происходили у кого-нибудь, наверное и все гладко проходило. хотя везде есть исключения из правил.
в общем не знаю я, как стукачей палить.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

vadik

Сидеть или стучать?
Ответ #682 - 29 Ноя 2012, 16:17:41

Да DELY +1000,мутить только самому,и только так-это основное условие свободы!!!
 
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #683 - 29 Ноя 2012, 19:15:49

Убегай,а за левую инфу можно выхватить нормальных пиздюлей.
Если человек вызывает сомнения,я даже проверять его не буду.
Да и нет таких людей уже,они были когда то,но все это позади...
Теперь я сам себе хороший друг.Хватит с меня друзей.
 
 

Убегай

Сидеть или стучать?
Ответ #684 - 29 Ноя 2012, 19:18:54

А это смотря какая инфа. Не давай такую, что может для тебя плохо обернуться. И речь идет не столько о друзьях, сколько о вынужденных отношениях. Которых в наркодвиже не избежать. Впрочем, мне недолго и удалить свои "советы". Раз они кому-то не по душе. Я свои сообщения удаляю часто и без сожаления. А свое мнение не пытаюсь кому-то навязывать, хоть и отстаиваю, если считаю, что оно верно...
 
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #685 - 29 Ноя 2012, 19:26:28

избежать можно,если не лениться попу с дивана...
в последнее время это была черкасская обл.
на свой страх и риск-баулы,все дела...
итог-2.6

а рано или поздно это должно было произойти и я к этому был готов.
ну а кто хочет друзей,тот пусть думает о том,кто здал.

но это конечно же не для всех.
99% всетаки думает о том,кто здал.
 
 

Polyak0ff

Сидеть или стучать?
Ответ #686 - 30 Ноя 2012, 02:57:12

ты сам себя туда уже загнал.
Чухаешь за собой что то?
да нет в понятия особо не упирался, но и косяко за собой не чувствую, точно...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Путь Дорожка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • чему быть, того не миновать
Сидеть или стучать?
Ответ #687 - 03 Дек 2012, 19:26:29

в городе, в котором меньше 100 тыщ жителей, если чел торчит по-взрослому годами и не сидел ни разу, значит стучит
 
 

Polyak0ff

Сидеть или стучать?
Ответ #688 - 03 Дек 2012, 19:27:52

в городе, в котором меньше 100 тыщ жителей, если чел торчит по-взрослому годами и не сидел ни разу, значит стучит

у нас чуть меньше миллиона, но считаем так же.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Сидеть или стучать?
Ответ #689 - 13 Фев 2013, 03:46:48

У нас в Ростове одного типа закрыли с шмалью, откатал пол года на централе и сказали что есть вариант выскочить - сотрудничать только надо, а если косяк какой то в момент на нары!!! и эта гнида ссученая начала со всеми знакомиться и сливать!!! Если человек откатается год на централе и поспит в 2 смены то он понимает что такое СИДЕТЬ и думает быстрей. Барыга под операми, а это фуфел просит взять - типо сам барыге должен, я тебя с ним познакомлю скажешь что для себя берешь и будешь в тему вхож и я тебе отсыплю по братски. Пацаны велись ведь он их оперским планом снабжал без косых. Берет человек, а на выходе хлопают его. Моего друга слил сучара, хотел спросить с него как с гада(и еще пол Ростова хотели спросить). По этой причине опера посчитали его не перспективным и на централ обратно, а там его пацаны подследствием что из за него его парятся приняли радушно, звонил вся тюряшка была рада.
К слову у нас на довольно людной улице яма открылась в окошко маленькое зарешеченное дурью банчат в открытую знакомым и не знакомым, или менты или ментам платят хорошо весь район берет, порой очередь и ни какого принималова ни кто не стучит))) барабанов об этом мусора не спрашивают.стафф :good:
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Vinni

Сидеть или стучать?
Ответ #690 - 22 Фев 2013, 21:00:02

сдавать если у барыги галимый стаф :dance3:
 
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #691 - 22 Фев 2013, 21:46:35

Это такой прикол???
 
 

Vinni

Сидеть или стучать?
Ответ #692 - 22 Фев 2013, 22:07:05

а кого ты сдаш под страхом паяльника в жопу(как вы пишите)? наверно у кого хуже? тебя барыга ни разу ни кидал на деньги то или не обламывал с количеством? У меня был такой случай когда меня машина с пакетом на номерах увезла на пустырь, но я тем не менее не сдал своего барыгу (о чём щас жалею потому что иначе он бы остался жив, но это к вопросу дела не имеет) вобщем барыга меня устраивал и я его не сдал(получил за это грамм геры на карман и год условно) Короче он меня не подводил и я его не подвёл Чё не понятного?
 
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #693 - 22 Фев 2013, 22:38:28

Винни.ты тише будь друг пожалуйста.я не пользовался услугами барыг.а если и приходилось,то это были люди,которых я знал не один год.
 
 

Vinni

Сидеть или стучать?
Ответ #694 - 22 Фев 2013, 23:11:11

один не один год не важно ведь гемора всё больше а кайфа всё меньше но просто бесит когда разбавляют вполовину и заверяют что всё как и было...
и в плане тише? мне нечего продать и не надо купить... все мы торчали раньше и продолжаем подтарчивать и щас... что тут скрывать?
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #695 - 24 Фев 2013, 09:33:54

Закон жатвы,шо посеешь ..... И в лагерь. Хе. Шерсть будет лучшим исходом а так на спец лютом(общем режиме)мона и до гарема доплыть. 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #696 - 24 Фев 2013, 09:41:17

Ну это что за лагерь смотря ,у нас вот в углах и маньяки спят и барыги за бараками смотрят.жесть да и те кто блатными себя называют смех один на воле чоповец под началом 40 чел было а тут блатной.вот так как то
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #697 - 24 Фев 2013, 10:05:49

Ну,ну любителям подергать судьбу за яйца,тогда зелёная. Хе. 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #698 - 24 Фев 2013, 10:35:09

А воще скажи мне Добер это чеж за лагерь то такой что я попал?каким он воще считаецато,а?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DRELIA

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #699 - 24 Фев 2013, 10:48:37

красный.