enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152370 раз)

Наблюдатель

Сидеть или стучать?
Ответ #740 - 05 Дек 2018, 12:11:52

Можно ещё стучать накаченными руками, палками и тд всякий сброд, доходяг, ботанов, старых разных, что бы взяли на себя чё или деньги выстукивать из них.

В танкисты подвизаться, как по мне, не есть очень хорошо. Не любят там этого брата.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Сидеть или стучать?
Ответ #741 - 05 Дек 2018, 23:01:00

Читал несколько постов Индейца,ну и что вы думаете,вот она серая масса 90% слово скащать не монут,шконка,работа,баланда,и шконка опять))еще и лагерь говорит красный,далекий правда индия))не хота за это говорить,стучать нельзя,барыг сдавать тоже.Хотя если припирают к стенке 99%сдают,хули за это говорить,а здесь типо порядочныеУ нас полгорода таких,да везле думаю так,сидеть никто не хочет.Сука барыгосы приезжают на лагнрь по 228 прим,еще по две трети удо хотят свалить.Не я не торговал,подогрел бесплатно.Меня бы хоть ктр нибудь подогрел)Хули это порожняк,все не дураки вс знают.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

archetype

Сидеть или стучать?
Ответ #742 - 06 Дек 2018, 04:47:09

с чего ты сделал подобный вывод за Игоряна,ты его знать не знаешь.следи за тем,о чем пишешь сам.
кем был ты в лагере,не серой массой?судя по твоим постам,сложились определенные выводы так же и о тебе,но знать их всем совсем не обязательно,ты напоминаешь по своим постам Доктора Рихтера,был тут такой персонаж,тоже любил писать то,о чем читать не обязательно.
имхо
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Сидеть или стучать?
Ответ #743 - 06 Дек 2018, 06:43:34

поддержу Дели.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gyram70

Сидеть или стучать
Ответ #744 - 13 Окт 2019, 15:44:45

Ребят я в Днепре не тарилась.Я не местная я с Покровского пгт.Здесь знакомых нет,вот и прошу помощи.И я не стукачка и никого никогда не задавала.А вы многие и сами не помогаете и других запугиваете.Если мы не будем друг другу помогать мы вымрем .Ведь все этого и ждут.))
Где Вы госпожа видели помогающих нариков?А сдающие все,только кумарить начнет.И не бросайте в меня камни,я уже старенькая наркоша,и видела многое.Все стукачи на кумаре.Только увидим баян с ширкой.Простите.модераторы за откровенность
 
 

dede

Сидеть или стучать
Ответ #745 - 13 Окт 2019, 15:49:44

Незнаю как помогающих, но за стукачей на кумара это вы зря. Я на лютом метадоновом кумаре на тюрьму последний раз заезжал, в отделе сутки. Мне на стол клали героин, мед, бери колись, возьми пару эпизодов на себя. Да я и свои то не взял, хуй им, это говорит о том с каким контингент ом вы общаетесь, не значит что везде такие. А даже наркоманы которые шевелят криминал, срать вас с мужем в квартиру не пустят)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Mazay, RaToR, Samoseyko, Dimas077, hatab

Gyram70

Сидеть или стучать
Ответ #746 - 13 Окт 2019, 16:14:32

Незнаю как помогающих, но за стукачей на кумара это вы зря. Я
Ну это ты рассказываешь, что тебе говорили взять на себя, а я говорю за такое,спрашивают, кто хаты ставит, или ещё про какой криминал.Чтобы ты назвал, кто. А на себя и я бы ничего не взяла.
 Насчёт посрать, у нас своя квартира есть,  где срать. А наркоманов ,,шевеляших криминал,, никогда не было и не будет. Я хоть и сама нарик, но наркоманы-это никчемные люди, с которыми никто не будет иметь серьезных дел. Как бы ты,  дорогой друг не пыжился передо мной. Противогаз оденут, Динамо машину подключат, и вся твоя стойкость.  Расскажешь то, чего и не было. А то меня в туалет не пустят....Ты герой
 
« Правка: 13 Окт 2019, 18:03:50 от hatab »
 
Сказали спасибо: Allevteine

Mazay

Сидеть или стучать?
Ответ #747 - 13 Окт 2019, 16:39:21

Я уже вспоминал о такой вещи, как "стержень", "дух", душок - которая в людях либо есть, либо её нет. То же самое с совестью, порядочностью и др.пд. качествами, которые наркотики только испытывают на прочность.
 Если ты поц по жизни, то став наркоманом, ты останешься прежде всего поцем. Но часто наркоманами становятся слабовольные , изначально гнилые люди, и потом в этом их уебанстве и ублюдочности винят наркотики, хотя любая мразь таковой будет всегда.
И такое. Это писдежь, что воры старые презирали наркотики. Да они их презирали как нечто якобы  способное сделать их слабее.  В те годы марафет могли себе позволить только самые авторитетные из них. Ибо по натуре своей эти люди были сильнее любых наркотиков и кумаров. И своими привычками они как бы подчеркивали что нет такой силы, которая может их сломить...даже наркота.
 И нет ни в одних воспоминаниях ментов случая, когда старых воров пытались сломать через ломку. Ломали многих и часто. И отсюда презрение , дескать, за куб всю братву сдаст и людские забудет, мать родную продаст... Это все относилось к швали, а сильные люди, поверьте, многие, до конца дней сидели на марафете, который очень долго был даже неотъемлемым атрибутом криминальной элиты. Я за Российскую империю и СССР до конца 70х... :dntknw:
Впрочем, можно обсудить тему в другой ветке.
 
