enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 39  » 

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 153438 раз)

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #120 - 30 Июн 2010, 21:49:17

А что Индеец,тебя так физ нагрузки смущают.Кросс бежать не собирался,разминаюсь и Слава богу.Ты по видимому сторонник перекумариваться химически,другими словами по х.. чем лишь бы не крутило и в башке мыслей не было.Читал наверное на таких препаратах "помошниках"инструкцию?,читал куда удар приходится?А я занятиями в режим встал,в кровате не валялся мечтая о сне.Все в меру надо делать если трезво решил,а от химии химией спасаться это уже не для меня.пускай кто хочет тот себя жалеет,я знаю себя, потом на транквилизаторах и антидипресантах сидеть буду,увольте.Здоровые то люди с них слезть не могут,куда мне наркоману.Да и вообще обидно,те же твари производят лирику и главное для тех же людей что и наркопрепараты Ну не видел чтоб кодеиновыми таблетками народ кашель лечил,а производятся они в промышленных маштабах.Так же и лирика,что эпилепсия всех замучила?Мы делаем спрос,ОНИ предложения.Надоело.
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #121 - 30 Июн 2010, 22:07:29

 Пфайзер производит и Лирику и Виагру и много чего еще,но кодеин производят у нас,и мы подписались что до 10 мг в 1 таблетке можно,и фармацевты нашли нурофен,а он Английский, ты что сторонник теории заговоров?
 Бомбист,анархист..- на андреналине торчишь..,знаем ...помогает,только крышу сносит иногда.не твой случай?
 А я - да понимаю,что пожизненно химически зависим и с этим живу,..но Аптеки крушить желания нет,ну никакого..,так же как и бегать трусцой по утрам,не прёт..,извини. ;D
 И с кодеина слезал  2 месяца героин колол,а потом с него слезал,и ты знаешь нормально слез,Лирику не каждый день пью и по 150 мг , транки тоже,да лежат,но я без надобности не принимаю...,а надо мне не каждый день...,если это не прогресс,то что это?
 А вообще-то мне ,как тяжелому героиновому наркоману,должны бы метадон выдавать или продавать,не важно...тогда я может и работать начну,а так все силы уходят на то,чтобы не вмазаться,а это очень тяжело.
 То что ты предлагаешь мне не подходит абсолютно,себя не переделаешь уже...да и надоели все эти эксперименты...,хотя тоже и йогой занимался...,ну не моё это всё.путь аскезы,не могу.Не могу и нехочу :D
 
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #122 - 30 Июн 2010, 22:40:17

Предатель ну чо ты умничаеш,. ???я не много в курсе,как ты занимаешся на турнике,если от коды валяешся с да влением? сколько ты подтягиваешся  ;D отсюда я делаю вывод ,что ты дохлый ,будущий инсультник.ну как ?я при всех своих сотрясениях и 2 кантузиях жрал 5-6 пачек терпа и не умирал как ты, а вообще тут базар о спрыжке и снижении вреда.как человек переломается он сам поймет чем заниматься. че ты навязываеш свою физру.я в вашем городе на бои без правил выходил за бабки и чо,всех подрывать грушу бить и гантели тягать(кстати выходил пристроеный, и никакого давления :)).не считай себя умнее всех.
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #123 - 30 Июн 2010, 22:55:57

Ну ты крвсавчик Джон,давай станем выяснить у какого наркомана здоровье лучше.ты прям и спортсмен и психиатр,поддержать умеешь.Пошел ты в жопу,раз про инсульты мне напоминаешь,да кто ты такой чтобы бедой пугать.
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #124 - 30 Июн 2010, 23:00:10

 Сильна в тебе тяга стать Плохишом,из детства наверняка идёт....,психоанализ как раз не вопрос по постам твоим провести,это ты зря.А ещё желательно,нет обязательно чтобы платили за это...,так чего ты теряешся,это легко сделать.Будешь наркозависимых избивать,езжай в Ебург,там твои соратники.Здесь ты чего делаешь? Я тебя не материл,я спрашиваю,что ты здесь забыл? ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #125 - 30 Июн 2010, 23:57:47

