информационный проект снижения вреда

Автор Тема: • DMT • Диметилтриптамин  (Прочитано 18405 раз)

RaToR

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

farmaz

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #1 - 15 Фев 2013, 12:28:36

температура разложения 50 градусов вот я думаю как  же тогда курят канереечник

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #2 - 25 Авг 2018, 05:06:55

Диметилтриптамин

или N,N-диметилтриптамин — эндогенный (вырабатывающийся пинеальной железой (эпифизом) во время фазы быстрого сна) психоделик, в нервной системе человека выполняет функцию агониста 5-HT2A серотониновых рецепторов, также алкалоид многих растений, сильнодействующее психоактивное вещество из класса триптаминов. По химической структуре DMT схож с серотонином — одним из важных нейромедиаторов головного мозга млекопитающих. Он также вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма.

Из истории DMT
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Science:

Эффект и действие, Trip

Диметилтриптамин содержится в некоторых растениях, например: Mimosa tenuiflora, Diplopterys cabrerana, Psychotria viridis, Virola, Anadenanthera peregrina, Anadenanthera, а так же в небольших количествах вырабатывается у отдельных животных в процессе нормального метаболизма.
Травы, содержащие DMT, часто используются в своих практиках шаманами Южной Америки. Напиток айяуаска, как правило, содержит DMT в качестве одного из основных действующих компонентов.

Все вышеизложенное, подталкивает меня к размышлениям о том, зачем же на самом деле нашему мозгу диметилтриптамин?
Это простой агонист серотониновых рецепторов, или нечто большее, то, о чем говорит Дэвид Айк?...
Будет интересно послушать ваше мнение по этому поводу.

И коротенькое видео, на данную тему.

« Правка: 25 Авг 2018, 12:48:30 от Komline »

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: Кирилыч

faker

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #3 - 25 Авг 2018, 06:05:48

Это который в Страх и ненависть в Лас-Вегасе,юзали?Теперь я хочу кроме ЛСД, ещё и дмт попробовать, интересно же.

Ри

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #4 - 25 Авг 2018, 10:05:11

Это который в Страх и ненависть в Лас-Вегасе,юзали?Теперь я хочу кроме ЛСД, ещё и дмт попробовать, интересно же.
там было лсд. и адренохром (который вообще к жести привел)

Андрюха, да, интересная вещь всё-таки, дмт.  а вот из трип репортов 5-мео-дмт не так хорош, хотя тоже психоделик.

дмт так же содержится в небольших кол-вах в растении, широко распространённым в наших краях - Канареечник красный, я уверен, ты его множество раз встречал, растёт у воды. только вот рабочей методы экстракции дмт из Канареечника - я так и не нашел в нете.

кстати, как ни странно, но у нас в Украине декриминализировали растения типо Мимозы хостилис, гармала, МГДР и так же сальвию дивинорум.  а вот сам ДМТ в списке наркотиков.

иногда в фейсбуке собирают группы для инициации дмт с настоящим шаманом, в Киеве так точно. абсолютно легально.

визуалы и переживания от дмт, говорят, очень духовные, спиритические.

ладно, мне как бы особо и нечего нового рассказать к теме.

« Правка: 25 Авг 2018, 12:30:21 от Ри »
"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #5 - 25 Авг 2018, 12:57:54

Меня зацепил тот факт, что этот психоделик вырабатывается нашим мозгом.
Я уже говорил, что испытывал выход, но это было без воздействия каких либо психостимуляторов.
И да, я ощущал всеобъемлющую любовь, и ощущал свое присутствие там, откуда на меня смотрели, и (как говорит Айк) действительно были рады тому, что я посетил их. Это не простые красочные, мозаические видения, это полный контакт. Такой же, как У Девида Айка в бразилии, когда он юзал айяуаску, когда с ним говорил женский голос. Только в моем случае, со мной в голосовой контакт никто не вступал.

Ася555

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #6 - 25 Авг 2018, 16:34:19

С ДМТ мне довелось однаждый столкнуться. К сожалению или к счастью вышло так что просто не взяло (употребляла В/В и пыталась растворить водой, а как окозалось водой он так просто не растворяется и получилось что я просто вогнала водичку , а вся гуща осталась осадком как кокаето жвачка но чуть пожиже)  правдо на следующий день мой б/у муж вычитал что его надо заливать лимонной или уксусом с водой в маленькой пропорции. Так как у нас дома был только уксус он растворил им то что осталось в ложке с предыдущего дня. Я конечно же побоялась гнать уксус по трубам поэтому и отказалась , а он боясь что опять не вставит как на кануне , сделал сразу все что там было. По-сути там было раза на 2 . Вообщем то что видила я со стороны после того как его сделала и то что описывал он это земля и небо. Я его пару раз откачала грубо говоря (его выкручиволо как от галопередола , закатывлись глаза , он будто забывал моментами дышать... И много чего ещё) но по его описанию все было иначе, с того времени он уверен что после смерти что то есть и утверждал что видел это. Продлилось в общей сложности это 30-45минут до полного возрощение его сознания. Я очень испугалась тогда и всеми силами недовала ему отъехать но для него это было намного интересней. То что он описывал мне трудно пересказать, я как бы помню все что он рассказал но помню я почему-то восприятием о его рассказе и в данный момент не готова это все сформулировать в текст, но возможно как-нибудь всё-таки попытаюсь пересказать то что он описывал.