 
Сказали спасибо: RaToR, Allevteine, Dimas077, YarikSumskoi95, hatab, dede

RaToR

Сидеть или стучать?
Ответ #748 - 13 Окт 2019, 17:17:02

Согласен, не все стучат. Да, потому и сидят. Ну такой вот выбор.
У меня тоже такой выбор был, и тоже сел. Сесть и отсидеть достойно. Выбор такой. Зато человеком себя чувствуешь. Так и мусора даже там относились уважительно.
А та мразь, что всех сливает, работает с мусорами, ну да - есть и такие, одной хватает, чтобы многим жизнь испортить. Так к ней у всех отвращение, включая и тех, с кем она работает.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: hatab, dede

Allevteine

Сидеть или стучать
Ответ #749 - 13 Окт 2019, 17:17:27

За противогаз эт ты в точку))
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

dede

Сидеть или стучать?
Ответ #750 - 13 Окт 2019, 18:10:20

Гурам а шо квартира то от родителей наверно досталась? Только не говори что сама заработала, не поверю) Не пустят стопудово потому что ты такие вещи сказала, что все наркоманы стукачи, это ты по себе судишь.А разницы нет кого сдать барыгу, подельника, человека про дела которого знаешь. Вот твой уровень кода, потому что видать знают что за человек и наркотики хорошие поверь, у нас щас не каждому продадут, да дрек есть для лохов. Под противогазом будут пытать за свои, а не за чужие дела, если что, да если даже за чужие, кто правду скажет? Порядочный человек обманет их и не будет сдавать, чем жить всю жизнь и за тебя говорили что ты сдал. Разницы нет наркоман человек или нет, ты далёкая старая женщина воры, жулики они тоже наркоманы, их тоже к серьёзным делам не подпустят? Кода твой уровень, не больше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Allevteine

Васька

Сидеть или стучать?
Ответ #751 - 13 Окт 2019, 18:34:31

Да,весь мир,все люди наркоманы,у каждого есть зависимость,от жратвы,табака,кофе,чая,азарта,адриналина,синьки и т.д,человек та еще скотина,зависима от всего.
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

Наблюдатель

Сидеть или стучать?
Ответ #752 - 14 Окт 2019, 16:10:18

С таким-же успехом можно и про еду расписать, мол человек такой пидорас гнусный, что за кусок мяса готов всех сдать - вот не покорми его неделю-другую, током хуярь, как жрать просить станет, сцы на лицо, как пить захочет, а потом предложи обмен: твои подельники на достойную хавку и воду, - махнется. ГАД!!!

А слоники, динамы и прочие ласточки на то и пытки, чтобы неправомерные признания выбивать. Пару кубов инсулина (антидот в любой аптечке) и не дожидаясь третьей процедуры даже матёрый спец расскажет все, что знает, не говоря уже о простом криминалитете и рядовых нарках.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Сидеть или стучать?
Ответ #753 - 14 Окт 2019, 16:11:33

+10000000 Саня)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Gyram70

Сидеть или стучать?
Ответ #754 - 27 Окт 2019, 18:19:20

Квартира досталась не от родителей,а от первого мужа,который умер от наркотиков.А насчёт воров и жуликов-где ты их сейчас видел?Или украл в супермаркете кусок сыра,и уже жулик и вор.?Или кусок металла спёр у соседа,и уже вор?Да,прикольные сейчас воры.
 
 

Ramses

Сидеть или стучать?
Ответ #755 - 27 Окт 2019, 19:57:16

Квартира досталась не от родителей,а от первого мужа,который умер от наркотиков.А насчёт воров и жуликов-где ты их сейчас видел?Или украл в супермаркете кусок сыра,и уже жулик и вор.?Или кусок металла спёр у соседа,и уже вор?Да,прикольные сейчас воры.
А если судить будут за кражу,то это не воровство ли?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Сидеть или стучать?
Ответ #756 - 27 Окт 2019, 20:05:21

А раньше что, не за это сидели? Или вы миллиардами воруете? Или не знаете, что когда жарит просто воруешь, чтобы раскумариться. А что - не важно, главное, чтоб на дозу хватило. По-разному бывало...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ramses, dede

dede

Сидеть или стучать?
Ответ #757 - 27 Окт 2019, 20:28:51

Кто миллионами крадет тут не сидит) а левак не стыдно себе прихватить, никто себя не крадунами, не тем более ворами) тут не называет если что, обычные люди тут.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Всегда бороться

Сидеть или стучать?
Ответ #758 - 27 Окт 2019, 23:25:06

Ментам или государству как правильно сказать не верю. Не сильно мне оно дало и моим родителям. Страшно и заикаться на эту тему. Просто вещи не нужно делать плохии как говорит мой отец наркотики и оружие не трогать в жизни, остальное все решается. Так что такой мой ответ. Хотелось бы дальше так идти.  Но стукачём быть точно не очень хорошо . Накосячил отвечай. Ну все равно есть сомнения кто то заболеет и тд . Вообщем лучше бог отводит и не плошать .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: dede

YarikSumskoi95

Сидеть или стучать?
Ответ #759 - 28 Окт 2019, 23:08:52

С таким-же успехом можно и про еду расписать, мол человек такой пидорас гнусный, что за кусок мяса готов всех сдать - вот не покорми его неделю-другую, током хуярь, как жрать просить станет, сцы на лицо, как пить захочет, а потом предложи обмен: твои подельники на достойную хавку и воду, - махнется. ГАД!!!

А слоники, динамы и прочие ласточки на то и пытки, чтобы неправомерные признания выбивать. Пару кубов инсулина (антидот в любой аптечке) и не дожидаясь третьей процедуры даже матёрый спец расскажет все, что знает, не говоря уже о простом криминалитете и рядовых нарках.
А что случается с человеком от пары кубов инсулина?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...