enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: • DMT • Диметилтриптамин  (Прочитано 31099 раз)

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #80 - 18 Фев 2023, 01:04:12

Психоделический трип это всегда индивидуально,
Прочитал твой репорт по чанге, сильно. Скажи, ну по твоим ощущениям это и был "прорыв"? Оно самое или немножко недогон? Потому что в моём случае это был очевидный овердоз с беспамятством и блевотой, а то что я помню мне совсем не нравится) А ещё я очнулся со Знанием (назову это так), как будто мне в голову вставили флешку и закачали туда инфу о природе нашей реальности, которую я не готов принять.

Принимал ли ты помимо чанги фрибейс или фумарат? Аяваска? есть с чем сравнить? Мне просто интересно, возможно ли с помощью чанги добиться того же эффекта как от чистого ДМТ?
Да,и фрибейс и фумарат курил,аяваску нет,с имао нет, хотя гармала была.
Фрибейс горит ,нужно учиться,чтобы не сжечь,фумарат едкий пздц,ну он для вв. До сих пор чутка лежит,на пару жирных тяг. ВВ не ставлюсь и не умею.

Нет, полного прорыва не было,скорее недогон,но очень близко, еще третью тягу и всё. Побывал в предбаннике,но всеравно сильно и чуть страшно.

С чангой вполне реально сделать три затяжки,но руки становяться ватными и уже проваливаешься в вечность,теряешь волю. Наверное нужен кто то,кто подожгет и даст затянуться третий раз
.Говорю честно,страшно .
Это не кислота и не грибы,это  как смерть, вы тосм смысле, что нужно быть готовым умереть и хотеть этого и тогда проще шагнуть. Но все же к грибам ближе ,узоры на выходе псиловые,и еще дисс конечно,дисс и триптамин в одном. Обезбаливает, тело расслабляется

Ты крут. Хотелосьь бы немного подробностей, .Коридор? Выход из него. Эльфы.

Скоро выложу свой первый психоделический трип,кисло лса с мускатом, это невероятно глубокийопыт,затяжной прыжок  над бездной,глубокое откровение. Перенатальные матрицы,вечность,ад и рай и понимание всего. Предбанник Бога. Я был вскрыт.Нечего ярче не было, невыразимо.

Знаю зачем Богу именно такой мир)
 
« Правка: 18 Фев 2023, 10:32:48 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #81 - 18 Фев 2023, 02:07:04

Да, чувак, я знаю что дмт очень страшно, я после него ещё недели 2 в ужасе ходил и даже начал молиться, хотя я на тот момент считал себя убеждённым атеистом))

Мне пришлось его втрескать в/в, потому что мы с кентом сначала пытались плавить через специальное приспособление, дым шёл, но походу мы всё это неправильно делали, потому что эффекта считай что и не было никакого. Покупали фумарат специально на случай того, если придется делать инъекционно. Более того, даже от первой инъекции у меня практически не было эффектов, хотя доза вроде бы была подобрана правильно. Скорее всего весы врали, дешёвка. А вот во второй раз у меня уже случился овердоз + бэд. Ощущение того, что произошло нечто ужасное и непоправимое. А именно то, что я узнал страшную правду о нашем мире и побывал в действительной реальности. Потеря эго, вся херня. Особо ярких визуалов не было, точнее я их не помню, но кое-что припоминается. Больше на уровне ощущений всё, как неизвестный мне ранее способ передачи информации. Телепатия, мать её) 

Мой компаньон по трипу после моего опыта отказался от дальнейших исследований, а позже после моего рассказа отказался ещё один человек)) У меня была забронирована церемония аяваски с шаманом через несколько месяцев, но после трипа я её сразу же отменил.

А так-то я тщательно готовился к трипу, прочёл книгу Молекула духа, пролистал форумы, статьи и прочие гайды и думал что я готов. Но имхо к такому невозможно быть готовым, даже зная наверняка, что тебя ожидает. Чересчур невообразимый и неописуемый опыт. Плюс у меня на тот момент уже был богатый опыт с психоделиками, в том числе на достаточно больших дозировках, и бэдов со мной не случалось, я думал что собаку на этом съел и меня невозможно испугать. Но это вещество абсолютно другого уровня, с марочками грибочками не сравнить, они как детские шалости по сравнению с дмт.