Однажды, возможно, всё может быть..

Сказали спасибо: Chiffa

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #7 - 25 Авг 2018, 17:14:27

Спасибо, Ася! Вот бы он сам рассказал здесь свой трип...
А по поводу "после смерти", так её нет, мы оставляем один скафандр, и идем в другой, или не идем.

Ася555

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #8 - 25 Авг 2018, 17:16:06

Спасибо, Ася! Вот бы он сам рассказал здесь свой трип...
А по поводу "после смерти", так её нет, мы оставляем один скафандр, и идем в другой, или не идем.
У меня уже была мысля попросить его написать трипрепорт и если повезёт то я его сюда закину)

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #9 - 25 Авг 2018, 17:21:17

Думаю, что везение здесь маловажную роль будет играть. Если отношения у вас остались хорошими, то просто проси и не отступай  :grin:
Реально, такие трип-репорты на вес золота!
Буду безмерно благодарен, и очень признателен, за такой нам подарок.  :smile4:

Ася555

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #10 - 25 Авг 2018, 17:23:16

Попробую так это точно , но зная его ... Эх посмотрим, а вообще я удевлена что в первый день нам вообще нечего небыло, ну может чисто стены дышали но я это в счёт не беру

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #11 - 26 Авг 2018, 22:47:06

Продолжая  свои поиски, я в который раз натыкаюсь на то, что у меня внутри.
И в который раз, я говорю себе: может хватит? Вот оно!
После слов, прозвучавших во втором видео, я все таки решил остановиться в поисках истины, утвержденный во мнении, что я нашел ответ.
 Бесконечная любовь, это и есть истина. Все остальное - иллюзия.

« Правка: 27 Авг 2018, 10:22:18 от Komline »

Сказали спасибо: Ри

Chiffa

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 787
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #12 - 27 Авг 2018, 15:06:23

Я слышала, что очень тяжелый выход из этого трипа может быть. Рекомендуется, чтобы в этот момент рядом был человек, который уже пережил трип именно с дмт, или психотерапевт был рядом.

Ася, а у мужа как выход прошел?

Jedem das Seine.

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #13 - 27 Авг 2018, 15:24:34

Вот отрывок из интервью Стинга, в котором он рассказывает о своем опыте употребления DMT. Знаком он уже более 20 лет с айяуаской.
Полный ролик 22 минуты, есть в Ютубе.

Ася555

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #14 - 29 Авг 2018, 17:48:12

Я попросила его Трип репорт , он сказал что как-нибудь напишет когда будет ускоренный :D

Sinhel

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #15 - 03 Сен 2018, 15:52:41

ох, любовь, ДМТ, мечтаю попробывать, но в виде айи с церемониями,   шаманами, предварительным постом и подготовкой, все "як книжка пише". Говорят в Киев привозят шамана из  Перу, собирают (точнее ОТБИРАЮТ) группу людей, то есть фейс контроль, с улицы вот так просто хрен попадешь и проводят тру-церемонию. вход 300 евро с человека. человек 10 максимум. Это так, чтобы далеко не летать...
Незнаю, я считаю, что ДМТ - это слишком серьезное вещество, даже отдельное сознание, которое требует уважения и серьезного подхода к себе...а значит курить это  не вариант вообще.
У меня друг прошел 8 сеансов айи.. я ещё несколько трип-репортов на англоязычных ресурсах читала от тех, кто употреблял айю, Молекулу Духа смотреда, у всех практически похожий трип.Что без осоновательно заставляет меня убедиться в том, что ДМТ  -реально Дух.

Сказали спасибо: ILUXA, Kom

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #16 - 03 Сен 2018, 17:03:08

То шо? рванем в Перу?   :derisive:

ILUXA

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #17 - 03 Сен 2018, 17:05:34

в киев лучше приезжайте, пойдем шаманить к шаманам под DMT  :D

Скворец

Сказали спасибо: Kom

Kom

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #18 - 03 Сен 2018, 17:09:10

в киев лучше приезжайте, пойдем шаманить к шаманам под DMT  :D
может их там по разбою прихлопнуть, перед самим распитием... Зайти, под стволы поставить, и забрать аяуаски ведро. :D

потом собрать весь форум, всех наших, и как зашаманить!

Сказали спасибо: сто единиц, Chiffa, Titan

Sinhel

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #19 - 03 Сен 2018, 17:13:24

может их там по разбою прихлопнуть, перед самим распитием... Зайти, под стволы поставить, и забрать аяуаски ведро.

потом собрать весь форум, всех наших, и как зашаманить!
вам Дух отомстит за жрецов адским бэдом, шо мало не покажется, гг
То шо? рванем в Перу?   
продам почку, полетим
в киев лучше приезжайте, пойдем шаманить к шаманам под DMT 
слышал про церемонии в Киеве?