информационный проект снижения вреда

Автор Тема: • DMT • Диметилтриптамин  (Прочитано 31068 раз)

Hedge Witch

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #60 - 24 Ноя 2021, 14:37:37

Я хочу попробовать ДМТ, с Украины.
 
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #61 - 24 Ноя 2021, 14:40:04

Приветствую всех психонавтов!
Кто-нибудь из Украины пробовал ДМТ?
Я
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #62 - 24 Ноя 2021, 17:53:32

Я после метокса боюсь экспериментировать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #63 - 24 Ноя 2021, 18:30:00

ну если тебя даже диссоциатив метокс напугал, который очень даже приятен, то не лезь лучше к психоделикам, а то с дуру начудиш чего)
Я и сам их побаиваюсь, но дмт это конечно топ, после дмт нечего уже не страшно.

Маниту, фумаратом дмт можно очень даже качественно поставиться, а для пролонгирования эффекта сьесть перед этим ингибитор мао, например гармалы. Так как без имао трип будет 5-15 минут длиться всего.
Чего конечно же будет более чем достаточно для первого раза.
Дмт чем еще так интересен и заманчив, он эндогенен, это не какое то, чуждое нашему организму,химическое соеденение, он вырабатывается мозгом, например во время сна и достаточно быстро разрушается под воздействием моноаминоксидазы.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom, Андрюша Якут, Маниту

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #64 - 24 Ноя 2021, 19:26:08

Вот отрывок из моего трип репорта ,годичной давности,по курению дмт-чанги.

Исследуемый обьект: ДМТ чанга (травянистая субстанция пропитанная дмт)....

....Посчастливилось мне стать одним из трёх выбранных исследователей ДМТ чанги от Гильдии Психоделиков (то есть бесплатно получил пробник).

....0:00 Насыпал в трубку 140 мг чанги и начал ее поджаривать турбо зажигалкой, пошел дым,очень едкий дым,но привыкаешь быстро.

Хы) ...

После первой затяжки четко слышен переход в звуке, когда музыка в наушниках сразу резко становится тише,звучит где то в отдалении ,как будто. В теле начинается диссоциация, так же как при курении сальвии, кто пробовал поймет. Но в сальвии всё холодно и неприятно.
Держу дым секунд 10, при выдохе практически нечего не выдыхается,хотя затяг был жирный, думаю из чего же они делали основу.

Сразу вторая затяжка...1..2..3..4..5..6..7....руки становятся ватные,время замедляется, приближается переход,всё это промелькнуло в мозгу за доли секунды. Бах!

Скажу честно,не помню точно,сделал ли я третью затяжку,мне кажется что сделал,правда всеравно не докурил процентов 10-15% продукта. Так что по факту вышло меньше чем 140 мг.

Стремительно. Очень стремительно. Мозг переходит на частоту излучения гамма-волн. Такой звук как разряд,радиоволна настраиваемая на приемник. Я - радиоволна.
Меня стремительно всасывает в гиперпростанство. Это переход. Всё вокруг мгновенно меняется. Я кажется лежал на подушке. Комната исчезает. Святые небеса!

Всё пространство вокруг состоит из геометрических узоров невероятных переливающихся цветов.

Я открываю и закрываю глаза,но это не имеет никакого значения. Я вижу другими глазами.

Невероятно! Ошеломительно! Время полностью замерло. Это сложно описать словами. Я был в подпространстве, техническое пространство матрицы. В нем нет ни времени ни пространства ,привычных нам.
Было ощущение что кто то наблюдает за мной. Всё это подпространство пронизывал низкочастотный гул, вибрация. Геометрия узоров вибрировала в такт этой частоте. Промелькнула мысль я забыл вырубить комп и теперь гул вентилятора модулирует вибрации.

Я был восхищен! Просто охуевал от происходящего.