Но опять же, я принял слишком много. Именно поэтому и такой кататонический ужас, это закономерно. По прошествии времени я уже мог бы повторить снова, но точно не инъекционно, потому что как я понимаю, если ты куришь, то овердоз сложно выхватить, потому что если тебе уже будет достаточно, ты чисто физически не сможешь сделать ещё одну затяжку, не получится, тебя уже выдернет из этой реальности.

А тебе в следующий раз конечно лучше с ситтером делать, чтоб он трубку держал. Насколько я знаю, обычно так и делают.

Кстати, по поводу самого опыта. Интерпретировать можно по разному конечно, но иногда мне кажется, что я побывал на субатомном квантовом уровне, в микрокосме) Как одна из версий, на это меня по ряду причин наталкивают мои немногочисленные видения. Это конечно если относиться к этому серьезно и верить в реальность произошедшего)) Так-то всё это игры разума. Я очень на это надеюсь)
 
 

Швондер

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #82 - 18 Фев 2023, 02:31:16

Надо бы перенести это в тему дмт. Я в этом разделе не модер...


Я в/в, хардкор. Пытались плавить несколько раз, но не получилось по неопытности и некому было показать, решил бахаться, у меня был фумарат. расчитал дозу согласно формуле Рика Страссмана, сделал - мало, вообще ни о чём. Через час повторил с большей дозой и пизда :bad:
👍👍

Перенесла
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #83 - 18 Фев 2023, 11:29:54

Женя,красно дякую.

Димас, это не игры разума, это то как есть. Благо у меня за годы накопился богатый багаж знаний по разным направлениям,в том числе и психоделические бездны и меня такое уже не вводит в подобный ужас,который пережил ты,но я и не ставился овердозами и не переживал того,что ты. Это действительно страшно. Всё еще человек.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #84 - 18 Фев 2023, 13:12:55

Ну не знаю, несмотря на реалистичность увиденного и прочувствованного, лично у меня нет стойкой убеждённости в том, что я на самом деле побывал в каком-то другом измерении, загробном мире или в чём-то подобном. Я допускаю такую вероятность, но всё же склоняюсь к тому, что это всего лишь игры подсознания и галлюцинации. Спецэффекты) Ведь обычные сновидения тоже вполне себе реалистичны, но это не значит, что во время сна ты попадаешь на некий новый уровень бытия.

Есть ещё одна причина, по которой я не хочу в это верить: мне там тупо не понравилось, и я не хотел бы после смерти провести вечность в том месте. Там было одиноко и холодно в эмоциональном плане, как-то безжизненно, несмотря на то, что все эти окружающие сгустки энергии и механизмы (или что оно такое?) - типа живые. Но им на тебя плевать, там ты никто и ничто, никому и ничему до тебя нет дела. И вообще они как роботы или микробы, безэмоциональны, безразличны и возможно бессознательны. Какие то такие у меня были ощущения. Ну а в целом, мне там никто и ничего не объяснял, просто показали, а дальше сам додумывай что оно такое)

Кстати, возможно такие ощущения ещё и потому, что у меня в тот период была нехилая депрессуха. И я надеялся, что меня ДМТ подлечит, как обычно это бывало с более лайтовыми психоделиками. Но нет, в этот раз не прокатило, стало ещё хуже))
 
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #85 - 18 Фев 2023, 14:30:08

Цитировать
у меня

Важнее будет ответить на вопрос - Кто "Ты"? Начать с этого. Ты говоришь " у меня" ,"я был"...кто такой ты?
Не обязательно лезть в дебри. ИМХО психоделический или даже такой как дмт опыт нужен чтобы расшатать точку сборки, сделать тебя из твердого более пластичным.

А вообще,не нужно это, часто не нужно.