Я ищу здесь единомышленников.Ты точно не подходишь,не волнуйся.Ответ ясен?
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #126 - 01 Июл 2010, 00:08:09

 А тебе ясно ,что я не потерплю здесь провокаторов, дураков и мракобесия.Всё понял 8) Я сказал где твои единомышленники, у ройзмана,там и ищи.Больше предупреждать не буду. >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #127 - 01 Июл 2010, 00:12:14

Слушай а не ты ли случайно кайфовал раньше,радовался здесь и описывал как тебе кайфово.Это не провокация?Пардон конечно если ошибся.
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #128 - 01 Июл 2010, 00:20:25

 ;D ;D ;D не ну ты в натуре рогобан ;D ;D ;D
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #129 - 01 Июл 2010, 00:36:48

 Это мой дневник,и кто в теме это понимает,чувствуют.А московские видят воочию.А ты мне предъявляешь чего-то ,баран?  
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #130 - 01 Июл 2010, 00:42:19

Может и меня в тему введешь,может и я чего то пойму чего раньше не понимал.Зачем ругаешься?я же писал, не дело это.
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #131 - 01 Июл 2010, 00:51:39

 да не нужно здесь боевую группу собирать я вот о чём говорю,единомышленников ищет,аптеки громить?А потом барыг стрелять,ну и всё что Мазай написал.
  Нету здесь таких.Дураков нэма.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #132 - 01 Июл 2010, 01:16:11

Да мне скоро вообще ничего не надо будет,воля вот только окрепнет,буду жить как все,своей жизнью,только вот в аптеки не перестану заглядывать,если никому из органов это не надо,так хоть я СЛОВАМИ буду напоминать что они творят.Кому нужны погромы,фармацевты не дураки,пускай сами решают продавать или нет.Айса там писала мы сами виноваты,да,но молодежь то как?Им тоже делать выбор?Я уже писал как то не здесь,что в питерских школах по трети в каждых классах сидя на какой нибудь аптечной херне,это мне мой братик младший поведал.Главное если б он захотел зависнуть на этом,никто бы не узнал пока поздно не стало.Еще раз повторяю,я себе в первую очередь хочу таким способом помочь,и если я буду хотя бы надеяться что после моих бесед в аптеке хоть кому то не продадут,то на душе станет легче,грехов то у наркомана много на совести,вот и надо их как то заглаживать.Это моя терапия.Даже если потом я остыну,зато сейчас мне эти мысли помогают,так я слезаю,такой вот путь, не я выбираю,что то внутри само говорит.Думаешь мне легко заходить в аптеку?Там ведь и покупатели,а продавцы постоянно угрожают ментов вызвать.У меня судимости,да я как заяц в поле для них.
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #133 - 01 Июл 2010, 01:25:14

Да вот ты дал))) начал во здравие,кончил за упокой..,воля окрепнет....а потом 2 суд,как "заяц для них",Ну если помогает ходи сам...кто может запретить,помогает если - хорошо,слезай так,тока в блудняк людей не вписывай.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

vostok

Сидеть или стучать?
Ответ #134 - 01 Июл 2010, 11:20:22

    В Киеве тоже такие красавцы были - громили аптеки с трамом.И чем всё закончилось?Тем что трам с 50 вырос до 200-300грн. и люди перешли на полную ху...ту типа колдакта и эффекта(ну у кого лаве в обрез).Чего они добились погромами этими?Всегда надо помнить,что благими намерениями устлана дорога в ад.
 
