enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152784 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #80 - 30 Июн 2010, 03:16:20

меня смущает одна вот хуйня а не месор ли он? раз вот так вот всё? наркоманов он ненавидит, а сам он кто?? не наркоман?? Да я НАРКОМАН и ЧЁ??? сдавать эт пездец канешно...
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #81 - 30 Июн 2010, 03:22:28

Да и пусть мусор.Пусть в два раза больше сосет.Черт он везде черт.В пагонах с баяном с синькой это не имеет значение.Сам факт заплыва таких человеков на форум действует как раздражитель.А мож ему приятно вылавливать вертуальные .уи. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sweet Dream

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #82 - 30 Июн 2010, 03:29:53

да йопт здесь все наркоманы бывшие, настоящие, и чё он всех ненавидит чтоль?? он пришёл здесь всех презирать чтоль??? непойму я всё никак чем он руководствуется чтоб всех здавать то?? и что он ищет здесь поддержки?) не ну эт пездец канешно..
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #83 - 30 Июн 2010, 03:34:15

Стандартный рогатый козел.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #84 - 30 Июн 2010, 11:25:53

2 Доберман.,да конечно братан,у меня бообще семья - и друзья мне и подруги,не ну пересекаюсь кое с кем,а так ,ну чо все взрослые-наобщались. только в нете и можно с таким пересечься,в жизни он даже время не подойдет спросить,очко не вывезет.кстати здорова всем.
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #85 - 30 Июн 2010, 11:55:42

а у меня такая ситуация была,это насчет людей,зарядила жена свою подругу на пару кружек шмали,долбят шо пауки постоянно,а подруга типа в другом городе живет,там дешевле намного,отмаячивает выезжаю,шмали взяла,но еду с ребенком(тоже ебнулась)и говорит уже на бану,выезжаю и ..тишина,через пару часов звонок,другая ее подруга  звонит и со злезами,людочку приняли .уе- мае,и надо денег выкупать,а у нас лаве в притык,голяк тупо,а я думаю про себя,бл.. ну не разводит ли,хрен его знает,у нее и долгов хватает,покалывается переодически,короче выкупили эту тетку,ходит улыбается,про деньги базара нет,вы зарядили,вы и выкупили,спасиба и все такое..жена верит ей,а я нет,хотя х.з.всяко бывает,лошком не хочется быть,а лаве ,то такое,придет-уйдет... 
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #86 - 30 Июн 2010, 12:13:55

вчера товарищ хороший звонил,выходит с аптеки(масла брал он массажист)и мусора подьезжают,которые его недавно закрывали на10сут. за коду,поехали говорят опять на освидетельствование(суки,ну только же человек вышел), и в машине показывают на телефоне сумму 15 шт. типа пока не доехали,он говорит ,да ни хуя,.приехали и ничего нет,чистый.во блять не задача,теперь домой надо вести.
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #87 - 30 Июн 2010, 12:18:52

за коду на 10суток?
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #88 - 30 Июн 2010, 12:26:42

До 15 админисиративное нарушение,в данном случае стаья 6.9 адм.кодекса +постановка на учет(употребление)
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #89 - 30 Июн 2010, 12:42:40

или у вас такой беспредел,или на кента зуб имеют,но непонятно,на пачке коды даже написано,отпускается без рецика.х.з.меня в метро принимали с пачками,и ни уя...х.з...
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #90 - 30 Июн 2010, 13:00:38

2 димон,это Сочи братан,тут люди уже в курсе.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #91 - 30 Июн 2010, 13:18:46

Здоровенько всем.Хочется узнать,а вот код-это кодеин ???И ваще он в чистом виде сейчас бывает ???А еще ведь я так понимаю это быстрая хуйня ??? Терпинкод то и есть код ??? Не судите строго но я не въезжаю в некоторые вещи потому как не испытывал нужду в аптеке,акромя инсулинок. :-X :-X :-X
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #92 - 30 Июн 2010, 13:28:00

2 доберман,коден- опиат стимулятор,имеет сильный но не долгий физ.кумар,и ебанутся какой долгий и сильный психологический.
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #93 - 30 Июн 2010, 13:29:49

2-Доберман,если конечно ты не прикалываешься старина,кода-это кодеин, печень проще говоря его превращает в морфий,терпинкоды,кодтерпины,нурофены,все это имеет в составе кодеин,только кумарит от него почему то дольше чем от герыча или черняги,ваще дерьмо еще то..еще и в свободной продаже(наверное пока),видишь в Сочи уже кино поменялось,щимят..а в чистом виде когда то был,ща не слышал,но можно и самому отбить,но это другой расклад...  
 
 

ДжоНик

Сидеть или стучать?
Ответ #94 - 30 Июн 2010, 13:35:26

http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=59.0
самая посещаемая тема...я собственно так и попал на этот форум,когда набрал в яндексе кодтерпин.(Е%ть его в дышло)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #95 - 30 Июн 2010, 13:43:01

6 страниц 213 топиков не уй собачий сто пудов,да стремная поепень,но я чесно скажу,жру и я...
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #96 - 30 Июн 2010, 13:49:24

Щимят давно,раньше только местных,а ща и бздыхов(отдыхающие),ходиш нормально только с семьей(жена,ребенок),у меня ротвейлер с ним тоже не подходят.охуели просто.,как будто я за рулем,ну хуля мусорской город,губернатор сказал сажать и пиздец.
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #97 - 30 Июн 2010, 14:21:36

2-Джони-сочи .да.весело у вас,но со стороны употребления малолетками павов,может и лучше,меньше жрать херню эту будут,а люди знающие и так найдут,смотри ка взялись как ваши власти,охренеть можно,в киеве жри шо хош,або бы лаве было,в принципе как и везде...
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #98 - 30 Июн 2010, 14:25:45

2-предатель.ты не кипятись,тебе не то ваще говорят,кто сказал из пацанов ,что барыжить хорошо,я не слышал,был тут один хотел в милицию пойти работать,где он щас никто не знает...
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #99 - 30 Июн 2010, 14:45:58

2 Димон ,да жрали как жрут,и вмазываются,а мусора просто с платежеспособных капусту имееют,а того кого закрыли он в 98% еще больше начинает хуяриться.вот так.