Ты что не читал инструкцию?) С депрессухой лезть в психоделики не рекомендуется или же нужен высокого качества setting
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #86 - 18 Фев 2023, 19:19:58

Да, я в курсе, что в депрессухе не рекомендовано триповать. Но когда-то по неопытности я впервые в жизни трипанул (не ДМТ), пребывая накануне в упаднических настроениях. И после трипа меня перезагрузило, я пошёл на поправку. Впоследствии такое же со мной происходило неоднократно, особенно хорошо меня из стрессов вытаскивал ЛСД, обнуление происходило. В общем, чувствовал терапевтический эффект и полюбил даже не сами трипы (хотя это тоже чертовски приятно), а именно то, как они на тебя влияют после. А сам трип - как приятный бонус в лечении)

Ну короче я надеялся, что ДМТ тоже меня подлечит, тем более что часто говорят о его противодепрессивном эффекте. Но нихуя, хотя кое-какую пользу он мне всё таки сослужил) Ведь говорят же, что дмт даёт тебе не то, что ты хочешь, а то, что тебе нужно в данный момент. Так что пинок под зад в определённом направлении он, пожалуй, выполнил, но это было больно)

Кстати, знаю одного чувака, который больше ценит кислотные бэды, говорит что от них у него больше толку. Попадает в эмоциональную мясорубку, но после этого он перестаёт бояться своих проблем и с холодной головой приступает к их решению и личностному росту
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #87 - 20 Фев 2023, 02:36:58

Димас, это не игры разума, это то как есть. Благо у меня за годы накопился богатый багаж знаний по разным направлениям,в том числе и психоделические бездны
Чувак, вот скажи тогда, что это такое, по твоему мнению? Куда ты попадаешь и что вообще с тобой происходит? Кто эти сущности, которых многие там встречают? Ведь встречают в основном одних и тех же - рептилоидов, клоунов, ещё кого-то не помню кого, в Молекуле духа их видов 6 описано.

Я не особо мистик, но я агностик, и допускаю, что ты попадаешь куда-то туда, что существует на самом деле. И меня очень интересуют различные версии и теории касательно ДМТ, это будоражит воображение, а сам трип меня настолько поразил, что я довольно часто думаю об этом и у меня даже сформировалась мнение по поводу возможного загробного мира, если он всё-таки есть. Что ты об этом скажешь? Любопытно.

Мне разные версии попадались, и все они конечно же так или иначе о параллельных измерениях или о загробном мире, что тоже является параллельной вселенной. Например, что это посмертное бардо по буддизму. Или мне нравится такая теория: в мире, где мы живём, на самом деле бок о бок с нами существует несколько вселенных. Точнее вселенная то одна, но у неё много разных проявлений, и наш привычный мир - одна из них, назовём её миром материи. Но тут же, среди нас, прямо возле тебя и меня всегда существуют и тонкие миры, эфир, но нам, живым существам, или по крайней мере людям, для существования нет необходимости видеть эти миры, эти нематериальные воплощения вселенной. Как, например, нет необходимости видеть воздух. И наш мозг вырабатывает ровно такое количество природного ДМТ, сколько нам необходимо для выживания в материальном мире, чтобы видеть его и вообще всячески воспринимать (обонять, осязать). Но если искусственно изменить/увеличить количество ДМТ в организме, то это нас перенастроит на другую волну, как переключить радио с одной волны на другую, и мы начнём воспринимать и видеть нашу вселенную по-другому, переключимся с материального мира на более тонкий. Ну типа ауры, эфирные тела, энергетические потоки, которые в обычной жизни у нас нет возможности видеть. В общем, мозг - это как радиоприёмник, с помощью которого можно перенастраивать восприятие на разные волны (проявления Вселенной). Короче как-то так, шиза :crazy:
 
« Правка: 20 Фев 2023, 15:00:21 от Dimas777 »
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #88 - 20 Фев 2023, 20:25:52

Димас, отвечу тебе таким образом, повторюсь,мой вопрос выше. Вот ты пишешь "я", "мы", ты точно знаешь кто - ты?

Начинать нужно с этого,потому что в этом и содержится ответ,вообще всё. Ты(?) нечего не видишь глазами. Сформулируй - кто такой ты?? Разве (для тебя) есть что то вне твоей черепной коробки, как ты это можешь проверить?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #89 - 20 Фев 2023, 21:03:55

Я, кажется, понял ход твоих мыслей, но не уверен, потому что ты уходишь от прямого ответа. Симуляция. Матрица. Вся известная мне Вселенная, в том числе со всеми живыми существами на ней, существует только в голове (или что оно такое). Ну допустим. То есть то, куда ты попадаешь в ДМТ трипе - настоящая действительность?
 