Мне казалось, что прошло много часов, что то происходило, я был частью гиперпространства...был какой то контакт, но всё это затирается в памяти, как после сна.
.....
0:03 следующее,что врезалось в память, бросил взгляд на смартфон ,ровно 03 минуты, 3 минуты от момента когда я делал первую затяжку. Я же корреспондент испытатель, должен запоминать тайминги.
))

наконец я подорвался вырубить комп,чтобы избавиться от гула,а может быть это было немного позже...
Тщательнее, еще тщательнее нужно готовится к трипу.

КАК 3 минуты ??? меня не было только 3 минуты !?

0:05 я возвращаюсь,да, сразу вспомнил,что я недокурил,захотелось еще и много.

Чувство ,что пустили только на порог, что это только начало путешествия. Мне нужно больше ДМТ. Нужно оптимизировать и улучшить процесс,я должен достичь максимума.

когда я соскакивал с кровати, с табурета разлетелось всё в разные стороны, весы, трубка с недокуреной чангой, жига. Мне трудно перемещаться и что либо сейчас делать, вокруг всё визуалит, мой ковер, который на полу, ярко переливается невероятными узорами, которые прорастают из него.
0:10
Очень хорошо. Чувствую себя превосходно! Хочется ликовать.

Таки докуриваю остатки, визуалы начавшие затухать вспыхнули с новой силой, чтобы еще какое то время порадовать меня своим видом.
Очень приятное состояние. Чувствуется прилив сил на всех уровнях.

0:15 могу походить,посмотреть на себя в зеркале,лицо кажется неествественно симметричным. Попил водички. Стены морфятся,еще немного визуалит.
Вообще если говорить о визуалах,то это просто если взять концентрированый трип лсд и грибной,сжать их в 15 минут. Вот наверное такой эффект будет)

Но это подпространство не кажется иллюзорным,оно реальнее реальности. Это и есть настоящая реальность, в состоянии без фильтров восприятия.

Много всего хочется написать. Мой ум сразу же бросился описывать всё и навешивать ярлыки, но это не поддается обычному описанию. Это запредельно.
на какое то время я перенастроился с помощью дмт на другую частоту вибраций и увидел этот мир как бы изнутри или извне. Другое измерение....

.....Невероятно восхитительно, вот что такое ДМТ.
Исследования по дмт нам пишут,что оно обладает антидепрессивным эффектом, поднимает споротивляемость клеток стрессу, а так же благотворно влияет на нейропластичность.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2020-06-05_17-17-29.jpg]
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #65 - 24 Ноя 2021, 19:35:06

Я не люблю когда моё тело беспомощное валяется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Маниту

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #66 - 24 Ноя 2021, 19:37:51

Я не люблю когда моё тело беспомощное валяется .
Другими словами, ты не любишь сон, не любишь спать.
В случай чего я могу проснуться и быть адекватным , не корректное сравнение бро .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #67 - 25 Ноя 2021, 09:51:43

Еще инфа по дмт от опытных психонавтов...

ДМТ – эндогенный психоделик, агонист 5HT2A серотониновых рецепторов. 5HT2A модулирует когнитивные процессы, рабочую (кратковременную) память и внимание. При приёме ДМТ, он умножает резко передаваемые сигналы в сознании отвечающие за когнитивные процессы, память и внимание. По сути резко возрастает энергия Я-сознания, за счёт увеличения потока сигналов и объединения с участками мозга, которые ранее не были доступны сознанию. ДМТ очень быстро метаболизируется в организме ферментом МАО. Для увеличения длительности действия ДМТ нужен ингибитор МАО. В качестве ИМАО выступают алкалоиды гармалы.

Гармин и гармалин - бета-карболиновые алкалоиды из гармалы (Peganum harmala) Обратимые ингибиторы MAO и стимулятор центральной нервной системы.

Перорально нужно 150-350мг алкалоидов для ингибирования МАО.

Сублингвально или курением 15-30мг...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Hedge Witch

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #68 - 09 Дек 2021, 21:30:11

Невероятно восхитительно, вот что такое ДМТ.