 

васыль

Сидеть или стучать?
Ответ #135 - 01 Июл 2010, 11:55:46

Да кстати Димон,президентом я доволен,не поверишь даже премьером.От 90 х разительные отличия,во всяком случае в Столицах.Да и в провинциях хотя бы зарплату дают без задержек.Присоеденяйтесь апельсины:)

мугага. предлагаеш политдиспут в этой теме открыть???
и еще меня такой вопрос интересует. громить аптеки - это канеш прекрасно, даже далеко от дома ходить не надо- как минимум 3шт. громил бы каждый день. только вот незадача...я не знаю какую "юридическую " базу к погрому подвести, потому как матчасть по теме у меня отсутсвует(не все люди на аптеке торчат/ли...бывает и такое). короче если что(чтоб не сидеть) , я просто скажу мне так предатель с наркофорума посоветовал(этож вроде не стук)
 
 

За.я

Сидеть или стучать?
Ответ #136 - 01 Июл 2010, 12:05:06

ну, Предатель, ты правда гонишь)))))читала,читала - решила свои 5 коп вставить))) в пацанячий базар....на хареве спорт - это жесть....не представляю..когда ноги крутило, муж по молодости мог, конечно, отжиматься, бегал на хареве, но это во1,было давно, во2, исключительно из-за того,что больше не мог терпеть боль...а сейчас я сразу умру, например. это говорит о том, что ты либо вообще не знаешь, о чём говоришь,либо внатуре с головой проблемы...по сообщениям и правда чувствуется,что щемили тебя, щемили и теперь ты, обозлённый на весь мир, решил по-тихонечку гавкать тут..думаешь, что тут одни уроды прыщавые тусуются...и ещё, я , например,живу абсолютно НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, да, есть небольшая (а мож и большая ;D ещё не пыталась определить), зависимость, ну что с того??? по крайней мере она не мешает жить моим близким, а для меня это главное...а то что ты в аптеках СЛОВАМИ будешь действовать - так на сутки закроют (нецензурная брань) и будешь кукарекать там уже...свинья везде гавно найдёт, всех не разгонишь...так что ты пересмотри свои слова, а если видишь, что не находишь тут единомышленников, так хоть не провоцируй людей...тут люди с расшатанной психикой...всем не болеть ))))
 
 

васыль

Сидеть или стучать?
Ответ #137 - 01 Июл 2010, 12:15:14

"Да кстати насчет не мусор ли я,к сожалению нет.Лучше задайте такой вопрос у барыги,не мусорская ли точка или реального пацана,в любом случае и тот и другой вас если что по понятиям размажет,каждый по своим,лишь бы хлеба не лишали."

че эт ты, предатель, такой пост хороший подтер?(спа димону за цитату). похоже бот на 03 заразный таки был, теперь "к сожалению не мусора" и у нас кажется
 
 

За.я

Сидеть или стучать?
Ответ #138 - 01 Июл 2010, 12:27:41

Васёк, мож  это админ подтёр...тут часть исчезают сообщения)))))мож и не мусор, а просто какой-то идейный- типа разложу ща нарам шо и как, мож кто-тои схавает и сделаю доброе дело...мож он и правда  с хорошими намерениями, а мы его клюём..просто он должен понимать, какой тут контингент, просто привыкли все, что наркоманы - конченные, грязные, вечно залепленные, комп и включить не умеют, мобилки без камер и денег на счету и в кормане 10 копеек (кстати, вчера встретила подругу молодости - именно такая и есть, токо мобилки нет вообще))). вот и думают,что тут или малолетки-нары ещё зелёные или типа в образе наркоманов сидим и гоняем из пустого в порожнее...знаю одно -что я попав на форум, очень обрадовалась, что столько есть ХОРОШИХ, ГРАМОТНЫХ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЕЙ...ЛЮДЕЙ прежде всего, а не наркоманов...(даже называть нас так не хо, просто больных)...
 
 

васыль

Сидеть или стучать?
Ответ #139 - 01 Июл 2010, 12:41:26

дауж люди хорошие и грамотные, но к сожалению наркоманы. от того и вопросы возникают риторические, когда к сожалению наркоман в к сожалению мусора превращается на глазах.
а клевать я никого не собирался(если кто воспринимает стебаторную манеру за клев - его проблемы), нех мне делать чтоли по пустякам карму портить