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #90 - 20 Фев 2023, 22:40:14

Я не лезу в гипотетические дебри и фантазии.Матрицы,шматрицы - это только аналогия. Наглядная аналогия,но почему то многие воспринимают ее буквально.
Жить реальностью,тем что сейчас.Может оно так ,а может не так. Но факт остаётся фактом из учебника биологии анатомии человека  ,какой то там 10-й класс школы. Что не круто,не звучит? Но в этом всё начало. То ,что мир в твоей голове,это не гипотеза,это давно всем известный факт.

Ты постоянно уходишь от вопроса. Кто - ты?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: mrspirit15

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #91 - 20 Фев 2023, 23:26:05

Я не знаю как тебе ответить на этот вопрос. Я - это эго с набором установок, воспитанных обществом, жизненным опытом, собственным восприятием действительности и кучей других факторов. Эго диктует моё поведение и реакцию на события. Эго всегда требует подпитки и определяет меня как самостоятельную единицу в этом мире. Также я - это набор атомов, собранных в кучку и образующих организм, который наделён сознанием, интеллектом и абстрактным мышлением, благодаря которым и формируется эго, управляющее этим организмом. Я - это часть Вселенной, одно из её проявлений, чудо природы под названием "человек". Возможно, я - это условная душа, или частичка неких энергетических потоков а-ля тёмная материя/энергия, попавшая на некоторое время в капкан в виде человеческого организма.

Не знаю, это сложно. Но к чему ты меня подводишь этим вопросом? Кстати, с детства меня мучил вопрос, почему я - это я, а не сосед Петя или вон тот кот, греющийся на солнце😄
 
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #92 - 20 Фев 2023, 23:49:54

Ты нечего не видишь и не ощущаешь напрямую, электрический сигнал от глаза передает в мозг импульс. Мозг ,находясь в темной влажной черепной коробке обрабатывает его,как процессор и ты(кто ты?) Видишь картинку,ощущаешь тепло, он даже рисует тебе приход. Атомы ,из которых ты состоишь,на 99,99..9% пусты . Твои руки никогда не нечего не касались.

Что же такое этот ДМТ. С которым никогда не сравняться ни грибы ,ни кислота? ДМТ,которое вырабатывает наш мозг.
Такие идеально геометрические фигуры,палитра цветов невообразима, техническое пространство,этот гул и дальше интерпретируя ужасно невообразимые частоты , сущности,это всё еще твой мозг...

Для чего ты живешь? Зачем жизнь человека?

Я не к чему тебя не подвожу,я просто живу, люблю,смеюсь. Как еще людям взаимодействовать как не через смех и любовь)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #93 - 21 Фев 2023, 02:10:50

То, что ты говоришь, в который раз меня убеждает в том, что в ДМТ нет никакой мистики, а это просто игра разума. Галлюцинация, "сон", вызванный сбоем биохимии мозга. Ведь есть предположение, что природный ДМТ в мозге человека может участвовать в формировании сновидений, а также отвечать за видения, увиденные во время клинической смерти, хотя это всего лишь одна из теорий. Ты верно упомянул, что человек воспринимает окружающую среду через электрические импульсы, что в частности позволяет видеть материю именно в том виде, в котором она существует на самом деле. Ведь люди видят предметы одинаково, это легко подтверждается словесным описанием предметов, а также живописью, например. И природного дмт (как и других веществ) в нас ровно столько, сколько нужно для адекватного восприятия окружающей действительности, чтобы была возможность выживать. Допускаю, что на самом деле в действительности всё выглядит не так, как мы всё это привыкли видеть, а существует в виде идеально симметричных узоров, геометрии и тому подобных вещей (цвета-то уж точно мы можем воспринимать некорректно, как животные которые не различают некоторых оттенков). А повышение уровня ДМТ даёт возможность увидеть то, что в обычной жизни для нас отсекается за ненадобностью. Но лично я больше склоняюсь к версии, что это просто глюки, искажение картинки из-за сбоя в организме.

Ты спрашиваешь, зачем я живу? В жизни, как в явлении природы, нет другого смысла, кроме как продолжение самой жизни. Все мы часть большого процесса под названием "эволюция". Вся известная нам Вселенная существует по этому принципу. Развитие. И даже если отдельно взятая особь не родит потомство, чтобы продолжить свой род, значит просто так случилось, это не хорошо и не плохо, это лишь крошечная часть процесса эволюции. Возможно, именно так и должно было случиться, а возможно это просто случайность. Выживет и даст ростки только то, у чего получится выжить. И вероятнее всего, это будут сильнейшие.