 Бро, подряд если пишешь, объединяй пожалуйста.
И желательно простыни  прячь в спойлер...
Даже часть текста дать, и перед спойлером поставить: "читать далее..."
🤓

Если надо будет научу. Подскажу всегда рад помочь.
Форум должен быть более читабельным и удобным как для гостей так и для юзеров.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #69 - 10 Дек 2021, 14:27:28

Бро, я мог вообще не выкладывать свой трип-репорт, я всегда объединяю посты, но в этом случае сделал исключение, что логично. Считай это был мой подарок форуму, но и тут нашлись ворчящие недовольные.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #70 - 10 Дек 2021, 14:47:32

Ну по сути это скорее был общий акцент.
Много просто кто читает. А напомнить о правилах никогда не будет лишним.т :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #71 - 10 Дек 2021, 15:56:13

Карашо )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Молодость

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #72 - 14 Сен 2022, 17:01:14

Курил уже 4 раза визуалы пиздец да,ощущений нет вобще будто ты в вакууме пустоты,ничего не беспокоит но это пролетает мгновенно раз и попустило и это я с гармалой курил фрибейс дмт и один раз фурамат,короче бога не видел существ никаких тоже только вспышки всех цветов радуги.Такое себе весчество,переоцененное как по мне псилоцыбы куда интересней и мистичней.Плбс дмт достать сложнее,стоит не дешего.Но мне все разы давали бесплатно,потому просто еще одна формула в мою копилку весчеств.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #73 - 16 Сен 2022, 04:07:21

Психоделический трип это всегда индивидуально,
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Швондер

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #74 - 17 Фев 2023, 19:32:00

Есть ДМТ опыт. Лютый бэд с последствиями для нервишек. Никогда не под одним психоделиком не случалось бэдов даже на космических дозах, всегда любовь и добро. Но все эти марочки грибочки - детский лепет по сравнению с дмт. Невероятная вещь
 
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #75 - 17 Фев 2023, 19:40:30

Есть ДМТ опыт. Лютый бэд с последствиями для нервишек. Никогда не под одним психоделиком не случалось бэдов даже на космических дозах, всегда любовь и добро. Но все эти марочки грибочки - детский лепет по сравнению с дмт. Невероятная вещь
Бэд от ДМТ это неготовность умереть и отпустить всё,подозреваю,хотя... Ты с имао или просто курил?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #76 - 17 Фев 2023, 19:50:51

Я в/в, хардкор. Пытались плавить несколько раз, но не получилось по неопытности и некому было показать, решил бахаться, у меня был фумарат. расчитал дозу согласно формуле Рика Страссмана, сделал - мало, вообще ни о чём. Через час повторил с большей дозой и пизда :bad:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #77 - 17 Фев 2023, 20:26:21

Надо бы перенести это в тему дмт. Я в этом разделе не модер...


Я в/в, хардкор. Пытались плавить несколько раз, но не получилось по неопытности и некому было показать, решил бахаться, у меня был фумарат. расчитал дозу согласно формуле Рика Страссмана, сделал - мало, вообще ни о чём. Через час повторил с большей дозой и пизда :bad:
👍👍
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #78 - 17 Фев 2023, 21:21:09

Психоделический трип это всегда индивидуально,
Прочитал твой репорт по чанге, сильно. Скажи, ну по твоим ощущениям это и был "прорыв"? Оно самое или немножко недогон? Потому что в моём случае это был очевидный овердоз с беспамятством и блевотой, а то что я помню мне совсем не нравится) А ещё я очнулся со Знанием (назову это так), как будто мне в голову вставили флешку и закачали туда инфу о природе нашей реальности, которую я не готов принять.

Принимал ли ты помимо чанги фрибейс или фумарат? Аяваска? есть с чем сравнить? Мне просто интересно, возможно ли с помощью чанги добиться того же эффекта как от чистого ДМТ?
 
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #79 - 17 Фев 2023, 21:22:07

Я тебе туда написал в ветку, тут не будем оффтопить