А если говорить о смысле жизни для отдельно взятого человека как мыслящего существа, для его эго, никакого смысла нет. Каждый сам себе может его придумать. Смысл в самом существовании. В наполнении его комфортом. Имхо смысл - в здравом гедонизме, в удовлетворении своего эго. Всё верно ты пишешь, любить и смеяться, почему нет)) Ведь так существовать гораздо комфортнее и гармоничнее. А во вселенском понимании, или же даже просто в земном, любой человек - ни плохой и ни хороший, он просто есть, и он должен передать/не передать свои гены дальше.

Знаешь, мне бы даже хотелось, чтобы ДМТ трип был чем-то большим, чем просто глюк. Так было бы любопытнее - чудеса и магия. С другой стороны, ДМТ и другие психоделики дают возможность задуматься и отдуплиться, что мы сами и есть чудо. Вселенная, природа, жизнь в её многообразии - вот она, магия! Фантастика. Настоящее волшебство, непостижимое и совершенное. Просто мы привыкли к этому миру с пелёнок и для нас он стал обыденностью, нам кажется что так и должно быть. А ведь всё могло бы выглядеть совсем иначе и существовать в абсолютно другом виде. И если бы забросить гуманоида из параллельной вселенной в нашу, и в частности на планету Земля, то он бы завалил ебало и охуевал с уровня фантастичности нашего дома.
 
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #94 - 21 Фев 2023, 08:51:46

Другими словами,ты атеист и живешь куском мяса,чтобы воспроизвести кусок мяса, это аргумент,принимается. В таком случае никакого смысла и нет.

На счет ДМТ я знаю только одно,после него мне было хорошо. Оч хорошо.

Планирую в ближайшее время повторить.
Час настав,курва)

...
Я это к чему. Если ты живешь выполняя свое предназначение ,следуя зову своей священной раны, то твои депрессии,зависимости, искревления выпрямляются. Не нужны будут больше таблетки.

Но это не работает,если твоя парадигма это кусок мяса или как ты говоришь,набор атомов,которые на 99 пусты
 
« Правка: 21 Фев 2023, 10:02:02 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #95 - 21 Фев 2023, 15:22:13

Скорее я не убеждённый атеист, а агностик. Но в своём мировоззрении я полагаюсь на доказательную науку, а не на галлюцинации или священные древние писания, написанные людьми, которые не могли объяснить другим образом, кроме как божественным провидением и мистицизмом природные явления - например, почему с неба падает дождь или дует ветер, природную причину которых сейчас знает каждый школьник. Но в некотором роде они были правы, касаемо божественной природы происходящего. Видишь ли, ты с принебрежением называешь живой организм просто куском мяса, а я к нему отношусь как к чуду природы, совершенному биомеханизму, созданному с нуля, из ничего. Механизму, способному работать автономно и воспроизводить себе подобных, в процессе эволюции совершенствуя этот механизм всё больше. А абстрактно мыслящий и осознающий сам себя организм, способный собственноручно создавать новые миры в виде цивилизаций и научно-технического прогресса благодаря законам природы - это ещё большее чудо. Это настолько непостижимо, совершенно и фантастично, что я допускаю, что всё сущее было создано неким высшим разумом. По моей философии, разумом этим и является мать-природа, природа реальности и всего сущего во Вселенной. Это и есть Бог, и он более непостижим и сложен, чем может нарисовать любая из существующих религий, которые примитивны. Бог во всём, в том числе в каждом из нас. Законы природы - это и есть мистика. Почему они именно такие, а не другие? Как, кем и зачем был написан этот код? Каждый камушек, каждая травинка, не говоря уже о живых мыслящих организмах - мистика. И чудо в том, что человечество способно исследовать и познавать это, но с точностью сказать, почему всё появилось и существует именно по этим законам и в этом виде, наука пока объяснить не в состоянии.

Возможно, во всём сущем в целом, и в наших жизнях в частности, есть какой-то другой глубинный смысл, помимо самого существования. А возможно, бытие - и есть главный смысл. Как честный художник создаёт своё произведение не для заработка денег, а из-за творческого порыва, для эстетического наслаждения, так и природа реальности создаёт этот мир с помощью законов природы для того, чтобы мир просто БЫЛ.  Природа любуется миром, и нами в том числе, как предполагаемым венцом творения.

Безусловно, я не претендую на знание истины в последней инстанции, это лишь мои домыслы, во многом основанные на научных данных. Истина не известна никому, насколько бы человек не был уверен в своих убеждениях. Я просто пытаюсь донести, что не считаю "кусок мяса" - просто куском мяса, чем-то банальным, тривиальным и незначительным. Более того, считаю такое отношение невежественным (уж прости) и оскорбительным по отношению к природе. Это обесценивание гениальных, безумно сложных и креативных творений природы и её замысла, а также труда сотен тысяч людей науки, которые трудились и трудятся над изучением этих творений и их законов.

Кстати, в некотором роде саму ДМТ-вселенную я тоже считаю реальностью. Человек там бывает, видит и чувствует её, значит это уже существует как минимум в его сознании. Впоследствии это имеет влияние на его мировоззрение, он рассказывает об этом опыте своим друзьям, в блогах и на форумах. Значит, это явление уже существует, как минимум в информационном поле. Человек читает статью о ДМТ трипе и ему становится любопытно, он хочет тоже "заглянуть за ширму", то есть это подталкивает его к действию, которое он впоследствии и совершает. А это ли не реальность? Это сила, имеющая последствия. Метафизика, влияющая на мир материи. Как и любая религия реальна, потому как она направляет миллиарды людей и побуждает их поступать определённым образом, а молитва способна утешать и поддерживать человека, что тоже является нематериальным воздействием, имеющим последствия на материю. Коллективный разум реален, потому как он создаёт цивилизации. Мысль реальна, потому как побуждает к действию в мире материи. Как интернет, кино, произведения литературы или компьютерные игры создают новые миры, которых как бы и нет в реальности, но всё же они существуют в виртуальной альтернативной плоскости, и способны иметь воздействие на мир материи. Например, с их помощью человек зарабатывает себе деньги, чтобы кушать и выживать, хоть продукт его деятельности и нельзя потрогать руками.

А по поводу упомянутой тобой депрессии, то она имеет не только метафизическую психологическую природу, но и вполне реальную биологическую. Это сбой в биохимии человека, гормональный бардак, который подтверждается анализами. Болезнь эта настолько же материальна, как перелом руки или диабет. Конечно, чаще всего депрессия имеет экзистенциальный корень, который впоследствии перерастает в биохимические траблы. И естественно, это связано с внутренней дисгармонией, потерянностью в этом мире. И да, чтобы этого избежать, идеально найти своё предназначение и смысл жизни, для каждого это может быть свой путь, но так или иначе это связано с духовностью. Я с тобой полностью согласен.

Брат, раз ты созрел повторить ДМТ сессию, я тебе могу пожелать только удачи, и надеюсь что опыт будет иметь положительный и целебный эффект. С нетерпением ждём трип репорта с твоими умозаключениями. Have a nice trip, как говорится)
 
« Правка: 21 Фев 2023, 17:29:20 от Dimas777 »
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Blink182

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #96 - 21 Фев 2023, 15:29:47

Чувакі, Ви типу шамани, чи як ці простині тлумачити?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #97 - 21 Фев 2023, 16:07:24

Чувакі, Ви типу шамани, чи як ці простині тлумачити?
В деякому сенсі так, бо обговорюємо такі собі шаманські практики, які важко піддаються опису, заставляють задуматися над глобальними питаннями природи реальності та здатні пробудити духовність. То не про меф з медом розповідати, коли упоровся і забувся, сховавши голову в пісок. Дмт - то про пробудження)
 
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #98 - 21 Фев 2023, 17:09:06

Чувакі, Ви типу шамани, чи як ці простині тлумачити?
Міжгалактичні 😂
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #99 - 21 Фев 2023, 17:31:46

Димас, ты так красиво написал ,что я замолкаю👍👍

Нет,определенно ты должен прочесть мой эпический трип-репорт по первому психоделическому опыту,который ознаменовал затяжной прыжок над бездной, длиной в 12 лет...но я переиздал его,переосмыслив,в ремейке. Нет,это был не дмт,это скорее классика.

 
« Правка: 21 Фев 2023, 20:54:23 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas777